8 Августа. 210 серия - Подсказки о 'Кара'[Clues About ‘Kara’]. Описание серий: Несмотря на то,что они установили контакт с Джигеном и другими из "Кара",деревня Коноха не смогла получить много подробностей об их организации. Тем временем Боруто и его товарищи сражались с Боро; Было подтверждено,что Боро является основателем секты,которая планировала использовать дзюцу из клана Отсутсуки - «Муген Тсукуёми» - для спасения членов своей религиозной организации. Чтобы расследовать любые возможные связи между этой группой и Карой,Сарутоби Конохамару и Яманака Сай приступают к миссии по проникновению,чтобы получить доступ внутрь этой религиозной организации. Затем они вдвоем встречают женщину: она говорит,что члены,как и ее младший брат,наконец-то могут вернуться домой из этой секты,впервые за несколько лет. Похоже,что ее брат занимался деятельностью,которая служила Боро и его «Богу» - но по какой-то причине младший брат этой женщины,все еще не смог вернуться домой.
↓
9 Января. 231 серия - Ржавый Меч[A Rusted Sword]. Описание серий: Произошел инцидент,когда на странствующего торговца напали грабители. Изуно Васаби,Сузумено Намида и Курогане Тсубаки из команды 15,были назначены для расследования ситуации. Затем Тсубаки делает открытие - улики похоже,связаны с самураем из ее родного города в Стране Железа. Кроме того,Тсубаки внезапно узнает следы одного из преступников,которые были оставлены позади. Она не может скрыть своего трепета и чувств по поводу улик. Причина,по которой она так отреагировала,заключается в том,что это тот,кого она привыкла уважать - они привыкли оттачивать свои навыки владения мечом друг с другом. Подозреваемый кажется,был обучен тем же мастером,что и Тсубаки - более старшим учеником. Как будто Тсубаки было суждено встретиться с этим врагом,из-за их связи друг с другом.
↓
16 Января. 232 серия - Первая миссия капитана Денки[Captain Denki’s First Mission]. Описание серий: С Денки в качестве капитана команды 5,они будут поставлять "Автономных марионеток" для использования в добыче руды. Их миссия состоит в том,чтобы провести тестовый запуск и проанализировать операционные данные. Денки начинает сотрудничать со своими товарищами по команде,чтобы завершить миссию,но у него не так много выносливости. И поэтому,он похоже,не очень помогает в выполнении ручного труда...
↓
23 Января. 233 серия - Мобилизация Новой Седьмой Команды[The New Team 7, Mobilization]. Описание серий: Каваки был добавлен в «Новую команду 7». Их назначили сопровождать Катасуке,которого пригласили на церемонию в страну Воды. Поскольку Боруто ранее посещал там экскурсию во время учебы в академии ниндзя,он с нетерпением ждет возможности встретиться с некоторыми из своих старых друзей,но затем...
↓
30 Января. 234 серия - Освобожденный Злодей[The Unleashed Villain]. Описание серий: В разгар церемонии,проходившей в стране Воды,происходит инцидент: внезапно взорвался дирижабль. Боруто немедленно направляется к этому месту. Но неожиданно - и именно в этот момент - кто-то также нападает на тюрьму,которую они посещают. Боруто решает пойти и перехватить врага вместе с Кагурой Каратачи.
Логика такая? У нас есть Наруто,который по твоим словам плох как отец,ведь он ничего нормально для семьи сделать не может,работа пре выше всего,в то время как другие каге,как-то справлялись и без клонов - при этом виноват Боруто,ведь произведение про него,а значит это не сам Наруто такой,это его пришлось сделать таким.
А потом они спрашивают, почему выбирают фансабы...
Так же. Мне на полном серьезе доказывали что озвучка 2х2 Ван Писа и Наруто к примеру с переводом и дубляжом, хороша, при том что в Наруто там одни Гопники, прямо буквально слова, говор, голос интонации и в каждой фразе имхота на имхоте, вспомнить хотя бы "розовые штаны". В Ван Писе Вицов повысили до аж Адмиралов, шичибукаи стали Корсарами а Аокидзи(что является прозвищем) переводили буквально... И при этом говорят что фан озвучки "непрофессиональны". Наверняка найдутся те кто будут с кровью из носа так же защищать озвучку и перевод Боруто.
Логика такая? У нас есть Наруто,который по твоим словам плох как отец,ведь он ничего нормально для семьи сделать не может,работа пре выше всего,в то время как другие каге,как-то справлялись и без клонов - при этом виноват Боруто,ведь произведение про него,а значит это не сам Наруто такой,это его пришлось сделать таким.
Чел живишй без родителей и познавший боль этого должен при этом обязательно стать хорошим отцом.Но ради боруто и конфлика его сделали.
Это не логика это поток маняфантазий.
Из того что Наруто положительный перс и пережил проблемы детства не следует того что он будет хорош как отец,это чисто твои фантазии что наруто должен быть идеальным хокаге.
НУ и следуя из того что новый ГГ существует,а старый больше не ГГ то его проблемы существуют постольку посколько он не ГГ это такой же поток чуши.
А тут избалованный пиздюк, которому техники падают на голову с потолка. И цель с мотивацией: "мама я привык, что все лижут мне зад. Почему папа не лижет?
Т.е у тебя проблема с генями никто не любит пиздюков которые уделывюат твой труд и пот своим талантом при этом не понтуються им сами и ведут себя как ни в чем не бывало?НУ офк это какой то синдром ребенка с игрушками прибитыми к полу.Боруто слишком счастливый для того что бы за ним было интересно следить.Кхе.
ЦитатаSasai-Kudosai ()
Достаточно вспомнить мотивацию Саске. Он хотел доказать отцу из ревности к Итачи, что он тоже пиздатый. И это выглядело уместно и аргументировпно. Особенно для щегла 8 лет, который все время слышал, какой Итачи тру шиноби.
Боря которого постоянно кличили сыном сильнейшего хокаге и который терпеть не мог что его таланты считали следствим того что он сын хокаге,и что его характер и желания это быть как папа уже куда хуже чем саске к итачи?
Дата: Четверг, 2021-09-30, 22:44 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные
Пол:
Выскажусь что ли и я по Боруте. Вообще, не скажу что прям резко негативен к нему, но и обратного нет. В целом Борута типикал сенен ГГ по характеру, по шаблону. Из проблем явно 2. 1. Как писал Пирожок, Борута в каждой бочке затычка. в Каждой. Вообще. Не важно что там, битва генинов или богов, именно Борута является РЕШАЮЩИМ КЛЮЧЕМ к победе, он лезет вечно в бои вообще не его лвла (привет Дельта вс Наруто). Это реально бесит. Сарада и Мицуки в этом плане лучше 2. Борута это Иисус, Будда, Аллах и все прочее в 1 персонаже - он просто ультимативный гений. Он обучается всему за секунды, он соединяет разенган с чакрой ветра (Нарута там вроде годами тренировался для такого, если переводить часы клонов в настоящее время? Ну месяцы точно, и Нарута на тот момент был уже страше), он умеет в стихии, он может в клонов, он неплохой тактик, он сделал уже больше разенганов чем Нарута наверное, он сделал вакумный, исчезающий и ветряной уже. Нарута до ТС мог только в обычный. После ТС смог в Оодами (по сути тоже самое, чакры больше), и только потом в РС. Все за что Берется Борута у него как правило выходит. У него еще и Джоган, который наверняка будет лютейшей имбой. Да и учится отлично. Эти 2 фактора реально раздражают.
Из плюсов - он в целом положительный персонаж, он ведет себя как правило адекватно (не считая попыток влезть в драку не своего лвла), в меру веселый и жизнерадостный персонаж, немножко наглый (временами перебор правда), но ладно, пускай. Собственно посмотрим что будет дальше. Пока отношение к нему нейтральное, не раздражает, но и прям ощущения что ждешь его тоже нет.
Dein_Retter, Знаешь я когда увидел твой пост,подумал "а нахрена ты это пишешь? тебе делать нечего?",но после прочтения сообщения - впринципе даже согласен,точнее не то чтобы согласен,а скорее мне понравилась твоя позиция. Все хорошо расписал. Молодец. Можешь больше не писать.
Дата: Четверг, 2021-09-30, 23:00 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные
Пол:
ЦитатаMike_Merser ()
ein_Retter, Знаешь я когда увидел твой пост,подумал "а нахрена ты это пишешь? тебе делать нечего?",но после прочтения сообщения - впринципе даже согласен,точнее не то чтобы согласен,а скорее мне понравилась твоя позиция. Все хорошо расписал. Молодец. Можешь больше не писать.
Борута это Иисус, Будда, Аллах и все прочее в 1 персонаже - он просто ультимативный гений. Он обучается всему за секунды, он соединяет разенган с чакрой ветра (Нарута там вроде годами тренировался для такого, если переводить часы клонов в настоящее время? Ну месяцы точно, и Нарута на тот момент был уже страше), он умеет в стихии, он может в клонов, он неплохой тактик, он сделал уже больше разенганов чем Нарута наверное, он сделал вакумный, исчезающий и ветряной уже. Нарута до ТС мог только в обычный. После ТС смог в Оодами (по сути тоже самое, чакры больше), и только потом в РС. Все за что Берется Борута у него как правило выходит. У него еще и Джоган, который наверняка будет лютейшей имбой. Да и учится отлично. Эти 2 фактора реально раздражают.
Наруто точно таким же иссусом был и всего тренировки подоходили для него и только он бездарь (условный)лучше всех все осваивал.Первый лучший курами джинч.
Лучший жабий отшельник за кучу лет.
Лучший мастер ТК лучеш создателя ТК.
ЛУчший мастер расенганов.
Лучший тактик манги.
Лучший друг всем и всем.
Лучшие друзья которые нашлись.
Мир крутился вокруг наруто.
Теперь он так же крутиться вокруг боруто.
Мир точно так же крутиться вокруг любого героя шонена потому что мир манги это сюжет главного героя.Я не помню не одной манги где ГГ не был значим от начала до конца в шонене и был просто лидером команды равно важных персонажей.
Наруто точно таким же иссусом был и всего тренировки подоходили для него и только он бездарь (условный)лучше всех все осваивал.
Разве? А чему именно его учили такому, что он осваивал лучше, скажем, своих ровесников? Они все разным вещам учились.
ЦитатаКоджийкер ()
Первый лучший курами джинч.
И сколько этих джинчей вообще было? Явно не сотня. Тем более с курамой никто и не мог ужиться. До нарутки гьюки джинч гораздо лучше со своим уживался. А сам блондин так и не смог догадаться самого лиса выпустить наружу, всегда какой-то полугибрид.
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший жабий отшельник за кучу лет.
Его как минимум тренировали. Те каменные статуи на горе Мьёбокку кто-то вообще тренировал? Ошибка выжившего.
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший мастер ТК лучеш создателя ТК.
Лучше создателя ТК в чём? В том, что при наличии гигантского количества чакры смог догадаться тренироваться с помощью клонов? Это и то случилось после подказки Какаши, поскольку Какаши гораздо лучше своих клонов использует. Явно не лучший мастер ТК.
ЦитатаКоджийкер ()
ЛУчший мастер расенганов.
Среди скольки пользователей, пяти? Давайте посчитаем: один кроме этого умел только в хирайшин, второй оодаму освоил гораздо раньше, потом умер, третий не имеет чакры для больших разенганов, второй моложе наруты и вообще просто мини-клон и сам нарута. У ГГ просто чакры вагон, это его спасает.
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший тактик манги.
Шикамару, Шикаку и Шикадай поржали.
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший друг всем и всем.
У него это оправдано. Он настрадался в детстве. Понятное дело, что такого не хочет больше.
ЦитатаКоджийкер ()
Лучшие друзья которые нашлись.
И это его особенность? Ни у кого другого лучших друзей никогда не было и быть не может?
ЦитатаКоджийкер ()
Мир крутился вокруг наруто.
Помимо ГГ был как минимум его любовник из Учиха. Были арки других персонажей, где Наруто был на вторых ролях, типа арки Шикамару.
ЦитатаКоджийкер ()
Теперь он крутиться вокруг боруто.
А вот это в точку. Тут как будто мир существует для бурята.
ЦитатаКоджийкер ()
Мир точно так же крутиться вокруг любого героя шонена потому что мир манги это сюжет главного героя.Я не помню не одной манги где ГГ не был значим от начала до конца в шонене и был просто лидером команды равно важных персонажей.
Наличие косяков в других произведениях не оправдывает косяки в этой манге. Штампы и клише могут работать и не мозолить глаза, если прикладывать мозги к работе, а не пихать любимого сыну-корзину на место главного героя, который всё умеет и везде молодец.
Дата: Пятница, 2021-10-01, 00:14 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные
Пол:
ЦитатаMike_Merser ()
Dein_Retter, Так это же не грубо.
Просто для понимая - ты серьезно, или жирно тролишь? А то я все еще все же помню тебя в хорошем свете...
ЦитатаКоджийкер ()
Наруто точно таким же иссусом был и всего тренировки подоходили для него и только он бездарь (условный)лучше всех все осваивал.Первый лучший курами джинч.
Нет, не был. Для него хоть Какаши придумал метод, который легально позволял быстро учиться. И то, Нарута дольше осваивал РС.
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший жабий отшельник за кучу лет.
Почему лучший?
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший мастер ТК лучеш создателя ТК.
Из-за количества чакры
ЦитатаКоджийкер ()
ЛУчший мастер расенганов.
Опять же, количество чакры
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший тактик манги.
Нет
ЦитатаКоджийкер ()
Лучший друг всем и всем.
Нет
ЦитатаКоджийкер ()
Мир крутился вокруг наруто.
Не настолько, как в Боруто
Сообщение отредактировал Dein_Retter - Пятница, 2021-10-01, 00:16