Боруто 1 сезон 136 серия
15 декабря 2019 года
Манга Боруто 41
21 декабря 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 914
15 декабря 2019 года
Манга Ван Пис 965
13 декабря 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Урашики vs Саске ПП2
ACT Clan Общалка №42
Badass Clan - общалка...
Наруто подросток vs Н...
Вопросы.
что ты будешь делать ...
Я...
Самураи
Михоук VS Кума
Драгон Болл - как нач...
Каким Каге проиграет ...
Кого выносит Гай в 7 ...
Петушики, Момокиншики...
Мадара ЭТ vs Наруто К...
Уважаемые соперники v...
Яндекс или Google
Windows
SEO-продвижение
SEO-продвижение
Лучший медиаплеер!
Капча
Рейтинг: Сасори
Ваш антивирус.
Почему Роналду выигра...
История развития аним...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » уровень Боро
уровень Боро
каков уровень очередного Каровца?
1.очень силен, близок по силе к Наруто/Саске (или выше)[ 1 ][5.88%]
2.сильнее Дэльты но слабее Наруто/Cаске[ 4 ][23.53%]
3.уровень Дэльты[ 7 ][41.18%]
4.слабее Дэльты[ 1 ][5.88%]
5.какой-то статист, пропускающий атаки от детишек[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
Невыпадимый_WOWДата: Понедельник, 2019-11-25, 16:05 | Сообщение # 46
Студент академии

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-11-20

Цитата Pirozhochek ()
То, что медленный - тоже да.

хз где он медленный обогнал в касте водяной стенки молнию мицуки который очень быстр и тот же шинки который реачит на урашики не может на эту молнию среачить

Papka_Good_GeyaДата: Четверг, 2019-11-28, 23:58 | Сообщение # 47
Студент академии

Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

Цитата Невыпадимый_WOW ()
хз где он медленный

Во-первых, когда мы говорим о том, что он медленный, само собой подразумевается его скорость передвижения. Во-вторых, я уже отмечал валун, а также рывок Боро к Каваки был настолько в слоумо(это даже видно на фреймах, а он находился от него в паре метров), что второй успел вскинуть голову и заметить здоровенную жирную тушку, летящую к нему в объятьях любви.
обогнал в касте водяной стенки молнию мицуки

В-третьих, скорость реакции и каста техник/складывания печатей =/= скорости передвижения. С этим, думаю, разобрались.
который очень быстр и тот же шинки который реачит на урашики не может на эту молнию среачить

Касательно этого. Боруто ударяет кулаком о стену со словами "черт, он подловил его", Сарада дополняет: "он сознательно позволил Мицуки пробить стену песка". Мало того, что Шинки окутал себя щитом, ему было вообще плевать на потуги базового лунного мальчика, и единственное, чего он желал - демонстрации истинной силы(СМ) дитенка Орочимару. Ах, да, до этого сынуля казекаге отражает фуутон:топпу Мицуки в последний в момент, а реачит и того раньше. Заранее блокирует щитом катамаитачи змееныша и начинает контратаку. И так как у него не было шидена на тот момент, ему оставалось хватать за щеку и сдаваться, либо подрубать СМ. Think about it, son :Q

Головопушка_это_тыДата: Пятница, 2019-11-29, 00:25 | Сообщение # 48
Студент академии

Дата регистрации: 2019-11-26

Цитата Papka_Good_Geya ()

Касательно этого. Боруто ударяет кулаком о стену со словами "черт, он подловил его", Сарада дополняет: "он сознательно позволил Мицуки пробить стену песка". Мало того, что Шинки окутал себя щитом, ему было вообще плевать на потуги базового лунного мальчика, и единственное, чего он желал - демонстрации истинной силы(СМ) дитенка Орочимару. Ах, да, до этого сынуля казекаге отражает фуутон:топпу Мицуки в последний в момент, а реачит и того раньше. Заранее блокирует щитом катамаитачи змееныша и начинает контратаку. И так как у него не было шидена на тот момент, ему оставалось хватать за щеку и сдаваться, либо подрубать СМ. Think about it, son

Да похер.

В-третьих, скорость реакции и каста техник/складывания печатей =/= скорости передвижения. С этим, думаю, разобрались.

Мне похуй.Боро быстрый для своего уровня шиноби,быстрее всяких среднестатистических джонинов типа какаши.
Во-первых, когда мы говорим о том, что он медленный, само собой подразумевается его скорость передвижения. Во-вторых, я уже отмечал валун, а также рывок Боро к Каваки был настолько в слоумо(это даже видно на фреймах, а он находился от него в паре метров), что второй успел вскинуть голову и заметить здоровенную жирную тушку, летящую к нему в объятьях любви.

Что пруфает ахеренную реакцию кавки в карме.Камон они за боем с дельтой наблюдали до тренировок даже видя как она атакует на равных рсм наруто.То что боро медленее дельты лишь ощущение созданное разницой между ггшками до и после.

★Mаdarаfil★Дата: Пятница, 2019-11-29, 00:28 | Сообщение # 49
Каге

Награды: 47
Страна: Швейцария
Дата регистрации: 2017-06-26

Цитата Головопушка_это_ты ()
Да похер.

Мне похуй

Камон

anme_6 anme_6

Подпись скрыта

Papka_Good_GeyaДата: Воскресенье, 2019-12-08, 19:12 | Сообщение # 50
Студент академии

Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

Да похер.

Мне похуй

То, что тебе плевать на факты из аниме-манги - ни для никого не секрет. А подобными высказываниями ты только позоришь себя. Стадия отрицания - чек.
Боро быстрый для своего уровня шиноби

Слова Каваки: "Внутренние члены Кары - монстры". Никто из присутствующих, а также я - не заметили монструозной скорости Боро, потому что ее там и не было, и не будет, пока он ее попросту не продемонстрирует. Сними свои розовые очки, вытри слюни, убери из уравнения работающую через раз "лесенку шоненов", и ты тоже прозреешь и заметишь, что Жиробас медленный, просто архи-медленный. Он настолько медленный, что садится на жопу и даже не решается преследовать детей
быстрее всяких среднестатистических джонинов типа какаши.

среднестатистических джонинов типа какаши.

типа какаши.

Как ты вообще приходишь к таким безумным выводам?(поделись травой). А также приводишь настолько убогие примеры не в тему и не к месту, что обличать и унижать тебя - одно удовольствие. Хатаке - один из лучших, если не лучший/универсальный джонин Листа - раз. Скорость Какаши по 3-4 ДБ - 4.5.- два. На ВВН так вообще демонстрировал чудеса скорости, на уровне Гая. А это крепкая пятерочка - три. И он уже давно вылез из лиги джонинов в каге-лвлы - четыре. Если ты хотел подхейтить Хатаке - у тебя получилось. Но и обкакаться у тебя тоже получилось. А Какаши все еще быстрее Боро. Едем дальше.
Что пруфает ахеренную реакцию кавки в карме.Камон они за боем с дельтой наблюдали до тренировок даже видя как она атакует на равных рсм наруто.

Касательного этого боя:
Малышка Хима тоже наблюдала за этой битвой, а по ее пухленьким щечкам тек пот, как и у Каваки с Боруто. И за битвой своего разъяренного отца и сумасшедшей дамочки она следила без бьякугана. Из этого, по твоей нездоровенькой логике имеем следующее: Реакция Каваки=Реакция Боруто=Реакция Химавари. Все это в базах. Реакция Каваки, который едва начал постигать путь шиноби и изучать ниндзюцу по профайлу, как реакция обычного человека, не напичканного нинтулами – 60(120 нинтул-тело, в кармах получаем еще неизвестный множитель Х). Боруто, будучи бывалым пареньком-шиноби, для своего возраста, в базе по профайлу к первому тому имеет реакцию – 130, а также активно тренируется (без учета глаза и кармы). Таким образом, в-принципе, будет справедливо приравнять их реакцию в карма-модах, так как Каваки более ловко управляется с печатью(либо если карма бустит реакцию еще пуще, получится Каваки>Боруто, либо Боруто>Каваки, но разбежка как по мне будет незначительной). Реакция Боруто с кармой такова, что он перед боем с Дельтой – на тренировке с Наруто, получает с шуншина (но это не точно) бати за добрый десяток-два метров пинок под жопу и едва реагирует, но лишь потому, что Наруто, будучи за спиной у сынули, успевает прокомментировать его возросшую силу, скорость и мощность техник. Дельта на джетпак-ногах преодолевает значительное расстояние и выбивает Борю из кармы, пока он раздупляется и хлопает глазами. И потом у нас есть Каваки, реагирующий на находящегося в метрах двух-трех(почти в упор, да) от себя Боро, прыгающего на него бомбочкой, вдобавок ко всему он парализован, иначе бы он просто увернулся от летящего на него жиробаса. А Скорость Дельты-базы/Наруто-базы>Скорость Жирного рофлера.
То что боро медленее дельты лишь ощущение созданное разницой между ггшками до и после.

Боруто следил за битвой Отца/Дяди против Момокина, и пускал сопли, а затем сам сражался на этих же скоростях против него. Также Каге/Наруто следили за Саске/Боруто против Момокина, который поблицал их в нули - единственные, кто хоть как-то среагировал - Куроцучи и Гаара. Из этого мы делаем простые выводы:
- Боруто/Каваки не такие качки, которыми ты их представляешь. Пример с каге, пример с МомоКином, пример с Химой.
- Боро действительно самый медлительный из Кары(Вероятно, Виктор смог бы с ним посоперничать).
- рояль но джутсу.
Пока ты собираешься по кусочкам, я поплелся в следующую тему, смазывай попку.

GloomyroidДата: Воскресенье, 2019-12-08, 20:07 | Сообщение # 51
Чунин

Дата регистрации: 2019-12-02

То, что тебе плевать на факты из аниме-манги - ни для никого не секрет. А подобными высказываниями ты только позоришь себя. Стадия отрицания - чек.

Мне не плевать инфа есть я ее принимаю,и мне похуй она сути дела не меняет малолетний дебил.
Слова Каваки: "Внутренние члены Кары - монстры". Никто из присутствующих, а также я - не заметили монструозной скорости Боро, потому что ее там и не было, и не будет, пока он ее попросту не продемонстрирует. Сними свои розовые очки, вытри слюни, убери из уравнения работающую через раз "лесенку шоненов", и ты тоже прозреешь и заметишь, что Жиробас медленный, просто архи-медленный. Он настолько медленный, что садится на жопу и даже не решается преследовать детей

Такой говноед как ты с чего то решил что раз он не преследует качков детей он медленный,сорян качки дети имбы и монстры как и члены кары.То что он их не преследует его план.Вертись дальше на кую.
Как ты вообще приходишь к таким безумным выводам?(поделись травой). А также приводишь настолько убогие примеры не в тему и не к месту, что обличать и унижать тебя - одно удовольствие. Хатаке - один из лучших, если не лучший/универсальный джонин Листа - раз. Скорость Какаши по 3-4 ДБ - 4.5.- два. На ВВН так вообще демонстрировал чудеса скорости, на уровне Гая. А это крепкая пятерочка - три. И он уже давно вылез из лиги джонинов в каге-лвлы - четыре. Если ты хотел подхейтить Хатаке - у тебя получилось. Но и обкакаться у тебя тоже получилось. А Какаши все еще быстрее Боро. Едем дальше.

Какой то поток дерьма не связанный не с чем,имеллся ввиду современный какаши манги боруто без шаринганов и под 50.Но ты продолжай красочно байтиться малолетний дебил на каждое слово.
Малышка Хима тоже наблюдала за этой битвой, а по ее пухленьким щечкам тек пот, как и у Каваки с Боруто. И за битвой своего разъяренного отца и сумасшедшей дамочки она следила без бьякугана. Из этого, по твоей нездоровенькой логике имеем следующее: Реакция Каваки=Реакция Боруто=Реакция Химавари. Все это в базах. Реакция Каваки, который едва начал постигать путь шиноби и изучать ниндзюцу по профайлу, как реакция обычного человека, не напичканного нинтулами – 60(120 нинтул-тело, в кармах получаем еще неизвестный множитель Х). Боруто, будучи бывалым пареньком-шиноби, для своего возраста, в базе по профайлу к первому тому имеет реакцию – 130, а также активно тренируется (без учета глаза и кармы). Таким образом, в-принципе, будет справедливо приравнять их реакцию в карма-модах, так как Каваки более ловко управляется с печатью(либо если карма бустит реакцию еще пуще, получится Каваки>Боруто, либо Боруто>Каваки, но разбежка как по мне будет незначительной). Реакция Боруто с кармой такова, что он перед боем с Дельтой – на тренировке с Наруто, получает с шуншина (но это не точно) бати за добрый десяток-два метров пинок под жопу и едва реагирует, но лишь потому, что Наруто, будучи за спиной у сынули, успевает прокомментировать его возросшую силу, скорость и мощность техник. Дельта на джетпак-ногах преодолевает значительное расстояние и выбивает Борю из кармы, пока он раздупляется и хлопает глазами. И потом у нас есть Каваки, реагирующий на находящегося в метрах двух-трех(почти в упор, да) от себя Боро, прыгающего на него бомбочкой, вдобавок ко всему он парализован, иначе бы он просто увернулся от летящего на него жиробаса. А Скорость Дельты-базы/Наруто-базы>Скорость Жирного рофлера.

Все это хорошо с той разнице что они апнулись из боя дельтой и теперь могут реачить и поспевать за скоростями уровня дельты,а тот высер свыше где ты подробно разобрал и так понятную мной инфу и обговоренную тут я хз зачем.Мб ты прекратишь так агриться на мое существованием малолетний дебил и закроешь ебучку?А то по попке отхлестаю. :D
Боруто следил за битвой Отца/Дяди против Момокина, и пускал сопли, а затем сам сражался на этих же скоростях против него. Также Каге/Наруто следили за Саске/Боруто против Момокина, который поблицал их в нули - единственные, кто хоть как-то среагировал - Куроцучи и Гаара. Из этого мы делаем простые выводы:

Никакой той же скорсоти не было,момокин стоял на месте и его атаковали клоны наруто кинутые друг другом.НЕ более.
Примеры с каге момокином и химой непонятные мне высеры твоей больной фантазии.
Боро возможно медленный из кары но все еще на уровне дельты по скорсоти.
Рояль но джутсу в твоей попке сейчас окажется сынок. :Q

Пока ты тут делаешь стены текста,я разьебываю их об колено попутно жаря покушать себе.Давай исчо обсратыш.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » уровень Боро
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: