Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №87
Onepunchman / ВанПанч...
Наруто может снова во...
Тобирама vs Нагато
Hellsing VS Tsukihime
На сколько Луффи стал...
ACT Clan Общалка №37
Хаширама vs Звери
Гаара vs Обито
Почему Наруто не заре...
Белоус против Аокидзи
Аокидзи vs Маггелан
Фуджитора vs Маггелан
Кто сможет победить а...
Уровень сил: Магеллан...
Эрудит Наруто-бэйс
Шанкс vs Михоук.
Тич против Михоука
Нынешний Луффи vs Мих...
Зоя против Адмирала
Обсуждение манги Blac...
Badass Clan - общалка...
Эсканор vs Белоус
Луффи vs Эсканор
Айзен Соске vs Шуцшта...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Уровень Персонажа : Обито
Уровень Персонажа : Обито
1.слабый каге[ 2 ][5.13%]
2.средний каге[ 9 ][23.08%]
3.сильный каге[ 15 ][38.46%]
4.очень сильный каге[ 4 ][10.26%]
5.топ каге[ 3 ][7.69%]
6.сверхкаге[ 6 ][15.38%]
Всего ответов: 39
Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-06-27, 14:05 | Сообщение # 256
Член Акацуки

Награды: 78
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Kakuzu_Takigakure,
пушто не бьешься до конца!!! :Q

Подпись скрыта

Kakuzu_TakigakureДата: Среда, 2018-06-27, 14:33 | Сообщение # 257
АНБУ

Награды: 17
Страна: Италия
Дата регистрации: 2016-11-20

Tobirama_SenjuSama, я с телефона,т.ч простительно-)

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-06-27, 14:46 | Сообщение # 258
Член Акацуки

Kakuzu_Takigakure,
Я с телефона > ты с ноутбука

Подпись скрыта

Kakuzu_TakigakureДата: Среда, 2018-06-27, 14:58 | Сообщение # 259
АНБУ

Tobirama_SenjuSama, Неть,нет пруфов.

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-06-27, 15:02 | Сообщение # 260
Член Акацуки

Kakuzu_Takigakure,
Дыа,только Дыа

Подпись скрыта

Kakuzu_TakigakureДата: Суббота, 2018-06-30, 12:41 | Сообщение # 261
АНБУ

Цитата _Think_ ()
1) что, что мешало Обите? С Кагуей изанаги нету, но лицо тоже появляется, так что это просто художественный ход.

Снять маску.
Изанаги это Изанаги,а МЦ это МЦ,разные техники. Почему в Изанаги было лицо юзера,а в МЦ только Кагуи,а не Мадары?
Два разных образа и Ш нужно видеть бой-факт.
Цитата _Think_ ()
2) что значит наяву? Так ты сам в прошлом посте написал что глаз все равно исчезает, и я советую тебе перечитать бой Саске Данзо, там тоже нарисовано что глаза сразу исчезают, а не ждут минуту)

10 минут бессмертие©Манга,ДБ. У Данзо(Повторяю,глаза не закрывались после смертельного ранение,только после окончание времени,сам и перечитай)
10 Ш на руке(5 внешне,5 внутри)

Теперь,Саске убил Данзо 3 раза.

Смотрим на 1 скан,там было закрыто 2 глаза за 3 смерти(Внешняя сторона) и 3 начал закрываться по окончании времени одной минуты. Нет такого,что после смерти закрывается глаз(Даже Обито перед закрытием стоял)
То что мол "сливал" Саске Данзо сюрикенами бред такой,что даже Кисаме Суйтоном не заполнит(Вернее он убил Данзо,ток глаз сразу же не закрылся)
Тебе даётся 10 минут бессмертие(Условно) юзай как хочешь,по этому Данзо и отменял(Сохранить чакру и засейвить время Изанаги) Когда Саске чуть не грохнул Сушкой после метки,Данзо вновь активировал Изанаги и глаз закрылся,т.к во время отмены уже подходило к концу.

У Данзо был 3 Ш и сразу 2 без смерти? Почему? Потому что бой был за кадром. Со слов Обиты"Обмениваясь ударами,Саске закинул Данзо в гензу" Т.е был ББ вне манги,где Данзо уже кастовал Изанаги и время глаз уходило(Либо бы снял и тогда реально слился от сюрикенов в живую,что лол полнейший)

То что Данзо не рационально пользовался Изанаги и тратил налево-направо(Хотя раз Саске слил) не мои проблемы или теперь Данзо тоже тупоголовый седовласый мудень?)
Цитата _Think_ ()
4) нет, не так, то что он снял маску значит что «собирался» использовать изанаги, а вот то что он его сразу применил это твоё имхо. Все то, что ты описал по цифрам, никак не доказывает что Обито не использовал немат, а значит нет и доказательств того что изанаги 10 минут.

Что за дичь я не пойму? Сорвал маску,но не применял? Я уже говорил,он мог и в немате сорвать и юзануть,но нет.
Имхотня это немат,который не как не доказан. По факту Изанаги(Завершенное) так то тоже не мои проблемы.
Цитата _Think_ ()
Про ЧТ.
Ты видимо не понимаешь мысль которую я пытаюсь донести. От ЧТ Нагато НЕЛЬЗЯ уйти, потому что оно тебя притягивает, а от ЧТ Саске можно(Наруто, Сакура, Какаши), от ЧТ Мадары можно даже не уходить оно и так и так тебя не притягивает хоть ты на месте стоишь(Наруто, Какаши, Саске, Сакура, Ли, Гаара). И от РЧТ все так же можно уйти, потому что оно тебя не притягивает.
То, что тебе это кажется нелепицой, нормально, потому что казалось бы, техника то одна, и должна работать одинаково, но по факту, в манге нарисовано что она работает у каждого юзера по разному, и отрицать это = отрицать нарисованное в манге.

Юзер полностью контролит ЧТ.

Увеличить~Уменьшить,тоже самое и с радиусом,где Саске стоял рядом и Нарик в итоге спрыгнул.
А Мадара,как ты сам говорил,создал километровое ЧТ,т.е разделил из мелкие частицы в большом кол-ве(И какой там будет радиус? Как у Нагаты? Бред.) Мадара знал о их силе и о контре ЧТ и для отвлечение изи подошло.
Тоже самое с Гаарой,свалил за радиус притягивание на песке,который могёт увеличивать скорость.
И РЧТ показан радиус.

Хвостатые с тимой чёрт знает где и Нарик под конец ЧТ решил и Зецу припечатать,хотя глыбы возле него уже не притягивались.
Цитата _Think_ ()
5) про 6 стихий это опечатка, в танкобоне 5. Не только Хирузен владел всеми 5 стихиями, есть ещё Какаши, Орыч, Тобирама, Хаширама, так что все ещё любой дурак может изучить 5 стихий, вопрос лишь во времени, о чем я и говорил). Я надеюсь ты сам читаешь что пишешь, потому что в твоих словах лишь подтверждение тому что Джи удивился в каком возрасте Нагато овладел всеми стихиями, а не тому что он ими владеет) Хирузен овладел всеми стихиями далеко не в старости) по ДБ он ещё в юности превзошёл в ниндзюцу Тобираму у которого 5 стихий)

Да пофиг на 6 стихий-понятно что Интон\Йотон не изучить и это опечатака.
А вот остальным было западло 5? В ихнем гениальности и возрасте?

"Single Person" лол,по мимо возраста 10-летнего шкета(Не сравнивать с быками по 20,30,40 лет) еще и в одном лице,когда обычные Джонин ток 2 природы©Какаши.

Где катон от Данзы? или ветер от Итачи?
Правильно,есть основные и доп. У Какузу основная Дотон,но когда юзал все стихии на высоком лвл Какаши удивлялся(Хотя как ты говорил скопил 1000 дзюцу)
Орыч хотел дзюцу бессмертие для изучение всех техник(Не только Сейшицу) ибо там он помрет.
А что РН? А РН по мимо того,что даёт владение 5 стихий,так и мастерство изучение дзюцу(Как Джи сказал про принципы\основы техник для быстрого изучение) что на практике всё сможет из 5 трансформаций.
И не ток Джи.

А Хирузен просто уником,ибо всё сам в соло стал 5 стихий,когда остальным надо РН,Джионгу или еще чего-то.
Цитата _Think_ ()
6) что Обито подтвердил?

