|
Нагато опять сильнее Кабуто?
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, Вчера, 22:25 | Сообщение # 16 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Сукаааа, какой же ты тупой, блядь! Я пишу не про защиту, а про "выживаемость" самого тела. Почему ты такой тупой...?! Ты совсем хуесос опущенный, сасайка?
Какая нахуй разница, какая выживаемость тела? Что ты несёшь, остолоп?
Нагато ебёт в очко все атаки противников, всевозможные.
ШТ, Гакидо, сенс с дождём, ОО, полёты, укрепление тела Шурадо.
А ты мне в хуй дуешь и рассказываешь про какую-то выживаемость тела Кабуто. Какая нахуй выживаемость? У тебя в месяц на 30к выживаемость))
Кабуто как Нагато справится с ББ, один тебе только пример дам? Я могу список написать, ебанина, который ты просто заигноришь или неделю будешь отвечать. У Нагато тупо лучше защита, ебло. И ему тупо не нужна никакая выживаемость.
Кабуто не может поглощат все нинджутсу Гакидо. Не может отражать всё подряд ШТ. Не может летать. Не имеет ОО. Не имеет настолько проработанного сенса через сенс и ОО. Он даже тело укреплять на уровне Шурадо не может.
Для совсем хуесосов, Нагато даже может себя в Короля Ада положить, если повреждён или даже ранить, а также через Короля Ада сбежать в мир Риннегана. Ну ты же новичок с пробитой попочкой, Сасай.
Про выживаемость он мне затирает, алкаш) И выживаемость, и защита призваны защищать и не дать умереть, а ты их разделяешь, хуйло.
Поэтому и обосрался. Уёбище без понта.
Добавлено (2026-06-26, 22:26) --------------------------------------------- На прочую дрисню потом отвечу. Я ещё трачу время на ебаната, который совсем хуйню начал писать про своего алкаша. Сравниваем СМ с ТО, дожили. Пиздец додик
Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 22:27 |
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, Вчера, 22:39 | Сообщение # 17 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Какая нахуй разница, какая выживаемость тела? Что ты несёшь, остолоп? Ты долбоеб, сука. Я начал свой пост, сравнивая их способности. А ты полез в него и начал хуйню писать. Нахуй ты мне про защиту пишешь, пытаясь доказать, что Нагато прочней... Ты тупая обезьяна, иди на хуй.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, Вчера, 22:45 | Сообщение # 18 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Нахуй ты мне про защиту пишешь, пытаясь доказать, что Нагато прочней... Что у тебя за примитивное мышление? Кабуто лучше спасается телом?
Все защитные читы РНа мы множим на ноль?
Так и спасение тела Кабуто и читы РНа - это призвано защищать, брат. А ты непонятно за что цепляешься.
В Кабуто и Нагато полетело и именно не дало убежать:
1) ББ 2) Лазер ББ 3) Тоцука 4) Меч Сусаноо 5) Энтон-горячейшая стрела 6) ФРС
Ты понимаешь, что Нагато аннулит всё?
А и помимо мощнейший защиты (ну, такая ситуация, что некуда сбежать)
Полёт, массовый ОО, Сенс + Дождь (это сильнее, чем у Кабуто). Нагато ещё может самополечиться или сбежать в мир Риннегана по словам Кабуто:

А если сенс не привязан к кольцам Акацуки, то в команде Нагато ещё больше усиляет выживаемость через менталку. Просто рассказывая, что будет, предупреждая, настроживая.
Укрепление тела Шурадо.
Ебать ты хуесос.Добавлено (2026-06-26, 22:47) --------------------------------------------- Я хочу с тобой подружиться, а ты мне вечно грубишь. Ебать, с тобой сложно.
Почему у Пикачу получилось, а у меня нет? Я ничего плохого не имею против него, но он единственный, с кем ты щас дружишь.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 22:46 |
| |
|
|
| VVebster | Дата: Суббота, Сегодня, 01:33 | Сообщение # 19 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1152
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Рашомона у него нет Есть через карманного Орыча. Кабуто знает об этой технике, карманные шиноби из ДНК выполняют техники по голосовым командам
|
| |
|
|