Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №38
Ямамото против Унохан...
Общалка Клана Наруто ...
Ичибей Против Кайдо
Топ 10 самых сильных ...
Обито vs Итачи final ...
ОВП
Наруто КМ1 vs Сасори
Дуэт vs Тобирама
Now Playing №5
Джирая против Конохи
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Тобирама и Джи vs Пей...
Eden's Zero
Обсуждение манги Семь...
АРЕНА. Лес Смерти: Чи...
Сеннины VS Райкаге
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
Кто способен одолеть ...
Топ 10 Персонажей по ...
Обсуждение манги и сп...
Ино, Шикамару и Чоудж...
Badass Clan - общалка...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Кайдос против Магмового (Йонко вс Адмирал)
Кайдос против Магмового
Chibaku-tenseiДата: Суббота, 2018-11-03, 22:36 | Сообщение # 46
Джоуннин

Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-10-26

Цитата Гиперион ()
хочешь с ним,он не убежит как на МФ.

Ло как в МФ снова в кустах сидит.

DonHuanДата: Суббота, 2018-11-03, 22:53 | Сообщение # 47
Чунин

Награды: 0
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2018-07-13

Цитата Chibaku-tensei ()
Ло как в МФ снова в кустах сидит.

Инстинкт самосохранения на высоком уровне

LoLO_OДата: Суббота, 2018-11-03, 23:06 | Сообщение # 48
Судья Anime Characters Fight

Награды: 73
Дата регистрации: 2011-07-11

Акаину тут возможно даже напрячься придётся, а не как с БУ.

Подпись скрыта

DonHuanДата: Суббота, 2018-11-03, 23:41 | Сообщение # 49
Чунин

Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2018-07-13

Цитата LoLO_O ()

Не ну если тут будет хуже чем с БУ, то Кайдо откопает его и даст контрольный дубиной

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-11-04, 05:22 | Сообщение # 50
Джоуннин

Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-07-11

Цитата LoLO_O ()

Акаину тут луз ловит,хотя Кайдо и придется повозиться

ШисуйСенджуДата: Воскресенье, 2018-11-04, 07:27 | Сообщение # 51
Каге

Награды: 33
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата Гиперион ()
Если для тебя Луффи в 4г слабее Джимбоса,то у меня для тебя плохие новости.

Не надо мне нечего приписывать,ты просто снова решил прикрыться Джимбеем и в итоге нечего не смог доказать,да.
Потому что того ,кто в твоем понимании "шотнул Джимбея" в манге нет,даже Йонком это не удавалась.Поэтому и аргумент той неочемной.
Цитата Гиперион ()
Но выжил и спас Луффи,вот то как Луффи ушел в нокаут,с ним считай что угодно можно делать.

Он во первых сознание через несколько сек потерял,во вторых не он спас Луффи а Ло,в третьих Луффи тоже сейчас выживет поэтому твои слова просто смешны,да.
Цитата Гиперион ()
Внезапно тогда докажешь как устроено нутро рыболюдей,раз наша биология распространяется на выдуманные расы.

Да изи,Ло его также как и Мугивару лечит.А еще на рыболюдей удары действуют также как и на людей.

Цитата Гиперион ()
Если для тебя важно мнение чужих тебе людей,стоит это поменять.А факт остается фактом,Акаину захотел убить Луффи,Джимбос станковал,сам спасся и Луффи заодно спас.Зато Кайдо мимопроходя ударом слил 4г,явно не обладая магмой в арсенале,и луффи лежит в отключке,делай что хочешь с ним,он не убежит как на МФ.

Нет,факт в том,что у ГГ есть естественная рояльная защита "статуса ГГ" поэтому никто никогда ему такие раны в манге наносить не будет.
Еще факт в том что удары совершенно разные,но тебе это нереально понять,я уже это понял.
Еще факт в том,что все умные знающие люди считают,что рана,что нанес Акаину более опасна чем то ,что Кайдо нанес,но ты можешь продолжать чушь свою писать,просто это твой уровень показывает.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-11-04, 08:56 | Сообщение # 52
Джоуннин

Цитата ШисуйСенджу ()
Потому что того ,кто в твоем понимании "шотнул Джимбея" в манге нет,даже Йонком это не удавалась.

