Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Оцените Ягуру, пожалу...
Нагато опять сильнее ...
Орочимару vs Обито
Пейн: 3 сражения
Нагато и Итачи. монол...
Тобирама против Кабут...
Именно поэтому пещера...
Нагато: Божественные ...
Какузу, столетний пар...
Альтернатива в сюжете
У Урашики чешется ухо...
Обсуждение манги One ...
Правдал и здесь напис...
Гаара на поллиги силь...
Наруто СМ vs Гаара
Генгецу против Наруто...
Гамабунта закатываетс...
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin  
Ржомба смотреть как Джифаны рвутся, это катастрофа
ТОBITO_OBITOДата: Понедельник, 2026-06-01, 02:07 | Сообщение # 16
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
базовый Джи с жабами не мог 1 путь зверей победить
 
VVebsterДата: Понедельник, 2026-06-01, 11:41 | Сообщение # 17
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1155
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Цитата Marcococo ()
Лоховские мувы максимум уровня джонина. Жабы вообще могут послать Жира нахер если им что-то не понравится.

Ты пишешь бред. Лоховской мув зафорсил Итачи дабы сбежать вместе с Кисаме на Аматерасу, то есть на - зрение. Отравленный Джирая в состоянии без помощь остановить большие призывы, тогда как обычные чуннины и джоннины в группах имели большие проблемы против гигантских призывов
Цитата Marcococo ()
Три самых лоховских тела, которые даже не напрягались? Даже пиздюк Конохомару одно вынес. Заслуги Жира в победе над 3 телами Пня нет. Все сделали жабы.

Ага, не напрягались. Пень даже имба собаку вызывал против базового Джираи, что кстати не помогло. Напоминаю, что даже км1 Наруто приходилось напрягаться против нее.
Пиздюк Конохомару вынес, потому что Нагато надо контролить слишком много всего и вай-фай не идеально ловит с такого расстояния. Плюс насколько помню там был элемент неожиданности. Лень чекать ту главу.
Заслуги Джи есть. Техника волос способна побороть призыв без помощи жаб. Сенсорный барьер, в СМ вошел сам за главу без помощи ПА и МА (разве что один большой призыв нужен был для этого, чтобы покайтить некоторое время против собаки и других призывов). Он даже не вызывал армию жаб против Пня, а мог.
Жабы сделали много всего, тут не спорю. Но и Джирая немало чего сделал. Ты не объективен в оценке Джи
Цитата Marcococo ()
Кайтить против серьезно настроенного соперника почти невозможно. Пень особо и не старался этими 3 телами.

Как это не старался, если он вызвал и ебаную имба собаку как только Джи начал накапливать сенчакру и ястреба, а до этого и хамелеон. И старался прессовать Джирая когда тот копил сенчакру. Просто единственная большая жаба Джи оказалась не промах и отбивалась от всего без проблем, а ведь призывы Пня старались. А остальные два тела что могли сделать в это время? Жаба быстрая, на нее попробуй еще запрыгни

Добавлено (2026-06-01, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата ТОBITO_OBITO ()
базовый Джи с жабами не мог 1 путь зверей победить

Он пытался понять кто такой Пейн. При этом без проблем рвал рака, без проблем засенсил хамелиона, без проблем вошел в СМ отбиваясь лишь одним призывом. Он выбрал тактику войти в СМ сразу, поэтому часть времени потратил на то, чтобы войти в СМ. Дальше Джи спокойно шотнул быка, а Па и Ма спокойно уделали хамелиона. После этого пришлось позвать другие тела на помощь, а то звери не справлялись чет.
И все это время Джи пытался вспомнить прошлое и разгадать тайну Пейна

Пиздец, вы бы хоть осмысленно хейтили Джираю, а не так тупо


Сообщение отредактировал VVebster - Понедельник, 2026-06-01, 12:00
 
redevilДата: Понедельник, 2026-06-01, 12:05 | Сообщение # 18
Ниндзя-беженец

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2620
Награды: 18
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-22

Offline
Джи могуч

Добавлено (2026-06-01, 12:05)
---------------------------------------------
Я не фан если что

Подпись скрыта
 
FellДата: Понедельник, 2026-06-01, 15:28 | Сообщение # 19
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата VVebster ()
Слово "способность" означет на что способен тот или иной персонаж. У Орочимару этих способностей явно больше чем у большинства и парочку из них по качеству очень многих уделывают

В чём эта "явность" заключается? У него нет никаких запредельных относительно других персонажей способностей. Ни по силе относительно других, ни даже по количеству. И речь конкретно о боевых, а не каких попало.

Цитата VVebster ()
У него мотивация выжить. Он фактически победил смерть. Это ключевой фактор, которого не добился ни один злодей, ведь Орыч выжил, а все остальные злодеи сдохли. Давай поговорить об успешности в жизни. Тогда Орыч уделает почти всех кого ты знаешь. Если ты конечно не рассматриваешь бессмертие как проклятие, что я сомневаюсь.

На всё это поебать, если речь идёт о боевых качествах и его КПД в них. Он мог сколько угодно побороть смерть, но смертный Итачи все равно регулярно использовал его как тряпку для ног.
То есть, его достижения в боевом отношении не релевантны.

Цитата VVebster ()
И что значит в отрыве от сил? Никто его не отрывает от сил. Он и так показал много чего. Конкретно те 10к змей с Кусанаги он показал почему-то только против 4-ех хвостов Наруто. Это не означает, что он не может заюзать это против кого захочет. Против Хирузена он не юзал Гидру или клонов или много чего другого. Но мы то знаем, что у него все эти способности есть в наличии, потому что он их показал хоть раз

Это значит, что боевой потенциал не применяется так , будто Орочимару это игровой персонаж, а тебе дано управление им. А так будто каноничный Орочимару управляет самим собой, отталкиваясь от его характера и стиля боя. Всё просто.

Цитата VVebster ()
Ага, не напрягались. Пень даже имба собаку вызывал против базового Джираи, что кстати не помогло. Напоминаю, что даже км1 Наруто приходилось напрягаться против нее.

Только он нихера не смог Собаке сделать. Отбился единично, а дальше она магическим образом пропала куда-то.

Так что сравнивать с Наруто КМ-1, который на порядок сильнее Джираи СМ, не говоря про базового Джираю, который вообще не стоит рядом с КМ-1 - это дохлый номер. Они и близко не сравнимы.
 
ТОBITO_OBITOДата: Понедельник, 2026-06-01, 19:45 | Сообщение # 20
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата VVebster ()

Он пытался понять кто такой Пейн. При этом без проблем рвал рака, без проблем засенсил хамелиона, без проблем вошел в СМ отбиваясь лишь одним призывом. Он выбрал тактику войти в СМ сразу, поэтому часть времени потратил на то, чтобы войти в СМ. Дальше Джи спокойно шотнул быка, а Па и Ма спокойно уделали хамелиона. После этого пришлось позвать другие тела на помощь, а то звери не справлялись чет.
И все это время Джи пытался вспомнить прошлое и разгадать тайну Пейна

Пиздец, вы бы хоть осмысленно хейтили Джираю, а не так тупо

Какой понять он его щимил и не мог победить собаку и потом узнал где он и то особо ничего не сделал
 
Orochimaru_SanninДата: Вторник, 2026-06-02, 12:21 | Сообщение # 21
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1713
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline



Вот истина.
 
CikоnioДата: Вторник, 2026-06-02, 14:19 | Сообщение # 22
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2685
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
С Джирайей много интересных сканов есть в манге.
 
Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2026-06-02, 14:52 | Сообщение # 23
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
не мог победить собаку

Победил.
А вот Обито поделить собаку не в силах. Он даже Конан победил, проебав руку, один глаз и одну жизнь.
Джирая одолел Конан на изи.
Уровень Джираи > ♾️ Обито

Добавлено (2026-06-02, 14:58)
---------------------------------------------


Вердикт! Обито - это лох ебаный

 
VVebsterДата: Вторник, 2026-06-02, 15:06 | Сообщение # 24
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1155
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Вердикт! Обито - это лох ебаный

Отчасти так и есть. Хотя способности у него неплохие, как и потенциал. Но чет там руку потерял, сям руку потерял, там вынужден был жертвовать глаз, сям ссался Пукачи и так далее...

Добавлено (2026-06-02, 15:08)
---------------------------------------------
На Обито вообще чел из-за малой девки кукухой двинулся. Уж лучше писать свою книгу, путешествовать и клеить баб, чем быть пустым внутри пожизненно из-за смерти девчонки

 
Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2026-06-02, 15:17 | Сообщение # 25
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата VVebster ()
Хотя способности у него неплохие, как и потенциал

Он тупой.
Кстати, вспомнил тут один интересный момент. Обито в открытом бою никого не смог закамкить их тех, кто имеет скорость от 4.5 и выше.
Появления в крысу не учитываю. Хотя и там он не смог два раза - Минато ушёл на тп. Нарик засенсил его и ушёл на шуншине.
Гая закамкить не смог. Какашу закамуить не смог. А ведь на тот момент Какаши уже практически ничего не видел своим додзюцу. А мы знаем, что откат от мш ухудшается зрение, и никакого передвижения там уже нет и в помине. Обито закамуил только истощенного, почти слепого на один глаз Какаши пока тот был в шоке от мысли, что Обито жив.
Би не закамуил. Наруто не закамуил. Конан не закамуил, лишился руки.
Ноунейм Торуне лишил его руки, пока камуился.
Обито лох. Закамкить Джираю в РО он в жизни по статам не сможет. Взрыв быстрее Камуи - это факт. Жира в базе не сможет. С барьером тем более.

Добавлено (2026-06-02, 15:18)
---------------------------------------------
Так как тут любят приводить скейлинг с Итачи>Оро>Джирая. То вот более лучший скейлинг Джирая база >>> Конан без финалки = Обито без Изанаги

 
VVebsterДата: Вторник, 2026-06-02, 15:48 | Сообщение # 26
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1155
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Он тупой.
Кстати, вспомнил тут один интересный момент. Обито в открытом бою никого не смог закамкить их тех, кто имеет скорость от 4.5 и выше.
Появления в крысу не учитываю. Хотя и там он не смог два раза - Минато ушёл на тп. Нарик засенсил его и ушёл на шуншине.
Гая закамкить не смог. Какашу закамуить не смог. А ведь на тот момент Какаши уже практически ничего не видел своим додзюцу. А мы знаем, что откат от мш ухудшается зрение, и никакого передвижения там уже нет и в помине. Обито закамуил только истощенного, почти слепого на один глаз Какаши пока тот был в шоке от мысли, что Обито жив.
Би не закамуил. Наруто не закамуил. Конан не закамуил, лишился руки.
Ноунейм Торуне лишил его руки, пока камуился.
Обито лох. Закамкить Джираю в РО он в жизни по статам не сможет. Взрыв быстрее Камуи - это факт. Жира в базе не сможет. С барьером тем более.

Все так. СМ Джи пох на Камуи. Изанаги удар в спину куда опаснее, если расслабишься раньше времени
 
Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2026-06-02, 15:58 | Сообщение # 27
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата VVebster ()
удар в спину

Чем?
У Обито до получения РН нихуя, кроме куная нет. Удар кунаем в спину, а дальше, что делать будет? Джирая без руки сражался. Он после смерти воскрес. Он пережил удар берса.
Он сражался с Орычем со сломанной ногой и ребрами.
Кунай в спину его поцарапает.
Обито ударил Конан трубой, которая лежала на каменном валуне.

Добавлено (2026-06-02, 16:00)
---------------------------------------------
Плюс, Конан была ещё и истощенной.
Обито быстрее Шурадо? Жир при нежданчике лишился руки? Да. То есть при нежданчике Обито ему в руку кунаем попадет. А потом опидзюлиться.

Добавлено (2026-06-02, 16:00)
---------------------------------------------
Обито, кстати, ГЖ не контрит. И помешать не может.

 
FellДата: Вторник, 2026-06-02, 16:41 | Сообщение # 28
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Что за сеанс взаимоотсоса...
Джирае нечем контрить первый же Катон Обито.
Джираю трахает в очко один посредственный Шурадо при ударе со спины. Какое Камуи, какое Изанаги он может сконтрить ^_^
 
ТОBITO_OBITOДата: Вторник, 2026-06-02, 23:01 | Сообщение # 29
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Если Обито лох
То кто Джирая
Сдох чтобы узнать никому ничего не дающую инфу ^_^
Отсосал и + помер ничего не сделав ^_^ ^_^
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: