Сможет ли юзер РСМа в стихийные кеккей генкаи/тоты?
|
|
|
|
Rubanok_Udavkovich | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:02 | Сообщение # 61 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29
Offline
| Цитата virusZET (  ) задание для пятиклассника, найдешь десять отличий? на фактах манги он предположения делает, еще чего, хватит ныть и просто признай то что тебе суют прямо в нос и что ты не можешь опровергнуть. И что ты хотел сказать вбросив эти сканы, а старшекласник?  Специально для всякой школоты объясню. ЭТ Нагато это Нагато с РН. Но всем мы знаем, что РН у Нагато был заемный, т.е. принадлежал Мадаре и был извлечен из трупа Узумаки. Если чакра Нагато не имела тех же свойства, что и чакра Мадары, то откуда у ЭТ РН? Тем не менее воскрешенный Нагато это все еще Нагато с РН, а не безглазый или со своими родными глазами, точно так же и Итачи ЭТ это Итачи со своим МШ, а не безглазый, хотя его глаза уже давно у Саске. Зная о том, что из себя представляет техника ЭТ и о том, КАК формируется чакра, можно сделать вывод о том, что чакра подселенный души имеет свойства КГ. Только вот нюанс в том, что РН Нагато все еще заемный и если бы чакра Мадары в РН никак не оказала бы влияние на чакру и тело самого Нагато, то нифига бы Кабуто с РН его бы не воскресил. Такая логика тебе доступна или слишком сложно? Вангую какую-нибудь очередную гифку
Сообщение отредактировал Rubanok_Udavkovich - Среда, 2017-08-23, 14:03 |
|
|
|
virusZET | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:06 | Сообщение # 62 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2770
Награды: 15
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Цитата InYanYo (  ) Лол что, а теперь ты читаешь описание техники эт, и рассказываешь каким образом с помощи днк нагаты призывается не нагато со своими природными глазами, а с чужими глазами, информация о которых в днк нагато содержаться не может не имеет значения как, есть факт призыва такого же нагато как и в момент смерти, все.Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) И что ты хотел сказать вбросив эти сканы, а старшекласник? Специально для всякой школоты объясню. ЭТ Нагато это Нагато с РН. Но всем мы знаем, что РН у Нагато был заемный, т.е. принадлежал Мадаре и был извлечен из трупа Узумаки. Если чакра Нагато не имела тех же свойства, что и чакра Мадары, то откуда у ЭТ РН? Тем не менее воскрешенный Нагато это все еще Нагато с РН, а не безглазый или со своими родными глазами, точно так же и Итачи ЭТ это Итачи со своим МШ, а не безглазый, хотя его глаза уже давно у Саске. Зная о том, что из себя представляет техника ЭТ и о том, КАК формируется чакра, можно сделать вывод о том, что чакра подселенный души имеет свойства КГ. Только вот нюанс в том, что РН Нагато все еще заемный если бы чакра Мадары в РН никак не оказала бы влияние на чакру и тело самого Нагато, то нифига бы Кабуто с РН его бы не воскресил. Такая логика тебе доступно или слишком сложно? Вангую какую-нибудь очередную гифку можешь верещать сколько угодно, но пока твои слова не подтверждаются сканами из манги они пустой звук.Добавлено (2017-08-23, 14:06) ---------------------------------------------
Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) Вангую какую-нибудь очередную гифку плохая из тебя ванга однако, как и чтение манги так же хромает.
|
|
|
|
InYanYo | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:08 | Сообщение # 63 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата virusZET (  ) не имеет значения как, есть факт призыва такого же нагато как и в момент смерти, все. А кто отрицал сей факт или что?если ты не понял, то именно на основании это факта Рубен и делает свои предположения
|
|
|
|
Rubanok_Udavkovich | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:09 | Сообщение # 64 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29
Offline
| Цитата Markell (  ) Если это не сила биджу, а его собственный Кеккей Генкай - очевидно что врожденный. Других вариантов нет. У Ямато КГ не врожденный. Как и у Данзо. Как и у Какаши с Нагато. Только вот над последними двумя никаких генетических экспериментов не проводили. При чем если предпоследний после исцеление каким-то образом вернул себе свой родной глаз, то последний воскрешенный ЭТ - нет. Можно Кабуто еще вспомнить, который сам зафигачил себе два КГ. Так что кажущееся очевидным далеко не очевидно.
Цитата Markell (  ) Круто приводить в пример Нагато и Риннеган, но вот только Риннеган Мадары не имеет отношения к генам. Нагато воскрес с теми способностями, которыми обладал при жизни. Его Риннеган, как и Риннеган Мадары, лишь имитация настоящего. Еще раз. Риннеган Мадары несет его ДНК и его чакру. Если бы они никак не повлияли бы на родные ДНК и чакру Нагато, то как Кабуто тогда воскресил Нагато с РН и всеми даруемыми им способностями?
Сообщение отредактировал Rubanok_Udavkovich - Среда, 2017-08-23, 14:12 |
|
|
|
virusZET | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:12 | Сообщение # 65 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2770
Награды: 15
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Цитата InYanYo (  ) то именно на основании это факта Рубен и делает свои предположения нет, он делает свои предположения на основании того что нарута использует чакру биджу для своих техник, и что под влиянием этой чакры нарута получил КГ, с этого и началось, и я на этот бред реагировать больше не собираюсь.
|
|
|
|
Rubanok_Udavkovich | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:14 | Сообщение # 66 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29
Offline
| Цитата virusZET (  ) нет, он делает свои предположения на основании того что нарута использует чакру биджу для своих техник, и что под влиянием этой чакры нарута получил КГ, с этого и началось И? Где-то есть противоречие? Сами по себе факты юза Наруто стихии лавы, кпения и магнетизма, как и факт воскршения Нагато ВНЕЗАПНО с РН, никуда не денутся. Я только сделал предположение о том, что если возможно одно, то возможно и другое.
Цитата virusZET (  ) и я на этот бред реагировать больше не собираюсь. Ну, слава Богу!
Сообщение отредактировал Rubanok_Udavkovich - Среда, 2017-08-23, 14:17 |
|
|
|
InYanYo | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:15 | Сообщение # 67 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата virusZET (  ) нет, он делает свои предположения на основании того что нарута использует чакру биджу для своих техник, и что под влиянием этой чакры нарута получил КГ, с этого и началось, и я на этот бред реагировать больше не собираюсь.
И приводит в пример нагату
|
|
|
|
Markell | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:15 | Сообщение # 68 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3348
Награды: 21
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14
Offline
| Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) У Ямато КГ не врожденный. Как и у Данзо. Как и у Какаши с Нагато. Поэтому Кишимото в буке пишет им "сила/клетки/ДНК Хаширамы", а не "собственный Кеккей Генкай".
Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) Если бы они никак не повлияли бы на родные ДНК и чакру Нагато, то как Кабуто тогда воскресил Нагато с РН и всеми даруемыми им способностями? ДНК необходимо для призыва души. Воскрешенный появляется в образе на момент смерти. Именно поэтому Нагато призван с Риннеганом и высушенный. Я думал это очевидно.
Сорян. Перечитал датабук. Кишимото пишет что Нагато пробудил пересаженный Риннеган. Отсюда и связь при призыве, видимо.
Сообщение отредактировал Markell - Среда, 2017-08-23, 14:24 |
|
|
|
Rubanok_Udavkovich | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:22 | Сообщение # 69 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29
Offline
| Цитата Markell (  ) ДНК необходимо для призыва души. Воскрешенный появляется в образе на момент смерти. Именно поэтому Нагато призван с Риннеганом и высушенный. Я думал это очевидно. Только вот чакра этого призванного не должна иметь те же свойства, что и при жизни, потому как заемного РН уже нет (он извлечен, а вместе и с ним чакра и ДНК Мадары). Значит чакра ЭТ Нагато имеет те же свойства. что и чакра Маадары и значит чакра Учихи оказала воздействие на чакру Узумаки. Только вот чакра образуется из энергии духовной И ТЕЛЕСНОЙ. А что касается того, что воскрешенный якобы "появляется в образе на момент смерти", то раскажи это Мадаре, ЭТ которого было в самом расцвете сил, а не в виду беззубого старика без РН, каким он и протянул ноги в свое время
Сообщение отредактировал Rubanok_Udavkovich - Среда, 2017-08-23, 14:26 |
|
|
|
Markell | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:23 | Сообщение # 70 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3348
Награды: 21
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14
Offline
| Цитата Rubanok_Udavkovich (  ) Значит чакра ЭТ Нагато имеет те же свойства. что и чакра Маадары и значит чакра Учихи оказала воздействие на чакру Узумаки. This:
Цитата Markell (  ) Кишимото пишет что Нагато пробудил пересаженный Риннеган. Отсюда и связь при призыве, видимо.
Впрочем, это не столь важно. Момент с Роуши довольно очевиден.
Сообщение отредактировал Markell - Среда, 2017-08-23, 14:24 |
|
|
|
InYanYo | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:24 | Сообщение # 71 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Markell (  ) ДНК необходимо для призыва души. Воскрешенный появляется в образе на момент смерти. Именно поэтому Нагато призван с Риннеганом и высушенный. Я думал это очевидно.
Что значит в образе? С таким же телом? Но для этого нужна информация о днк риника. С такой же душой? Но она не имеет никакого отношения к ринику. С такой же чакрой? Только в случае, если чакра риника слилась слилась с чакрой нагаты
|
|
|
|
Markell | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:26 | Сообщение # 72 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3348
Награды: 21
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14
Offline
| InYanYo, ты слишком медленно двигаешься.
|
|
|
|
Reverse Overlord | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:35 | Сообщение # 73 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2071
Награды: 28
Страна: Франция
Дата регистрации: 2017-06-19
Offline
| Цитата Markell (  ) Кишимото пишет что Нагато пробудил пересаженный Риннеган. Ахахахахах. Узумак пробуждает риннеган. Ор поднялся выше гор.  Добавлено (2017-08-23, 14:35) --------------------------------------------- Что же Киши курил? 
|
|
|
|
Markell | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:38 | Сообщение # 74 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3348
Награды: 21
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14
Offline
| Цитата Reverse Overlord (  ) Ахахахахах. Узумак пробуждает риннеган. Ор поднялся выше гор. Он активировал Р-чакру в глазах Мадары, которые тот ему пересадил. Что тут смешного - я хз.
|
|
|
|
Reverse Overlord | Дата: Среда, 2017-08-23, 14:39 | Сообщение # 75 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2071
Награды: 28
Страна: Франция
Дата регистрации: 2017-06-19
Offline
| Цитата Markell (  ) Он активировал Р-чакру в глазах Мадары, которые тот ему пересадил. Что тут смешного - я хз. Он типа получил рикудо чакру после пересадки РН?
|
|
|
|