| Фуутон Разен Сюрикен vs Катон Гокакью но Дзюцу | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
| _Think_ | Дата: Вторник, 2017-10-03, 00:15 | Сообщение # 1 |  |  Преступник уровня S 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 4146 Награды: 16 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-05-10 
 Offline | Созрел как мне кажется интересный вопрос, что будет если столкнутся Фуутон Разен Сюрикен Наруто СМ и Катон Гокакью но Дзюцу(Огненный Шар) Саске ПП2? Варианты:
 1) При столкновении техник в точке их соприкосновения произойдет нечто на вроде того что делали Наруто с Ямато, когда объединили ФРС с Суйтоном, только вместо суйтона будет катон. Вообщем огненный шторм в точке столкновения техник.
 2) При столкновении, Катон сожгет футон, и заменит его в ФРСе, после чего уже Огненный РС продолжит полет в сторону Саске.
 3) При столкновении, Катон сожгет футон, и заменит его в ФРСе, после чего уже Огненный РС полетит в сторону Наруто.
 4) Огненный Шар победит, станет больше и горячее и продолжит полет в строну Наруто.
 5) Катон сожгет Футон полностью и погаснет сам, после чего одинокий разенган продолжит полет в сторону одного из персонажей, либо лопнет на месте.
 6) Свой вариант.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Вторник, 2017-10-03, 00:23 | Сообщение # 2 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7535 Награды: 113 
Страна: Соединенные Штаты Город: Манхеттен, который смеётся. Дата регистрации: 2017-09-14 
 Offline | Ем. Варианты особо не читал, мб прочитаю после этого поста. Я считаю будет как с энтоном тут. ФРС просто вберёт в себя этот огонь по принципу огненных смерчей, и жахнет в Сасуку уже с огнём.
 Добавлено (2017-10-03, 00:23)---------------------------------------------
 
 Ну как то так.Цитата _Think_ (  )  2) При столкновении, Катон сожгет футон, и заменит его в ФРСе, после чего уже Огненный РС продолжит полет в сторону Саске.Хотя вот это
 тоже возможно из-за хаотичности контроля чакры на чём акцентировал внимание Саска когда делал энтон РС.Цитата _Think_ (  )  1) При столкновении техник в точке их соприкосновения произойдет нечто на вроде того что делали Наруто с Ямато, когда объединили ФРС с Суйтоном, только вместо суйтона будет катон. Вообщем огненный шторм в точке столкновения техник. |  |  |  |  | 
| 
| ШисуйСенджу | Дата: Вторник, 2017-10-03, 00:45 | Сообщение # 3 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 2632 Награды: 81 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2016-05-21 
 Offline | Цитата _Think_ (  )  2) При столкновении, Катон сожгет футон, и заменит его в ФРСе, после чего уже Огненный РС продолжит полет в сторону Саске.3) При столкновении, Катон сожгет футон, и заменит его в ФРСе, после чего уже Огненный РС полетит в сторону Наруто.
Вот эти варианты
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Grais | Дата: Вторник, 2017-10-03, 09:15 | Сообщение # 4 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 2591 Награды: 208 
Страна: Российская Федерация Город: Новосибирск Дата регистрации: 2013-02-01 
 Offline | Цитата _Think_ (  )  4) Огненный Шар победит, станет больше и горячее и продолжит полет в строну Наруто. |  |  |  |  | 
| 
| Kragoth | Дата: Вторник, 2017-10-03, 11:42 | Сообщение # 5 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 3453 Награды: 28 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2010-09-07 
 Offline | Превосходство по таблице стихий работает при примерно равном (или превосходящем) уровне техник. Слова Ямато. Может, конечно, в Визе иначе, лень искать. Таким образом, ФРС пройдет сквозь шар, как Самехада и полетит себе дальше. 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| _Think_ | Дата: Вторник, 2017-10-03, 14:00 | Сообщение # 6 |  |  Преступник уровня S 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 4146 Награды: 16 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-05-10 
 Offline | Kragoth, пересмотрю сегодня, кажется в третьем ДБ тоже что-то было по этому поводу. 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Ankhselam | Дата: Вторник, 2017-10-03, 14:07 | Сообщение # 7 |  |  Генин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 81 Награды: 1 
Страна: Науру Город: helmeppo Дата регистрации: 2012-10-12 
 Offline | Уровень техники расенсюрикена куда выше и потому огонь усилит технику рс однако направление не изменится и Саске получит больше урона чем от просто рс 
 
 
 
 Сообщение отредактировал Ankhselam - Вторник, 2017-10-03, 14:30 |  |  |  |  | 
| 
| Y@rven | Дата: Вторник, 2017-10-03, 14:40 | Сообщение # 8 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1960 Награды: 4 
Страна: Российская Федерация Город: Ноябрьск Дата регистрации: 2011-07-09 
 Offline | Цитата Prometheus (  )  Я считаю будет как с энтоном тут.Поправочка - тут энтон синхронизирует Саске (причём это очень сложно, так что удивило Тобираму). Кто будет синхронизировать в нынешнем случае?
 
 Цитата Kragoth (  )  Превосходство по таблице стихий работает при примерно равном (или превосходящем) уровне техникВот - про это часто забывают
   По теме: Сначала напомню что РС детонирует тогда, когда Наруто перестаёт его удерживать, т.е. детонирует там, где нужно.
 Ну и по теме - РС разметает Катон (разница техник несравнима - даже ещё не зная каким может быть итог, Какаши сказал что РС будет как минимум S-ранга, а то и выше) и продолжит лететь в Саске, после чего будет сдетонирован ...
   |  |  |  |  | 
| 
| _Think_ | Дата: Вторник, 2017-10-03, 15:04 | Сообщение # 9 |  |  Преступник уровня S 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 4146 Награды: 16 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-05-10 
 Offline | Y@rven, ранг техникам даётся за сложность, мощь по нему не корректо определять(3 Райкаге в пример), Огненный шар Саске РН =/= Огненому Шару Саске первого сезона(я специально поставил Огненный Шар из "недо СЧ", а не обычный Огненный, против Футона из СЧ, так что не все так однозначно) Не детонирует ФРС там где это нужно, Тендо уклонился от ФРС и оно полетело дальше, а не сдетанировало, оказавшись рядом с ним. 
 
 
 
 Сообщение отредактировал _Think_ - Вторник, 2017-10-03, 15:04 |  |  |  |  | 
| 
| The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Вторник, 2017-10-03, 15:36 | Сообщение # 10 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7535 Награды: 113 
Страна: Соединенные Штаты Город: Манхеттен, который смеётся. Дата регистрации: 2017-09-14 
 Offline | Я же уточнил что возможно будет смерч.Цитата Y@rven (  )  Поправочка - тут энтон синхронизирует Саске (причём это очень сложно, так что удивило Тобираму). Кто будет синхронизировать в нынешнем случае? |  |  |  |  | 
| 
| Mr_Erra | Дата: Среда, 2017-10-04, 01:05 | Сообщение # 11 |  |   Каге 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 2404 Награды: 4 
Страна: Еритреа Дата регистрации: 2017-02-12 
 Offline | РС или развеет катон к чертям собачьим и полетит дальше, или возьмет с собой катон и полетит дальше. |  |  |  |  | 
| 
| Krimbel-Ko | Дата: Среда, 2017-10-04, 01:59 | Сообщение # 12 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 13612 Награды: 330 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2014-04-14 
 Offline | С амой пример хороший, но не к месту: стрела точечно попала в ФРС, здесь же огонь объемный, поэтому, 
 Цитата Mr_Erra (  )  развеет катон к чертям собачьим и полетит дальше
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Ormut | Дата: Среда, 2017-10-04, 03:48 | Сообщение # 13 |  |  Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 795 Награды: 7 
Страна: Украина Дата регистрации: 2016-08-09 
 Offline | Цитата Mr_Erra (  )  развеет катон к чертям собачьим и полетит дальше
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Y@rven | Дата: Среда, 2017-10-04, 13:22 | Сообщение # 14 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1960 Награды: 4 
Страна: Российская Федерация Город: Ноябрьск Дата регистрации: 2011-07-09 
 Offline | Цитата _Think_ (  )  ранг техникам даётся за сложность, мощь по нему не корректо определять(3 Райкаге в пример)Сложность - главный критерий, потому что техники не обязательно наступательные. В данном случае обе техники наступательного типа (разрушения), потому я думаю вполне можно и мощность прикидывать (тем более разница в ранге огромная)
 
 Цитата _Think_ (  )  Не детонирует ФРС там где это нужноПринцип техники в удерживании, т.е. детонация происходит когда применяющий перестаёт удерживать технику. С РС это было видно в самом начале боя против Пейна (432я глава), где РС сдетанировал в момент, когда подлетел к Пейнам (он ни во что не врезался, но "лопнул")
 |  |  |  |  | 
| 
| _Think_ | Дата: Среда, 2017-10-04, 15:25 | Сообщение # 15 |  |  Преступник уровня S 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 4146 Награды: 16 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-05-10 
 Offline | Y@rven, это понятно. Но Огненный Шар же тоже разный, не думаешь же ты что Огненный Шар 12 летнего Саске = Огненому Шару Саске РН. 
 Повторяю, если бы это было так, Тендо не уклонился бы от ФРС, на деле мы видим обратное, он уклонился, РС полетел дальше и сдетонировал в десятках метрах позади него. Так что не о каком детанировании по желанию Наруто и речи быть не может.
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2017-10-04, 15:27 |  |  |  |  |