| 
				
				Фанатам Саске некомфортно от этих фактов
				 | 
 | 
 
| Cikоnio | Дата: Четверг, 2025-09-18, 19:05 | Сообщение # 1 |  
 АНБУ 
 
Группа: Шиноби 
Пол: Шиноби (парень) 
Сообщений: 1867 
Награды: 62 
Страна: Российская Федерация 
Город: Санкт-Петербург 
Дата регистрации: 2021-09-27 
 
Offline 
 
  | Все мы прекрасно знаем, что любовь, рождаемая к персонажам, рождает при этом и ненависть.
  Итачи и Джирайи, Нагато и Итачи, Наруто и Саске, Гаара и Третий Казегаге, Сасори/Дейдара.
  Примеров масса.
  И у Саске, давайте возьмём его для этой темы, очевидно, визави масса - и, очевидно, поклонники Учиха очень любят сравнивать своего поклонника с Кимимаро - сильнейшим бойцом Орочимару, лучшим из Пятёрки звука, тем, чьё отсутствие пощадило Коноху и убийцей Наруто КМ-1 клона.
  Кимимару, ослабленный Эдо Тенсеем с помощью двух ничего не решающих саппортов (ослабленная Эдо Тенсей Чиё без Кукол и ослабленный сенсор Чукичи) убил клона Наруто КМ-1.
 
  ...
  Вот пруфы:
  Эдо Тенсей распустили днём. Мы чётко видели, что на момент выдвижения армии был яркий полдень - возьмём даже авансом, 2-3 часа максимум.
  Эдо Тенсей был отменем и деактивирован ночью. Поздней ночью - при луне.
  Получается, что Наруто КМ-1 не смог убить и победить Кимимару с ничего не решавшими саппортами за 8-10 часов.
  Дополнительные пруфы:
  Кишимото - непревзойденный художник и отлично знаем композицию, расположение кадра и умение позиционировать.
  Когда пришло время показывать, что же случилось на той поляне, мы чётко видим - Кимимаро - в центре, как главная роль, как главная позиция, как ударнейшая фигура - 
  
 
  НИКАКОГО НАРУТО НЕТ.
  И КИМИМАРУ ПОКАЗЫВАЕТСЯ КАК ЗВЕЗДА, ФЕЙКОВЫМ СВЕЧЕНИЕМ ОТ ЭДО ТЕНСЕЙ, НО СИЯЯ В ЦЕНТРЕ КАДРА.
  ...
  Насколько еле живой Орыч, поддающийся бомжара Итачи с 2.5 маны и болезнью и Дейдара сильнее клона Наруто КМ-1 с пачкой элитных самураев?
 |  
|   | 
 |   
 | 
 
| Sasai-Kudosai | Дата: Четверг, 2025-09-18, 21:23 | Сообщение # 2 |  
 Член Акацуки 
 
Группа: VIP 
Пол: Шиноби (парень) 
Сообщений: 5115 
Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда 
Город: Которого нет 
Дата регистрации: 2018-07-12 
 
Offline 
 
  |  
 
  Добавлено (2025-09-18, 21:24) ---------------------------------------------
   Добавлено (2025-09-18, 21:27) ---------------------------------------------
   
 |  
|   | 
 |   
 | 
 
| Gerard | Дата: Четверг, 2025-09-18, 22:52 | Сообщение # 3 |  
 Член Акацуки 
 
Группа: Шиноби 
Пол: Шиноби (парень) 
Сообщений: 6538 
Награды: 667 
Страна: Российская Федерация 
Город: * 
Дата регистрации: 2012-05-07 
 
Offline 
 
  | Мне кажется строить базу на моменте с Кимимару, который очень спорный, и с которым тебя вроде как даже заводили в угол, и строить свою позицию именно на базе этого момента, будет по итогу не очень.  Если Кимимару и побеждал клона Наруто Км1, то делал он это за счет тех самых способностей, которые при анализе персонажей, у кого-то это принято занижать и не брать в расчет, например как днищат аму или Цуку Итачи и т.д.
 Цитата Cikоnio (  )   Дополнительные пруфы:
  Кишимото - непревзойденный художник и отлично знаем композицию, расположение кадра и умение позиционировать.  Это ты говоришь про мангаку, который десять раз обосрался в размерах и пропорциях, на ряду с его гениальным сканом вороны Итачи в пещере, который к слову не имел смысл, но гений догадался его туда влепить.Цитата Cikоnio (  )   огда пришло время показывать, что же случилось на той поляне, мы чётко видим - Кимимаро - в центре, как главная роль, как главная позиция, как ударнейшая фигура -  Кимимару молодец, а Саске теперь наверное дно. Ладно... видимо про Саске в названии просто байт, а сама тема про Кимимару. 
  
 |  
|   | 
 |   
 | 
 
| Cikоnio | Дата: Пятница, 2025-09-19, 14:09 | Сообщение # 4 |  
 АНБУ 
 
Группа: Шиноби 
Пол: Шиноби (парень) 
Сообщений: 1867 
Награды: 62 
Страна: Российская Федерация 
Город: Санкт-Петербург 
Дата регистрации: 2021-09-27 
 
Offline 
 
  | Цитата Gerard (  )   Мне кажется строить базу на моменте с Кимимару, который очень спорный  Никакой он не спорный. Ты отрицаешь написанное в манге и тупо споришь с автором.
 Цитата Gerard (  )   и с которым тебя вроде как даже заводили в угол  Чего?
  Рикудо, Курама-нуб и Улькиорра все дружно отъехали на отдых, как только им скромнейше были предоставлены часы битвы - порядка 8-10 порезанного Кимимару с клоном КМ-1.
 Цитата Gerard (  )   Если Кимимару и побеждал клона Наруто Км1, то делал он это за счет тех самых способностей, которые при анализе персонажей, у кого-то это принято занижать и не брать в расчет, например как днищат аму или Цуку Итачи и т.д.  Мы видели, на что способен клон КМ-1 Наруто. Там один ФРС на чакра-лапа в логике Саскефанов должен разрубать Кими под печать отряда.
 Цитата Gerard (  )   Это ты говоришь про мангаку, который десять раз обосрался в размерах и пропорциях, на ряду с его гениальным сканом вороны Итачи в пещере, который к слову не имел смысл, но гений догадался его туда влепить.  Заплачь. Женя, ты никто не фоне Мангаки Кишимото, чтобы так про него говорить.
  И я не понял, как размер Курамы показывает то, что Кимимару не убил клона КМ-1.
 Цитата Gerard (  )   Кимимару молодец, а Саске теперь наверное дно. Ладно... видимо про Саске в названии просто байт, а сама тема про Кимимару.
   Рикудо, Улькиора и ты, как фанат Саске, а ещё миллионы по миру явно сравнивают Саске и Кимимару. Их судьбы пересеклись
 |  
|   | 
 |   
 | 
 
| Gerard | Дата: Пятница, 2025-09-19, 23:53 | Сообщение # 5 |  
 Член Акацуки 
 
Группа: Шиноби 
Пол: Шиноби (парень) 
Сообщений: 6538 
Награды: 667 
Страна: Российская Федерация 
Город: * 
Дата регистрации: 2012-05-07 
 
Offline 
 
  | Цитата Cikоnio (  )   Никакой он не спорный. Ты отрицаешь написанное в манге и тупо споришь с автором.  То, что он спорный вскрыл только один диалог с Рикудо.
 Цитата Cikоnio (  )   Рикудо, Курама-нуб и Улькиорра все дружно отъехали на отдых, как только им скромнейше были предоставлены часы битвы - порядка 8-10 порезанного Кимимару с клоном КМ-1.  Ну.. может быть. Благо я не настолько сомневаюсь в битве, чтобы мне для этого нужны были доказательства что он стоял с КМ1. 
 Цитата Cikоnio (  )   И я не понял, как размер Курамы показывает то, что Кимимару не убил клона КМ-1.  Ты сказал... и я даже это процитирую, ибо ты много сказал...
  Кишимото - непревзойденный художник и отлично знаем композицию, расположение кадра и умение позиционировать.
  На что я тебе ответил, что он настолько офигенен в композиции что на протяжении всей финальной арке лажал с размерами, а в плане расположения кадра насрал так, что потом приходится разбираться что там в пещере забыла огромная ворона. В целом, в контексте твоей темы, это наверное (?) не так уж и важно?
 Цитата Cikоnio (  )   Рикудо, Улькиора и ты, как фанат Саске, а ещё миллионы по миру явно сравнивают Саске и Кимимару. Их судьбы пересеклись  Ну то есть, тема прям так про Саске, что мы и мечтать не могли как она про Саске.
  
 
 Сообщение отредактировал Gerard - Пятница, 2025-09-19, 23:54  |  
|   | 
 |   
 |