| Cikоnio | Дата: Вторник, Сегодня, 11:50 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2722
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Пердачи*.
Как назовём Вовиный passion?
Столько лжи, столько воровства времени своими постами, столько неуважения и грязи.
Ребят, скромно залетел на Fanverse.com. Там вообще пиздец. Итачи облизывают как могут - там культ поклонения. Скромно всех разом заквотил (аккуратно, без кринжа) и попросил ответить на пункты, что же было с Нагато и Кабуто. Прям каждый момент, где слабость Итачи.
Молчали, выкручивались виноватили.
Достойная награда для достойного пользователя?
Бля, Стыдно чё та такие треды делать, на порыве сделал честно. В конце концов, оскорблять творения нашего любимого автора нельзя, да и Вован человек, все понимают. Интуиция мне подсказывает, что частично он понимает, что за разгром он тут устроил.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-23, 13:34 |
| |
|
|