ДНК ХАШИРАМЫ
|
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 14:13 | Сообщение # 1 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5048
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| ДНК Хаширамы - лакомый кусочек для каждого. Его геном позволяет контролировать биджу и регенерировать раны. Убирает откаты от использования Додзюцу и усиливает чакру. Но насколько сильна чакра от получения ДНК Хаширамы? Вот несколько примеров. Пример первый - глаз Шисуи: Итачи говорит, что для повторной активации глаза Шисуи должно пройти 10 лет. Однако, ДНК Хаширамы все может поменять.
На примере Данзо видно, что он может применять глаз Шисуи как минимум два раза в день. Хотя на собрании Каге решил соврать.
В продолжении темы о Мангеке Шарингане можно вспомнить, чем закончилось обильное использование глаз для Итачи, Саске, Какаши и Мадары. Все они начали слепнуть. В тоже время Обито и Шин, имеющий более десятка Мангеке, не испытывали таких проблем. Так же Какаши говорил, что более сильная чакра значительно усиливает силу глаз. Судя по всему, ДНК Хаширамы не только убирает откаты от использованию Мангеке, но и усиливает их.
А теперь о техниках в целом. Техника змей Кабуто стала больше, как только он вошел в Сеннин Мод:
Орочимару для такого же усиления техники хватило ДНК Хаширамы в виде тела Зецу. Кроме того, Хаширама прямо заявил, что Орочимару усилил технику с помощью его ДНК.
Насколько сильно апается сила чакры и техник от ДНК Хаширамы?Добавлено (2019-05-12, 14:16) --------------------------------------------- П.С. Бьякуган видит через гендзюцу.
|
|
|
|
M_A_G_G_E_L_A_N_ | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 14:18 | Сообщение # 2 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 32
Страна: Российская Федерация
Город: НЕИЗВЕСТНО
Дата регистрации: 2018-10-19
Offline
| В раза 5 не больше
|
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 15:41 | Сообщение # 3 |
Группа: Удаленные
| Довольно таки приятный бонус к силе Рикудо (с) Учиха Мадара
|
|
|
|
Затонепунк | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 15:43 | Сообщение # 4 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 366
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-05-12
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Насколько сильно апается сила чакры и техник от ДНК Хаширамы?
По ощущениям, где-то на 3 порядка, если ориентироваться на котоамацуками. Но требует некоторого контроля этой чакры. То есть, это абсолютно имбалансная хрень, покруче сеннин мода в плане бафов техник.
|
|
|
|
Sky_Wolf | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 15:59 | Сообщение # 5 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4621
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14
Offline
| Раза в 2-3,не больше,некий аналог СМ в плане усиления статов. То есть если взять условного Джи РО и Джи без РО,но с ДНК Хаширамы,то они +/- будут равны. За тем исключением,что в РО арсенал побогаче,но сила техник по идее +/- одна должна быть.
|
|
|
|
Berg_Katze | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 16:10 | Сообщение # 6 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 5
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2019-01-09
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) лакомый кусочек для каждого А разве каждый сможет ими управлять? Будь все так просто, в мире шиноби мокутон считался бы чем-то обыденным.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Шин, имеющий более десятка Мангеке, А причем тут Шин? Особенность тела Шина уже дает ему возможность использовать чужие кг как свои.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Техника змей Кабуто стала больше, как только он вошел в Сеннин Мод:
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Орочимару для такого же усиления техники хватило ДНК Хаширамы в виде тела Зецу. Так-то Кабуто имел доступ к клеткам Хаширамы и был помешан на усилении себя. А так же то, что Орочимару вряд ли хуже управляется со змеями, вполне логично, ибо это его сила.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Кроме того, Хаширама прямо заявил, что Орочимару усилил технику с помощью его ДНК. Он не о змеях же каких-нибудь говорил. Речь шла об улучшении контроля с помощью клеток Хаширамы, которые есть у тебя, и есть у тела, в которое был призван дух. Аналогично этому Мадара и Обито улучшали контроль над джуби. Т.е. клетки Хаширамы дают такую возможность, но только в соответствующих обстоятельствах.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Насколько сильно апается сила чакры и техник от ДНК Хаширамы? Ямато - клон Хаширамы, а значит является носителем ДНК Хаширамы, насколько он сопоставим по силе чакры и техник с Хаширамой?
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Бьякуган видит через гендзюцу. Видит изменения в потоках чакры жертвы гендзюцу. Так-то и шаринган это может. Не помню, что там с Хинатой было, она какое-то время видела через МЦ?
|
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 16:35 | Сообщение # 7 |
Группа: Удаленные
| У Учих не сильные тела, это наборот у сенджу они сильные, у Учих сильная и особая чакра которая вырабатывается у них в мозгу. К обите пришили часть белого зецу а не тупо клетки хаширамы, и вначале именно белый зецу помогал с юзом мокутона
|
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 17:03 | Сообщение # 8 |
Группа: Удаленные
| У меня феноменальная память, так что я могу лишь подтереться этим сканом, ну а после так и быть, я позволю тебе жалкому смерду прочесть то что я там накалякал
|
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 17:22 | Сообщение # 9 |
Группа: Удаленные
| К тому что я это и без твоего высера знал, а тебе советую все же прочитать что там написано, неудачник..
|
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 17:45 | Сообщение # 10 |
Группа: Удаленные
| Цитата Edо_Tensеi (  ) советую все же прочитать что там написано, неудачник..
Цитата NukeninS (  ) Да, там написано о генетически адаптированном теле и что обычное тело не подходит для шарингана, потом Какаши с ним соглашается что обычное тело быстро устает = не выдерживает нагрузку шарингана, а учиховское выдерживает = выносливее
Молодец пёсик, теперь всю мангу прочитай, я проверю
Сообщение отредактировал Edо_Tensеi - Воскресенье, 2019-05-12, 17:50 |
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 17:51 | Сообщение # 11 |
Группа: Удаленные
| Все ты слился и не воняй тут)
|
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 18:00 | Сообщение # 12 |
Группа: Удаленные
| Хз что это чучело там опровергало конечно, но мне как-то насрать)) Воняешь же, прикройся блин
|
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 18:08 | Сообщение # 13 |
Группа: Удаленные
| Цитата NukeninS (  ) больно не было. Ну так я опытный в этом деле, медленно и нежно вхожу
Сообщение отредактировал Edо_Tensеi - Воскресенье, 2019-05-12, 18:09 |
|
|
|
Edо_Tensеi | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 18:09 | Сообщение # 14 |
Группа: Удаленные
| Хехе)) Добавлено (2019-05-12, 18:10) --------------------------------------------- Считай что ты теперь заднеприводный)
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 18:44 | Сообщение # 15 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| NukeninS, хто на твоей аве? o_O
|
|
|
|