|
Саске ПП2 не выиграл в итоге ни одной честно битвы?
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, 2025-09-19, 17:32 | Сообщение # 1 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1867
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Давайте подумаем.
Орочимару был больной. саске сам признал, что здоровый Орочимару впечатывает его в стенку давлением чакры
Дейдара убил себя сам. Глину можно было скормить рукам и раздавить Саске. Плюс, давайте очевидно, Саске подроялили - мастер полёта Дейдара, филигранно пикировавший против Гаары со сверхбыстрым песком вдруг не взлетел на безопасное расстояние с Драконом с самонаводящимися ракетами
С Итачи смех. Поддающийся Итачи пересидел брата по чакре, убил заодно Орыча (почти) и смотрел, как Саске умоляет позадить его и пойти к Сакуре
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Пятница, 2025-09-19, 23:48 | Сообщение # 2 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6539
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| И снова по Наруто такой темы не будет, а будут гнать только на Итачи с Саске. Но в целом согласен, не вдаваясь в детали.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Суббота, 2025-09-20, 00:13 | Сообщение # 3 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1867
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Gerard (  ) И снова по Наруто такой темы не будет, а будут гнать только на Итачи с Саске. Но в целом согласен, не вдаваясь в детали.
Адекватные фанаты Саске радуют
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Суббота, 2025-09-20, 11:27 | Сообщение # 4 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1258
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Верно. Рояль на рояле, Саске сосет у всех названных персонажей.
|
| |
|
|
| ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Суббота, 2025-09-20, 12:42 | Сообщение # 5 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1083
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Итачи сильнее. Но и с ним были шансы. Орочимару просто мудак, и он по задумке должен был умереть от руки Саске. Саске сильнее. Дейдара должен был получить блиц (Саске почти его блицнул). Если бы не сюжет.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Суббота, 2025-09-20, 17:01 | Сообщение # 6 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1258
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата ItachiSasukeHakuKonan (  ) Итачи сильнее. Но и с ним были шансы. Сила Орочимару не позволила ему отлететь от амы.
Цитата ItachiSasukeHakuKonan (  ) Орочимару просто мудак, и он по задумке должен был умереть от руки Саске. Саске сильнее. Но в конце манги вернулся.
Цитата ItachiSasukeHakuKonan (  ) должен был получить блиц (Саске почти его блицнул). Если Все, любую главу можно свалить на сюжет.
|
| |
|
|
| ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Суббота, 2025-09-20, 19:07 | Сообщение # 7 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1083
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Сила Орочимару не позволила ему отлететь от амы.
Итачи очень любил брата и он хотел, чтобы Саске вернулся в Коноху героем. Он не допустил бы, чтобы Саске умер, в любом случае. Кишимото не раз подчеркивал, что Саске МШ стал сильнее.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Все, любую главу можно свалить на сюжет.
Ну там блиц был близок. Можно даже по сканам посмотреть. Он просто не хотел сразу убивать Дейдару с Тоби и первый раз когда сшуншинился с ним он Дейдару мог убить. Он хотел спросить у них про Итачи. Пожалел Дейдару даже в конце. Он не хотел его убивать. Просто нужна была информация. Orochimaru_Sannin, спасибо за ответ!
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Суббота, 2025-09-20, 22:39 | Сообщение # 8 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1057
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Вообще нет ни одного боя, где один персонаж победил бы другого в условиях fair and square. У Саске бой с Дейдарой хотя бы максимально к ним приближен.
|
| |
|
|
| Stadiya | Дата: Воскресенье, 2025-09-21, 01:29 | Сообщение # 9 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 148
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: *********
Дата регистрации: 2021-12-06
Offline
| Цитата Fell (  ) Вообще нет ни одного боя, где один персонаж победил бы другого в условиях fair and square. У Саске бой с Дейдарой хотя бы максимально к ним приближен.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Воскресенье, 2025-09-21, 11:19 | Сообщение # 10 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1258
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата ItachiSasukeHakuKonan (  ) Итачи очень любил брата и он хотел, чтобы Саске вернулся в Коноху героем. Он не допустил бы, чтобы Саске умер, в любом случае. Кишимото не раз подчеркивал, что Саске МШ стал сильнее. Ну вот. Итачи заранее знал, что в Саске есть Орочимару и что Орочимару скользкий персонаж, его живучесть спасёт Саске и поэтому аму с уверенностью применил против Саске.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Воскресенье, 2025-09-21, 23:50 | Сообщение # 11 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7987
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Саске по факту вынес Дейдару, играя в поддавки.
1) Саске сам признался, что не хотел убивать Дейдару. Дейдара сам признался, что хотел убить Саске.
2) Саске не использовал свои сильнейшие техники - Кирин, Огненных Драконов и выблев. Менду использовал, но и здесь только против суицидалки. Дейдара использовал свои сильнейшие техники, но всё равно соснул. Даже с суицидалкой не смог выйти в ничью.
3) У Дейдары был рояльный глаз, который контрил гензу Ш. Так бы Дейдара слился ещё быстрее. У Саске же не было никаких роялей, вывез чисто на скиллах. Даже тот факт, что Райтон контрит Дотон, ни разу не спас жизнь Саске. Т.е. Саске бы вывез и без этого преимущества, и это с учётом того, что он сдерживался и не использовал весь арсенал.
4) Дейдаре помогал Тоби. Это глобально не повлияло бы на ход боя, но всё равно мелочь в пользу Дейдары.
5) Была бы стартовая дистанция меньше, Дейдара был бы заблицан. Т.е. Дейдаре по сути просто повезло, что стартовая дистанция была такой, которая была в манге.
6) Дейдара попытался закрысить Саске, но всё равно соснул.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Воскресенье, 2025-09-21, 23:54 |
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Понедельник, 2025-09-22, 02:19 | Сообщение # 12 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5115
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| У Саске был только один честный бой, где он выиграл честно - бой против Ероя. На этом все. Бой с Нариком - финал. Получил пизды, до этого нажрались рояль но полученной чакрой всех биджу. Бой с Кагуей - опущенный лох. Кагуя реачит на его амено, а на шуншин Наруто нет. Там Нар весь бой тащил, пока Учиха гулял в пустыне. Бой против Мадары. Нар держал его Лимбо. Бой против Обито. Саске без помощи Нара и Джуго был бесполезным мудаком. И там Нар все сделал. Бой против Кабуто - выжил за счёт Итачи. И бой 2 на 1. Все равно сосали, хотя Кабуто не планировал убивать Саску. Бой против Данзо - подсказала Карин. От финалки спас Обито. Бой против Эя - от ничьей в виде обоюдной смерти его спас Гаара. Бой 3 на 3 был, но его команду выебали. И сражался, как долбоеб. Три раза прыгал в бб на негра, хотя ещё с, первого чидори видел, что атака не прошла. Тупой даун. Бой против Би - подох два раза. Его два раза спасли. Бой против Итачи - брат не хотел убивать. Бой против Дея - рояльно призвал Мэнду и загензил её, хотя чакры у него не оставалось. Бой против Орыча - максимально ослабленный Орыч, который хотел захватить тело, а не убить. Ничего не мешало откусить голову после яда. Бой против Нара в долине - ГГ жалел учиху и не планировал убивать. Бой против 4 звука - получил пизды от Сакона. Бой против Нара на крыше - был спасан Какашей. Бой против Хаку - слился от игл в жопу.Добавлено (2025-09-22, 02:20) --------------------------------------------- И ещё Гаара его выебал. Нар опять спас лошка
|
| |
|
|