Боруто 1 сезон 146 серия
1 марта 2020 года
Манга Боруто 44
21 марта 2020 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 924
15 марта 2020 года
Манга Ван Пис 973
28 февраля 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan - общалка...
Пирамида:Ооцуцуки
Обсуждение манги и сп...
ACT Clan Общалка №42
Ваше увлечение
Общалка Клана Наруто ...
Учиху Саске слили в у...
Угадай персонаж: Ван ...
Обсуждение манги Blac...
Спойлеры One Piece
Орочимару vs Минато
Лучшая и худшая арка ...
Что на самом деле так...
Топ сильнейших героев...
Цукуеми vs Ка
Любите ли вы спорт ?
Pick&Play Battle #9 -...
Лучший опенинг
Возможные пейринги в ...
Обито/Какаши/Саске vs...
Орочимару vs Какузу и...
Pick&Play - Главная Т...
Mafia - Основная тема...
Магеллан vs Крекер
Орочимару vs Какузу
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » сравнение ояко разенгана с другими разенганами
сравнение ояко разенгана с другими разенганами
?
1.уровень обычного разенгана[ 2 ][28.57%]
2.уровень большого одама разенгана[ 0 ][0.00%]
3.уровень сенпо: одама разенгана[ 1 ][14.29%]
4.уровень фрс[ 0 ][0.00%]
5.уровень лрс[ 4 ][57.14%]
6.уровень ббрс и выше[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
PirozhochekДата: Понедельник, 2020-02-17, 15:44 | Сообщение # 46
Член Акацуки

Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Hachibi ()
опять ты встаешь в позицию "нафиг додумывать то, чего нет, нам должны все по полочкам разжевывать, иначе это бред и имхотня" хотя без этого "додумывания" это и выглядит бредом и "имхотней" Кодачи (или кто там ответственен за дб), и поэтому у многих Боруто - говно и у некоторых вообще не часть Нарутоверса. Согласись же, что подобный "бред" в дб одна из причин хейта верса. например, для тебя лично это так или нет?

Не соглашусь.
Я хейчу Борутоверс, потому что как произведение, оно довольно слабое, с точки зрения произведения. И чувстуется пофигизм со стороны создателей(кроме наверно того, кто рисует, там видно человек старается, хотя рисовка мне не нравится).
ДБ потому что это просто не продуманный высер. Хочешь защищать его - пожалуйста.
Цитата Hachibi ()
пруфов что она линейная как бы тоже нет. мы не можем точно сказать ценность каждой цифры в параметре

Потому что это самый очевидный и понятный параметр, который ясен любому человеку, и чисто логически он идет по-дефолту, если не сказано обратное. Никто не говорил, что в старом ДБ в Наруто разница между 1 и 2 баллами, меньше/больше чем между 4 и 5. И это как бы очевидно, что 1 балл должен давать одно и то же. Иначе будет абсолютно не понятный бардак.
Цитата Hachibi ()
и в этом и проблема, что этот вариант подачи инфы крайне проблемен из-за плохой наглядности и незнания нами этой самой зависимости.
но такой косяк звучит логичнее, чем то что мы видим если принять зависимость линейной. воот.

Я не спорю с каноничностью ДБ, если ты не понял. Я лишь говорю, что ДБ не продуманный высер авторов, написанный под тяжелыми веществами. Это тот самый пофигизм. Либо не понимание того, что они вообще делают.
Это можно и привести в качестве примера, почему Боруто могут хейтят(мангу).

Добавлено (2020-02-17, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Mike_Merser ()
Такое и в Наруто-буках есть. Но ты там такие статьи не читал,как я понимаю. Онли бои значит? Ясненько...

Опять ты читаешь только то, что хочешь.
Мне интересен сюжет в 1 очередь. А дальше бои. Для всего этого, хватает ДБ/манги.

