Naruto Forum Quest #1 - Стихии
|
|
Arekku | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:42 | Сообщение # 1 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
|
Что-то, что нужно написать в начале. Итак, запускаю новый режим насилования умершей манги и умершего раздела. Все мы знаем, что такое квесты. Это некая цепочка действий и выводов, которая должна привести вас к какому-то результату. Вот так максимально размыто и оставим формулировку того, что будет происходить. Но все-таки попытаемся разобраться. В каждом квесте будут свои задания, свои "бои", абсолютно рандомные и разные этапы. С некоторых квестов можно будет вылететь и дойдет лишь один, в некоторых победит кто-то по суммарным баллам за все испытания. Испытаний я уже придумал достаточное количество. У каждого квеста будет своя абстрактная тематика. Прошу заострить внимание, что ничего (или практически ничего) не будет сделано просто так. В каждом вашем выборе, в каждой задаче, в каждом шаге я пытаюсь зашифровать что-то, что вы должны понять. Или вам должно, скажем, повезти. Во время участия в квесте, каждый из вас столкнется с жестокой несправедливостью, бесящими соперниками, надоевшими темами и моментами, которые взорвут мозг, как в хорошем, так и в плохом смысле.
Общие правила для всех квестов. 1. Главное правило. Если организатором квеста задан вопрос участникам, задана загадка, любая ситуация и т.д, то сторонние пользователи (не участники квеста, судьи и организаторы) не имеют права подсказывать и выдавать любые ответы и т.д. Карать будет ужасный Король Ночи, он же Пунк. Этим же правилом Пунк получает титул блюстителя справедливости; 2. В случае ухода пользователя в инактив (уровень активности пользователя для продолжения квеста определяет организатор, пользуясь своим внутренним чутьём), организатор в праве вывести его из квеста и посчитать проигравшим; 3. В случае, если та или иная загадка, вопрос, конкурс, битва и т.д нуждается в дополнительном судействе, привлекаются опытные пользователи, изъявившие желание помочь в этом аспекте. К ним же можно обращаться с жалобами на организатора в случае, если то или иное действие вам кажется необоснованным. Если ваш ответ кажется верным, а задание не корректным и т.д; 4. Каждый пользователь должен помнить, что игра происходит для получения удовольствие и убийства времени, а не "ТУТ ГЛАВНОЕ ПОБЕДИТЬ, ЩА КАК ПОСРУСЬ СО ВСЕМИ и т.д". Этот пункт написан для предотвращение массовых жалоб на несправедливость судьбы, а так же он (этот пункт) просит господ, которые общаются вне форума не затрагивать квесты вне форума, в личных сообщениях и т.д. Каждый - отдельная единица; 5. Участники квеста обязаны выделять посты, связанные непосредственно с квестом словом QUEST, написанным жирным, по центру и большим размером. Вот код (цвет можно менять по желанию);
Код [color=blue][size=22][c][b]QUEST[/b][/c][/size][/color] 6. Участвующий должен понимать. И прощать. Всё.
Квест №1 - Стихии. В квесте принимают участие 6 человек. Каждый из участников на драфте (стадия выбора) выберет себе стихию. Выбор стихии не влияет на задания. Просто для обозначения принадлежности в тематике. Затем соперника. Затем вид состязания. Таким образом в начале 8 участников разделятся на 4 сражения в различных видах состязаний. Каждый участник на своём пути к завершению квеста сможет поучаствовать в каждом состязании максимум 1 раз.
Виды состязаний:
1) P&P; Участники сражаются в легендарном формате P&P, ускоренным до блиц версии. (с ограниченным временем и количеством боевых постов). 2) P&P: Карточный баттл; Чекаем главную тему P&P на предмет того, что это такое. Режим так же будет блиц. 3) Викторина на тему "Наруто"; Я задаю различные вопросы на логику и знания из мира Наруто. 4) Ролевой бой; Участник на один этап, путём драфта техник, стат и т.д, предложенных мной (увидите) собирает себе бойца. Затем пользователи сражаются, описывая действия своих ролевых персонажей. В режиме блиц. У персонажей нет глубоких характеров и т.д, а четких правил боя так же не имеется, все правила интуитивные и получаются по ходу. Но в целом это выглядит как "написал действие в бою", тебе написали противодействие и действие в твою сторону. Судья рассудил, пошли в обратную сторону. На ходу разберемся. 5) Текстовый рэп-баттл; Это просто треш. Состязание для самых отбитых. 6) Состязание пруфов; Я даю спорную тему (мне она кажется спорной). И вы доказываете друг другу свою правоту. Вводится ограничение по времени и количеству постов. Решение за судейской коллегией. 7) Викторина на тему форума; Викторина, вопросы и логические загадки в которой основаны на форумных байках, легендах, историях и т.д. 8) Придумывание новых персонажей, техник, организаций, историй и т.д Фанфикшен испытание для самых графоманских умов.
Участники:
1) Kragoth 2) Freddie_Mercury 3) PubeRRRRR 4) Borokku_san 5) TOBITO_OBITO 6) Think
Текущий этап и положения в квесте: Принадлежности к стихиям. Вода: PubeRRR
Огонь: Ветер: TOBITO_OBITO
Земля: Молния: Borokku_san Жар(иссушение): Freddie_Mercury
Магнетизм: Взрыв: Kragoth
Дерево: Пар: Think
Поединки первого этапа. Поединок №1: Борокку - Тобито [Классический P&P] Поединок №2: Рекавери - Пабер [Придумывание новых персонажей, техник, организаций, историй и т.д ] Поединок №3: Крагос - Синк [Состязание пруфов]
Начальный пост Организатора. Вы попали в захватывающую игру. У вас очень большой выбор во всём. В стихиях, в соперниках, в состязаниях. Внутри некоторых состязаний еще больше выборов. Вы сами выбираете свой путь к вершине. Выберите то, что максимально подходит вам. Следуйте зову сердца. И разума. Составьте свою стратегию на игру. Но она всё равно разобьется об скалы моей коварности. Рассказываю, как начинаем и что происходит в начале. Все участники в режиме: "кто успел, тот и съел" пишут одну стихию которой они хотят соответствовать и одну, которую они хотят выкинуть совсем из обозначений, т.к стихий 10, а участников 6. Я анализирую написанное каждым из 6 участников и в своём следующем посте ведущего сообщаю как распределились начальные минироли. Затем начинается драфт соперников. По какой схеме он будет происходить, будет написано в моём следующем посте.
Сообщение отредактировал Arekku - Среда, 2018-08-01, 21:18 |
|
|
|
Borokku_San | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:46 | Сообщение # 2 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 326
Награды: 4
Страна: Антарктика
Город: ачётакхолодно?(
Дата регистрации: 2017-12-04
Offline
| Цитата Arekku (  ) Borokku_kun Эх, я надеялся, что я San(((Добавлено (2018-07-31, 20:47) --------------------------------------------- Тип стихию выбирать?
|
|
|
|
Arekku | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:47 | Сообщение # 3 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Borokku_San, теперь ты сан. Ну типа да?
|
|
|
|
Borokku_San | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:48 | Сообщение # 4 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 326
Награды: 4
Страна: Антарктика
Город: ачётакхолодно?(
Дата регистрации: 2017-12-04
Offline
| Райтон Добавлено (2018-07-31, 20:48) --------------------------------------------- Тип так?
|
|
|
|
Arekku | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:49 | Сообщение # 5 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Цитата Borokku_San (  ) Райтон Добавлено (2018-07-31, 20:48) --------------------------------------------- Тип так?
Цитата Arekku (  ) Рассказываю, как начинаем и что происходит в начале. Все участники в режиме: "кто успел, тот и съел" пишут одну стихию которой они хотят соответствовать и одну, которую они хотят выкинуть совсем из обозначений, т.к стихий 10, а участников 6.
|
|
|
|
WhoAmAY | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:50 | Сообщение # 6 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6803
Награды: 0
Страна: Узбекистан
Город: Обратный Канал
Дата регистрации: 2016-08-03
Offline
| Шериф на месте
|
|
|
|
Tobirama_SenjuSama | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:51 | Сообщение # 7 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7817
Награды: 140
Страна: Казахстан
Город: Almata
Дата регистрации: 2017-11-12
Offline
| Мокутон
|
|
|
|
Borokku_San | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:51 | Сообщение # 8 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 326
Награды: 4
Страна: Антарктика
Город: ачётакхолодно?(
Дата регистрации: 2017-12-04
Offline
| А ветер и воздух не одно и тоже? У тебя просто в списке ветер и воздух.
Сообщение отредактировал Borokku_San - Вторник, 2018-07-31, 20:51 |
|
|
|
Arekku | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:51 | Сообщение # 9 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Цитата Arekku () Рассказываю, как начинаем и что происходит в начале. Все участники в режиме: "кто успел, тот и съел" пишут одну стихию которой они хотят соответствовать и одну, которую они хотят выкинуть совсем из обозначений, т.к стихий 10, а участников 6.
Добавлено (2018-07-31, 20:52) --------------------------------------------- Borokku_San, я просто молнию забыл, исправил
|
|
|
|
Borokku_San | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:52 | Сообщение # 10 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 326
Награды: 4
Страна: Антарктика
Город: ачётакхолодно?(
Дата регистрации: 2017-12-04
Offline
| Ну я хочу райтон и дотон выкинуть нафиг. Или что.
|
|
|
|
PubeRRRRR | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:52 | Сообщение # 11 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 186
Награды: 2
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 2017-03-31
Offline
| Мокутон Добавлено (2018-07-31, 20:53) --------------------------------------------- фак, суйтон
|
|
|
|
Arekku | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:53 | Сообщение # 12 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Госпади. Пишем так.
--- Выбираю: ХЕРОТОН. Не хочу видеть: ВАГИНАТОН. ---
|
|
|
|
Tobirama_SenjuSama | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:53 | Сообщение # 13 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7817
Награды: 140
Страна: Казахстан
Город: Almata
Дата регистрации: 2017-11-12
Offline
| Мне короче так будет удобнее: Мокутон Уровня Хаширамы,и стихии которые показала будда ятозецу,т.е все 5 стихии.
|
|
|
|
Borokku_San | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:53 | Сообщение # 14 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 326
Награды: 4
Страна: Антарктика
Город: ачётакхолодно?(
Дата регистрации: 2017-12-04
Offline
| Ля я футон выкинуть хотел
|
|
|
|
Tobirama_SenjuSama | Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:54 | Сообщение # 15 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7817
Награды: 140
Страна: Казахстан
Город: Almata
Дата регистрации: 2017-11-12
Offline
| Хочу видеть : Мокутон Не хочу видеть : Райтон
|
|
|
|