Боруто 1 сезон 97 серия
10 марта 2019 года
Манга Боруто 33
25 марта 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 299
10 марта 2019 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 876
17 марта 2019 года
Манга Ван Пис 935
8 марта 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
ACT Clan Общалка №42
Mafia - Основная тема...
Пирамида: Боруто Узум...
Обсуждение манги One ...
Сендай но Хокаге Тачи...
Хаширама VS Дельта
Эй. Минато. Скорость....
Обсуждение манги Семь...
Чибаку Тенсей - божес...
Сильнейшая фракция.
Обсуждение манги Blac...
АРЕНА. Долина Заверше...
Сильнейший, который п...
Пирамида для главного...
Датабуки "Боруто...
Общалка Клана Наруто ...
Кого из Акацуки одоле...
Badass Clan - общалка...
Спойлеры One Piece
Дельта vs Момошики
41 Mortal Jerk in Jus...
Арка Вано.Итог первой...
Now Playing №5
АРЕНА. Долина Заверше...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Смерть Хаширамы Сенджу (предположения)
Смерть Хаширамы Сенджу
PirozhochekДата: Пятница, 2019-02-22, 19:55 | Сообщение # 31
Преступник уровня S

Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Мамин_симпатяга ()
Почему игнорят версию вторжения инопланетян? Какой-нибудь гастролер-оцуцук мог подстрелить Хача из своего риннегана

Довольно классный вариант должен сказать.

K_A_Z_E_K_A_G_EДата: Пятница, 2019-02-22, 20:09 | Сообщение # 32
Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2015-01-12

В моей теории пока один серьёзный пробел. Откуда тогда Орыч в первом сезоне откопал тело Хача, если его украл Сасори? Постараюсь чёнить придумать,пока ничего в голову не приходит.
Цитата K_A_Z_E_K_A_G_E ()
Я не знаю почему, но ещё с пацанских годов убийцей Хаши мне представлялся никто иной, как Сасори. Знаю это очень странно,но вот такие у меня ассоциации,ничего не могу с собой поделять. А объяснял я это примерно следующим образом: однажды Сасори наткнулся на одного очень интересного подопытного Орочимаоу. Этот шиноби накапливая чакру был способен придавать ей особый вид, позволяющий юзать что-то типа хирайшина во времени. Короче говоря путешесьвовать во времени. Но это накапливание длилось очень очень долго,вследствие чего самому Ооычу так и не удалось им воспользоваться. Но Сасори его убил и превоатил в человеческую марионетку. А модифицировав,згачительно сократил процесс "накопления". Ну и собсна он портанулся во время Хаширамы,воспользовался той своей техникой, которая подчиняет волю человека,использовал её на одного из ближайшего окружения Хача. По приказу Сасори, тот подлил яд в его чай, а Хач ничего не подозревая выпил ну и соответственно сдох от яда. После чего Сасори захватил его тело и превоатил в человеческую марионеьеу,став сильнейшим в Акацки. А в бою с баюкой и Сакурой не использовал либо потому что жалко было,либо просто не взял с собой свиток с Хаширамой,т.к. прятал его и приберегал на более важный случай. Как-то так

SlaaneshДата: Суббота, 2019-02-23, 00:19 | Сообщение # 33
Каге

Награды: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17

Ну из логичных вариантов тоько яд приходит в голову. Кабуто уже юзал какой-то яд, который подавляет его клетки, так что не исключено, что другие деревни во время войны, не изобрели что-то подобное. Да и вряд ли Хаширама вообще контрит яды(нипаказал, да).
Любой вариант с пвп отпадает, даже при условии численного преимущества у противников шодая, потому что если бы его кто-то убил в открытом бою, то такой человек точно стал бы известным на весь мир.

Подпись скрыта

CarharttДата: Суббота, 2019-02-23, 00:44 | Сообщение # 34
Джоуннин

Награды: 13
Дата регистрации: 2011-12-24

Судя по тому, как он был возмущен, что Тобирама угнетал клан Учих, у ее он явно не от старости. Первая мировая война шиноби

Подпись скрыта

SlaaneshДата: Суббота, 2019-02-23, 00:56 | Сообщение # 35
Каге

В моей теории пока один серьёзный пробел

Когда Хаширама умер, ровесники бабушки Сасори были еще мелкими пиздюками.

Подпись скрыта

K_A_Z_E_K_A_G_EДата: Суббота, 2019-02-23, 02:12 | Сообщение # 36
Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2015-01-12

Slaanesh, дурак ты этакий,ьы думаешь я это не учёл? Читай весь текст - Сасори портанулмя во времени.
Этот шиноби накапливая чакру был способен придавать ей особый вид, позволяющий юзать что-то типа хирайшина во времени. Короче говоря путешесьвовать во времени. Но это накапливание длилось очень очень долго,вследствие чего самому Ооычу так и не удалось им воспользоваться. Но Сасори его убил и превоатил в человеческую марионетку. А модифицировав,згачительно сократил процесс "накопления". Ну и собсна он портанулся во время Хаширамы,воспользовался той своей техникой, которая подчиняет волю человека,использовал её на одного из ближайшего окружения Хача. По приказу Сасори, тот подлил яд в его чай, а Хач ничего не подозревая выпил ну и соответственно сдох от яда. После чего Сасори захватил его тело и превоатил в человеческую марионеьеу

SlaaneshДата: Суббота, 2019-02-23, 02:36 | Сообщение # 37
Каге

K_A_Z_E_K_A_G_E, сорре, я не читал твой фанфик

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Смерть Хаширамы Сенджу (предположения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: