Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон 5 серия ( Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (TV) 2nd Season) - "Каждая ошибка — это шаг к успеху." Серия с русскими субтитрами и озвучкой.
в этой школе работает правило: "кто первый донёс тот и жертва"? очень бесит, значит нарушения класса рюэна донести нельзя, потому что спишут и доказательств нет, а ему (если скажет что однокласснцу специально покалечили) просто на слово поверят? либо хорикита тупая и об этом не подумала, либо школа ОЧЕНЬ нелогично работает
так ты сам посуди, в жизни работает такое же правило, в японии мастхэв когда гопники зажимают в переулке типа, намеренно выводят его на агрессию, а потом когда тип не выдерживает и даёт пиздюлю, требую компенсацию или угрожают пойти в суд, ну или же просто начинают пиздить его по тем местам где не останется синяков и ссадин, а получив по лицу или ещё куда, где хоть синяк, делают также как я уже писал, а часто и сами себе наносят вред, чтобы улучшить ситуацию в свою пользу, таких дел в японии достаточно много, как и любых других видов мошенничества и вымогательства. поэтому в аниме так часто и показывают подобный трюки, ибо с ними как правило не смотря на абсурдность ситуации, и в жизни то особо ничего не поделаешь, и действуют такие же правила, ибо закон суров, и не всегда бывает в полной мере справедлив
А можно несколько сколько-нибудь достоверных источники подобных случаев? А еще лучше сразу - статистики, откуда именно взялись эти ваши "сотни, если не тысячи".
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]