Ты в своем уме?Я пишу,4г луффи сильнее Джимбея,Джимбея не ваншотнул Акаину со своим фруктом,а Кайдо это сделал с резиновым 4г Луффи дубинкой 1 ударом.Ты просто не хочешь принимать факты,что Кайдо сильнее Акаину,и что для него что Луффи,что Джимбей статисты
Цитата ШисуйСенджу ()
Он во первых сознание через несколько сек потерял

Ты того?Кайдос ударил>Луффи сразу теряет сознание,то что он 2 фрейма падал не значит что он был в сознании несколько секунд
Цитата ШисуйСенджу ()
во вторых не он спас Луффи а Ло

Т.е. Не джимбей прикрыл собой Луффи?Ок
Цитата ШисуйСенджу ()
Луффи тоже сейчас выживет поэтому твои слова просто смешны,да.

Против Акаину он не выживет 100%,но факт остается фактом Акаину не ваншотнул рыбу,когда Кайдо сделал это легко с резиной в бухом состоянии
Цитата ШисуйСенджу ()
А еще на рыболюдей удары действуют также как и на людей.

Причем тут удары и организм рыболюдей?Ты не сможешь даже доказать,как все рыболюди рождаются,икры метают или как млекопитающие.
Цитата ШисуйСенджу ()
Ло его также как и Мугивару лечит

ло как врач в их мире может знать как лечить хоть народ Тонтатта,но это никак не доказывает биологию
Цитата ШисуйСенджу ()
факт в том,что у ГГ есть естественная рояльная защита "статуса ГГ" поэтому никто никогда ему такие раны в манге наносить не будет.

Если ты сам это понимаешь,тогда в чем твоя проблема?
Цитата ШисуйСенджу ()
факт в том что удары совершенно разные,но тебе это нереально понять,я уже это понял.

да разные,Кайдо тупым ударом по резине отправил в отключку,Акаину этого не сделал,даже имея магму в арсенале не смог убить рыбу и Луффи,вот за что его шкнить надо
Цитата ШисуйСенджу ()
Еще факт в том,что все умные знающие люди считают,что рана,что нанес Акаину более опасна чем то ,что Кайдо нанес,но ты можешь продолжать чушь свою писать,просто это твой уровень показывает.

Ты сам строчкой выше написал,что статус гг не позволяет наносить тому смертельные раны,а теперь ставишь удар кайдо слабее удара Акаину...

Добавлено (2018-11-04, 08:58)
---------------------------------------------
Я еще кстати перечитал те главы,и там Джимбей спиной принял удар Акаину,может даже рыба волю не юзала,так что пробив Акаину Джимбей это лол что,по сравнению с Луффи и Кайдо.

Сообщение отредактировал Гиперион - Воскресенье, 2018-11-04, 09:00

ШисуйСенджуДата: Воскресенье, 2018-11-04, 09:30 | Сообщение # 53
Каге

Цитата Гиперион ()
Я пишу,4г луффи сильнее Джимбея

И ни как не доказываешь это.Потому что пока что в манге на это нет не одного пруфа.Зато есть то что Джимбей спокойно блокирует атаки другого йонко.
Цитата Гиперион ()
Джимбея не ваншотнул Акаину со своим фруктом

Ваншотнул,ты можешь сколько угодно чуши писать,но это не изменит не чего.И раз уж ты любишь строить скалинги,то вот тебе еще один:Джимбей=Эйс,которого ваншотнул на смерть Акаину.
Цитата Гиперион ()
Ты просто не хочешь принимать факты,что Кайдо сильнее Акаину,и что для него что Луффи,что Джимбей статисты

С тем что Кайдо сильнее Акаину я и не спорил,но вот твои доврды тупые,это да.
Цитата Гиперион ()
Ты того?Кайдос ударил>Луффи сразу теряет сознание,то что он 2 фрейма падал не значит что он был в сознании несколько секунд

Читай внимательней,речь идет о Джимбее ,который там сознание потерял через несколько секунд после того удара.
Цитата Гиперион ()
Т.е. Не джимбей прикрыл собой Луффи?Ок

Прикрыл,но Луффи бы все равно бы помер ,если бы не Ло.
Цитата Гиперион ()
,но факт остается фактом Акаину не ваншотнул рыбу,когда Кайдо сделал это легко с резиной в бухом состоянии

Это не факт это твое ненормальное умозаключение,потому что остальное большинство считает,что та атака=ваншоту.
Цитата Гиперион ()
Причем тут удары и организм рыболюдей?Ты не сможешь даже доказать,как все рыболюди рождаются,икры метают или как млекопитающие.

Притом,что раз на рыболюдей удары действуют также как и на людей,то и слабые точки у них одинаковые.А все остальное в контексте этого разговора не важно.
Цитата Гиперион ()
ло как врач в их мире может знать как лечить хоть народ Тонтатта,но это никак не доказывает биологию

Еще как доказывает,потому что он не только фруктом там лечил,но и одинаковым медицинским инвентарем
Цитата Гиперион ()
Если ты сам это понимаешь,тогда в чем твоя проблема?

У меня то с этим проблем нет,это ты пытаешься уровнять в скалинге рояль и серьезный момент.
Цитата Гиперион ()
да разные,Кайдо тупым ударом по резине отправил в отключку,Акаину этого не сделал,даже имея магму в арсенале не смог убить рыбу и Луффи,вот за что его шкнить надо

Он этого не сделал потому что атака другая была,если ты этого знаешь,то нахрен их сравниваешь?
Цитата Гиперион ()
даже имея магму в арсенале не смог убить рыбу и Луффи,вот за что его шкнить надо

Его не за что осуждать,потому что есть Эйс ,который равен Джимбею,и который помер от похожий атаки,потому что не был защищен сюжетным роялем,а еще есть Ло,котрый спас Джимбея и Луффи,и который в отличие от тебя факты говорит и считает,что Джимбей и Луффи померли бы без его помощи.А самое главное что сам Джимбей тоже так считает.
А мнение Ло и Джимбея>>>мнение одного хейтера Акаину на форуме.
Цитата Гиперион ()
Ты сам строчкой выше написал,что статус гг не позволяет наносить тому смертельные раны,а теперь ставишь удар кайдо слабее удара Акаину...

Это ты начал пытаться их приравнять,а не я,поэтому не надо меня в чем то винить.

Цитата Гиперион ()
Я еще кстати перечитал те главы,и там Джимбей спиной принял удар Акаину,может даже рыба волю не юзала,так что пробив Акаину Джимбей это лол что,по сравнению с Луффи и Кайдо.

Что за бред?Джимбею там умереть что ли хочется по твоему или чего?
Да и мне интересно как воля спасет его от атак того ,чья воля выше Марко и Висты.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-11-04, 11:30 | Сообщение # 54
Джоуннин

Цитата ШисуйСенджу ()
Зато есть то что Джимбей спокойно блокирует атаки другого йонко.

А это супер круто должно быть?ну раз так,Брук Мамку блицает.
Цитата ШисуйСенджу ()
Ваншотнул,ты можешь сколько угодно чуши писать,но это не изменит не чего

Настолько ваншотнул в спину без воли с помощью магмы,что аж тот убегал еще.
Цитата ШисуйСенджу ()
Эйс,которого ваншотнул на смерть Акаину.

Которого тоже в спину слил и тот не защищался?
Цитата ШисуйСенджу ()
С тем что Кайдо сильнее Акаину я и не спорил,но вот твои доврды тупые,это да.

Зачем тогда ты продолжаешь?
Цитата ШисуйСенджу ()
Читай внимательней,речь идет о Джимбее ,который там сознание потерял через несколько секунд после того удара.

Это имховброс?Джимбей был в сознании вплоть до Багги,потом его увозят и показывают в сознании.Ты мне никак не докажешь,что он был без сознания.
Цитата ШисуйСенджу ()

Прикрыл,но Луффи бы все равно бы помер ,если бы не Ло.

Ло спас положение
Цитата ШисуйСенджу ()
остальное большинство считает,что та атака=ваншоту.

Ты смысл слова хоть понимаешь?Ваншот,означает что одним ударом побеждает оппонента.Джимбей вроде как первый раз отбил атаку магмы,затем принял удар на спину незащищенную.
Цитата ШисуйСенджу ()
Притом,что раз на рыболюдей удары действуют также как и на людей,то и слабые точки у них одинаковые

как ты вообще биологию ударами доказываешь?
Цитата ШисуйСенджу ()
Еще как доказывает,потому что он не только фруктом там лечил,но и одинаковым медицинским инвентарем

Ты еще докажешь,что он что-то крутое там делал,а не просто перевязал?А резиновое тело Луффи видать резиной заменял?Я тебе еще раз говорю,ты не сможешь доказать их биологию,просто потому что об этом не думал даже сам Ода,а не то что левый челик с форума
Цитата ШисуйСенджу ()

У меня то с этим проблем нет,это ты пытаешься уровнять в скалинге рояль и серьезный момент.

Т.е. удар Кайдо это рояль,а удар Акаину серьезный момент,я правильно понял?
Цитата ШисуйСенджу ()
Он этого не сделал потому что атака другая была,если ты этого знаешь,то нахрен их сравниваешь?

Какая атака?Ты можешь дописывать свои мысли?Как я должен это понимать по твоему?
Цитата ШисуйСенджу ()
А мнение Ло и Джимбея>>>мнение одного хейтера Акаину на форуме.

Кайдо>Акаину,все
Цитата ШисуйСенджу ()
Что за бред?Джимбею там умереть что ли хочется по твоему или чего?
Да и мне интересно как воля спасет его от атак того ,чья воля выше Марко и Висты.

Если его не спасла воля от Акаину,то ваншот от Кайдо точно также не спас Луффи,который сильнее Джимбея

Добавлено (2018-11-04, 11:34)

Цитата Promethium ()
Она и Джимбея не пробила, куда ей пробивать Луффи...
А вот Кайдос пробил.

Причем тут это?Я вообще в том предложении о силе не задвигал,лишь интеллект двух тупарей:Луффи и Эйс
Цитата Promethium ()
Но меня не волнует отмазка насчёт тупости

Если ты прямой пруф не принимаешь,зачем мне еще что-то искать?у обоих статус Йонко,один другому дерзит,оба служили на корабле нкоего Рокси,а ты пишешь о какой то пропасти в силе между ними....

Добавлено (2018-11-04, 11:36)

Цитата Promethium ()
Зачем он торопился в МФ непонятно, наверное хотел чтоб его там слили, но какая разница, если речь шла о войне за территорию йонко а не МФ????

Речь шла о тер-рии в контексте силы,если бы кто-то из йонко был в разы слабей,то тут же лишился бы земель.А мой ответ был в том,что Кайдо много чего хочет,и войны и подраться,и зверей в армию,и побухать.

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-11-04, 11:46 | Сообщение # 55
Член Акацуки

Награды: 76
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата Гиперион ()
Причем тут это?Я вообще в том предложении о силе не задвигал,лишь интеллект двух тупарей:Луффи и Эйс
К слову.
Цитата Гиперион ()
Если ты прямой пруф не принимаешь
Какой прямой пруф? В манге ситуация такая:
Кайдос - сильнейшее существо. БМ - существо. Кайдос сильнее. БМ быкует.
Цитата Гиперион ()
Речь шла о тер-рии в контексте силы,если бы кто-то из йонко был в разы слабей,то тут же лишился бы земель.
Если бы два Йонко среди которых есть Кайдо сразились, победил бы Кайдо. Но потери со стороны его армии были бы колоссальны.
Цитата Гиперион ()
А мой ответ был в том,что Кайдо много чего хочет,и войны и подраться,и зверей в армию,и побухать.
А ещё он хочет самовыпилиться, НО где он жаждал территории?

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2018-11-04, 12:27 | Сообщение # 56
Furion zabanen

Награды: 34
Дата регистрации: 2012-01-26

Если Кайдос всегда ловит удары как от Луффи 4 гир, то легкая катка для Акаину.
Если нет, то Акаину придется повозиться с драконом, но в итоге адмирал всё равно победит

Подпись скрыта

ШисуйСенджуДата: Воскресенье, 2018-11-04, 12:54 | Сообщение # 57
Каге

Цитата Гиперион ()
А это супер круто должно быть?ну раз так,Брук Мамку блицает.

Ну вообще должно,по идее
Цитата Гиперион ()
в спину без воли

Цитата Гиперион ()
Которого тоже в спину слил и тот не защищался?

Что за бред про не защищался?С чего бы спине быть менее защищенной чем животу и почему вдруг воля на спине не работает?И вообще они оба сами решили спиной подставиться,а не Акаину их намеренно туда атаковал.
Кстати самого Акаину Белоус тоже со спины атаковал, и нечего тот как надо все протанковал,поэтому хватит тут бред про спину заливать.
Цитата Гиперион ()
,что аж тот убегал еще.

Где он еще убегал,ты покажешь?
Цитата Гиперион ()
Зачем тогда ты продолжаешь?

Потому что аргументы у тебя бредовые
Цитата Гиперион ()
Это имховброс?Джимбей был в сознании вплоть до Багги,потом его увозят и показывают в сознании.Ты мне никак не докажешь,что он был без сознания.

А я писал,что он до этого отключился?Только между этими двумя событиями прошло буквально пол минуты от силы.
И не будь там Багги и другой подмоги,Джимбей бы точно также лежал бы без сознания,но при этом еще и с дырой и лужей крови в придачу и Акаину точно также мог с ним сделать что захочет.
Поэтому твой аргумент про то что удар Кайдо лучше из за потери сознания,не только бредовый,но и еще и самого Кайдо дискредитирующий.Потому что у Акаину к потери сознания в придачу прилагаются сложенные органы и море крови.
Цитата Гиперион ()
Ло спас положение

Ну да,Ло их спас от смерти.С этим все согласны,кроме наверное тебя.
Цитата Гиперион ()
Джимбей вроде как первый раз отбил атаку магмы,затем принял удар на спину незащищенную.

Какой то бред.Типа не глупый Джимбей решил более слабую защиту подставить?Или может быть у него спина все лучше рук защищена раз он ею вместо рук лишил прикрыться?
Цитата Гиперион ()
Ты смысл слова хоть понимаешь?Ваншот,означает что одним ударом побеждает оппонента

Ну да,так и есть.Акаину одним ударом вывел Джимбея из строя.
Цитата Гиперион ()
как ты вообще биологию ударами доказываешь?

Также как это делают учителя боевых искусств.Рисуют тело человека и подчеркивают на рисунки его слабые точки.Ты не знал об этом?
Цитата Гиперион ()
Ты еще докажешь,что он что-то крутое там делал,а не просто перевязал?А резиновое тело Луффи видать резиной заменял?Я тебе еще раз говорю,ты не сможешь доказать их биологию,просто потому что об этом не думал даже сам Ода,а не то что левый челик с форума

Мне не нужно нечего доказывать,сам Джимбей и Луффи считают,что он их жизнь спас ,это более чем достаточно.
Касательно Луффи,там вообще то нам прямо показали современное мед.оборудывания,я хз почему ты с мангой споришь:

Вот именно ,пока Ода прямо не скажет,что у рыболюдей другие органы,они будут дефолтно такими же как и у человека.
Цитата Гиперион ()
Т.е. удар Кайдо это рояль,а удар Акаину серьезный момент,я правильно понял?

Не сам удар,а последствие этого удара.То есть он не сломал ему голову,а просто вырубил его.
Цитата Гиперион ()
Какая атака?Ты можешь дописывать свои мысли?Как я должен это понимать по твоему?

Виды атак,что неясного?
Вид Атаки Кайдо вырубает(и заодно должен кости ломать,но да ладно),а вид атаки Акаины сжигает,делая дырки в теле.
Так вот мне искренне неясно с чего бы атака Акаину ,которая сделала все что надо хуже той ,которая даже не сделала этого.
И вообще какого фигаа ты их сравнивать пытаешься?
Цитата Гиперион ()
Если его не спасла воля от Акаину,то ваншот от Кайдо точно также не спас Луффи,который сильнее Джимбея

Хватит писать то что доказать не можешь

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ШисуйСенджу - Воскресенье, 2018-11-04, 13:05

Kakashe_HatakeДата: Воскресенье, 2018-11-04, 13:13 | Сообщение # 58
Преступник уровня S

Награды: 19
Дата регистрации: 2016-03-03

Че тут вообще происходит...

Подпись скрыта

TriggersДата: Воскресенье, 2018-11-04, 14:08 | Сообщение # 59
Джоуннин

Дата регистрации: 2018-06-06

Цитата Uchiha_Bobriha ()
Если Кайдос всегда ловит удары как от Луффи 4 гир, то легкая катка для Акаину.
Если нет, то Акаину придется повозиться с драконом, но в итоге адмирал всё равно победит

Акаину не пробьет его драконью чешую, зато отлетит от дубинки.
Мда, надо делать 2 разных профиля на бухого Кайдо без ВВ ВН и трезвого Кайдо с ВВ ВН

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2018-11-04, 14:23 | Сообщение # 60
Furion zabanen

Награды: 34
Дата регистрации: 2012-01-26

Цитата Triggers ()
Акаину не пробьет его драконью чешую

С чего бы это лол
Цитата Triggers ()
зато отлетит от дубинки.

Пёс не отлетал от ударов БУ. С чего бы ему отлетать от ударов дубинкой?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Кайдос против Магмового (Йонко вс Адмирал)
Поиск: