|
Почему не стоит днищить Шисуи из-за прокола с Данзо?
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Среда, 2025-10-29, 23:15 | Сообщение # 16 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1253
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Получается, что твои кумиры Орочимару и Мадара ещё тупее.
Обдрочимару не предусмотрел, что Итачи выебет его гензой. Потом не предусмотрел, что Саске выебет Саске его в его же измерении. Потом не предусмотрел, что Итачи выебет его Тоцукой.
Мудара не предусмотрел, что его наебёт и проткнёт Хаширама. Потом не предусмотрел, что его наебёт Обито. Потом не предусмотрел, что его наебёт ЧЗ. Даже не понял, что это не его сперма, а сперма Кагуи. Наебали, как первоклашку. Хреново фантазируешь. Орочимару жив и здоров, а Итачи нет. Почувствуйте разницу.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2025-10-29, 23:31 | Сообщение # 17 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7987
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Хреново фантазируешь. Орочимару жив и здоров, а Итачи нет. Почувствуйте разницу.
Хреново переводишь тему. Орочимару наёбывали и ебали? Да. Причём дохуя раз. Так что он куда больший лох, чем Шисуи.
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Четверг, 2025-10-30, 01:51 | Сообщение # 18 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6535
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) В новелле сказано, что Шисуи отравили в крысу парализующими жуками клана Абураме. Плюс, Данзо заранее активировал Изанаги, т.к. знал, что улетит в гензу Шисуи (так и произошло). Но благодаря Изанаги переписал реальность. И даже не так не успел спиздить второй глаз, т.к. полу-парализованный Шисуи съебался на Шуншине от слоупока Данзо. А описано довольно очень таки неплохо, на первый взгляд.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Четверг, 2025-10-30, 07:14 | Сообщение # 19 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1253
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Хреново переводишь тему. Орочимару наёбывали и ебали? Да. Причём дохуя раз. Так что он куда больший лох, чем Шисуи. Орочимару достиг всего того, что хотел, а именно бессмертие, мокутон и успешно проводить опыты. Итачи же провалился по всем фронтам, что в отношении Саске (о чем Итачи прямо сказал), что в отношении Тоби (о чем в манге заявлено было). Кто тут лох тебе стоит хорошо подумать.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Четверг, 2025-10-30, 19:13 | Сообщение # 20 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1050
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Шисуи это лошара редкостный. Достаточно представить как он с каким-нибудь Каге левелом раз в жизни встречается в бою. По типу Минато против Эя и Би. А у него КА в откате. Ждать 8 лет. Ахахахах.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Четверг, 2025-10-30, 19:17 | Сообщение # 21 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1861
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Fell (  ) Шисуи это лошара редкостный. Достаточно представить как он с каким-нибудь Каге левелом раз в жизни встречается в бою. По типу Минато против Эя и Би. А у него КА в откате. Ждать 8 лет. Ахахахах. Брат, ну ведь каждого героя стоит брать на абсолютном пике.
Согласись, Шисуи с 2 КА это ебаный пиздец.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2025-10-30, 19:30 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Четверг, 2025-10-30, 21:24 | Сообщение # 22 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1253
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) КА КА обходится догадкой, что мысль не моя.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Четверг, 2025-10-30, 21:25 | Сообщение # 23 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1050
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Брат, ну ведь каждого героя стоит брать на абсолютном пике.
Согласись, Шисуи с 2 КА это ебаный пиздец.
Брать персонажа на пике сферически в вакууме - это тоже фандомская придумка. Персонаж существует в привязке к произведению, где у него огромные ограничения.
Из чего исходит, что он: 1) Будет оглядываться на этот аспект, что ему технику надо беречь, потому как ебейший откат. 2) Не будет ею спамить при первой попавшейся возможности, как будто завтра для него не существует.
Именно поэтому Шисуи лох. Например, какому-нибудь Каге, Акацуку или Саннину не нужно париться об этом когда он использует ульту. Он отъесться, отоспится, восстановит объём чакры - и будет готов на следующий день использовать ульту опять. А Учиха МШ буквально ворует у себя здоровье навсегда. За всю жизнь техник 15 МШ сможет использовать - и на этом приехали, можно самовыпилиться после этого. Зато любой другой каге левел может использовать хоть 1500 своих сильнейших техник в течении жизни. Без урона для себя.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Четверг, 2025-10-30, 21:42 | Сообщение # 24 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1861
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Fell (  ) Брать персонажа на пике сферически в вакууме - это тоже фандомская придумка. Персонаж существует в привязке к произведению, где у него огромные ограничения.
Из чего исходит, что он: 1) Будет оглядываться на этот аспект, что ему технику надо беречь, потому как ебейший откат. 2) Не будет ею спамить при первой попавшейся возможности, как будто завтра для него не существует. Ну, я согласен. В принципе, есть такая трактовка, чтобы рассматривать бойца на дистанции - мол, когда он что-либо использует, то насколько он проседает по ресурсам.
Но давай будем откровенны - ведь в основном, все используют персонажей как бойцов в дуэли, на аренах, пирамидах. И тут, я хз бро, Шисуи с Кото это какой-то поломанный нечестный боец. Он один способен драться против толпы, причём значимых топов. У него должно быть Сусаноо. Шлактерасу и, по идее, точно не скажу, но его статы минимум серьезного А4 Эя в П1 (новеллу прочитаю, пока спросил у нейросетей через скейлинг).