Что over9000 чакры уходит на контроль Биджу.
Цитата _Think_ ()
7) что становится на свои места? То что Какаши как не знал почему Обито не использует пути так и не узнал почему он их не использует? Ведь путей, то Обито и дальше не юзал, когда остался один)

Куча чакры уходит. Было сказано? Да. Почему не юзал? Ну думаешь ты понимаешь...
Цитата _Think_ ()
8) можно юзать =\= можешь юзать. Мадара освоил только то, что показал, раз остальное не показал, значит не освоил(ну или считает их полезность такой же, какой Какаши считает полезность своих 1000+ техник)) ). Я хз зачем ты опять это скидываешь, я вроде уже говорил что к SIx Path техникам много вещей относится) на скане с фреймом Данзо, даже конкретное обозначение идёт про Six Path weapons. Нет не может, если б мог, то использовал бы в бою, и если отсутствие юза техник Нарака ещё можно оправдать их нулевой полезностью, то не юз техник Тендо или Асура, благодаря которым он ваншотит троицу, нельзя объяснить ничем кроме как отсутствием возможности их юзать или полным отсутствием мозгов. 1 Шинра и Гай улетает в другую страну, вторая Шинра и тоже самое с Какаши, Наруто остаётся один и это изи захват. Так что тут все так же лишь два объяснения, либо Обито полный идиот и самый тупой персонаж манги, либо Обито не владеет техниками Тендо/Асура/Нарака.

Я кинул тебе условие Rikudo Jutsu на Нагато и техник 6 путей от Конан. Не веришь,ну так твоё право.
Он еще и Куройбо мог проткнуть и изменить поток чакры,тем самым выбить из колеи какого-нибудь условного Гая,но не сделал,почему? А потому...
И Мадара мог повторно кинуть метеорит,но нет,а всё же потому...
И Какузу мог повторно использовать Ацугай\Зуккоку(Раз уж чакры при слиянии Джионгу повысилась) но нет,надо было срочно показать новое дзюцу Наруто.
Пусть уже тогда будет полное отсутствие мозгов-)
Цитата _Think_ ()
9) чего, прости?

Обито хотел весь бой тупо переместить кого-то(Хотя как известно этот кто-то мог бы накостылять в Камуи ему же,тоже как-то странно да?)
Юзает техники,используя немат.

Ну на войне вдруг ток опасное Камуи-перемещение,хотя спокойно может вместе тех же цепей кастануть Нингендо или тот же Прет,опять или снова тупизм...
Цитата _Think_ ()
10) да, я понял, ты просто придумал неправильное определение. Это не авто прет) авто это то что работает само по себе, без твоего участия)

Ну я не заставляю использовать моё определение-) Авто если видит,так удовлетворит?-)
Цитата _Think_ ()
11) это лишь доказывает что Ама медленно сжигает) тебе скинуть скан на котором Наруто КМ говорит что техники этого Нагато намного сильнее чем техники Пейнов?) так что это никакой не контроль Кабуто) это просто нингендо долго душу тянет) КМ сам по себе никакой разницы не делает, там только от чакролап польза была.

Ама горела,ибо Кабуто НЕ ХОТЕЛ юзать Шинру,а так Нагато валялся,тоже самое с Нингендо и опять же Нарик был с КМ и даже так чуть не вытащил...
Цитата _Think_ ()
12) и в чем разница? Почему вместо быстрого камуи нужно использовать медленное нингендо?

Чтобы не дали триндюлей в Камуи и сразу завалить -1(И да,Нингендо-тело читала инфу из мозга,а если рассчитывать сразу на килл? то всё)
Цитата _Think_ ()
Знаешь почему он не смог сделать так же с Наруто КМ? Я подскажу) Потому что он НЕ СМОГ до него ДОТРОНУТЬСЯ) Ну и не известно может ли Обито не РСМ делать такую чакроруку.

Ну спасибо,просветил-) Он хотел ТОЛЬКО Камуи кастануть(Не осязаемость) вот почему.
Ну так он до РСМ начал высасывать,почему нельзя аналог с Претом к примеру взять.
Цитата _Think_ ()
Ты прикалываешься? Во первых какой высокий ЛВЛ, когда бой шел против БАЗОВОГО ГАЯ, Наруто КМ1 и Какаши. Во вторых, Мадара на Гедо ВАНШОТНУЛ 9 Биджу включая ДЖИНЧЕЙ восьмихвостого и девятихвостого, и это по твоему делать нечего?) БШТ имеет все шансы убить любого кто ниже уровня бущенных ГГ и ДД.

Лол,это не макс высокий лвл.
И обычный катончик может убить,если не дефать-)
Цитата _Think_ ()
Я отвечу тебе тем что ТЫ мне скинул:

2. В сражении с Обито, Мадара отказался использовать Лимбо Хенгоку.

"Можно воспользоваться Лимбо Хенгоку, это было бы быстрее.. Хотя, пока у Обито Риннеган, лучше эту технику не применять". © Учиха Мадара, глава 666.

Причины:
- Мадара не хотел использовать Лимбо Хенгоку, т.к. Обито узнал бы об этой способности, и использовал бы против Мадары. Обито обладал Риннеганом Мадары, -> мог использовать Лимбо Хенгоку.

Примечание:
Мадара против Обито не хотел использовать Лимбо Хенгоку, т.к. у того Риннеган, когда против Саске, у которого тоже был Риннеган, Мадара использовал Лимбо Хенгоку без каких-либо проблем. Единственное объяснение, которое вижу:
- Чакра Мадары[Чакра Индры + Чакра Ашуры] -> Риннеган Мадары = Лимбо Хенгоку.
- Чакра Хагоромо -> Риннеган Хагоромо-Саске = Аменотеджикара.

Так что тут тебе уже не извернуться)

Это еще раз "несколько ВОЗМОЖНЫХ причин" Почему мог еще бояться Мадара юзать Лимбо? Правильно,т.к ЛИМБО Обито МОГ УВИДЕТЬ и переместиться на изи,а Мадара не хотел,чтобы Обито перемещался.
Риннеган Нагаты = Риннеган Хагоромо(Где Аменотеджикара?) Правильно,нигде. Рикудо когда пробудил РН Саске ИМЕННО ПЕРЕДАЛ НИНДЗЮЦУ в глаз,т.е по дефолту никакого Амено не было. Если бы Лимбо был ака Камуи Какаши(Который ток во втором сезоне начал юзать Камуи) то Нагато с Обито давным-давно за столько лет научились бы,но нет.
А тут так,Мадара юзает Лимбо и Обито такой:"Ага,это техника РН,давай ка я тоже такую муть сделаю"
Цитата _Think_ ()
CAN PERFORM, может выполнять, то есть, есть доступ к этим техниками и все. У тех кто владеет катоном есть доступ к огненному шару, огненному дракона, но то что ты владеешь стихией огня не значит что ты сможешь применить эти техники, потому что просто иметь к ним доступа недостаточно. Лимбо самый наглядный пример, у Обито и Нагато есть к нему доступ, но они не знают КАК его использовать.

Могёт? Могёт. Рикудо дзюцу? Рикудо дзюцу.
Цитата _Think_ ()
Покажи мне КАК он загензил Ягуру. Он мог только то, что показал.

Генз был? Да. В чем проблема или там как-то по особенному и есть различие для идеальных джинчей? Сам факт,что был.
И Джи запихнул в бутыль Чикушодо,тоже скажи,а как?-)
Цитата _Think_ ()
Аа, появление Минато и барьер каг блочащий ББха это рояли? Конец про Мадару не понял честно говоря, объяснение поподробнее.

Это не рояль,это гусли. Можно этих ББ-х было спамить до Минато over9000 раз,но тут конечно же каждое отвлечение-)

Мол Обито подохнет,если ББ-ха,можно было спихнуть на контроль Джуби.

Но тута такой бац и оказывается может неосязаемость.
Цитата _Think_ ()
Какого?

Ну Обиты.
Цитата _Think_ ()
Мы про одно и тоже говорим? Где там сушка. Я если что про этот момент:

Хз,скан не откр,там спрятались в Сушке и Мадара после МЦ прилетел.
Кагуя тупая из-за плохого анализа или не правильного? Или из-за Зецу? Да по такому анализу можно половить назвать тупыми-) А она с учетом того,что ток возродилась и много чего не вкуривала +- более-менее пыталась про Аму Саске и клонов Нарика соображать(Ну и её цель высосать именно чакры,а не завалить,но уже было поздно)
Цитата _Think_ ()
Да, не представится.

Где-то в мире смеется один Пенёк.
Цитата _Think_ ()
Ну что бы он анализировал? Какую инфу?

У него было 3 головы(сообственная и жаб) Что дзюцу воскрешение от Джигокудо,что те тела с Пнями,которыми дрался,что чела которого завалил в бутыле он уже встречался + последний бой перед этим.
Но он вышел,т.к шанса встретить не было(Хотя Коноху снесли БШТ и его инфу по частям собирали,то от Какаши про Тендо,то про призыв) Во общем много чего можно было понять в спокойной атмосфере.
А так бы новенький готовенький на дефенс,а так выбрал смерть героя,хотя концовка всё равно сильная по эмоциям.

Подпись скрыта

То6иДата: Суббота, 2018-06-30, 14:11 | Сообщение # 262
Ниндзя-беженец

Награды: 162
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-01-08

Уровень Бога. На голову превосходит всех персонажей наруто вместе взятых. Он истинный свет мира наруто и его единственный, совершенный, неотразимый Бог. Даже будучи с 1 мш в сотни раз сильнее гг. Ему нет равных, планкой каге такого сильно персонажа не описать.

Подпись скрыта

ТOBITO_OBITOДата: Суббота, 2018-06-30, 14:12 | Сообщение # 263
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2018-06-29

То6и, ^_^ :p :p :p :p :p Вот это я понимаю

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-07-01, 02:48 | Сообщение # 264
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Дата регистрации: 2017-05-10

Kakuzu_Takigakure, бедолага) вот так разрослась тема так разрослась, как-нибудь отвечу) ща лень даж читать)) :p :D

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2018-07-01, 02:49

Kakuzu_TakigakureДата: Воскресенье, 2018-07-01, 15:50 | Сообщение # 265
АНБУ

_Think_, Заметано <_<

Подпись скрыта

_Think_Дата: Среда, 2018-07-04, 19:29 | Сообщение # 266
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Kakuzu_Takigakure ()
Снять маску.
Изанаги это Изанаги,а МЦ это МЦ,разные техники. Почему в Изанаги было лицо юзера,а в МЦ только Кагуи,а не Мадары?
Два разных образа и Ш нужно видеть бой-факт.

То есть по твоему при применении МЦ всегда будет появляться рожа Кагуи?) возьмет Хогоромо ДД, как кастанет МЦ и рожа Кагуи появится?)
10 минут бессмертие©Манга,ДБ. У Данзо(Повторяю,глаза не закрывались после смертельного ранение,только после окончание времени,сам и перечитай)
10 Ш на руке(5 внешне,5 внутри)

Теперь,Саске убил Данзо 3 раза.

Смотрим на 1 скан,там было закрыто 2 глаза за 3 смерти(Внешняя сторона) и 3 начал закрываться по окончании времени одной минуты. Нет такого,что после смерти закрывается глаз(Даже Обито перед закрытием стоял)
То что мол "сливал" Саске Данзо сюрикенами бред такой,что даже Кисаме Суйтоном не заполнит(Вернее он убил Данзо,ток глаз сразу же не закрылся)
Тебе даётся 10 минут бессмертие(Условно) юзай как хочешь,по этому Данзо и отменял(Сохранить чакру и засейвить время Изанаги) Когда Саске чуть не грохнул Сушкой после метки,Данзо вновь активировал Изанаги и глаз закрылся,т.к во время отмены уже подходило к концу.

У Данзо был 3 Ш и сразу 2 без смерти? Почему? Потому что бой был за кадром. Со слов Обиты"Обмениваясь ударами,Саске закинул Данзо в гензу" Т.е был ББ вне манги,где Данзо уже кастовал Изанаги и время глаз уходило(Либо бы снял и тогда реально слился от сюрикенов в живую,что лол полнейший)

То что Данзо не рационально пользовался Изанаги и тратил налево-направо(Хотя раз Саске слил) не мои проблемы или теперь Данзо тоже тупоголовый седовласый мудень?)

Столько писал, но впустую) я говорил о том что глаз сразу закрывается, а не о том что 1 изанаги = 1 смерть))
Что за дичь я не пойму? Сорвал маску,но не применял? Я уже говорил,он мог и в немате сорвать и юзануть,но нет.
Имхотня это немат,который не как не доказан. По факту Изанаги(Завершенное) так то тоже не мои проблемы.

