Переоценка: Тобирама Сенджу (#6)
|
|
|
|
Borokku_Kun | Дата: Вторник, 2017-09-26, 06:38 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 196
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Киригакуре
Дата регистрации: 2017-06-11
Offline
| Беловолосый парнишка из клана Сенджу, который слил Изуну Учиху, но в которого воткнули на войне - Тобирама Сенджу Переоценен ли данный персонаж? Достоин ли он своей лиге (Напишите ее), или же он днишко? Аргументируем, "друзья".
|
|
|
|
Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2017-09-26, 07:58 | Сообщение # 2 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1199
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Сильный каге. Сильнее сасгея до ВМШ да и его тоже
|
|
|
|
Y@rven | Дата: Вторник, 2017-09-26, 08:53 | Сообщение # 3 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1960
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Ноябрьск
Дата регистрации: 2011-07-09
Offline
| Небольшой перефап на него есть (серьёзный персонаж, держится уверенно - от таких впечатлительные течь начинают обычно) Средний каге+
Сообщение отредактировал Y@rven - Вторник, 2017-09-26, 09:04 |
|
|
|
Sasukefil | Дата: Вторник, 2017-09-26, 08:54 | Сообщение # 4 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Konohakagure
Дата регистрации: 2017-09-26
Offline
| Orochimaru_Sannin, шлюшка привокзальная с сибири и то сильнее орочишмары и мудакары. Саске вмш > Тобирама По теме: Переоцененный гавно средний каге
|
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Вторник, 2017-09-26, 18:39 | Сообщение # 5 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Уровень Топ Каге в силу арсенала и интеллекта.
|
|
|
|
Impedance | Дата: Вторник, 2017-09-26, 18:55 | Сообщение # 6 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 569
Награды: 36
Страна: Ватикан
Город: Golden City
Дата регистрации: 2013-11-25
Offline
| Неимоверно переоценен, причем реально не понятно за что. Персу самое место в лиге слабых каге, если уж совсем по максимуму - не выше среднего.
|
|
|
|
Agent_Gabena | Дата: Вторник, 2017-09-26, 19:53 | Сообщение # 7 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2220
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Город: Нью-Йорк
Дата регистрации: 2017-03-18
Offline
| Помню было дело, что ему даже Нагату сливали Перефап явно есть
|
|
|
|
Rubanok_Udavkovich | Дата: Вторник, 2017-09-26, 20:41 | Сообщение # 8 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29
Offline
| Ну, ЭТ + клоны + 5 стихий и Инь и Ян + отличное гендзюцу + Хирайшин. Сильный каге верхней планки. Добавлено (2017-09-26, 20:41) ---------------------------------------------
Цитата Agent_Gabena (  ) Помню было дело, что ему даже Нагату сливали Вполне может быть. Тобирама делает ЭТ Хаши и брат за брата рвет Нагато как Тузик грелку
|
|
|
|
nameless11 | Дата: Вторник, 2017-09-26, 20:47 | Сообщение # 9 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 56
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-04-03
Offline
| Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) отличное гендзюцу Он показывал гендзюцу в манге? Kokuangyo no jutsu - техника Хаширамы, если что. Просто в аниме ее почему-то использовал Тобирама.
|
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Вторник, 2017-09-26, 20:48 | Сообщение # 10 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) 5 стихий и Инь и Ян Но показал только суйтон.
Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) отличное гендзюцу Нет у него гендзюцу.
Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) Тобирама делает ЭТ Хаши ЭТ Тобирамы хуже, чем ЭТ Оро из боя с Сару.
|
|
|
|
Rubanok_Udavkovich | Дата: Вторник, 2017-09-26, 21:11 | Сообщение # 11 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29
Offline
| Цитата nameless11 (  ) Он показывал гендзюцу в манге? Kokuangyo no jutsu - техника Хаширамы, если что. Просто в аниме ее почему-то использовал Тобирама. Да, Тобирама юзал его только в аниме. А вот по буку у Хаширамы (в отличии от брата) ВНЕЗАПНО нет интона, на котором базируется всё гэндзюцу. В любом случае не вижу причин по которым эту технику не мог знать Тобирама, если уж и интон у него есть и в аниме он технику показал.
Цитата Mr_Erra (  ) Но показал только суйтон. Просто оно ему без надобности в тех ситуациях, в которых он был показан. У Минато тоже несколько стихий, но он вообще нефига не юзал из элементных техник. У Цунаде тоже самое. Хаши тоже вон кроме дерева ничего не показывал.
Цитата Mr_Erra (  ) Нет у него гендзюцу. В аниме было, а по буку он может в интон.
Цитата Mr_Erra (  ) ЭТ Тобирамы хуже, чем ЭТ Оро из боя с Сару. Пруф?
Сообщение отредактировал Rubanok_Udavkovich - Вторник, 2017-09-26, 21:12 |
|
|
|
Fashion_Victim | Дата: Вторник, 2017-09-26, 21:16 | Сообщение # 12 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 669
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-09-16
Offline
| По сути всё, что есть у персонажа: > внушительный запас чакры (минимум 4.0, как у Цуны); > сенсорика; > хирайшин и производное хирайшингири (ваншот Учихи с МШ); > весьма недурная собственная скорость; > суйтон на высоком уровне (наличествует дальнобойная пробивная техника, в остальном арсенал довольно однообразен); > Бесконечный Взрыв. Мощная РП-шная ульта; > должен шарить в гензах, всю жизнь сражался с Учихами; > топовый интеллект; > клоны,
Сильный Каге+. Или, другим языком, топовый Каге. Арсенал скудненький, но мощный. Инта+сенсорика - вот что решает.
Сообщение отредактировал Fashion_Victim - Вторник, 2017-09-26, 21:22 |
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Вторник, 2017-09-26, 21:21 | Сообщение # 13 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) В аниме было, а по буку он может в интон. В манге эту технику юзал Хаширама. Интон не всегда гендзюцу. Так что нет у него гендзюцу, пока не покажет в манге.
Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) Пруф?
Мангу читай. Об этом говорил Кабуто и сам Тобирама.
Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) Просто оно ему без надобности в тех ситуациях, в которых он был показан. У Минато тоже несколько стихий, но он вообще нефига не юзал из элементных техник. У Цунаде тоже самое. Хаши тоже вон кроме дерева ничего не показывал.
Не показал = невозможно оценить уровень техники. Т.е. уровень перса можно определить лишь из показанного арсенала и поведения в бою.Добавлено (2017-09-26, 21:21) ---------------------------------------------
Цитата Fashion_Victim (  ) > внушительный запас чакры (минимум 4.0, как у Цуны); У него скорей всего 5-ка, так как при поддержании барьера он смог создать 2 клонов. Минато только одного. Но при этом он владеет РО, т.е. его запас чакры априори на 5. У Тобирамы же чуть больше.
Цитата Fashion_Victim (  ) хирайшин и производное хирайшингири Еще Хирайшинмаваши.
Цитата Fashion_Victim (  ) весьма недурная собственная скорость Вообще не показал.
|
|
|
|
nameless11 | Дата: Вторник, 2017-09-26, 21:23 | Сообщение # 14 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 56
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-04-03
Offline
| Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) А вот по буку у Хаширамы (в отличии от брата) ВНЕЗАПНО нет интона, на котором базируется всё гэндзюцу. Просто ляп бука, скорей всего.
Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) В любом случае не вижу причин по которым эту технику не мог знать Тобирама, если уж и интон у него есть и в аниме он технику показал.
У Какаши 1000 техник. Я согласен, что Тобирама недораскрыт, но если б всех персов хорошо раскрывали, то была бы сказка.Добавлено (2017-09-26, 21:23) --------------------------------------------- Да и не в его это стиле, гендзюцу. Его подписная техника - хирайшин.
|
|
|
|
Fashion_Victim | Дата: Вторник, 2017-09-26, 21:24 | Сообщение # 15 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 669
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-09-16
Offline
| Mr_Erra, С чего бы это априори? Вполне возможно, хватит и 4,5. Так то разница на один клон: она немаленькая. Минато поделил себя надвое, Тобирама - натрое.
Сообщение отредактировал Fashion_Victim - Вторник, 2017-09-26, 21:24 |
|
|
|