Как по мне это чудовище.
Твою позицию, да, я принимаю - если оценивать персонажей вне полей сражений, то да, Шисуи это конечно прикол. Это как если бы Камуи-Сусаноо уходило в кд на 12 лет. Учитывая, что КС сильнее КА раз в 7.
XD
Цитата Fell (  ) Именно поэтому Шисуи лох. Например, какому-нибудь Каге, Акацуку или Саннину не нужно париться об этом когда он использует ульту. Он отъесться, отоспится, восстановит объём чакры - и будет готов на следующий день использовать ульту опять. А Учиха МШ буквально ворует у себя здоровье навсегда. За всю жизнь техник 15 МШ сможет использовать - и на этом приехали, можно самовыпилиться после этого. Зато любой другой каге левел может использовать хоть 1500 своих сильнейших техник в течении жизни. Без урона для себя. Да, согласен. Упиваться МШ-способностями не получится. Сложно фанатель от персонажей, которые в овощей быстрее превращаются, чем Рикудоо пишет новый пост про то, что Саске сожжёт Хашираму на Энтоне.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) КА обходится догадкой, что мысль не моя. Спорный момент. Отдельная тема нужна.
Вдруг, Данзо остановил поток.
...
Орочимару, Fell, если у Саске было в каждом глазу по способности, у Итачи тоже (старый положняцкий вещей с Цукой-Амой-Сусано) и у Обито - сильнейшее в версе Камуи-Сусаноо при объединении бинокулярного шарингана-МШ, то как считаете, двуглазый Шисуи тоже совмещал что-то?
Я хз, это чума. сверхкаге+ без передроча.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2025-10-30, 21:46 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, 2025-10-31, 06:56 | Сообщение # 25 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1253
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Спорный момент. Отдельная тема нужна.
Вдруг, Данзо остановил поток.
...
Орочимару, Fell, если у Саске было в каждом глазу по способности, у Итачи тоже (старый положняцкий вещей с Цукой-Амой-Сусано) и у Обито - сильнейшее в версе Камуи-Сусаноо при объединении бинокулярного шарингана-МШ, то как считаете, двуглазый Шисуи тоже совмещал что-то?
Я хз, это чума. сверхкаге+ без передроча.
Мифуне рассеял эту гензу, хоть и не сам. Самому тоже можно догадаться,что мысль не та.
|
| |
|
|
| Pirozhochek | Дата: Пятница, 2025-10-31, 12:53 | Сообщение # 26 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8630
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата Fell (  ) Зато любой другой каге левел может использовать хоть 1500 своих сильнейших техник в течении жизни. Без урона для себя.
Ну тут надо понимать, что МШ это потенциальная возможность любого Учихи, т.к эти гены врожденные. В то время как, каге в основе своей, около уникальные персонажи, уникумы среди своего поколения.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Пятница, 2025-10-31, 12:54 |
| |
|
|
| -Daiguren_Hyourinmaru- | Дата: Пятница, 2025-10-31, 13:39 | Сообщение # 27 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 416
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-07-14
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Мифуне рассеял эту гензу, хоть и не сам. Самому тоже можно догадаться,что мысль не та. Как-то ты совсем заднищил технику, которую оценивали очень высоко. Под этой гензой жертва не подозревает ни о чем и может ли она догадаться о чем-либо подобном, если ее разум находится под контролем? Итачи рассчитывал, что Саске ни разу не подумает: а нахрен мне вообще дефать Коноху? Да и не видел инфы, что Мифуне гензу развеял, а не Данзо, когда его раскрыли и не было смысла удерживать в ней самурая
|
| |
|
|
| Nakru4u_Pika4u | Дата: Пятница, 2025-10-31, 14:07 | Сообщение # 28 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 742
Награды: 27
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04
Offline
| Уровень Шисуи - днар. Дай бог ему одолеть базового Гая
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, 2025-10-31, 15:09 | Сообщение # 29 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1253
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) Как-то ты совсем заднищил технику, которую оценивали очень высоко. Под этой гензой жертва не подозревает ни о чем и может ли она догадаться о чем-либо подобном, если ее разум находится под контролем? Итачи рассчитывал, что Саске ни разу не подумает: а нахрен мне вообще дефать Коноху? Да и не видел инфы, что Мифуне гензу развеял, а не Данзо, когда его раскрыли и не было смысла удерживать в ней самурая КотоАмацуками не стирает память жертвы, а всего лишь внушает чужую мысль. Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) что Мифуне гензу развеял, а не Я и не говорил, что Мифуне в одиночку развеял КА. Со стороны была помощь. Но это не отменяет того, что Мифуне мог и сам догадаться, чуть позже разумеется.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Пятница, 2025-10-31, 16:28 | Сообщение # 30 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1050
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Ну тут надо понимать, что МШ это потенциальная возможность любого Учихи, т.к эти гены врожденные. В то время как, каге в основе своей, около уникальные персонажи, уникумы среди своего поколения.
Все равно из сотен и тысяч Учих до каге-левела доросло количество, умещяющееся на пальцах одной руки.
|
| |
|
|