Как он сорвет маску если она нематериальная?)) Имхотя это то что немат бесполезен против взрывных печатей))
Юзер полностью контролит ЧТ.

Увеличить~Уменьшить,тоже самое и с радиусом

В пределах своих возможностей)
где Саске стоял рядом и Нарик в итоге спрыгнул.

Вот именно что он спрыгнул, а вот от ЧТ Нагато спрыгнуть нельзя))
А Мадара,как ты сам говорил,создал километровое ЧТ,т.е разделил из мелкие частицы в большом кол-ве(И какой там будет радиус? Как у Нагаты?

Я хз сколько раз тебе нужно написать что б до тебя дошло, да пусть хоть в лям раз радиус у Мадары будет больше чем у Нагато, ты не врубаешь что-ли? речь о том что его ЧТ не притягивает органику.
Тоже самое с Гаарой,свалил за радиус притягивание на песке,который могёт увеличивать скорость.

Вокруг Гаары и Ли все притягивается, вокруг Наруто/Какаши и Сакуры все притягивается, но они не притягиваются, в той же ситуации с ЧТ Нагато, вокруг Итачи/Би/Наруто все притягивалось и они притягивались тоже и спрыгнуть никуда они не могли.
И РЧТ показан радиус.

Хвостатые с тимой чёрт знает где и Нарик под конец ЧТ решил и Зецу припечатать,хотя глыбы возле него уже не притягивались.

Да что ты говоришь, глыбы не притягивались)) А теперь читаем мангу постранично))

ВНИМАНИЕ, It's still growing bigger :Q

Вот такие вот дела)
А вот остальным было западло 5? В ихнем гениальности и возрасте?

С каких пор они гениальны? Ты разве сам по тем сканам что скинул не видишь что чем больше возраст тем больше стихий?
"Single Person" лол,по мимо возраста 10-летнего шкета(Не сравнивать с быками по 20,30,40 лет) еще и в одном лице,когда обычные Джонин ток 2 природы©Какаши.

Я хз как ты тут перевел, но здесь написано что по достижению ранга Джонина большинство шинобей владеет уже двумя стихиями.
Где катон от Данзы? или ветер от Итачи?

Катон Данзо и Ветер Итачи, на том же уровне, на котором Наруто резал ветром водопад, в бою от них нулевой толк.
Правильно,есть основные и доп. У Какузу основная Дотон,но когда юзал все стихии на высоком лвл Какаши удивлялся(Хотя как ты говорил скопил 1000 дзюцу)

Что еще за основные и доп. Есть сродство с одной стихией и все, остальные стихии изучать нужно, никаких доп стихий не существует, не надо придумывать.

А что РН? А РН по мимо того,что даёт владение 5 стихий,так и мастерство изучение дзюцу(Как Джи сказал про принципы\основы техник для быстрого изучение) что на практике всё сможет из 5 трансформаций.
И не ток Джи.

А Хирузен просто уником,ибо всё сам в соло стал 5 стихий,когда остальным надо РН,Джионгу или еще чего-то.

РН не дает владения стихиями, их нужно изучать. Хирузен никакой не уникум он просто гений ниндзюцу и освоил все стихии на уровне мастера, Боруто повторит его путь в этом плане, Какудзу юзает 5 стихий за счет сродства сердце, но техниками всех пяти стихий он обучился сам благодаря тому что долго живет. Повторяю, любой балван может освоить все стихии как это сделали Хаширама/Тобирама/Орыч/Какаши итд, нужно лишь время, на то что б освоить их на уровне мастера, нужно еще больше времени и все.
Что over9000 чакры уходит на контроль Биджу.

Наверное.
Куча чакры уходит. Было сказано? Да. Почему не юзал? Ну думаешь ты понимаешь...

Нет не понимаю, потому что он не юзал даже после того как их не стало.
Я кинул тебе условие Rikudo Jutsu на Нагато и техник 6 путей от Конан. Не веришь,ну так твоё право.

Почему не верю, верю, верю в том что обладатель РН может юзать все 6 путей, но только если освоит их)) Так что все по прежнему в силе по факту, факту о том что Нагато и Обито владели Лимбо, но не использовали его потому что не знали как это сделать и то же самое с путями)
Он еще и Куройбо мог проткнуть и изменить поток чакры,тем самым выбить из колеи какого-нибудь условного Гая,но не сделал,почему? А потому...

Значит посчитал что небыло возможности.
И Мадара мог повторно кинуть метеорит,но нет,а всё же потому...

Это когда? Когда Наруто КМ2/Хачиби эти метеориты в порошок одной ббшкой сотрет?
И Какузу мог повторно использовать Ацугай\Зуккоку(Раз уж чакры при слиянии Джионгу повысилась) но нет,надо было срочно показать новое дзюцу Наруто.

А он и использовал, тебе напомнить как клоны Наруто были убиты?
Пусть уже тогда будет полное отсутствие мозгов-)

Печально что тебе нравится считать полюбившихся персонажей тупыми.
Обито хотел весь бой тупо переместить кого-то(Хотя как известно этот кто-то мог бы накостылять в Камуи ему же,тоже как-то странно да?)
Юзает техники,используя немат.

С чего ты решил что он хотел просто переместить, а не перенестись вместе с тем кого поймал?
Ну на войне вдруг ток опасное Камуи-перемещение,хотя спокойно может вместе тех же цепей кастануть Нингендо или тот же Прет,опять или снова тупизм...

Потому что нингендо медленное, Наруто десять раз по башке разенганом ударит пока ты это нингендо заюзаешь, это во первых, а во вторых Обито ни к кому прикоснуться не смог, а для этих техник нужно прикосновение.
Ну я не заставляю использовать моё определение-) Авто если видит,так удовлетворит?-)

Ну да, тут разобрались :D
Ама горела,ибо Кабуто НЕ ХОТЕЛ юзать Шинру,а так Нагато валялся,тоже самое с Нингендо и опять же Нарик был с КМ и даже так чуть не вытащил...

Я знаю, я говорил о том что пока Ама жгла Нагато, Наруто с Итачи целую лекциую провести успели) что тоже самое с Нингендо? Каким образом КМ делает вытягивание души тяжелее?)) что еще за новые выдумки?)) так мне скинуть тебе пруф на то что техники Нагато > техники Пейна? и соответственно солфак Нагато > солфак МЛа или ты таки это признаешь?)
Чтобы не дали триндюлей в Камуи и сразу завалить -1(И да,Нингендо-тело читала инфу из мозга,а если рассчитывать сразу на килл? то всё)

Как работает Нингендо нам показали Нагато и Наруто, не вижу никакого смысла что-либо выдумывать по этому поводу. Или ты собираешься утверждать что МЛ вытягивает душу быстрее чем Нагато?
Ну спасибо,просветил-) Он хотел ТОЛЬКО Камуи кастануть(Не осязаемость) вот почему.

Тут не понял, подробнее пожалуйста.
Ну так он до РСМ начал высасывать,почему нельзя аналог с Претом к примеру взять.

Всмысле аналог? Ну да, я же написал, он ударил Мадару, выкачал РСЧ чакру, вошел в РСМ, после чего использовал немат, после чего чакролапой вытянул чакру биджей. Чакру биджей из Мадары, со слов самого Мадары он вытянул потому что был ДД, ну и чакролап "базовый" Обито не показывал.
Лол,это не макс высокий лвл.
И обычный катончик может убить,если не дефать-)

Что прости? Катон Обито и Мадары не может через покров 1 хвоста пробиться, так что это такое себе)
Это еще раз "несколько ВОЗМОЖНЫХ причин" Почему мог еще бояться Мадара юзать Лимбо? Правильно,т.к ЛИМБО Обито МОГ УВИДЕТЬ и переместиться на изи,а Мадара не хотел,чтобы Обито перемещался.

Нет не так, там четко написано что он не боялся использовать Лимбо против Саске, хотя Саске тоже может видеть Лимбо и переместиться, так что дело было не в том что Лимбо можно было увидеть, а в том что Обито сам мог использовать Лимбо и никуда Обито там переместиться не мог, гудошки быстрее чем перемещение были, а уж Лимбо и подавно быстрее будут(о чем Мадара собственно и сказал, "если использую Лимбо, это будет быстрее")
Риннеган Нагаты = Риннеган Хагоромо(Где Аменотеджикара?)

Нет, Риннеган Нагаты = Риннеган Мадары =/= Риннеган Хагоромо, так что никакой Аменотоджикары.
Правильно,нигде. Рикудо когда пробудил РН Саске ИМЕННО ПЕРЕДАЛ НИНДЗЮЦУ в глаз,т.е по дефолту никакого Амено не было.

Нет, там нету такой конкретики, буквально на той недели разбирали.
Если бы Лимбо был ака Камуи Какаши(Который ток во втором сезоне начал юзать Камуи) то Нагато с Обито давным-давно за столько лет научились бы,но нет.

Как видишь не научились, хотя в глазах эта техника была.
А тут так,Мадара юзает Лимбо и Обито такой:"Ага,это техника РН,давай ка я тоже такую муть сделаю"

Да, ведь Саске именно так и поступил когда скопировал РЧТ и МЦ на свой лад, и именно этого Мадара и испугался.
Смешно, ты сам мне скинул эти сканы, а теперь сам же с ними споришь))
Могёт? Могёт. Рикудо дзюцу? Рикудо дзюцу.

Да как и Лимбо, но как видишь Лимбой они не владеют)) тоже самое с путями)
Генз был? Да. В чем проблема или там как-то по особенному и есть различие для идеальных джинчей?

Вроде говорили что был, точно не помню. Да именно это и скажу, что это было как-то по особенному, потому что нам наглядно показали что бывает когда гензишь Джинчей не по особенному)
Сам факт,что был.
И Джи запихнул в бутыль Чикушодо,тоже скажи,а как?-)

Я могу тебе самый наглядный пример привести) ГЖ это генза, генза, она кастуется по особенному, по особенному, можно ли убить Джи до каста ГЖ, можно, так что исходя из того что Обито не использовал эту технику в бою, я делаю вывод о том что у нее особенные условия каста и она не боевая.
Это не рояль,это гусли. Можно этих ББ-х было спамить до Минато over9000 раз,но тут конечно же каждое отвлечение-)

Они и так спамили.
Мол Обито подохнет,если ББ-ха,можно было спихнуть на контроль Джуби.

Но тута такой бац и оказывается может неосязаемость.

Да, только при этом как ты видишь они теряют контроль над Джуби))
Хз,скан не откр,там спрятались в Сушке и Мадара после МЦ прилетел.

Это на счет чего было?
Кагуя тупая из-за плохого анализа или не правильного? Или из-за Зецу? Да по такому анализу можно половить назвать тупыми-) А она с учетом того,что ток возродилась и много чего не вкуривала +- более-менее пыталась про Аму Саске и клонов Нарика соображать(Ну и её цель высосать именно чакры,а не завалить,но уже было поздно)

Из-за всего в комплексе.
Где-то в мире смеется один Пенёк.

Что прости?
У него было 3 головы(сообственная и жаб) Что дзюцу воскрешение от Джигокудо,

И? Какая разница сколько у него голов пусть хоть 100 будет. Вот уже конкретика, он узнал что каждый из них обладает только одной техникой, и что один из них умеет воскрешать, это так.
что те тела с Пнями,которыми дрался,что чела которого завалил в бутыле он уже встречался + последний бой перед этим.

Ты походу что-то путаешь, потому что о том что чуваки с которыми он встречался по жизни, он узнал уже ПОСЛЕ того как вышел из бутыля, а ты говоришь что он должен был уйти до выхода из бутыля как предлагала Шима, то есть этой инфы у него бы не было.
Но он вышел,т.к шанса встретить не было(Хотя Коноху снесли БШТ и его инфу по частям собирали,то от Какаши про Тендо,то про призыв) Во общем много чего можно было понять в спокойной атмосфере.

Что можно понять? Как из той инфы что эти 6 челиков владеют РН и каждый из них может использовать только одну технику, можно было понять что это марианетки и где то непадалеку сидит оригинальный Нагато который ими управляет?
А так бы новенький готовенький на дефенс,а так выбрал смерть героя,хотя концовка всё равно сильная по эмоциям.

На какой дефенс, нападение на Коноху могло тупо не быть, или быть совершенно инным, поскольку сами Нагато с Обито говорили что путь для этого нападения открывается только сейчас со смертью Джи(плюс смерть Итачи для Обито, но Нагато об этом не знал).

P.S Тебя послушать так манга Наруто говно лютое, где все персонажи тупые и всюду рояли. Зачем ты ее обсуждаешь если она тебе так не нравится, не понимаю.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2018-07-04, 19:34

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Уровень Персонажа : Обито
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: