|
Второй Риннеган Саске. Саске в Два Риннегана.
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-05-12, 18:20 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Ребята, хай.
Хотел обратиться и попросить помощи. Давайте разберём.
1) Саске получает 2 Риннегана от Рикудо - один из них с Шаринганом, как по канону.
2) Саске в битве с Мадарой меняется местами с его Рикудо-Плащом и отрывает голову. Уйдя на какое-то расстояние, он силой вырывает себе глаз и меняет с одним из глазом Мадары.
3) Давайте представим совместимость одной глазницы с таким мутантом. Саске, похитив голову Мадары, пересаживает себе Ринне-Шаринган в пустую глазницу с его лба.
|
| |
|
|
| Hellblade | Дата: Вторник, 2026-05-12, 20:55 | Сообщение # 2 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 124
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02
Offline
| Все еще слабее Наруто
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-05-12, 21:40 | Сообщение # 3 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Цитата Hellblade (  ) Все еще слабее Наруто Ну, дай знать.
Наруто тоже обделили и не дали полного Лиса. Жалко, на самом деле, что только Нагато дали всю роскошь путей Риннегана. То ли офф инфа, то выдумал (слышал), но Масаши не хотел делать повтор путей.
Вот только Мадара компенсировал это, поправь пожалуйста, бриллиантовым Катоном, Лимбо, техниками молниями тени, Чибаку на 20 Конох и Гудами + Шукуджо-посохом.
А Саске телепортировался на 15 метров и бегал на статах.
Без хейта и негатива, искренне.
|
| |
|
|
| ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Четверг, 2026-05-14, 14:11 | Сообщение # 4 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1097
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Замечательная тема! Саске без этой силы здорово теснил Наруто в Долине Завершения. Если бы Саске были доступны такие силы, то он стал бы сильнейшим в этом версе. Он заслуживает этого, как никто другой. Он и так сделал так много для победы добра в память об Итачи, а его на этом форуме почти все ненавидят! Я думаю, Саске сам бы контрил все абилки Кагуи и её запечатали бы гораздо легче
|
| |
|
|
| Nortway | Дата: Пятница, 2026-05-15, 10:57 | Сообщение # 5 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Да есть уже Саске с 2 РН, нихера ничего не поменялось.
|
| |
|
|
| Pirozhochek | Дата: Пятница, 2026-05-15, 11:19 | Сообщение # 6 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8933
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Херня получается. Если бы он пробудил бы со временем как Мадара второй, то можно о чем-то говорить. А так он пересаженка. Оба глаза будут в разнобой работать
|
| |
|
|