|
Лучшие прозвища для Итачи-сана
|
|
|
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-06-23, 11:50 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Пердачи, не Пердрачи*.
Как назовём passion?
Столько лжи, столько воровства времени своими постами, столько неуважения и грязи.
Ребят, скромно залетел на Fanverse.com. Там вообще пиздец. Итачи облизывают как могут - там культ поклонения. Скромно всех разом заквотил (аккуратно, без кринжа) и попросил ответить на пункты, что же было с Нагато и Кабуто. Прям каждый момент, где слабость Итачи.
Молчали, выкручивались виноватили.
Достойная награда для достойного пользователя?
Бля, Стыдно чё та такие треды делать, на порыве сделал честно. В конце концов, оскорблять творения нашего любимого автора нельзя, да и человек, все понимают. Интуиция мне подсказывает, что частично он понимает, что за разгром он тут устроил.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-23, 19:16 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2026-06-23, 16:43 | Сообщение # 2 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Смотря что брать. Если для смеха тоЦитата Cikоnio (  ) Пукачи Лучше всех подойдет. Даже учитывая давность создания этого прозвища, каждый раз видя это мне ржать охота. Но если мы берём реальное положение, достижение, суть, жизнь этого персонажа, то
Цитата Cikоnio (  ) Глотачи Это лучше всего подходит. Он буквально во всем глотает, за что бы он не брался.
Брат стал одержимым долбоебом. Не смог убить Орочимару в Акацуки в бою и подверг опасности Коноху и себя с братом в шипудене. Так и не смог разгадать Обито до конца. Обито насрал на его планы и использовал Саске как цепную собаку. В общем то сам Итачи признался, что обоссан по жизни везде. Делайте выводы.
|
| |
|
|
| Marcococo | Дата: Вторник, 2026-06-23, 16:51 | Сообщение # 3 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04
Offline
| Пердрачи Глотачи Пукачи Защекачи Говначи
Эти норм)
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2026-06-23, 16:55 | Сообщение # 4 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Marcococo, странно это слышать от фаната этого персонажа.
|
| |
|
|
| Marcococo | Дата: Вторник, 2026-06-23, 17:50 | Сообщение # 5 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04
Offline
| Orochimaru_Sannin, мне в принципе пох на этих рисованных пидарков. Пукачи или хуйвротглотачи мне абсолютно пох, это рофлы не более чем. Вот тебе обидно от дрочимару или обоссанин?
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-06-23, 18:19 | Сообщение # 6 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Все кт участвуют в этой теме, покайтесь.
Это перебор.
И Итачифаны, и сторонники против.
Надо блять хотя бы прикинуть хуй к носу девушки-рабыни, а то мы завели это слишком далеокю
|
| |
|
|
| Marcococo | Дата: Вторник, 2026-06-23, 18:30 | Сообщение # 7 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04
Offline
| Каюсь
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-06-23, 18:43 | Сообщение # 8 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Каюсь, братва
Ркд надо было простить раньше, он всё-таки просто выражал свое мнение, хоть и потопил базу в говне. И своровал кучу свободного времени
|
| |
|
|
| VVebster | Дата: Вторник, 2026-06-23, 19:12 | Сообщение # 9 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1144
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Ребят, скромно залетел на Fanverse.com. Там вообще пиздец. Итачи облизывают как могут - там культ поклонения Ну, самые знающие фанаты Итачи имеют хотя бы сильные аргументы на фанверсе. А вообще я думал, что Обито там облизывают куда больше. На Реддите видел вообще отедльные саб с фанатами Обито
Теперь по твои вариантам: Пердрачи - звучит слишком невнятно, некрасиво Глотачи - не подходит, у Итачи длинный Тоцука, а сам он не берет в рот Пукачи - евростандарт Мочачи - это как? Защекачи - как и Глотачи не подходит Говначи - слишком по-хейтерски Слепотачи - неплохо, но Пукачи уже привычнее уху
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-06-23, 19:15 | Сообщение # 10 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Пердачи, не Пердрачи
Исправил в первом посте.
Обито так-то лучший злодей.
За оценку спасибо
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-23, 19:16 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2026-06-23, 20:15 | Сообщение # 11 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Marcococo (  ) тебе обидно от дрочимару или обоссанин? У каждого своё мнение.
Но дрочимару если быть объективным - ему подходит. Запредельный интерес на все дзюцу в мире - дроч самый что ни на есть.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-06-23, 20:37 | Сообщение # 12 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2660
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Мейлдомару
|
| |
|
|
| Marcococo | Дата: Вторник, 2026-06-23, 21:42 | Сообщение # 13 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 296
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-09-04
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) У каждого своё мнение.
Но дрочимару если быть объективным - ему подходит. Запредельный интерес на все дзюцу в мире - дроч самый что ни на есть.
Ну ты же понимаешь, что дрочимару обзывают так не из-за любви к науке/дхюцу. Равно как и пукачи, сомневаюсь, что слишком много пукал.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2026-06-23, 21:56 | Сообщение # 14 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1695
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Marcococo (  ) же понимаешь, что дрочимару обзывают так не из-за любви к науке/дхюцу. В основном не из за этого, но кто и из за этого.
Цитата Marcococo (  ) Равно как и пукачи, сомневаюсь, что слишком много пукал. С Пукачи всё просто. Пукачи является Пукачи потому что его т.н. могущество это пук в воздух по сравнению с реальными фактами.
|
| |
|
|
| Hellblade | Дата: Вторник, 2026-06-23, 22:29 | Сообщение # 15 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 124
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02
Offline
| пидорас
|
| |
|
|