|
Почему даже, если Ята отражает все, это имеет ноль смысла?
|
|
|
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2026-06-06, 13:18 | Сообщение # 46 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6062
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Fell (  ) Бредятина. Они ни под какую ББ не попали, иначе как минимум были бы похожи на Суйгецу, принявшего на себя основной удар. Но они не потерпели никакого урона. А урон таков, что Орочимару считал, что гораздо более слабая ББ убила бы его. Ни у кого из Таки нет выносливости тела Орочимару, ни его восстановления. А значит, ББ убила бы их при попадании.
А значит, ББ - атака уровня способная разъёбать бессмертного Орочимару. А Болото - кал.

 Прекрасно видно, что луч бб прошёл по прямой. Он не остановился об воду. Так что все пол неё попали. Болото > Сусано. Сусано > Стена воды > ББ.
Цитата Fell (  ) Показывай где он детонирует при потере контроля. Это было в главах обучению Рассенгана. Второй шаг - взрыв. На скане третий шаг - удержать всю силу.
 Если не удержать, то будет вот это.
Цитата Fell (  ) Орочимару не похуй. Они не Орыч. ББ лиса стёрла врата, но дальше не пошла. ББ Хачиби пошла дальше. Тендо тоже пережил бб берса.
Цитата Fell (  ) Принял. Получается, что и Чидори Нагаши тоже имба. И Чидори Эйсо. Обе техники каждый раз срабатывают и дают на ротан Болоту, как по успешному количеству применений, так и по уровню противников. Так что придётся тебе их отныне считать имбовыми по твоим собственным критериям. А я буду напоминать. Они хороши. Но на счёт 100% попадния не прав. Саске в первый раз не попал по Дею. У Эйсо ещё есть фишка как у Гривы - бить в разные стороны. Эйсо раскрывается шипами на конце. Жаль, что долбоеб Саске перестал юзать Нагаши и фишку Эйсо. Эйсо применял ось чаще, чем Болото. Нагаши только один раз и против чунинов и джонина. Все ещё не дотягивают до Пейна.
Цитата Fell (  ) Достаточно, так как гензы успешно накладываются практически каждый раз Добавлено (2026-06-06, 13:19) --------------------------------------------- ББ против Сусано с Ятой бесполезно. Ни от какого поднятия температуры пользователь Сусано не умрёт, как не умер Суйгетсу, Мадара и Хаширама.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Суббота, 2026-06-06, 14:04 | Сообщение # 47 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1670
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Болото > Сусано. Не смеши это ссаное болото за всю мангу нихуя не сделало Там от Сусано Мадары, он макс пол ноги захватит
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2026-06-06, 17:34 | Сообщение # 48 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6062
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Я ошибся. Саске не умеет создавать Иглы из Эйсо. Это было в аниме. В манге нет. И нагаши он юзал 2 раза. Второй раз обосрался и не попал.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Суббота, 2026-06-06, 18:57 | Сообщение # 49 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1743
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) это ссаное болото за всю мангу нихуя не сделало Там от Сусано Мадары, он макс пол ноги захватит Речь про обычное сусано как у Пукачи и Саске МШ. ПС ясень пень срать хотел на АБ.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Суббота, 2026-06-06, 23:30 | Сообщение # 50 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1670
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Речь про обычное сусано как у Пукачи и Саске МШ. ПС ясень пень срать хотел на АБ. Ааа.Тут да
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Понедельник, 2026-06-08, 13:47 | Сообщение # 51 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1468
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Прекрасно видно, что луч бб прошёл по прямой. Он не остановился об воду. Так что все пол неё попали. Болото > Сусано. Сусано > Стена воды > ББ. Ничего там не видно, что Така оказалась на линии огня. ББ = Стена воды > Сусано > Болото.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Это было в главах обучению Рассенгана. Второй шаг - взрыв. На скане третий шаг - удержать всю силу.
Если не удержать, то будет вот это. Окей. Все равно остаётся различие в том, что у ББ другой состав чакры.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Они не Орыч. ББ лиса стёрла врата, но дальше не пошла. ББ Хачиби пошла дальше. Тендо тоже пережил бб берса. Вот именно, у них нет живучести Орочимару. А значит прямое попадание более мощной ББ они не могли пережить никак. Тендо не получал удар ББ.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Они хороши. Но на счёт 100% попадния не прав. Саске в первый раз не попал по Дею. У Эйсо ещё есть фишка как у Гривы - бить в разные стороны. Эйсо раскрывается шипами на конце. Жаль, что долбоеб Саске перестал юзать Нагаши и фишку Эйсо. Эйсо применял ось чаще, чем Болото. Нагаши только один раз и против чунинов и джонина. Все ещё не дотягивают до Пейна. Он не достал, а не не попал. У Саске намного больше применений Эйсо(штук 5-7 навскидку), чем 2 раз Болота. Практически все из них успешные, а значит технику можно считать имбовой и околованшотной. Нагаши применялось намного меньше - и тоже успешно. Завалить сразу кучу джонин-лвл > завалить юзлесс змею и 1 джонина, да и то обманкой. Значит тоже имба.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) ББ против Сусано с Ятой бесполезно. Ни от какого поднятия температуры пользователь Сусано не умрёт, как не умер Суйгетсу, Мадара и Хаширама. Умрёт, его лёгкие сгорят нахер.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2026-06-16, 03:42 | Сообщение # 52 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8564
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Online
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Другое не показано. Только изменения размеров.
1) Формы тоже.
2) Показывать купол или защиту под ногами не нужно. Есть сказанное. Сказанное никак не опровергнуто. Значит, является истиной.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Ята отражает атаку, если атака направлено прямо в нее.
Нет, я уже опровергнул это. В таком случае Ята не делала бы Итачи неуязвимым. А она делает.
|
| |
|
|