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Понедельник, 2020-02-17, 15:46

Mike_MerserДата: Понедельник, 2020-02-17, 16:20 | Сообщение # 47
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 2016-02-25

Цитата Pirozhochek ()
Опять ты читаешь только то, что хочешь.
Мне интересен сюжет в 1 очередь. А дальше бои. Для всего этого, хватает ДБ/манги.

Чет ты меня запутал. Сам же говоришь,что колонка секретов шиноби(и все остальное,что не касается боев в буке) тебе не интересны,а сейчас говоришь,что тебе интересен сюжет и бои в манге и датабуке...

Добавлено (2020-02-17, 16:26)

Цитата Pirozhochek ()
Я лишь говорю, что ДБ не продуманный высер авторов

А пруфы будут?
Датабук - это не такая вещь,которую можно взять и очень быстро создать на пофиг.
p.s. бук не защищаю - пока обьяснение статов не подъедет,он будет выглядеть как нечто непонятное.

Подпись скрыта

PirozhochekДата: Понедельник, 2020-02-17, 20:14 | Сообщение # 48
Член Акацуки

Цитата Mike_Merser ()
Чет ты меня запутал. Сам же говоришь,что колонка секретов шиноби(и все остальное,что не касается боев в буке) тебе не интересны,а сейчас говоришь,что тебе интересен сюжет и бои в манге и датабуке...

Я такого не говорил. Опять ты выдумываешь.
Цитата Pirozhochek ()
Ну мне не интересно такое. Мне хватает манги, а для боев еще и ДБ.

Цитата Mike_Merser ()
А пруфы будут?
Датабук - это не такая вещь,которую можно взять и очень быстро создать на пофиг.

Здесь в теме писал.
Учитывая, как они относятся к делу, люди ждут еще каких-то объяснений, статов, которые нужны по сути процентов 10 людей, если не меньше)
Цитата Mike_Merser ()
p.s. бук не защищаю

Именно это ты и делаешь)

Mike_MerserДата: Понедельник, 2020-02-17, 20:37 | Сообщение # 49
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 2016-02-25

Цитата Pirozhochek ()
Я такого не говорил. Опять ты выдумываешь.

Еще раз.
Ты (сначала) говоришь,что тебе колонка секретов шиноби[а так-же похожие статьи] не интересн,ибо не видишь там чего-нибудь применительного к боям. Далее ты говоришь,что тебе хватает манги,а для боев еще и дб.
Цитата Mike_Merser ()
Колонка Секретов Шиноби - это Shinobi Secrets Column. Мировой Гайд по вселенной Боруто.

Цитата Pirozhochek ()
Чот вообще не понял, куда там смотреть, чтоб увидеть что-то полезное, применительно к боям. Наверно кому-то такое интересно, мне нет. И тут дело не в самое Боруте, я такое и про Наруто не читал бы.

Цитата Pirozhochek ()
Ну мне не интересно такое. Мне хватает манги, а для боев еще и ДБ.

Цитата Pirozhochek ()
Здесь в теме писал.
Учитывая, как они относятся к делу, люди ждут еще каких-то объяснений, статов, которые нужны по сути процентов 10 людей, если не меньше)

Ты еще скажи,что датабук не нужен)))
p.s. хотя если ты онли про этот форум,то мб.
Цитата Pirozhochek ()
Именно это ты и делаешь)

Незнал,что говорить,чтобы люди просто подождали пока не обьяснят статы в буке = защищать бук)))

Подпись скрыта

КокиДата: Вторник, 2020-02-18, 00:02 | Сообщение # 50
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-12-24

Цитата Pirozhochek ()
Потому что это самый очевидный и понятный параметр, который ясен любому человеку, и чисто логически он идет по-дефолту, если не сказано обратное. Никто не говорил, что в старом ДБ в Наруто разница между 1 и 2 баллами, меньше/больше чем между 4 и 5. И это как бы очевидно, что 1 балл должен давать одно и то же. Иначе будет абсолютно не понятный бардак.

Так и случилось поэтому убогий 5 бальный ДБук выбросили на помойку если шо.

Ну и не идет по дефолту.Цифры статов обычно в РПГшных буках обозначают рост куда больший чем на количество статов,то есть разница в 20 очков обозначать по факту может разницу в сотни раз на деле в силе.

НАпример размер хп зависящий от стата выносливости.Каждый следующий бал в рпг системе увеличвает процентнорно колличество хп,и начиная игру с 100хп а заканчивая 299859 хп ты заметишь например что вложил в выносливость лишь 20 очков,а стат вырос не прямо перпендикулярно зависимости линейной.

PirozhochekДата: Вторник, 2020-02-18, 09:21 | Сообщение # 51
Член Акацуки

Цитата Mike_Merser ()
Еще раз.
Ты (сначала) говоришь,что тебе колонка секретов шиноби[а так-же похожие статьи] не интересн,ибо не видишь там чего-нибудь применительного к боям. Далее ты говоришь,что тебе хватает манги,а для боев еще и дб.

Вот именно. Мне хватает манги, как источника для чтения. А для боев плюс ДБ. Если бы мне не были интересны бои, осталась бы манга.
Цитата Mike_Merser ()
Ты еще скажи,что датабук не нужен)))

Ну то, что он пришел в негодность это да. Так как та же Сарада апнулась, а ее обновленных статов не видно. Да и статы которые там указаны, похоже на бесполезное фуфло по-большей части.

SlaaneshДата: Вторник, 2020-02-18, 16:12 | Сообщение # 52
Ниндзя-беженец

Награды: 22
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17

Уровень большой Одамы со спецэффектами.

Подпись скрыта

Papka_Good_GeyaДата: Среда, 2020-02-19, 22:02 | Сообщение # 53
Специальный Джоуннин

Награды: 27
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

Цитата Hachibi ()
а настолько ли бредово это звучит?

А то. На уровне Коки. У которого Кагуя-чан сливается от разиков Болта+Наруты. В которых и ни грамма нет сен-чакры. Гуру шоненов, проверяй.
Цитата Hachibi ()
семейный разик Минато/Наруты отличался от ояко разенгана.

Чем? Он проебашил лапы Джубиты и лопнул гудошку, потом их откинуло в разные стороны. Обито не рискнул танчить этот разик на тушку. Причем в том разике была сен-чакра. Хачибик, брат, я ни на что не намекаю, но разик Наруты+Минеты смотрится гораааздо предпочтительнее и сильнее. Хотя бы если исходить из силы и чакры чуваков. А у Ооцоцук нет регена без таблеток.

Базовые формы получают пиздюлей от обычных разиков малышни, стоит ли говорить про взрослых дядей в виде Джи и Минаты.

Киншики - чувак, который сожрал своего батю/опекуна. По сути своей тоже монстра-форма. Был тупо разьебан иглами Хирамекареи Чоуджиры и удержан Куротсучи. Медленно и мучительно умирал. Отдал свою жизнь/чакру своего юродивому сынку на Моме. Это что касается смертности Богов.
Цитата Hachibi ()
так-что возможно это какое то свойство чакры Борутика. возможно какой-то резонанс с чакрой Бати еще

Наруто и Минато - тоже связаны Отцовски-сыновьими узами. Простая математика и логика ниже:

1. Джубито - КМ-разик Минато+КМ-разик и сен-чакра Нара с ВВН.
2. Ура - чакра лиса + мелкого Болта. Это даже не смешно.
3. Момо - чакра полувыдохшегося в базе Нара+ мелкого Болта. Дохлый Нар в базе могуч. Чо уж сказать.

В омг-чакру Болтоголового роялиста тупо не верю. Оперирую фактами. А ояко Минаты+Наруты испепелит монстро-Ооцоцука даже еще легче.

Сообщение отредактировал Papka_Good_Geya - Среда, 2020-02-19, 22:04

HachibiДата: Четверг, 2020-02-20, 00:47 | Сообщение # 54
Каге

Награды: 6
Дата регистрации: 2011-09-07

Цитата Papka_Good_Geya ()
А то. На уровне Коки.

а по теме, разик против момокина все еще аннигилирует пень древобога помимо самого момокина. семейный разик минато и наруто не был бы способен на такое (хотя имхо)

Подпись скрыта

КокиДата: Четверг, 2020-02-20, 01:28 | Сообщение # 55
Специальный Джоуннин

Наруто и Минато - тоже связаны Отцовски-сыновьими узами. Простая математика и логика ниже:

Там не только узы там еще факт стихийности расенганов обоих стихия болта там играла роль,такого рп не было не у одного расенгана.Всратый обито гудошкой стопнул этот расенган,Рсм наруто вне км любую гудошку способен рукой пересилить голой.

В рсм он наравне с момокином был.

КСм наруто биджубомбой снес бы гудощит обито.

Момокин не смог биджубомобй с рсм чакрой(чакра плода шинджу)или расенганом(в зависимости от версии источника) пересилить этот расенган боруты.

Тот расенган минеты и наруто гребанное фуфло которое он вдавит ткнув мизицем тот ояко ваниш расенган.

Papka_Good_GeyaДата: Четверг, 2020-02-20, 12:50 | Сообщение # 56
Специальный Джоуннин

Награды: 27
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

Цитата Hachibi ()
а по теме, разик против момокина все еще аннигилирует пень древобога помимо самого момокина

Только вот пень Древобога, как и сам Древобог, был из ничтожной чакры Гьюки (не уж-то это был срыв покровов для обитателей Нарутобазы?). Это тебе так, Хачибик, пища для размышлений, если уж мы начали приравнивать Древобожков из Наруты и Боруты. А в Наруте был Древобожок ни много ни мало из Десятихвостого. Объяснять разницу между 10 хвостами и 8 ннадо? Вот и я думаю, шо не надо. Вот и все.
Цитата Коки ()
КСм наруто биджубомбой снес бы гудощит обито.

Он этой ББ-хой и Уру, и Момо снесет без поглощалок.
Цитата Коки ()
Момокин не смог биджубомобй с рсм чакрой(чакра плода шинджу)или расенганом(в зависимости от версии источника) пересилить этот расенган боруты.

Я за версию с расенганом Коно из коте. Так Момо хоть не выглядит полным лошарой.
Цитата Коки ()
такого рп не было не у одного расенгана

Какого такого?

Цитата Коки ()
.Всратый обито гудошкой стопнул этот расенган

Этой всратой гудошкой Обита стопает и Ояки Болта+Наруты. Причем они даже не сломают гудошку, она аннулирует разик и убьет дурачков. Вот и весь прикол. Объяснять почему не сломают надо? Не знаю, Гудя, зачем ты это делаешь. Этот спор заведомо не в твою пользу.
Цитата Коки ()
В рсм он наравне с момокином был.

Рад за Мому. Только прочка перса не =/= моду другого перса. В момент превращения он танчит катану на шею, а после трансформации режется здоровенными сюрикенами под райтоном. Получает ссадины от ваниша. Глаз пробивается кунаем. Ну к глазу у меня претензий нет, на то он и глаз. Мне просто интересно, если Саске всадил кунай прямо в глаз на лбу - Момо умрет? Вот это изи каточка.
Цитата Коки ()
Рсм наруто вне км любую гудошку способен рукой пересилить голой.

Отшвырнуть гудошку и дотрагиваться до нее не =/= разломать. Тем разиком в более слабом моде Наруто и Минато ее сломали.

HachibiДата: Четверг, 2020-02-20, 19:13 | Сообщение # 57
Каге

Награды: 6
Дата регистрации: 2011-09-07

Только вот пень Древобога, как и сам Древобог, был из ничтожной чакры Гьюки

тот древобог был огромным (я согласен что меньше кагуиного), его пень в разы превосходил зорды ребят.прочка у древобога тоже здоровая. короче сойдемся так? Семейный разик Наруто/минато<ояко<лрс

Подпись скрыта

КокиДата: Четверг, 2020-02-20, 21:48 | Сообщение # 58
Специальный Джоуннин

Он этой ББ-хой и Уру, и Момо снесет без поглощалок.

Он не сможет пересилить ббомбу момкина которую снес ояко расенган наруто боруто,ибо та бомба РСМ ,а та просто СМ.
Этой всратой гудошкой Обита стопает и Ояки Болта+Наруты. Причем они даже не сломают гудошку, она аннулирует разик и убьет дурачков. Вот и весь прикол. Объяснять почему не сломают надо? Не знаю, Гудя, зачем ты это делаешь. Этот спор заведомо не в твою пользу.
Онимьетон защита анулирует технику если не вложить ПЭ да тут ты прав.Но это опять не о мощи техники будет речь,а чите СМ техники любой и не СМ.

Отшвырнуть гудошку и дотрагиваться до нее не =/= разломать. Тем разиком в более слабом моде Наруто и Минато ее сломали.

Они этим разиком не вдавили гудошку и обито,в то время панч наруто по посоху в руке мадары вдавил его в древо бога.ТО что КСМ расенган уничтожил гудодаму,не говорит о том РСМ одама расенган не испарит обито моментально.
А именно такой юзал момокин (рсм потому что РСМ чакра в плоде есть и оцоцуки ее проводят),а размеры теже,и расенган наруто боруто ее переселил.То есть РП наруто боруто больше чем у минаты и наруто.

Ибо их расенган сильнее РСМ одамы.РСМ одама> КСМ одамы.

★Mаdarаfil★Дата: Пятница, 2020-02-21, 01:37 | Сообщение # 59
Ниндзя-беженец

Награды: 60
Страна: Швейцария
Дата регистрации: 2017-06-26

Цитата Коки ()
РСМ одама расенган

Разве Наруто тогда был в РСМ?
Цитата Коки ()
именно такой юзал момокин (рсм потому что РСМ чакра в плоде есть и оцоцуки ее проводят

Можно пруф? РСМ вроде переводится как
рикудо сеннин модо, а рсч это рикудо сендзюцу чакра, причем тут оцуцуки и Наруто из босрутика где этих понятий не существует

Добавлено (2020-02-21, 01:49)
А в аниме против парашики мелкий Наруто был в берс моде когда пулял расенган, без всяких рсч..

Добавлено (2020-02-21, 02:02)

Цитата Коки ()
Ибо их расенган сильнее РСМ одамы.

Лоль

Добавлено (2020-02-21, 02:03)
Выходит чакра Наруто в базе и босруто сильнее рсч..ну и бред

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ★Mаdarаfil★ - Пятница, 2020-02-21, 02:00

КокиДата: Пятница, 2020-02-21, 12:48 | Сообщение # 60
Специальный Джоуннин

Цитата ★Mаdarаfil★ ()

Разве Наруто тогда был в РСМ?

Я о момошике и его расенгане.
Цитата ★Mаdarаfil★ ()
рикудо сеннин модо, а рсч это рикудо сендзюцу чакра, причем тут оцуцуки и Наруто из босрутика где этих понятий не существует

Риккудо сеннин чакра это сенчакра плода и тех кто унаследовал его силу(владельцы джуби,потомки кагуи),просто обозначение такой чакры придумано на земеле
Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Выходит чакра Наруто в базе и босруто сильнее рсч..ну и бред

Нет просто стихийный одама ваниш расенган, на базовой чакре отца сына техника намного более высокого качества техника, что даже обычный расенган с РСЧ чакрой уступает ему,рсч ваниш расенган был настолько же сильнее насколько соразмерный ваниш расенган сильнее соразмерного обычного расенгана на обычной чакре,а так примерно один уровень оказался.
Цитата ★Mаdarаfil★ ()
А в аниме против парашики мелкий Наруто был в берс моде когда пулял расенган, без всяких рсч..

И что?Рсч не онимьетон же не анулирует техники чужие.
Рсч сфера урашики проиграла совместной одаме ваниш расенгану боруто наруто.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » сравнение ояко разенгана с другими разенганами
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: