Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Обсуждение манги One ...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin  
Лучшие прозвища для Итачи-сана
Как считаете?
1. Пердрачи [ 0 ] [0.00%]
2. Глотачи [ 0 ] [0.00%]
3. Пукачи [ 0 ] [0.00%]
4. Мочачи [ 0 ] [0.00%]
5. Защекачи [ 0 ] [0.00%]
6. Говначи [ 0 ] [0.00%]
7. Слепотачи [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
CikоnioДата: Вторник, 2026-06-23, 11:50 | Сообщение # 1
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Пердачи, не Пердрачи*.

Как назовём passion?

Столько лжи, столько воровства времени своими постами, столько неуважения и грязи.

Ребят, скромно залетел на Fanverse.com. Там вообще пиздец. Итачи облизывают как могут - там культ поклонения. Скромно всех разом заквотил (аккуратно, без кринжа) и попросил ответить на пункты, что же было с Нагато и Кабуто. Прям каждый момент, где слабость Итачи.

Молчали, выкручивались виноватили.

Достойная награда для достойного пользователя?

Бля, Стыдно чё та такие треды делать, на порыве сделал честно. В конце концов, оскорблять творения нашего любимого автора нельзя, да и человек, все понимают. Интуиция мне подсказывает, что частично он понимает, что за разгром он тут устроил.


Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-23, 19:16
 
Orochimaru_SanninДата: Вторник, 2026-06-23, 16:43 | Сообщение # 2
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Смотря что брать. Если для смеха то
Цитата Cikоnio ()
Пукачи

Лучше всех подойдет. Даже учитывая давность создания этого прозвища, каждый раз видя это мне ржать охота.
Но если мы берём реальное положение, достижение, суть, жизнь этого персонажа, то
Цитата Cikоnio ()
Глотачи

Это лучше всего подходит.
Он буквально во всем глотает, за что бы он не брался.

Брат стал одержимым долбоебом.
Не смог убить Орочимару в Акацуки в бою и подверг опасности Коноху и себя с братом в шипудене.
Так и не смог разгадать Обито до конца.
Обито насрал на его планы и использовал Саске как цепную собаку.
В общем то сам Итачи признался, что обоссан по жизни везде. Делайте выводы.
 
MarcococoДата: Вторник, 2026-06-23, 16:51 | Сообщение # 3
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04

Offline
Пердрачи
Глотачи
Пукачи
Защекачи
Говначи

Эти норм)
 
Orochimaru_SanninДата: Вторник, 2026-06-23, 16:55 | Сообщение # 4
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Marcococo, странно это слышать от фаната этого персонажа.
 
MarcococoДата: Вторник, 2026-06-23, 17:50 | Сообщение # 5
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04

Offline
Orochimaru_Sannin, мне в принципе пох на этих рисованных пидарков. Пукачи или хуйвротглотачи мне абсолютно пох, это рофлы не более чем.
Вот тебе обидно от дрочимару или обоссанин?
 
CikоnioДата: Вторник, 2026-06-23, 18:19 | Сообщение # 6
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Все кт участвуют в этой теме, покайтесь.

Это перебор.

И Итачифаны, и сторонники против.

Надо блять хотя бы прикинуть хуй к носу девушки-рабыни, а то мы завели это слишком далеокю
 
MarcococoДата: Вторник, 2026-06-23, 18:30 | Сообщение # 7
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04

Offline
Каюсь
 
CikоnioДата: Вторник, 2026-06-23, 18:43 | Сообщение # 8
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Каюсь, братва

Ркд надо было простить раньше, он всё-таки просто выражал свое мнение, хоть и потопил базу в говне. И своровал кучу свободного времени
 
VVebsterДата: Вторник, 2026-06-23, 19:12 | Сообщение # 9
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1144
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Цитата Cikоnio ()
Ребят, скромно залетел на Fanverse.com. Там вообще пиздец. Итачи облизывают как могут - там культ поклонения

Ну, самые знающие фанаты Итачи имеют хотя бы сильные аргументы на фанверсе. А вообще я думал, что Обито там облизывают куда больше. На Реддите видел вообще отедльные саб с фанатами Обито ^_^

Теперь по твои вариантам:
Пердрачи - звучит слишком невнятно, некрасиво
Глотачи - не подходит, у Итачи длинный Тоцука, а сам он не берет в рот
Пукачи - евростандарт
Мочачи - это как?
Защекачи - как и Глотачи не подходит
Говначи - слишком по-хейтерски
Слепотачи - неплохо, но Пукачи уже привычнее уху
 
CikоnioДата: Вторник, 2026-06-23, 19:15 | Сообщение # 10
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Пердачи, не Пердрачи

Исправил в первом посте.

Обито так-то лучший злодей.

За оценку спасибо


Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-23, 19:16
 
Orochimaru_SanninДата: Вторник, 2026-06-23, 20:15 | Сообщение # 11
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата Marcococo ()
тебе обидно от дрочимару или обоссанин?

У каждого своё мнение.

Но дрочимару если быть объективным - ему подходит. Запредельный интерес на все дзюцу в мире - дроч самый что ни на есть.
 
CikоnioДата: Вторник, 2026-06-23, 20:37 | Сообщение # 12
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Мейлдомару
 
MarcococoДата: Вторник, 2026-06-23, 21:42 | Сообщение # 13
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04

Offline
Цитата Cikоnio ()
У каждого своё мнение.

Но дрочимару если быть объективным - ему подходит. Запредельный интерес на все дзюцу в мире - дроч самый что ни на есть.


Ну ты же понимаешь, что дрочимару обзывают так не из-за любви к науке/дхюцу. Равно как и пукачи, сомневаюсь, что слишком много пукал.
 
Orochimaru_SanninДата: Вторник, 2026-06-23, 21:56 | Сообщение # 14
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата Marcococo ()
же понимаешь, что дрочимару обзывают так не из-за любви к науке/дхюцу.

В основном не из за этого, но кто и из за этого.
Цитата Marcococo ()
Равно как и пукачи, сомневаюсь, что слишком много пукал.

С Пукачи всё просто.
Пукачи является Пукачи потому что его т.н. могущество это пук в воздух по сравнению с реальными фактами.
 
HellbladeДата: Вторник, 2026-06-23, 22:29 | Сообщение # 15
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 124
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02

Offline
пидорас
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: