Боруто 1 сезон 155 серия
?? 2020 года
Манга Боруто 46
21 мая 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
6 мая 2020 года.
Ван Пис 930
?? 2020 года
Манга Ван Пис 979
8 мая 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
Потенциал свежего Нар...
Джирайя Против Итачи
Урашики vs Итачи и Ки...
Кто испортил детство ...
Общалка Клана Наруто ...
Badass Clan - общалка...
Так от кого же слился...
Спойлеры One Piece
Адмирал Акаину и Адми...
Уровень сил:Какаши Хо...
Коджи VS Джиген
ACT Clan Общалка №42
Джоган, Старший Глаз ...
Квест на выживание: З...
Кагуя и Исшики
Аниме карты для Warcr...
`Old School Kingd...
Киораку vs Хашвальд
Алкашка vs Мститель
Самый интересный перс...
Джиген
Нацуу vs Итачи
Конан VS Пейн
Самый опущенный "...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » И снова хейтим Буриту.
И снова хейтим Буриту.
DEADWEIGHTДата: Четверг, 2020-03-26, 01:02 | Сообщение # 1
Генин

Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-02-26

Посмотрел я случайно бой Неджи вс Кидомару.
И вот насколько бои того периода были годные, логичные, с адекватными способностями, стратегией и адекватными целями и действиями.

Бой Неджи Кидомару лучше всех боев Боруто-верса в разы, при этом морально вся та арка была прекрасно воспринята мной как 15 лет назад, так и сейчас, это было реально офигенно.
Чувство неизвестного, ощущения что ставки сейчас реально высоки, вот что давал Наруто в те времена, нет ощущения что все предрешено и победа персонажей очевидна, реально все бои так или иначе идут до талого, и нет сраных мегазордов, сил из очка массаши, и самое главное атмосфера, порой гнетущая а порой вдохновляющая.
Это то что давал Наруто 1 сезона весьма часто.

Боруто на фоне прост о аниме на вечерок уровня того конвеера про исекаи и прочьий трэш какой выходит каждый сезон. При этом прям сильной ностальгии по Наруто у меня нет, я детстве я больше смотрел Блич, Алхимка и Ван Пис, когда был помладше смотрел Дигимонов, а Наруто когда попадались серии в интернете и на фокс кидсе.

Подпись скрыта

★Mаdarаfil★Дата: Четверг, 2020-03-26, 01:18 | Сообщение # 2
Ниндзя-беженец

Награды: 62
Страна: Швейцария
Дата регистрации: 2017-06-26

Зачем отдельную тему для этого создавать..

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Четверг, 2020-03-26, 01:54 | Сообщение # 3
Furion zabanen

Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-01-26

Нужно закрепить в разделе отдельную тему для обрыгивания "Боруто"

Подпись скрыта

DEADWEIGHTДата: Четверг, 2020-03-26, 01:59 | Сообщение # 4
Генин

Цитата Uchiha_Bobriha ()
Нужно закрепить в разделе отдельную тему для обрыгивания "Боруто"

Пока я тут она точно нужна

Подпись скрыта

Шодайме_ХокагеДата: Четверг, 2020-03-26, 02:12 | Сообщение # 5
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Франция
Дата регистрации: 2020-01-13

да все бои до арки войны +- годные

kɵltДата: Четверг, 2020-03-26, 08:31 | Сообщение # 6
Член Акацуки

Награды: 188
Дата регистрации: 2010-12-31

Цитата DEADWEIGHT ()
И вот насколько бои того периода были годные, логичные, с адекватными способностями, стратегией и адекватными целями и действиями.

То ли дело бои из сиппудэна, в которых все свелось к тому, у кого тидори длиннее и расэнган толще.

Подпись скрыта

Lord_JigenДата: Четверг, 2020-03-26, 09:18 | Сообщение # 7
Студент академии

Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-10-01

А почему пример из 1 сезона?? А ну да, шиппуден же такое же говно что и сейчас.

Сообщение отредактировал Lord_Jigen - Четверг, 2020-03-26, 09:18

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2020-03-26, 09:58 | Сообщение # 8
Ниндзя-беженец

Награды: 8
Дата регистрации: 2018-07-12

Вся Наруто была годна до смерти Пейна.
А ВВН параша. Но не такая, как аниме Боруто. Там дно.

Сообщение отредактировал Sasai-Kudosai - Четверг, 2020-03-26, 09:58

DEADWEIGHTДата: Четверг, 2020-03-26, 12:52 | Сообщение # 9
Генин

Цитата Sasai-Kudosai ()
А ВВН параша. Но не такая, как аниме Боруто. Там дно.

ВВН говнище в каком все свелось кто больше и сильнее хероту создаст и у кого больше читов активировано.

Проблема Боруто, что ты ждешь ламповую историю про новых персонажей, а получаешь точно ту же историю только без атмосферы, заниженой мотивацией и отсуствие смысла у большинства сюжетных арок.
Мне то повезло я не ждал чего то сразу, а с первых серий угарал и кринжевал с происходящего, но те кто реально чего то ждал, растроены.
А тут работает правило новых ЗВ, если франшизу по итогу слили в говнище, значит вся франшиза им стала.
Можно миллион раз обсуждать что есть конец нормального Наруто, в виде Наруто-Пейн , Саске-Итачи, но все слили помойные битвы на зордах, а бои из смеси тактики, превозмогания, и противостояния персонажей, превратились в то кто надует расенган побольше, у кого лучше комплект глаз и генов, это обидная хрень, ВВН тот момент когда я перестал Наруто смотреть регулярно.

Спид от Наруто, это то что имбовые силы потеряли свою цену за использование.
МШ давал читы, но цена за их использование была, и поэтому это было крайней мерой.
Расен-сюрикен дамажит владельца.
Чакра лиса поглощает и убивает своего носителя при бесконтрольном юзе.
Пейн чуть ли не подыхал используя пиковые способности Ринне.
Сенмод крайне сложная для реализации сила, если нет чита в виде двух жабёнок, при этом его использование так же есть своя опасность.

А потом все эти опасности убрали, и очевидно что баланс слетел с катушек, по типу а схерали Саске Нне подключиться к батарейке курамы, и не начнен нонстопом все заливать аметарасу, один хер ВМШ позволяет не ограничивать себя.

Или почему не сделать расен-сюрикен размером с Шинджу и не анишилировать всю его армию, а не придумывать как проскользнуть к нему через его сумоны.

В целом это бред адский.

Боруто просто взял этот идиотизм и возвел в абсолюнт, что еще раз говорит о том что Кодачи не понимает за что людям понравилась оригинальная история.

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Четверг, 2020-03-26, 13:14 | Сообщение # 10
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 2016-02-25

Цитата DEADWEIGHT ()
а получаешь точно ту же историю только без атмосферы, заниженой мотивацией и отсуствие смысла у большинства сюжетных арок.

Большинство арок имело смысл[не все]. Арка Бандитов Муджин - была чтобы внедрить Кару. Арка Джуго - была,чтобы Сумире ушла из команды. Арка Митсуки - была,чтобы раскрыть личность Митсуки для гг-шек. Арка Момошики - была,чтобы Борутка понял Нарутку,и получил Каму.
Атмосфера в нек.арках есть,если смотреть в оригинале,а не в этих ваших озвучках,где не слышно осты,и присутствуют плохие корявые русские-переводы)

Подпись скрыта

DEADWEIGHTДата: Четверг, 2020-03-26, 14:15 | Сообщение # 11
Генин

Цитата Mike_Merser ()
Большинство арок имело смысл[не все]. Арка Бандитов Муджин - была чтобы внедрить Кару. Арка Джуго - была,чтобы Сумире ушла из команды. Арка Митсуки - была,чтобы раскрыть личность Митсуки для гг-шек. Арка Момошики - была,чтобы Борутка понял Нарутку,и получил Каму.
Атмосфера в нек.арках есть,если смотреть в оригинале,а не в этих ваших озвучках,где не слышно осты,и присутствуют плохие корявые русские-переводы)

Муджин окей
Сумире? На неё и так в данный момент все равно
Момошики арка рояльная и убогая в плане слива самого Момошики на расенган школьника.
Раскрывать личность Митсуки нужно было именно тогда, а не слить нам его лор, а потом дополнительно делать еще арку для этого, так что как по мне так же идиотизм, ибо все и так знали кто он и что он.

Ну смотреть в озвучке это в целом себя не уважать.

Проблема в том, что в Боруто есть нормальные идеи, но пока что они ли не раскрыты или на них забит болт.
Обьективно мне Каваки интереснее чем весь новый верс, лучше бы все повествование было ему посвящено, ибо он жертва научного прогресса какой принес мир Наруто в этот мир, как итог все пытаються выводить искуственных богов или что то близкое к ним, а он простой ребенок какому дали далеко не лучшую судьбу, и собственно арка того что он призерая этот мир за то что сделали с ним, по итогу должен стать тем кто его защитит, было бы интереснее. Чем армия детишей у каких все идеально, все у них получаеться, а если нет то можно рольнуть халявной силы от сценариста.

Сарада и рефлексия по отцу, и кто же её мать, в потенциале неплохая арка, но зачем то скормили учиха Шинов.

Моеги типо АЛО тут персонаж какой возможно пробудил естественный Мокутон, это как бы интересно.\

Проблема Боруты в выборе персонажей и неправильных приоритетах в сценарие лично для меня, я готов смотреть сериал по этой вселенной даже без участия олд персонажей, а постоянные попытки пробуждать ностальгию или паразитировать на старых идеях это такое себе.

Подпись скрыта

PirozhochekДата: Четверг, 2020-03-26, 14:40 | Сообщение # 12
Член Акацуки

Награды: 13
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата DEADWEIGHT ()
Бой Неджи Кидомару лучше всех боев Боруто-верса в разы, при этом морально вся та арка была прекрасно воспринята мной как 15 лет назад, так и сейчас, это было реально офигенно.
Чувство неизвестного, ощущения что ставки сейчас реально высоки, вот что давал Наруто в те времена, нет ощущения что все предрешено и победа персонажей очевидна, реально все бои так или иначе идут до талого, и нет сраных мегазордов, сил из очка массаши, и самое главное атмосфера, порой гнетущая а порой вдохновляющая.
Это то что давал Наруто 1 сезона весьма часто.

Вот за это плюс. Во 2 сезоне, начиная с арки войны, это уже пропало. Про Боруто тут и речи нет.

redevilДата: Четверг, 2020-03-26, 14:44 | Сообщение # 13
Джоуннин

Награды: 8
Дата регистрации: 2011-12-22

Хейчу боруто 10 часов

Добавлено (2020-03-26, 14:45)
---------------------------------------------
Кстати вопрос к хейтрам, вы смотрите\читаете борутку?

Подпись скрыта

DEADWEIGHTДата: Четверг, 2020-03-26, 14:49 | Сообщение # 14
Генин

Цитата redevil ()
Кстати вопрос к хейтрам, вы смотрите\читаете борутку?

Читаю, смотреть нет необходимости, слишком медленно а смотреть филлеры смысла не имеет.

Жду когда будет что то интереснее драки бомжей, и убьют Нуриту.

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Четверг, 2020-03-26, 15:43 | Сообщение # 15
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 2016-02-25

Цитата DEADWEIGHT ()
Сумире? На неё и так в данный момент все равно

Это как-то отменяет то,что я написал? Для чего нужна была арка - для того,и сделана.
Ну ок,тебе все равно,а Кодачи нет) :Q
Цитата DEADWEIGHT ()
Раскрывать личность Митсуки нужно было именно тогда, а не слить нам его лор, а потом дополнительно делать еще арку для этого, так что как по мне так же идиотизм, ибо все и так знали кто он и что он.

Если уж пошли претензий,то можно было сделать как в 11 фильме,где он в эпилоге говорит кто его родитель,а потом как в манге сделать. Как по мне так лучше всего.
Цитата DEADWEIGHT ()
Проблема в том, что в Боруто есть нормальные идеи, но пока что они ли не раскрыты или на них забит болт.

Большущий +
Цитата DEADWEIGHT ()
лучше бы все повествование было ему посвящено

А что хорошего в том,чтобы все время смотреть на Каваки?
Цитата DEADWEIGHT ()
Моеги типо АЛО тут персонаж какой возможно пробудил естественный Мокутон, это как бы интересно.

1. Нам точно не известно,как она освоила Мокутон.
2. А вариант подождать,мол это раскроют - ты не учитываешь?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mike_Merser - Четверг, 2020-03-26, 15:44

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » И снова хейтим Буриту.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: