Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги One ...
ACT Clan Общалка №38
Гай vs Тонери
Киораку ( Без Банкая ...
Уровень сил Шинигами ...
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Основная тема...
Луффи и Санджи vs Зор...
Ичибей Против Кайдо
Два друга vs Два Бога
Древний сердцеед
Нэлл vs Улькиора
Дезинфа от Хицугаи?
Какие игры у вас сейч...
Badass Clan - общалка...
Обсуждение манги и сп...
Арты по One Piece
Мадара, Наруто, Саске...
Now Playing №5
Саморазвитие или само...
Вайзарды vs Эспада
АРЕНА. Лес Смерти: Хи...
Обсуждение манги Fair...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Кайдос против Магмового (Йонко вс Адмирал)
Кайдос против Магмового
ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-11-10, 10:57 | Сообщение # 106
Ниндзя-беженец

Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата Гиперион ()
И ты дашь пруф своим словам?

Тебе скинуть сканы на то как персонажи покрывают волей тот участок тела на который атака идет?
Цитата Гиперион ()
И показал,что всем на это пофиг,выжили все.

Во первых не пофиг,не выжили,Сенгоку или Гарп там говорили,что очень много солдат в той битве пало.
Во вторых он бил по ландшафту,а не людям.И разрушил очень много чего.
Цитата Гиперион ()
Я бы с тобой согласился,однако звание он явно получил не в конце своей жизни,а еще тогда когда бороздил океан сам Роджер.

Зачем ты повторяешь это если все равно не можешь запруфать?Я тебя уже несколько раз просил кинуть пруфы на то что он и в молодости был сильнейшим,ты все еще их не кинул.
Цитата Гиперион ()
Гура на что-то повиляет?)Это ты мне должен скинуть скан,где Тич не ловит первым плюху,потом валяется.

Гура влияет на защиту,а ты мне пишешь фигню про характер Тича и его любовь полагаться на судьбу.
Цитата Гиперион ()
ТЫ серьезно не понимаешь,что лед<<<<<Магма?

Да,не понимаю потому что и по жизни(Абсолютный ноль) и по манге (Панк Хазард)это не так.
Цитата Гиперион ()
Элементарного нету,элементный есть.

Нету,льдины на Панк-Хазарде это пруфают.
Цитата Гиперион ()
Тич неизвестная переменная,он уже показал что может слиться от заведомо куда более слабых противников.

Не путай его веру в судьбу и следовательно расслабленное тело,со сливом.
Цитата Гиперион ()
И то что он грубил главкому(Конго чтоли?) или йонко(Бу что ли,который там умирает?),не добавляет ему чести быть полноценным йонко.

Речь шла о Сенгоку,Шанксе и Гарпе,которые топы и много чего решают в мире ВП.Поэтому нет,еще как добавляет.
Цитата Гиперион ()
Только за счет ВН,когда ему эту ВН Луффи отрубил,то спокойно того пинал до крови.

Пинал,а тот танковал вполне все это.
Цитата Гиперион ()
Не будет он ничего невелировать о чем ты?Он от первой же атаки упадет на спину.и это не мое имхо,а факты подкрепленные мангой.

А потом встанет и добьет врага,это тоже факты манги.Я не понимаю к чему ты пытаешься приплести характер Тича к его статам и серьезному бою.
Цитата Гиперион ()
Я вот незнаю,ты шутишь или что?Или для тебя МОГУЧИЙ подвиг выжить после бисенто умирающего БУ?Ладно бы он внатуре танканул удар,не получив урона(что однако все равно не слишком сильно апало бы его прочку,т.к. БУ был не свежим)

Там кроме бисенто был еще и удар концентрированной гурой в упор и на полную мощь.И он все это протанковал.Я хз почему для тебя моменты из манги стали шутками.
Цитата Гиперион ()
Он тьмой защититься не может,а ты хочешь чтобы он гурой защитился?)

Снова увод разговора в сторону характера Тича
Цитата Гиперион ()
Луффи не может потому что нету техник рыбокарате.Нами может дождь пускать,получается контрит Кату как и Джимбос.Круто да?

Круто,только для этого ей надо чтобы Ката стоял и ждал ее атаку не двигался,а Джимбей там его атаку на скорости законтрил.

Цитата Гиперион ()
И побеждает Кату,который этого Джимбоса уложил бы

Тебе не надоело эту имхоту из головы писать?
Я ведь также могу:Луффи с трудом побеждает Кату,которого Джимбей налегке обоссал бы.
Только вот даже в этих моих словах будет больше из манги чем в твоих.
Цитата Гиперион ()
щас бы статисту быть быстрее йонко.

Ты сейчас споришь с фактом манги и словами Оды?
Цитата Гиперион ()
Не мешает,потому что Луффи в 4г его сильнее,в базе он возможно слабее

Ты уже начнешь доказать ,что он сильнее или все так же будешь имхоту свою лить?Потому что на это у тебя пока 0 пруфов,а вот на обратное зато есть пруфы:Джимбос танкует атаку БМ,которая сдула 4 гир Луффи на легке.
Цитата Гиперион ()
Все враги которых Луффи победил,дадут обделатсья Джимбею.Что Дофла,что Ката,что Крекер.

Снова имхота с нуля.Во первых Джимбей не с кем из них даже не разговаривал,Кроме Каты,которого он как раз заблочил легко,поэтому твой скалинг из нуля идет.Во вторых Джимбей блокирует атаки БМ,которая и посильнее всех этих троих будет.В третьих есть даже скалинг на обратное.Так как 4 гир Мама таки блокировала и сдувала,но Джимбей при этом ее блочит и танкует ее атаки.

Цитата Гиперион ()
Ты и спроси,ты же тут топишь за схожие органы.Ода может подтвердит,потому будешь доказывать что Брук и люди имеют одинаковые строения органов(но подождите он же скелет)

Лол,это как раз ты начал первый топить за их "отличия",о которых не сам Ода не жители ВП не слухом,не духом.
Цитата Гиперион ()
Может тогда скинешь?Потому что эротический подтекст не говорит о том,что они также рожают как люди,либо имеют абсолютное сходство

Я тебе скину кое что получше.Надеюсь ты после этого перестанешь писать весь тот бред,что до этого писал.На,читай:

Цитата Гиперион ()
То что Джимбей может дышать под водой и на суше,говорит уже о том,что как минимум система дыхания абсолютно отличается.Вполне возможно,что у него 2 типа дыхания,и это как раз подтверждается тем,что ему пробили и проплавили легкие,но он все еще спокойно разговаривал и дышал.

Не было там нечего спокойного.Акаину прямо там говорит,что рана серьезная,а Джимбос с этим соглашается.
Цитата Гиперион ()
Тем что статист Брук блицает Йонко?Тем что брук показал бег по воде,и поэтому Ода считает его быстрейшим?Сами автора зачастую не понимают,какую хрень они несут

И тем не менее это канон и воля автора.К тому же он это делом подтвердил.
Цитата Гиперион ()
Яркий пример автор Торико,у него там монстры по 5 к ростом,но имеют всего лишь 80млн тонн веса.

И что в этом такого?Автор Торики решил сделать монстра менее плотным чем в ирл телом.Почему ему так нельзя?Потому что кому то левому из форума это не нравится?
Цитата Гиперион ()
А причем тут то,если они тонут в стоячей воде,а ты мне пытаешься приплести какое то кайросеки,котораят ам лед растапливает.Кул стори.

Не куллстори а факты манги.И да,там тот же Санджи с Зорей в море купались,чтобы ото льда освободится.
Цитата Гиперион ()
Он либо убивает,либо нет.Там вполне могла робин погибнуть.

Не могла она погибнуть он даже убить ее нормально не пытался и вообще он там Луффи поддовался и позволял тому пинать себе,что прямо видно,о чем он говорит сам и что очевидно даже ребенку.Но не тебе почему то.
Цитата Гиперион ()
В ВП все может быть.

С ВП то как раз все норм,это с твоей логикой и восприятием манги что то не так.
Цитата Гиперион ()
Лед есть лед,это еще притом,что там Робин насковзь проморозило и ее там от этого состояния водой спасли.

И поэтому лед может быть разной температуры,что Аокиджи и показал.Неужели это наконец то до тебя дошло?Ну хоть что то.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Суббота, 2018-11-10, 14:51 | Сообщение # 107
АНБУ

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-07-11

Цитата ШисуйСенджу ()
Тебе скинуть сканы на то как персонажи покрывают волей тот участок тела на который атака идет?

Ты мне дай пруф того,что атаки волей от двух разных персов стакаются.
Цитата ШисуйСенджу ()
солдат в той битве пало.

Статисты в расчет не идут.
Цитата ШисуйСенджу ()
Во вторых он бил по ландшафту,а не людям

Какая разница по чему он бил?Если той ударной волной никого из именных не убило?Также и удар Тича никого не убил.
Цитата ШисуйСенджу ()
Я тебя уже несколько раз просил кинуть пруфы на то что он и в молодости был сильнейшим,ты все еще их не кинул.

Т.е. факт того,что он и роджер пили саке вместе и Роджер передал тому свой секре тван писа не говорит тебе об этом?Боже...
Цитата ШисуйСенджу ()
Гура влияет на защиту

Если владелец соизволит ею защититься
Цитата ШисуйСенджу ()
ты мне пишешь фигню про характер Тича и его любовь полагаться на судьбу.

Одно от другого в бою неразрывно,хз почему такие очевидные вещи приходится объяснять
Цитата ШисуйСенджу ()
Абсолютный ноль

Опа,минуточку,теперь ты сможешь запруфать что там абсолютный ноль в плане температуры?
Цитата ШисуйСенджу ()
Нету,льдины на Панк-Хазарде это пруфают.

Абсолютный ноль пруфают?))
Цитата ШисуйСенджу ()
Не путай его веру в судьбу и следовательно расслабленное тело,со сливом.

Боже,одно от другого не разрывно...Тем более полагаясь на судьбу,у него вдруг тушка пробивается панчем Луффи?)А ты еще говоришь,что он полноценный йонко...
Цитата ШисуйСенджу ()
Речь шла о Сенгоку,Шанксе и Гарпе,которые топы и много чего решают в мире ВП

А что ты умалчиваешь о том,что после удара бисенто,Тич там аж чуть не прогнулся,и начал умолять пощадить его?
Цитата ШисуйСенджу ()
Пинал,а тот танковал вполне все это.

Кайдо танковал удары Луффи,Катакури нет.После панчей луффи было видно,что ему очень плохо.
Цитата ШисуйСенджу ()
Я не понимаю к чему ты пытаешься приплести характер Тича к его статам и серьезному бою.

Характер Тича там ослабляет его прочку настолько,что его Луффи пробивает?
Цитата ШисуйСенджу ()
Там кроме бисенто был еще и удар концентрированной гурой в упор и на полную мощь

Которое убило только статистов ей богу
Цитата ШисуйСенджу ()
Снова увод разговора в сторону характера Тича

Это увод в сторону неспособности Тича себя защитить от ударов,т.к. не хватает реакции
Цитата ШисуйСенджу ()
Круто,только для этого ей надо чтобы Ката стоял и ждал ее атаку не двигался,а Джимбей там его атаку на скорости законтрил.

А Нами солдат тоже на скорости мочила,дак еще и дождь более удобный в юзании,покрывает больше площади.
Цитата ШисуйСенджу ()
Я ведь также могу:Луффи с трудом побеждает Кату,которого Джимбей налегке обоссал бы.
Только вот даже в этих моих словах будет больше из манги чем в твоих.

Только вот Джимбей рулевой,а все члены команды<капитана,держу в курсе.
Цитата ШисуйСенджу ()
Ты сейчас споришь с фактом манги и словами Оды?

Потому что Ода просто автор,он не сидит на таких форумах как мы,где высчитывает скорость и силу атак и т.п.Я тебе привел пример из Торики,когда автор конкретно сам ошибается.
Цитата ШисуйСенджу ()
Джимбос танкует атаку БМ,которая сдула 4 гир Луффи на легке.

В прямом столкновении Луффи и Джмбоса,последний проиграет.Надеюсь ты знаешь почему,и перестанешь ставить того сильнее гг
Цитата ШисуйСенджу ()
Снова имхота с нуля.Во первых Джимбей не с кем из них даже не разговаривал,Кроме Каты,которого он как раз заблочил легко,поэтому твой скалинг из нуля идет.Во вторых Джимбей блокирует атаки БМ,которая и посильнее всех этих троих будет.В третьих есть даже скалинг на обратное.Так как 4 гир Мама таки блокировала и сдувала,но Джимбей при этом ее блочит и танкует ее атаки.

Что там такого мамка показала,что прям невероятное для Луффи?
Цитата ШисуйСенджу ()
Лол,это как раз ты начал первый топить за их "отличия",о которых не сам Ода не жители ВП не слухом,не духом.

Если автор не затрагивает эту тему,не значит что априори органы схожие.Ну так вот напомнишь,как там Ло лечил резиновое тело Луффи?
Цитата ШисуйСенджу ()
Я тебе скину кое что получше.Надеюсь ты после этого перестанешь писать весь тот бред,что до этого писал.На,читай:

Раньше нельзя было?только воздух сотрясали.Размножение схожее с человеческим ты доказал,а теперь систему дыхания докажи,потому что Джимбей спокойно с пробитым легким разговаривал,значит это ему не мешало практически.
Цитата ШисуйСенджу ()
Акаину прямо там говорит,что рана серьезная,а Джимбос с этим соглашается.

Но при этом разговаривает,и остается в сознании до самого конца.
Цитата ШисуйСенджу ()
И что в этом такого?Автор Торики решил сделать монстра менее плотным чем в ирл телом.Почему ему так нельзя?Потому что кому то левому из форума это не нравится?

Причем тут нравится или не нравится?Я к тому,что авторы сами такую хрень творят,что диву даешься.И я их понимаю,как и понимаю Оду,который показал что Скелет за счет легкого тела может бегать по воде,и поэтому считает его быстрее.Только вот возле понеглифа Мамка спокойно на него реагировала,и игралась с ним.
Цитата ШисуйСенджу ()
.И да,там тот же Санджи с Зорей в море купались,чтобы ото льда освободится.

Потому что не было разницы где?Потому что если бы именно элемент кайросеки в воде решал,то и Робин бы в море отнесли,однако ее отнесли к душу,где априори вода не морская(где в больших концентрациях кайрсоеки).
Цитата ШисуйСенджу ()
Не могла она погибнуть он даже убить ее нормально не пытался и вообще он там Луффи поддовался и позволял тому пинать себе,что прямо видно,о чем он говорит сам и что очевидно даже ребенку

да я смотрю,КУзан никогда нигде не пытается,ничег оне хочет.Так можно все запруфать.А что он Джоза не убил?Не захотел на войне,подумаешь пират комдив.Или как мне нравится,когда втирают,что ФУджи не захотел клетку толкать.Круто,самый нравственный адмирал не захотел,когда там люди умирают,он еле держит имбоклетку.
Цитата ШисуйСенджу ()
С ВП то как раз все норм,это с твоей логикой и восприятием манги что то не так.

Ну так жду с тебя,у кого в этим восприятием все как раз таки ок,скинешь как мне пруф на то как там Ло лечил резиновое тело,как две воли должны стакаться,как Брук блицает мамку,когда возле понеглифов она игралась с ним,или когда там Джимбей злую Мамку блочит,а Луффи сдувала спокойная Мамка.
Цитата ШисуйСенджу ()
И поэтому лед может быть разной температуры,

И ты мне эти слова докажешь,потому что Аокидзи никогда не говорил,что умеет управлять температурой льда.Или же Ода может на то время даже не думал,о том что Акаину и Аокидзи подерутся?

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Кайдос против Магмового (Йонко вс Адмирал)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: