Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №38
Mafia - Основная тема...
Дуэт vs Тобирама
Общалка Клана Наруто ...
Ино, Шикамару и Чоудж...
Кто способен одолеть ...
Ямамото против Унохан...
Сеннины VS Райкаге
Кашин Коджи vs Кабуто
Обсуждение манги Blac...
Ичибей Против Кайдо
Обсуждение манги One ...
Now Playing №5
Бьякуя vs Киораку
Какой у вас ммр в дот...
Элита vs Эспада (С Ай...
Badass Clan - общалка...
Спойлеры манги Black ...
Окуясу и Джоске vs Дж...
Onepunchman / ВанПанч...
Хождение по деревьям&...
Ваши впечатления от п...
Fire game №88
Великий Лексус vs Мог...
Спойлеры манги Семь С...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Обито убил Конан гензой?
Обито убил Конан гензой?
NukeninSДата: Среда, 2018-10-31, 18:27 | Сообщение # 1
Джоуннин

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Народ, что думаете на счет этого? Слишком неоднозначные слова, можно воспринимать двояко - или что она умрет по окончанию действия гензы именно от самой гензы, или что она умрет по окончанию гензы, потому что он убьет её по окончанию гензы.

PromethiumДата: Среда, 2018-10-31, 18:43 | Сообщение # 2
Член Акацуки

Награды: 76
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата NukeninS ()
она умрет по окончанию гензы, потому что он убьет её по окончанию гензы.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Среда, 2018-10-31, 19:03 | Сообщение # 3
Джоуннин

Тоже так считаю, а вот Обитофилы с нами не согласны.

Мамин_симпатягаДата: Среда, 2018-10-31, 20:28 | Сообщение # 4
Генин

Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-11-27

Цитата NukeninS ()
Тоже так считаю, а вот Обитофилы с нами не согласны.

Обитофилы ссаные говноеды, хуже которых разве что только мадарафилы и итачефилы

NukeninSДата: Среда, 2018-10-31, 20:49 | Сообщение # 5
Джоуннин

Цитата Мамин_симпатяга ()

Та Мадарафилы и Итачифилы в основном дети вообще не шарящие в манге, что с них возьмешь, а вот среди Обитофилов часто встречаются те которые шарят, но сами по себе тупые и просто разные моменты перекручивают в пользу Обиты. Мне на полном серьезе заявляли что когда Обито активирует немат, то он перманентно в камуи, а то что его видно в основном измерении это лишь образ(голограмма проще говоря).

Добавлено (2018-10-31, 20:51)
---------------------------------------------
Или проводя аналогию с завершенным изанаги рассказывают о "Завершенном изанами" :Q

M_A_G_G_E_L_A_N_Дата: Среда, 2018-10-31, 20:55 | Сообщение # 6
Генин

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-10-19

Цитата Мамин_симпатяга ()

И не говори совсем ахренелии

Цитата NukeninS ()
Та Мадарафилы и Итачифилы в основном дети вообще не шарящие в манге, что с них возьмешь, а вот среди Обитофилов часто встречаются те которые шарят, но сами по себе тупые и просто разные моменты перекручивают в пользу Обиты. Мне на полном серьезе заявляли что когда Обито активирует немат, то он перманентно в камуи, а то что его видно в основном измерении это лишь образ(голограмма проще говоря).

Хммммммм...
Я думаю происходит так:В момент использовании Обито мш его чакра синхронизируется с камуи и момент касания чего либо Обито в мгновенно активируется Немат(Камуи)...
Помнишь момент когда Обито хотел рукой коснуться Рин,он хотел дотронутся до ее лица,но рука прошла сквозь нее Обито еще сделал удивленное лицо.Думаю в этот момент его чакра было связана с камуи и поэтому он проходил через все даже через лежащие трупы он нематом проходил.. :D

Sasai-KudosaiДата: Среда, 2018-10-31, 22:01 | Сообщение # 7
Джоуннин

Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата NukeninS ()
Народ, что думаете на счет этого? Слишком неоднозначные слова, можно воспринимать двояко - или что она умрет по окончанию действия гензы именно от самой гензы, или что она умрет по окончанию гензы, потому что он убьет её по окончанию гензы.

Второй вариант. Конан, скорей всего, умерла от кровопотери из-за раны в печень.

Подпись скрыта

МокуджинДата: Среда, 2018-10-31, 22:03 | Сообщение # 8
Чунин

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-09-27

нет

NukeninSДата: Четверг, 2018-11-01, 00:02 | Сообщение # 9
Джоуннин

Цитата M_A_G_G_E_L_A_N_ ()
Хммммммм...
Я думаю происходит так:В момент использовании Обито мш его чакра синхронизируется с камуи и момент касания чего либо Обито в мгновенно активируется Немат(Камуи)...
Помнишь момент когда Обито хотел рукой коснуться Рин,он хотел дотронутся до ее лица,но рука прошла сквозь нее Обито еще сделал удивленное лицо.Думаю в этот момент его чакра было связана с камуи и поэтому он проходил через все даже через лежащие трупы он нематом проходил..

Ты просто не понял, то что ты пишешь это так, а они несут совсем другую хрень. Ну вот когда он пропускает что-то сквозь себя, то та часть тела которая контактирует с атакой и переноситься в камуи - слова Какаши. А когда просто включен режим немата Обито в этом измерении и это не голограмма, это Обито.
Да черт, о чем речь, когда Какаши начал лупить Обито с камуи там было лишь его пузо отдельно от тела, там не было целого Обито, хотя немат был включен, а по теории "Голограммы" там должен был быть целый Обито, а не лишь его часть. Миф разрушен :Q

M_A_G_G_E_L_A_N_Дата: Четверг, 2018-11-01, 00:30 | Сообщение # 10
Генин

Цитата NukeninS ()
Да черт, о чем речь, когда Какаши начал лупить Обито с камуи там было лишь его пузо отдельно от тела, там не было целого Обито, хотя немат был включен, а по теории "Голограммы" там должен был быть целый Обито, а не лишь его часть. Миф разрушен

Нет, нефига :Q
Ибо Обито тогда нападал на Наруто,а для того чтобы по кому-то ударить(коснутся)ему нужно быть материальным и поэтому Обито использовал немат только на тот участок тела на который был нанесен удар чтобы в свою очередь ударить по Наруто..... :D :D

МокуджинДата: Четверг, 2018-11-01, 00:42 | Сообщение # 11
Чунин

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-09-27

Цитата NukeninS ()

Ты просто не понял, то что ты пишешь это так, а они несут совсем другую хрень. Ну вот когда он пропускает что-то сквозь себя, то та часть тела которая контактирует с атакой и переноситься в камуи - слова Какаши. А когда просто включен режим немата Обито в этом измерении и это не голограмма, это Обито.
Да черт, о чем речь, когда Какаши начал лупить Обито с камуи там было лишь его пузо отдельно от тела, там не было целого Обито, хотя немат был включен, а по теории "Голограммы" там должен был быть целый Обито, а не лишь его часть. Миф разрушен

Меня смущает 2 момента в немате обито
1) Он может уходить целиком в каменные колонны, под землю, в бомбу биджу... но почему тогда существует это нелепое правило 5 минут? Разве когда он проваливается всем телом, он уже не в своем измерении или что?
2) Нам показали как он делает часть себя нематериальной, просто переносит ее в камуи. Как он выжил тогда в ловушке конан? :D

NukeninSДата: Четверг, 2018-11-01, 01:03 | Сообщение # 12
Джоуннин

Нет, нефига
Ибо Обито тогда нападал на Наруто,а для того чтобы по кому-то ударить(коснутся)ему нужно быть материальным и поэтому Обито использовал немат только на тот участок тела на который был нанесен удар чтобы в свою очередь ударить по Наруто....

Он не может бить когда использует немат так как его собственная атака тоже пройдет насквозь, ало))

Цитата Мокуджин ()
1) Он может уходить целиком в каменные колонны, под землю, в бомбу биджу... но почему тогда существует это нелепое правило 5 минут? Разве когда он проваливается всем телом, он уже не в своем измерении или что?

Он не может телепортироваться когда находиться в камуи именно в режиме немата, поэтому он не ушел от ловушки Конан. Когда взрывы его полностью перенесли в камуи, то он бы оттуда ушел на телепорте если бы это возможно было. Просто он остается связан с основным измерением и как только атака которую он пропускал сквозь себя проходит, то его часть тела автоматически возвращается на место и контролировать это он не может, так работает техника. Пруфом служит то что если он врубает немат, он не может бить, потому что его атака тоже пройдет насквозь. Хоть и одна и так же техника, но 2 разных аспекта. Если он 5 минут просидит в колонне, то скорее всего по истечению этого времени его вернет обратно и впечатает в колонну)))

M_A_G_G_E_L_A_N_Дата: Четверг, 2018-11-01, 01:06 | Сообщение # 13
Генин

Цитата NukeninS ()
Он не может бить когда использует немат так как его собственная атака тоже пройдет насквозь, ало))

Я знаю ^_^ ^_^
Посмотри этот момент и все поймешь

NukeninSДата: Четверг, 2018-11-01, 01:10 | Сообщение # 14
Джоуннин

Я знаю
Посмотри этот момент и все поймешь

Он так и не ударил Наруто во время того как сквозь него проходила атака.
Тобито, в манге несколько раз говорилось что он так не может. Ну какой смысл тебе спорить?)) Ты даже не со мной споришь, а с мангой))

M_A_G_G_E_L_A_N_Дата: Четверг, 2018-11-01, 01:11 | Сообщение # 15
Генин

Цитата NukeninS ()
Он так и не ударил Наруто во время того как сквозь него проходила атака.
Тобито, в манге несколько раз говорилось что он так не может. Ну какой смысл тебе спорить?)) Ты даже не со мной споришь, а с мангой))

Ты меня не правильно понял)))Я знаю все что связанно с Обито лучше чем сам Киши))Я тебе завтра все скажу)ты не так меня понял...

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Обито убил Конан гензой?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: