Штерн Риттеры
|
|
=Радэску= | Дата: Четверг, 2014-03-27, 06:41 | Сообщение # 1 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Для начала, общие особенности и способности Риттеров:
1. Блут. Квинси могут пускать духовные частицы по своим кровеносным сосудам и могут проводить две техники:
1а. Блут Артерие - увеличивает силу удара. (Атака) 1б. Блут Вене - увеличивает прочность тела. (Защита)
Нельзя активировать Артерии и Вены одновременно.
2. Медальон - с помощью него Риттеры воруют и используют украденные банкаи.
3. Вольштандинг - аналог банкая и рессурексиона для квинси. Увеличивает силу, скорость и способность управления духовными частицами, убирает повреждения и снимает негативные эффекты при активации. Даёт крылья (у каждого они разные) для полёта. Нельзя использовать Фольш, если есть медальон с банкаем.
4. Шаттен - квинси могут моментально уходить через тень в своё измерение. Также, они могут открывать порталы с её помощью в Сейритее, Хуэко Мундо и на Земле.
5. Хиренкьяку - квинси могут прокладывать духовные частицы под ногами, что позволяет им мгновенно перемещаться на короткие расстояния или даже ходить по воздуху. Быстрее, чем Сюмпо.
6. Дар Императора (Шрифт) - уникальная способность каждого Риттера. Она обозначается латинской буквой и соответствует рангу Риттера. Ранги идут по старшинству, начиная с "A". Ранг соответсвует званию, но не соответсвует силе - слабый вполне может командовать сильным.
7. Оружие из рейши - у каждого оно тоже уникально.
8. Каждый выше уровня лейтенанта. Ни один лейтенант без улучшений так и не смог противопоставить что-то Риттерам.
A - Яхве (Юха Бах) (текущий). Украл банкай Ямамото Шигекуни и убил его.
Наследник - Урю Исида.
B - Юграм Хашвальт. Грандмастер. Достижения:
С - пока неизвестно
D - Аскин Накк ле Ваар.
Е - Бамбиетта Бастербайн (The Explode, "Бомбардировка" - превращает любой объект в мощную бомбу). Украла банкай Саджина Комамуры. (Банкай возвращён) Достижения: Серьёзно ранила Хирако. Привела к полной небоеспособности Комамуры (АП). Мертва.
F - Ас (Эс) Нодт (The Fear, "Страх"- вызывает у жертв смертельный ужас, которым способен убивать их). Украл банкай Кучики Бьякуи. (Банкай возвращён) Достижения: размазал по стенке Бьякую. Довёл Рукию (АП) до банкая. Мёртв
G - Лильтотто Лэмпард (The Glutton, "Обжора"- способна пожирать что угодно своим гигантским и чудовищным ртом).
H - Базз-Би (The Heat, "Жар" - владеет пирокинезом). Достижения: Убил лейтенанта Изуру Киру. Противостоял огню Рюджинн Джаки и защитил трёх Риттеров от него. Легко победил Хицугаю.
I - Канг (Цань) Ду (The Iron, "Железо" - может превращать своё тело в прочнейший металл). Украл банкай Тоширо Хицугаи. (Банкай возвращён) Достижения: Хашвальт без Шрифта не смог его ранить. Мёртв (предположительно).
J - Кирге Опье (The Jail, "Тюрьма" - способен запереть противника в прочную тюрьму из рейши. Тюрьма отлично сдерживает шинигами и пустых). Достижения: унизил Трес Бестию всухую, в Фольше на равных дрался с Ичиго в банкае. Мёртв.
K - БГ9 (Би-Джи-Найн). Украл банкай Сой-Фонг. (Банкай возвращён) Достижения: победил Сой-Фонг в Завершённом Шунко; станковал её банкай без сильного ущерба для себя. Мёртв (предположительно).
L - Пепе Ваккабрада (The Love, "Любовь" - внушает любовь к себе и заставляет противника драться на его стороне). Достижения: взял под контроль Джиданбо и Рин, которые устроили погром в Научном институте. Взял под контроль Хисаги,Менину и Сенбонзакуру. Прижал Бьякую к стенке (АП). Мёртв.
M - пока неизвестно
N - пока неизвестно
O - Дрисколл Берчи (The Overkill, "Истребление" - чем больше он убивает, тем сильнее становится). Украл банкай Чоуджиро Сасакибе. Достижения: Избил в хлам Хисаги. Убил Сасакибе. Мёртв.
P - Менина МакЭллон (The Power, "Мощь"- неимоверно сильна физически).
Q - Береника Габриэлли (The Question, "Сомнение" - способна своей речью вызывать у противника замешательство и отбивать желание сражаться). Мертва.
R - Джером Гизбатт (The Roar, "Рёв" - способен издавать сильные звуковые волны, буквально взрывающие голову). Мёртв.
S - Маск де Маскулин (The Superstar, "Суперзвезда" - значительно увеличивает свои силы, размер и выносливость, а также регенирирует от поддержки публики/болельщиков). Джеймс - бессмертный фанат Маскулина. Если его разрезать - то каждый кусочек перерождается в отдельного Джеймса. Жив, пока живёт Маскулин - и наоборот. Достижения: Смертельно ранил банкайного Роуза и банкайного Кенсея, не используя Фольш. Довёл Ренджи (АП) до банкая. Мёртв.
T - Кэндис Кэтнипп (The Thunderbolt, "Молния"- орудует молниями). Достижения: обездвижила раненого Зараки. В Фольше дерётся с шикайным Ичиго (АП)
U - Нанана Наджакуп.
V - Грэмми Тумо (The Visionary, "Фантазёр" - способен воплощать свои фантазии в реальность). Имеет ограничение: ему необходима концентрация на своих фантазиях, больше 2-3 за раз он не осилит. Достижения: добил Роуза и Кенсея в постелях. Признан, как сильнейший Риттер, в потенциале. Сильно измотал и изранил Зараки (АП). Мёртв.
Гвенаэль Ли (The Vanishing Point, "Точка исчезновения" - способен стать полностью невидимым, и, по желанию, может исчезнуть из поля зрения и умственного восприятия жертвы). Фейковый Риттер, придуманный Грэмми.
W - Нианзоль Вайзоль (The Wind, "Искривление" - создаёт вокруг себя область, где "искривляет" атаки противника).
X - пока неизвестно
Y - Ройд и Лойд Ллойды, близнецы (Тhe Yourself, "Ты сам" - позволяет скопировать внешность любого человека. Ройд также копирует память оригинала, а Лойд - силу). Достижения: Ройд без труда довёл Зараки до комы, успешно сдерживал Ямамото в банкае. Оба мертвы.
Z - Жизель Жевелль. (The Zombie, "Мертвец"- контроль крови и трупов).
Штерн Риттеры-БОБы (Без Определённой Буквы):
1 - Дед-Риттер. (Комиссар Гордон) Достижения: На скорости, лишил Киораку Шунсуя глаза и одолел его в бою.
2 - Шац Домино. Мёртв (предположительно).
Сообщение отредактировал =Радэску= - Четверг, 2014-09-25, 19:07 |
|
|
|
=Радэску= | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:30 | Сообщение # 286 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Arekku, идея отличная))) Только ссылки на инфу персов лучше делать в таком формате: Подобный формат от тебя мне очень понравился, только шрфит надо подредактировать и вообще супер.
Одобряю твою идею насчёт кликабельной галереи - общая картинка с персонажами, а потом кликаешь на портрет любого и выскакивает картинка с его инфой.
|
|
|
|
Arekku | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:34 | Сообщение # 287 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) подредактировать ну это я просто всё шарпен сделал и не подтирал неприятные участки) Тут много что подредактировать надо)Добавлено (05.04.2014, 13:33) ---------------------------------------------
Цитата =Радэску= (  ) Одобряю твою идею насчёт кликабельной галереи - общая картинка с персонажами, а потом кликаешь на портрет любого и выскакивает картинка с его инфой. В ббкодах не выполнимо, но приблизительно так будет выглядеть.Добавлено (05.04.2014, 13:34) --------------------------------------------- Радэску, напишешь краткое описание блича и риттеров сейчас? Проверив там ошибки и т.д Чтобы просто копипастить.
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:36 | Сообщение # 288 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Arekku (  ) ну это я просто всё шарпен сделал и не подтирал неприятные участки) Тут много что подредактировать надо) Вот этот вариант мне кажется самым лучшим. В принципе, можно эту картинку для Аса так и оставить. И пока сделаем не для всех Риттеров - а только раскрытых (Дрисколл, Кирге, Маск и т.д.) Цитата Arekku (  ) В ббкодах не выполнимо, но приблизительно так будет выглядеть. Эх, добиться бы хоть не идеала - но похожего на это.Добавлено (05.04.2014, 13:36) ---------------------------------------------
Цитата Arekku (  ) Радэску, напишешь краткое описание блича и риттеров сейчас? Описание блича - которое у тебя в эксизе идёт самым первым в шапке?
|
|
|
|
Arekku | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:39 | Сообщение # 289 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Описание блича - которое у тебя в эксизе идёт самым первым в шапке? даДобавлено (05.04.2014, 13:39) --------------------------------------------- и переходим сюда, туда всё кидай и т.д http://naruto-base.ru/forum/8-36550-1
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:40 | Сообщение # 290 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Arekku (  ) да Ок, запилю. Только приступлю минут через 15, ладно? Мне пока нужно матери помочь, а потом мой вечер свободен.
А вообще, самок краткое описание Блича: "Пафос, Реяца, Иной уровень, Ты стал медленнее двигаться? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХЛОРКУ!"Добавлено (05.04.2014, 13:40) ---------------------------------------------
Цитата Arekku (  ) и переходим сюда, туда всё кидай и т.д http://naruto-base.ru/forum/8-36550-1 Ок. С инфой про многое я тебе помогу.
|
|
|
|
Wzz | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:39 | Сообщение # 291 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) "Пафос, Реяца, Иной уровень, Ты стал медленнее двигаться? Куросаки-кун, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХЛОРКУ!" Профиксил.
|
|
|
|
Arekku | Дата: Воскресенье, 2014-04-06, 16:03 | Сообщение # 292 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| не сюда)
Сообщение отредактировал Arekku - Воскресенье, 2014-04-06, 16:03 |
|
|
|
=Радэску= | Дата: Воскресенье, 2014-04-06, 16:57 | Сообщение # 293 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Arekku (  ) не сюда) Я позже карточки твои буду вставлять сюда, твой труд выше моего оценят - хорошо же)
|
|
|
|
Arekku | Дата: Воскресенье, 2014-04-06, 16:59 | Сообщение # 294 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Я позже карточки твои буду вставлять сюда, твой труд выше моего оценят - хорошо же) Не вижу в этом смысла) сделаем крутую тему и наш труд и так оценят) здесь и так всё ок описано) места же не хватает просто)
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Воскресенье, 2014-04-06, 17:00 | Сообщение # 295 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Arekku (  ) десь и так всё ок описано) места же не хватает просто) Да...Всё началось с этой темы, забавно)
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Четверг, 2014-04-10, 00:51 | Сообщение # 296 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Грэм безумен не по детски. Даже удары Зараки терпит словно нечего не случилось.
|
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Четверг, 2014-04-10, 00:58 | Сообщение # 297 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата PaRaDoXx (  ) Грэм безумен не по детски. Даже удары Зараки терпит словно нечего не случилось. Может его в детстве на пол роняли(Несколько раз)?
|
|
|
|
Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-10, 01:00 | Сообщение # 298 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата PaRaDoXx (  ) Даже удары Зараки терпит словно нечего не случилось. Прокаченного Зараки, к слову.
Мне одному понравилось, как Грэмми "словил" Кенчика сначала тушкой, а потом огромной ручищей? Стратег, ***ть!
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Четверг, 2014-04-10, 01:07 | Сообщение # 299 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата SarutobiKonohamaru (  ) Может его в детстве на пол роняли(Несколько раз)? Думаю там другое было.
Цитата Lapidus (  ) Прокаченного Зараки, к слову. Да уж. Он возможно даже более суров чем Зараки.
Цитата Lapidus (  ) Мне одному понравилось, как Грэмми "словил" Кенчика сначала тушкой, а потом огромной ручищей? Стратег, ***ть! Да. Стратегия Кенпачи.
Lapidus, как думаешь. Как силен Грэмм будет во время фольша?
Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Четверг, 2014-04-10, 01:08 |
|
|
|
AsStalin13 | Дата: Четверг, 2014-04-10, 01:10 | Сообщение # 300 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16
Offline
| кубо молодец ,резко поменял уровень сил в видя Гуреми в мангу Гуреми пока самый сильный Риттер из показанных ,причем он намного ,намного сильнее других
|
|
|
|