Потенциал Исшики: топ Наруто/Борутоверса!
|
|
|
|
Sky_Wolf | Дата: Пятница, 2020-07-17, 20:12 | Сообщение # 241 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4621
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14
Offline
| Цитата BigBangBro (  ) да) Так может имелось ввиду появления Какаши в аниме,он там уже неоднократно появлялся
|
|
|
|
BigBangBro | Дата: Пятница, 2020-07-17, 20:33 | Сообщение # 242 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 280
Награды: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Чьябаба
Дата регистрации: 2019-11-16
Offline
| Sky_Wolf,
Добавлено (2020-07-17, 20:34) --------------------------------------------- а вот после этого ответа в интервью речь пошла про аниме)
Сообщение отредактировал BigBangBro - Пятница, 2020-07-17, 20:34 |
|
|
|
Sky_Wolf | Дата: Пятница, 2020-07-17, 21:31 | Сообщение # 243 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4621
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14
Offline
| BigBangBro, Шансы есть,хотя мне кажется речь шла про аниме,если так то он уже там был
|
|
|
|
BigBangBro | Дата: Пятница, 2020-07-17, 22:27 | Сообщение # 244 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 280
Награды: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Чьябаба
Дата регистрации: 2019-11-16
Offline
| Sky_Wolf, да, в аниме к тому времени он засветился в арке Нуэ и чистил мандаринку/апельсинку, в интервью же говорилось have yet to(предстоит появиться, ещё нет и т.п.) я поэтому и думаю, что речь идет всё же о манге. крче, ждём)
Сообщение отредактировал BigBangBro - Пятница, 2020-07-17, 22:28 |
|
|
|
DEADWEIGHT | Дата: Пятница, 2020-07-17, 22:28 | Сообщение # 245 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 376
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Деревня Токсичных Хейтерастов
Дата регистрации: 2020-02-26
Offline
| Цитата Дизмейкер (  ) Так Гохану не посвещал отдельную часть в франшизе собственно говоря,манга просто резко сменила ГГ,причем ГГ там был такой себе слишком реактивистиский его раскачивают вечно другие,а не он к чему то стремтится.
Боруто это "правильный" гохан.
Получил баф от Момошики, лутанул дроп с Момошики получив баф от Наруто, победил Урашики в команде с Наруто. Так что в Боруто все так же лутаються бафы от других , а сам Боруто кого то серьезного еще не победил.
Но типо опять же, всегда можно все поправить, я как бы там не было понимаю что кор сюжет Боруто был построен еще с Киши, а сейчас просто наращивают мясо, и текущие события это просто пролог. Но пока что показывают в основном дрисню. Не без хороших моментов, но все же масса того что высыпают в аниме и манге просто хлам. Я бы списал это если бы это был новый тайтл, но Наруто и так под конец слился в дерьмо, а теперь просто его расчленили на кусочки, и собирают из них свой паззл. Шиппуден в целом значительно хуже чем был до таймскип Наруто, но в Шиппудене был Итачи, Мадара, Джирая, и куча крутых персонажей каких хотелось видеть. В Боруто же таких для меня не появилось.
А в данный момент. Это проходной тайтл, но Наруто он не делает хуже, в это состояние с унылостью боев, забафами из жопы, и нулевым балансом Наруто привел себя сам, А Боруто просто это продолжает.
|
|
|
|
NinjaDattebayo | Дата: Пятница, 2020-07-17, 22:42 | Сообщение # 246 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1655
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: 123
Дата регистрации: 2019-02-08
Offline
| BigBangBro, ты ждун
|
|
|
|
BigBangBro | Дата: Суббота, 2020-07-18, 00:05 | Сообщение # 247 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 280
Награды: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Чьябаба
Дата регистрации: 2019-11-16
Offline
| NinjaDattebayo, ага, да
|
|
|
|
Hachibi | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 14:22 | Сообщение # 248 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3167
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Калиниград
Дата регистрации: 2011-09-07
Offline
| слава Ишики
|
|
|
|
Коджийкер | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 15:05 | Сообщение # 249 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 936
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-07-19
Offline
| По факту исшики может любую технику анулировать взглядом уменьшая ее в ноль и она не наносит урона при этом.
Может сохранить эти техники в стазис измерении и ими же потом моментально атаковать с хирайшин уровнем атаки.
Понятно откуда кстати штыри огромные в наруто и саске оказались,просто развернул огромные штыри где ему надо было а саске и наруто не заметили.
Никаких шансов у любогой топа нет перед этими двумя техниками по сути.ЛЮбая техника кагуи в 0 уменьшена будет,атаки измереня в 0 уменьшаться,в любой момент над головй кагуи он может вылить ее же лаву или лед,сам он может уменьшиться и уклониться от любой атаки захвата и тд,есть порталы что бы уйти от ловушек барьеров и тд.Поглощение.Физуха выше кагуи.
О мадаре говорить нечего в ДД или какой еще форме.Ему банально нечем атаковать такого исшики нечем реально.Рантон поглощается уменьшается.Суссано так же.Гудодамы так же.И все это можно уронить ему на голову как и какой нибудь штырь размером с биджу на его голову.
Единственный способ бить исшики это ближний бой или неведимые техники которые он не сможет уменьшить взглядом.
|
|
|
|
ars20331 | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 19:07 | Сообщение # 250 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1135
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Ну, объективно, что мы имеем на данный момент.
По статам Ишшики превосходит всех в нарутоверсе, в том числе и Кагую. Никто так не пинал ГГ, на лайте уходить от атак ПС, и выбивать Саске оттуда простыми ударами. И это был не пиковый Ишшики.
По скиллам, его обилка по читерности превосходит даже какое нибудь Камуи Обито, а этот тот еще чит. У Кагуи есть кости, но, они без проблем уменьшаются.
По чакре, в теории он должен быть равен Кагуе, ну или тому же Мадаре, с учетом его непиковой формы даже сейчас.
Ишшики умнее Кагуи, это однозначно, и это огромное преимущество.
В общем, Ишшики однозначно топ-1 верса оллтайм, сильнее Кагуи, возможно раза в 1,5. Абсолютно непонятно, как его побеждать, если ГГ, по сути, без печатей, Какаши и Сакуры, уступали Кагуе.
|
|
|
|
Dipline_Final | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 19:37 | Сообщение # 251 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 173
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-11-15
Offline
| На данный момент: По статам:базовая Кагуя до трансформации,без проблем сливает пикового Ишшики,при этом наносит ему такой дамаг,что он не способен не зарегенится,не использовать карму.Кагуя времён битвы с Хамурой и Хагоромо сливает присутствием весь борутоверс. Учитывая это персы такого левела как ДД,НаруСас с парами от Рикудо тоже не будут иметь проблем с оцуцуком. По скидкам:его обилку игнорят топовые сенсоры,юзеры Камуи и ДД. Объективно Ишшики даже в топ 10 Нарутоверса не входит.
|
|
|
|
Коджийкер | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 20:05 | Сообщение # 252 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 936
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-07-19
Offline
| Цитата Dipline_Final (  ) На данный момент: По статам:базовая Кагуя до трансформации,без проблем сливает пикового Ишшики,при этом наносит ему такой дамаг,что он не способен не зарегенится,не использовать карму.Кагуя времён битвы с Хамурой и Хагоромо сливает присутствием весь борутоверс. Учитывая это персы такого левела как ДД,НаруСас с парами от Рикудо тоже не будут иметь проблем с оцуцуком. По скидкам:его обилку игнорят топовые сенсоры,юзеры Камуи и ДД. Объективно Ишшики даже в топ 10 Нарутоверса не входит. Смотрите дети как можно от хейта начать выдумывать уже кочелыжную чушь игноря логику и пытаясь всеми силами доказать что вот ну тут точно кодати просто не понимает мангу,а не мы такие умные и красивые.
1)Мы не знаем какая там кагуя была,зато знаем что Кагуя сралась момы в открытой схватке,только кретин игнорящий мангу фильм аниме что угодно будет утверждать что момом опаснее иссики был в открытом столкновении,и кагуя боялась мому при поглощении фрукта,так что думаем либо кагуя кончелыга конченная и у ней шиза ВСЕГДА была,раз она нагнула ишшики пальцем и зассала пвпшиться без планеты обьезьян своей с момой,либо дрочеры "базовой" Кагуи обосрались и их ждет набутыливание. 2)Второе нам говорят что кагуя напала со спины и нанесла критические повреждения.Когда Зецу окукливает мадару для всех остальных это не то,это другое.Как говориться смотрите на говнарей и их 2ойные стандарты. 3)Выдумка что камуи как то контрит абилки иссики,ддшки,и топовые сенсоры.(топовый сенсор наруто не заметил как под ним возникили пики точеные насадившие его на них,или то что у наруто РСМ,по буку состояние ДД = РСМ)Уже доказывает как же плохо у людей с мангой,у них прям жуткая неприязнь ненависть,всех они считают за дебилов авторо испоганивших их добрую светлую сбалансированную мангу.Всякие противные кодачи икемоты и сам киши,который писал свою часть боруто явно под анашей.
|
|
|
|
Sky_Wolf | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 20:06 | Сообщение # 253 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4621
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14
Offline
| Цитата Dipline_Final (  ) На данный момент: По статам:базовая Кагуя до трансформации,без проблем сливает пикового Ишшики,при этом наносит ему такой дамаг,что он не способен не зарегенится,не использовать карму.Кагуя времён битвы с Хамурой и Хагоромо сливает присутствием весь борутоверс. Учитывая это персы такого левела как ДД,НаруСас с парами от Рикудо тоже не будут иметь проблем с оцуцуком. По скидкам:его обилку игнорят топовые сенсоры,юзеры Камуи и ДД. Объективно Ишшики даже в топ 10 Нарутоверса не входит. Не ну тут ты перегнул уже
|
|
|
|
NinjaDattebayo | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 20:14 | Сообщение # 254 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1655
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: 123
Дата регистрации: 2019-02-08
Offline
| Цитата Dipline_Final (  ) базовая Кагуя до трансформации,без проблем сливает пикового Ишшики,при этом наносит ему такой дамаг,что он не способен не зарегенится,не использовать карму Молодец, все по факту сказал
|
|
|
|
Danyboy | Дата: Воскресенье, 2020-07-19, 20:16 | Сообщение # 255 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 387
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: СПБ
Дата регистрации: 2012-04-17
Offline
| Кагуя по прежнему ваншотит лал.
|
|
|
|