Боруто 1 сезон 146 серия
1 марта 2020 года
Манга Боруто 44
21 марта 2020 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 924
1 марта 2020 года
Манга Ван Пис 973
28 февраля 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №42
Обсуждение манги и сп...
Существование Боруты
Общалка Клана Наруто ...
Судьба Боруто
Badass Clan - общалка...
Боруто vs Наруто и Са...
самый крутой узор гла...
Бессмысленные Хокаге
Обсуждение манги One ...
Клан учиха не равно к...
Какой бы Вы хотели ко...
Какая у тебя стихия??...
Onepunchman / ВанПанч...
Вопросы.
Пень vs Минета
Сой Фон vs Йоруичи
Как вы оцениваете ани...
Обсуждение манги Blac...
Саске vs Сакура
Solo Leveling / I alo...
Наруто vs Боруто
Самурай 8: Хроники Ха...
Что на самом деле так...
Вопросы по аниме и ма...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Смерть Хаширамы Сенджу (предположения)
Смерть Хаширамы Сенджу
PirozhochekДата: Пятница, 2019-02-22, 19:55 | Сообщение # 31
Член Акацуки

Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Мамин_симпатяга ()
Почему игнорят версию вторжения инопланетян? Какой-нибудь гастролер-оцуцук мог подстрелить Хача из своего риннегана

Довольно классный вариант должен сказать.

K_A_Z_E_K_A_G_EДата: Пятница, 2019-02-22, 20:09 | Сообщение # 32
Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2015-01-12

В моей теории пока один серьёзный пробел. Откуда тогда Орыч в первом сезоне откопал тело Хача, если его украл Сасори? Постараюсь чёнить придумать,пока ничего в голову не приходит.
Цитата K_A_Z_E_K_A_G_E ()
Я не знаю почему, но ещё с пацанских годов убийцей Хаши мне представлялся никто иной, как Сасори. Знаю это очень странно,но вот такие у меня ассоциации,ничего не могу с собой поделять. А объяснял я это примерно следующим образом: однажды Сасори наткнулся на одного очень интересного подопытного Орочимаоу. Этот шиноби накапливая чакру был способен придавать ей особый вид, позволяющий юзать что-то типа хирайшина во времени. Короче говоря путешесьвовать во времени. Но это накапливание длилось очень очень долго,вследствие чего самому Ооычу так и не удалось им воспользоваться. Но Сасори его убил и превоатил в человеческую марионетку. А модифицировав,згачительно сократил процесс "накопления". Ну и собсна он портанулся во время Хаширамы,воспользовался той своей техникой, которая подчиняет волю человека,использовал её на одного из ближайшего окружения Хача. По приказу Сасори, тот подлил яд в его чай, а Хач ничего не подозревая выпил ну и соответственно сдох от яда. После чего Сасори захватил его тело и превоатил в человеческую марионеьеу,став сильнейшим в Акацки. А в бою с баюкой и Сакурой не использовал либо потому что жалко было,либо просто не взял с собой свиток с Хаширамой,т.к. прятал его и приберегал на более важный случай. Как-то так

SlaaneshДата: Суббота, 2019-02-23, 00:19 | Сообщение # 33
Ниндзя-беженец

Награды: 22
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17

Ну из логичных вариантов тоько яд приходит в голову. Кабуто уже юзал какой-то яд, который подавляет его клетки, так что не исключено, что другие деревни во время войны, не изобрели что-то подобное. Да и вряд ли Хаширама вообще контрит яды(нипаказал, да).
Любой вариант с пвп отпадает, даже при условии численного преимущества у противников шодая, потому что если бы его кто-то убил в открытом бою, то такой человек точно стал бы известным на весь мир.

Подпись скрыта

CarharttДата: Суббота, 2019-02-23, 00:44 | Сообщение # 34
Джоуннин

Награды: 13
Дата регистрации: 2011-12-24

Судя по тому, как он был возмущен, что Тобирама угнетал клан Учих, у ее он явно не от старости. Первая мировая война шиноби

Подпись скрыта

SlaaneshДата: Суббота, 2019-02-23, 00:56 | Сообщение # 35
Ниндзя-беженец

В моей теории пока один серьёзный пробел

Когда Хаширама умер, ровесники бабушки Сасори были еще мелкими пиздюками.

Подпись скрыта

K_A_Z_E_K_A_G_EДата: Суббота, 2019-02-23, 02:12 | Сообщение # 36
Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2015-01-12

Slaanesh, дурак ты этакий,ьы думаешь я это не учёл? Читай весь текст - Сасори портанулмя во времени.
Этот шиноби накапливая чакру был способен придавать ей особый вид, позволяющий юзать что-то типа хирайшина во времени. Короче говоря путешесьвовать во времени. Но это накапливание длилось очень очень долго,вследствие чего самому Ооычу так и не удалось им воспользоваться. Но Сасори его убил и превоатил в человеческую марионетку. А модифицировав,згачительно сократил процесс "накопления". Ну и собсна он портанулся во время Хаширамы,воспользовался той своей техникой, которая подчиняет волю человека,использовал её на одного из ближайшего окружения Хача. По приказу Сасори, тот подлил яд в его чай, а Хач ничего не подозревая выпил ну и соответственно сдох от яда. После чего Сасори захватил его тело и превоатил в человеческую марионеьеу

SlaaneshДата: Суббота, 2019-02-23, 02:36 | Сообщение # 37
Ниндзя-беженец

K_A_Z_E_K_A_G_E, сорре, я не читал твой фанфик

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Смерть Хаширамы Сенджу (предположения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: