|
Один из мощнейших призывов верса найден
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Среда, 2025-12-03, 22:51 | Сообщение # 61 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5311
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Опровергнуто моим сканом (на котором Грива касается пены + часть гривы вообще погружена в пену, но Гриве похуй) и сканом Фелла (на котором Джирая говорит о смывании и аннулировании исключительно масла, т.е. Гриву он отменил сам).
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Джирая говорит об эффектах пены. И он отмечает, что эффекты были оказаны только по отношению к маслу. Т.е. Гриве было похуй. Что также и подтвердилось позже на моём скане.
Это не опровергает написанное в ДБ. В манге пена отменила гриву и она вернулась обратно. То, что Джи даёт акцент на масле не отменяет смыв гривы.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Не доказано. На Аму дрочили Датабук, ЧЗ, Кабуто СМ, Наруто КМ1 и ещё дохуя кто. Так что Ама - заебись. Вы с Гейлордом сами обоссали а у и в силу скудоумия даже не поняли это. Стали с пеной у рта доказывать, что на сжигает цель, а потому сожгла только накидку Нагато. Выходит, что любой в одежде ссыт на аму. Задохлик Итачи пока всю одежду сожжет, уже ослепнет. Его хватает на 3 амы. Ахаахахах. Дауны.
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Четверг, 2025-12-04, 19:12 | Сообщение # 62 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6608
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| Rikudo_SenninLOL, меня удивляет, у человека ведь ноль аргументов. Не просто там я выдумал или на что-то не обратил внимание, а просто НОЛЬ. Но он продолжает зачем-то... пытаться разбиваться об стену и вывезти на пустоте, искренне считая что когда мы с ним говорим о горении, он говорит почему-то о... ранге техники. Типа чем ниже ранг у техники тем ниже у неё термостойкость что ли? Потом этот каламбур про то, что пена краба, при том что эта пена биологическая какая-то жидкость или в крайней случае техника краба, теперь оказывается там какое-то филигранное управление от Нагато. И всё ради того, чтобы просто увиливать, лишь бы отстоять ту позицию которая тебе выгодна. То есть не та, которая более достоверна, а та которая тебе просто больше нравится. Потом в теме Какаши против Саске, знаешь что он написал?
То ли это просто такие манипуляции, то ли человек просто не догоняет по базовую, простейшую логику. В этом примере не нужно быть гуру в мире Нарутои или разбираться в манге, чтобы понять в чем разница. Это банальный тест на логику. Я поэтому и резюмировал ответ Фелла здесь, потому что это создает наглядную картину из всего хаоса сообщений где огромное количество цитат.
Сообщение отредактировал Gerard - Четверг, 2025-12-04, 19:14 |
| |
|
|
| Nortway | Дата: Четверг, 2025-12-04, 19:38 | Сообщение # 63 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2479
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Gerard, Фелл хотя бы базу не знает мира Наруто, что 2 стихии>1. А ты видел, что Пират пишет? там вообще пиздец.
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Четверг, 2025-12-04, 20:16 | Сообщение # 64 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6608
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| Nortway, ну Фелл как раз таки базу знает очень хорошо, я вполне себе допускаю что он лучше меня помнит и знает Наруто и тем более датабуки. Просто тут не нужна никакая база, это просто проверка на здравый смысл. Мы берем шар силы и покрываем его особым материалом (энтон) который всё разрушает или увеличивает пробив этого шара. Тут не нужно далее ни к чему ходить. Я тебе больше скажу, как только ты выходишь за пределы наруто-базы, во всех подобных ситуациях большинство действительно будут автоматически суммировать силу двух техник вне зависмости от фандома. Блич ли это или грехи. Это буквально то, что делают люди.Самое главное непонятно что Фелл выиграет с этим спором, не соглашаясь тут с тобой. Чисто хейт ради хейта. Про Сасая да, солидарен с тобой))
Сообщение отредактировал Gerard - Четверг, 2025-12-04, 21:18 |
| |
|
|
| Gerard | Дата: Пятница, 2025-12-05, 02:35 | Сообщение # 65 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6608
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| Nortway, я не воспринимаю его на уровне субъекта.
Сообщение отредактировал Gerard - Пятница, 2025-12-05, 02:39 |
| |
|
|
| Fell | Дата: Пятница, 2025-12-05, 15:59 | Сообщение # 66 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1154
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Gerard (  ) Мы берем шар силы и покрываем его особым материалом (энтон) который всё разрушает или увеличивает пробив этого шара Это херня на постром масле. Известно, что Энтон никакого пробоя не имеет. Он жжёт.
Но тут и мощность сжигания никак не увеличивается, так как Райтон и Энтон никак не сочитаются и не усиливают друг друга. Как Фуутон и Энтон.
Так что обращайся, просвещу.Добавлено (2025-12-05, 16:01) ---------------------------------------------
Цитата Gerard (  ) Чисто хейт ради хейта. Точно дурачок, как и Мудрец Шести Зашкваров. Если не согласился по поводу Саске, то автоматически хейчу его. Как и у того имбецила, если не согласился по поводу Пукачи, то сразу его враг и нужно за это мстить. Два шизика.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2025-12-05, 19:08 | Сообщение # 67 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8178
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Это не опровергает написанное в ДБ. В манге пена отменила гриву и она вернулась обратно. То, что Джи даёт акцент на масле не отменяет смыв гривы.
Пена не отменяла Гриву. Что со слов Джи, который отметил отмену исключительно масла. Что по показанному после.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Вы с Гейлордом сами обоссали а у и в силу скудоумия даже не поняли это. Стали с пеной у рта доказывать, что на сжигает цель, а потому сожгла только накидку Нагато. Выходит, что любой в одежде ссыт на аму. Задохлик Итачи пока всю одежду сожжет, уже ослепнет. Его хватает на 3 амы. Ахаахахах. Дауны.
Ты уже обоссан в той теме. Смывай мочу с лица. Желательно пеной Краба.
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Понедельник, 2025-12-08, 18:23 | Сообщение # 68 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5311
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Какие же тут двойные стандарты. Дрочить на Яту и Аму, чьи ачивы не то, что не доказаны в манге, а даже наоборот - обоссаны, что-то с пеной и членом у рта доказывают. Пена по дб смывает техники? Да. Она смыла 2 из 2 техник противника? Да. Аргумент "Ыыыы, Джирая сам убрал Гриву, Ыыыы" - хуйня. Зачем убирать гриву с Конан, если можно не убирать и отпрыгнуть, продолжая её держать? А? Что ответите, чупуши? Там Грива имеет длину более 20 метров.Добавлено (2025-12-08, 19:50) --------------------------------------------- Ладно. Потроллили и будет. Всё мы знаем, что эти все очень крутые техники - это все троллинг юзеров. Норд, Рикуда просто тролля нас на счёт Саске и Итачи. Типа там крутые непобедимые. А я дурак, повёлся. Сам виноват. Бывает.
Сообщение отредактировал Sasai-Kudosai - Понедельник, 2025-12-08, 18:31 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Понедельник, 2025-12-08, 20:00 | Сообщение # 69 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1373
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| И чего же вы все заработали за счёт тролля?
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Понедельник, 2025-12-08, 22:28 | Сообщение # 70 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5311
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) И чего же вы все заработали за счёт тролля? Спроси у Норда и Рикудо. Затраллили меня своими Итачими и Сасками. Сразу не понял, что стебутся, когда пишут что Ама чит, а Ята все отражает.
|
| |
|
|
| Nortway | Дата: Понедельник, 2025-12-08, 22:37 | Сообщение # 71 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2479
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Sasai-Kudosai, эй, не придумывай. Я не писал, что ЧТ сгорит с Амы. Я говорил, что Саске и Мадара сильнее Нагаты. И еще перечитай описание Шинра Тенсей в ДБ, там написано про то, кто ее может юзать, а не только Нагато.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Понедельник, 2025-12-08, 22:40 | Сообщение # 72 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1373
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Спроси у Норда и Рикудо. Затраллили меня своими Итачими и Сасками. Сразу не понял, что стебутся, когда пишут что Ама чит, а Ята все отражает. Вова не похоже, что троллит. Он всерьез так думает. Норт да, тролль обыкновенный.
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Понедельник, 2025-12-08, 23:32 | Сообщение # 73 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5311
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Вова не похоже, что троллит. Он всерьез так думает. Норт да, тролль обыкновенный. Да они оба тролли. Горд так вообще стебется. В ДБ прямо указан только один юзер Шинры. А он вон как троллит. Спецом меняет смысл написанного
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2025-12-09, 04:26 | Сообщение # 74 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8178
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Аргумент "Ыыыы, Джирая сам убрал Гриву, Ыыыы" - хуйня. Зачем убирать гриву с Конан, если можно не убирать и отпрыгнуть, продолжая её держать? А? Что ответите, чупуши? Там Грива имеет длину более 20 метров.
Ну отпрыгнет Джирая от пены, при этом продолжая держать Конан в Гриве. Какой от этого толк? Масло один хуй будет смыто. После чего Конан просто уйдёт из захвата Гривы, распавшись на бумагу, ведь масло её больше не "слепливает". Ты лёгкий.
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Вторник, 2025-12-09, 11:53 | Сообщение # 75 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5311
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ну отпрыгнет Джирая от пены, при этом продолжая держать Конан в Гриве. Какой от этого толк? Масло один хуй будет смыто. После чего Конан просто уйдёт из захвата Гривы, распавшись на бумагу, ведь масло её больше не "слепливает". Ты лёгкий Нет, не уйдёт.
|
| |
|
|