| Фанфиковый ап: Цунаде | 
|  | 
| 
| Fashion_Victim | Дата: Среда, 2024-01-03, 21:00 | Сообщение # 1 |  |  Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 669 Награды: 5 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-09-16 
 Offline | Представим, что благодаря Бьякугоу Цунаде обучилась РО и её контроль чакры позволяет войти в РО мгновенно (либо она запечатывает в печати на лбу Сенчакру теперь): 
 Ей стали доступны новые плюшки:
 1. Бафф силы на уровне жабьих РОшников. Предположим, теперь панч Цуны = два слоя Сусаано разом.
 
 2. Бафф скорости на уровне жабьих РОшников. Для тех, кто не верит в цифры ДБ, просто приравняйте её к Кабуто РО.
 
 3. Сенс.
 
 4. Тайдзюцу Стервятника из Kungfu Hustle. «Принимая удар противника на тело или лицо, он "отклоняет" его небольшим поворотом тела так, что бьющая конечность соскальзывает с тела, не нанося урона». Как Фрог Фу Наруто РО, но наоборот: не твои атаки попадают по противнику, даже если промахнуться, а его – минуют тебя, даже если он попал.
 
 5. Манипуляции кислотой в масштабах, в которых каге-лвлы могут в Суйтон без источника воды рядом. Допустим, резак из кислоты (как у Тобирамы) и дракон / водоворот.
 
 6. Гидратация, но вместо воды – то, из чего состоит жидкая форма Кацую.
 
 7. Деление, как у Муу. Мгновенное, беспечатное, клон имеет 1/2 сил и общее поле зрения с оригиналом, можно «слиться» обратно, как это делает Кацую.
 
 8. Все органы превратились в одну густую клейкую массу, которая выполняет все их функции одновременно. Как Джионгу Какузу, это даёт резист к гензам и позволяет игнорить атаки в голову, например.
 
 9. Может сделать любую часть тела супер-клейкой (подспорье в ББ) + опять же, внутренности. Если её всё-таки удастся пробить, несмотря на гидратацию + Слаг Фу, рука застрянет. Насчёт силы клейкости – ориентируемся на Кацуй, перестоявших БШТ.
 
 10. Теперь в одиночку может призывать ОГРОМНЫХ (0.1 -> 1) Кацую.
 
 Какого уровня достигла бы такая Цунаде и кого из своего уровня она могла бы победить?
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал Fashion_Victim - Четверг, 2024-01-04, 05:00 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2024-01-03, 21:14 | Сообщение # 2 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата Fashion_Victim (  )  2. Бафф скорости на уровне жабьих РОшников. Для тех, кто не верит в цифры ДБ, просто приравняйте её к Кабуто РО.
 Жирно. Кабуто мог апнуть базу. Получил кучу разных ДНК, которые мб тоже апнули статы. И уже поверх этого получил РО.
 
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  8. Все органы превратились в одну густую клейкую массу, которая выполняет все их функции одновременно. Как Джионгу Какузу, это даёт резист к гензам и позволяет игнорить атаки в голову, например.
 Не даёт резиста к гензе. Раз функции мозга остаются, то насрать, что это теперь жижа, а не мозг. Генза будет работать точно так же.
 
 А так, поднялась бы на уровень выше, т.е. в лигу ко всяким Наруто РО до ВВН, Саске МШ, Оноки, Му и прочим.
 |  |  |  |  | 
| 
| Fashion_Victim | Дата: Среда, 2024-01-03, 21:19 | Сообщение # 3 |  |  Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 669 Награды: 5 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-09-16 
 Offline | Ну это "мог" и "мог". 
 А обычное Бьякугоу тоже апало базовую скорость Цунады, судя по тому, что она быстрее пролетает десятиметровку, чем Мей какая-нибудь складывает печать. С 3.5 такого не сделать, как ни крути.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2024-01-03, 21:30 | Сообщение # 4 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Да, мог. Не вижу причин приравнивать Цунаде, которая точно не качалась, к Кабуте, который качался, потому что у них были статы одинаковые в ДБ на момент их битвы в 1 сезоне. 
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  А обычное Бьякугоу тоже апало базовую скорость Цунады, судя по тому, что она быстрее пролетает десятиметровку, чем Мей какая-нибудь складывает печать. С 3.5 такого не сделать, как ни крути. 
 Либо статы ДБ говно, которое Кишимота накалякал на коленке. А потом и вовсе забил на них и перестал придумывать этот бред.
 |  |  |  |  | 
| 
| КSENOFONT | Дата: Среда, 2024-01-03, 23:17 | Сообщение # 5 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1125 Награды: 4 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2018-02-02 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Либо статы ДБ говно, которое Кишимота накалякал на коленке. А потом и вовсе забил на них и перестал придумывать этот бред.Наконец то начали понимать это на форуме. И не только статы, а весь ДБ
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2024-01-03, 23:23 | Сообщение # 6 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата КSENOFONT (  )  И не только статы, а весь ДБ
 Ну я воспринимаю ДБ так: это источник, из которого можно достать доп. инфу, ЕСЛИ она не противоречит манге и здравому смыслу. Если в ДБ спиды у Кисаме 4, а у Гая 5, но при этом по манге 30% клон Кисаме успешно давит Гая, то ДБ идёт лесом.
 |  |  |  |  | 
| 
| Kakashe_Hatake | Дата: Четверг, 2024-01-04, 11:54 | Сообщение # 7 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5349 Награды: 22 
Страна: Российская Федерация Город: Москва Дата регистрации: 2016-03-03 
 Offline | Цитата Fashion_Victim (  )  Тайдзюцу Стервятника из Kungfu HustleСтала бы лвл ДД.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Four-to-Eight | Дата: Четверг, 2024-01-04, 13:07 | Сообщение # 8 |  |  АНБУ 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1428 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Город: Неизвестно Дата регистрации: 2021-09-30 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  статы ДБ говно, которое Кишимота накалякал на коленке
 
   
 
 |  |  |  |  | 
| 
| goodday | Дата: Четверг, 2024-01-04, 17:50 | Сообщение # 9 |  |   Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 733 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Город: Глофтбург Дата регистрации: 2014-07-15 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Не даёт резиста к гензе. Раз функции мозга остаются, то насрать, что это теперь жижа, а не мозг. Генза будет работать точно так же.
Судя по биджу гензится сама чакра.
 Добавлено (2024-01-04, 17:51)---------------------------------------------
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Ну я воспринимаю ДБ так: это источник, из которого можно достать доп. инфу, ЕСЛИ она не противоречит манге и здравому смыслу. Если в ДБ спиды у Кисаме 4, а у Гая 5, но при этом по манге 30% клон Кисаме успешно давит Гая, то ДБ идёт лесом.
ДБ вторичка написаная ради мерча группой авторов под руководством типа киши(по факту челы из черновиков идей и отписок в редакцию составляют так называемые фанбуки и датабуки),в целом ты прав почти относительно ДБ во всем.
 Добавлено (2024-01-04, 17:52)---------------------------------------------
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Жирно. Кабуто мог апнуть базу. Получил кучу разных ДНК, которые мб тоже апнули статы. И уже поверх этого получил РО.Так бьякуго статы тоже апает спиду он апате так что мадара эт медленее нее.
 
 А Кабуто не показал превосходства нормального в спиде даже над итачи ЭТ.
 |  |  |  |  | 
| 
| Fashion_Victim | Дата: Пятница, 2024-01-05, 00:24 | Сообщение # 10 |  |  Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 669 Награды: 5 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-09-16 
 Offline | Ну про "быстрее Мадары ЭТ" это конечно лол, но в каких-то условиях (мб групповой атаки) ей всё-таки удалось прописать прямое попадание. Плюс она смогла в комбинацию с Эем в П1, облегченным Ооноки. То есть он офк преодолел большее расстояние и за меньшее время, но она не полностью статична на его фоне, как хотелось бы некоторым. 
 Базовый Кабуто ничего рядом лежащего не показал. Поэтому хз, с чего жирно.
 
 Добавлено (2024-01-05, 00:33)
 ---------------------------------------------
 По теме: особых шансов у Наруто с двумя расен-шурикенами, без клонов и мудрецов и Саске МШ я против баффнутой Цуны не вижу. Джинтонщики — тут да.
 
 Плюс, разве у тебя, Рикудо, каноничная Цуна не двумя уровнями их ниже? Я думал, у тебя джинтонщики/пик Саске МШ > Эй > Цуна.
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал Fashion_Victim - Пятница, 2024-01-05, 00:35 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2024-01-05, 01:17 | Сообщение # 11 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата Fashion_Victim (  )  По теме: особых шансов у Наруто с двумя расен-шурикенами, без клонов и мудрецов и Саске МШ я против баффнутой Цуны не вижу. Джинтонщики — тут да.
 Я беру Наруто СМ примерно где-то между аркой Пейна и ВВН. Ну т.е. который сам может входить в СМ, но не имеет ОФРС и прочих плюшек с ВВН. Саске МШ всё ещё может убить Цунаду амой (если не надрачивать ей убер спиды), гензой (тут в любом случае).
 
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  Плюс, разве у тебя, Рикудо, каноничная Цуна не двумя уровнями их ниже? Я думал, у тебя джинтонщики/пик Саске МШ > Эй > Цуна.
 Так и есть примерно. Ну на 1,5 уровня может скаканёт, если ты до этого хотел докапаться. Она всё ещё будет одной из слабейших в лиге Саске МШ / Наруто СМ / Му.
 |  |  |  |  | 
| 
| Fashion_Victim | Дата: Пятница, 2024-01-05, 01:49 | Сообщение # 12 |  |  Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 669 Награды: 5 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-09-16 
 Offline | Ну окей. Сам думаю, что сама по себе такая Цунаде — где-то между сильным и очень сильным Каге. Живучесть на уровне Кабуто, дамаг и скорость на уровне очень сильных. Но всё ещё узконаправленный ближник + нет вин-кондишных читов. Стабильно слабее Джирайи в РО.
 
 А вот с фулл-Кацую физически что-то смогут сделать только лвла начиная с ультующего Тендо и ПС-ы. У тех, кто ниже, надежда только на ультовые гендзюцу и бомбы биджу (если успеют). Даже Тоцука не вариант, потому что если Орыч успел разделиться, Кацую тоже успеет...
 Добавлено (2024-04-24, 12:39)---------------------------------------------
 Бамп.
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал Fashion_Victim - Среда, 2024-04-24, 12:38 |  |  |  |  | 
| 
| KURAMATopBidzu | Дата: Среда, 2024-04-24, 13:42 | Сообщение # 13 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1991 Награды: 9 
Страна: Украина Город: Киев Дата регистрации: 2021-02-19 
 Offline | Цитата Fashion_Victim (  )  4. Тайдзюцу Стервятника из Kungfu Hustle. «Принимая удар противника на тело или лицо, он "отклоняет" его небольшим поворотом тела так, что бьющая конечность соскальзывает с тела, не нанося урона». Как Фрог Фу Наруто РО, но наоборот: не твои атаки попадают по противнику, даже если промахнуться, а его – минуют тебя, даже если он попал
 Цитата Fashion_Victim (  )  6. Гидратация, но вместо воды – то, из чего состоит жидкая форма Кацую.Достаточно бессполезно,конкретно для неё,учитывая,что она и так все регенит.
 Она же чистый танк.Принимает на себя весь урон.Может себе позволить.Поэтому это как по мне,её не даст каких то особых усилений.
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  5. Манипуляции кислотой в масштабах, в которых каге-лвлы могут в Суйтон без источника воды рядом. Допустим, резак из кислоты (как у Тобирамы) и дракон / водоворот.Т.е. кислота без Кацуи ? Прикольно.Но баф не особо сильный.Типо вещь полезная,но ...Для ближника,её уровня...
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  7. Деление, как у Муу. Мгновенное, беспечатное, клон имеет 1/2 сил и общее поле зрения с оригиналом, можно «слиться» обратно, как это делает Кацую.
Теневой клон.Мощно.
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  10. Теперь в одиночку может призывать ОГРОМНЫХ (0.1 -> 1) Кацую.Вот это прикольная тема.
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  Какого уровня достигла бы такая Цунаде и кого из своего уровня она могла бы победить?Ну,увереный сильный каге точно.
 |  |  |  |  | 
| 
| Эспада | Дата: Среда, 2024-04-24, 13:43 | Сообщение # 14 |  |   Каге 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 2054 Награды: 1 
Страна: Украина Дата регистрации: 2017-09-28 
 Offline | Цитата Fashion_Victim (  )  Представим, что благодаря Бьякугоу Цунаде обучилась РО и её контроль чакры позволяет войти в РО мгновенно (либо она запечатывает в печати на лбу Сенчакру теперь):
Сильнее большинства персов, уровень Пейна без ЧТ
 |  |  |  |  | 
| 
| KURAMATopBidzu | Дата: Среда, 2024-04-24, 13:51 | Сообщение # 15 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1991 Награды: 9 
Страна: Украина Город: Киев Дата регистрации: 2021-02-19 
 Offline | Вообще,даже со всеми плюшками,слишком много противников её валят на имбовых способностях Дейдара - С3 С4 С0
 Саске МШ/Итачи МШ - Ама не контрится
 Наруто РО/Джи РО -РС наносит урон на клеточном уровне,т.е. даже такая Цуна урон получит,а дальше ГГ
 + с учетом,что есть Ма и Па с их гензой.
 Джинтонщики также её одолевают
 Пейн тут ГГ.Шытри и вытягивание души.+ЧТ не контрится.
 Гаара тоже не факт что контрится.
 Кисаме может попробовать победить.Шансы есть
 Сасори может на яде попробовать.
 Добавлено (2024-04-24, 13:53)---------------------------------------------
 
 Цитата Fashion_Victim (  )  Даже Тоцука не вариант, потому что если Орыч успел разделиться, Кацую тоже успеет...А когда он успел разделиться ? Или Если ты про ту маленькую змейку,то сомневаюсь,что маленькая часть Кацуи потом уже что-то сможет...
 
 
 Сообщение отредактировал KURAMATopBidzu - Среда, 2024-04-24, 13:52 |  |  |  |  |