Саске ВМШ
|
|
|
|
Kakuzu_Takigakure | Дата: Суббота, 2017-06-24, 21:09 | Сообщение # 331 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1128
Награды: 16
Страна: Италия
Город: Венеция
Дата регистрации: 2016-11-20
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) У Саске 1 рука. Там бой был лишь на тае,без ген и нина. Если Каге лвл дается за неполную силу,то это плохо. У кого есть шансы выстоять против ВМШ + РН в чистом тае,где скорость далеко не плохая... Против Момокиншики,который раскидал Каге только так.
Силой сносил арену.
Впечатывал Саске.
Выдерживал Чидори,т.е невероятно физ сила.
Цитата Mike_Merser (  ) у кого 2 рн? непонял! У Саске. Правый глаз заново глянь на скане.
Цитата Mike_Merser (  ) РКГ на силу,а не на ум опирается,по манге это заметно же. Кто на силу не опирается? Да,через чур вспыльчив,но это не делает из него умственного отсталого имбицила.
Цитата Mike_Merser (  ) Они все и сдружились из за общей угрозы. А в начале? Эй не с кем связываться не хотел,ибо не доверял. Могло угрожать деревне. Эй узнал,что Би жив и дабы его спасти он согласился.
Сообщение отредактировал Kakuzu_Takigakure - Суббота, 2017-06-24, 21:10 |
|
|
|
Mike_Merser | Дата: Суббота, 2017-06-24, 21:17 | Сообщение # 332 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6640
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) У кого есть шансы выстоять против ВМШ + РН в чистом тае,где скорость далеко не плохая... У тех топов,у кого тай в основном,тем-более бой идет на тае чисто,без нина и гена.(в идеале еще без аменотеджикары)
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Против Момокиншики,который раскидал Каге только так.
Силой сносил арену.
Впечатывал Саске.
Это все тай+физуха.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Выдерживал Чидори,т.е невероятно физ сила. А по скану и не скажешь. Вбщ кажется,что там достаточно тех техник что могут остановить тело двигаться.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) У Саске. Правый глаз заново глянь на скане.
Это Шаринган если-что. p.s. когда вышла глава,кто-то так-же так подумал
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Кто на силу не опирается? Да,через чур вспыльчив,но это не делает из него умственного отсталого имбицила. Какаши на ум опирается в основном. кто-то там еще,если вспомню.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) А в начале? Эй не с кем связываться не хотел,ибо не доверял. Могло угрожать деревне. Эй узнал,что Би жив и дабы его спасти он согласился. Так это просто эмоции,если бы какой-нить Нар смог бы переубедить,или если бы он отказался,то потом бы сам бы понял бы все,что и как нужно. Ты же говоришь,что он не совсем тупой понял бы значит
|
|
|
|
Agent_Gabena | Дата: Суббота, 2017-06-24, 21:18 | Сообщение # 333 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2220
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Город: Нью-Йорк
Дата регистрации: 2017-03-18
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) Это Шаринган если-что.
Там еще один круг в глазу, у Ш только 1 круг
|
|
|
|
Kakuzu_Takigakure | Дата: Суббота, 2017-06-24, 21:27 | Сообщение # 334 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1128
Награды: 16
Страна: Италия
Город: Венеция
Дата регистрации: 2016-11-20
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) У тех топов,у кого тай в основном,тем-более бой идет на тае чисто,без нина и гена.(в идеале еще без аменотеджикары) Уже видели Момошики. Как минимум нужна владеть топ таем,а ты говорил про Гая-Каге.
Цитата Mike_Merser (  ) А по скану и не скажешь. Вбщ кажется,что там достаточно тех техник что могут остановить тело двигаться. После Чидори.
Громила.
Цитата Mike_Merser (  ) Это Шаринган если-что. p.s. когда вышла глава,кто-то так-же так подумал Нет! Это включенный РН,который позже деактивировал,только это тайна,покрытая мраком.
Цитата Mike_Merser (  ) Какаши на ум опирается в основном. кто-то там еще,если вспомню. Ты был бы хорошим Хокаге,Шикамару©Темари. Вот только техники не оправдывают. У Какаши есть баланс,что в интеллекте,что в техниках.
Цитата Mike_Merser (  ) Так это просто эмоции,если бы какой-нить Нар смог бы переубедить,или если бы он отказался,то потом бы сам бы понял бы все,что и как нужно. Ты же говоришь,что он не совсем тупой понял бы значит Если не ошибаюсь,он вообще не хотел приходить. Он делал в компетенции защиты своей страны. Наруто его уже "переубедил" в охоте на Саске
|
|
|
|
Mike_Merser | Дата: Суббота, 2017-06-24, 21:33 | Сообщение # 335 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6640
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Agent_Gabena (  ) Там еще один круг в глазу, у Ш только 1 круг
Даже мангу перечитал,понял что он свой Шарик мало показывает в манге,вбщ.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Уже видели Момошики. Как минимум нужна владеть топ таем,а ты говорил про Гая-Каге. И что не так? У Гая упор на Тай идет.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) После Чидори.
Громила. Ага видно,что пред.скан показывает что ему больно,а на след.скане его добивают атакой которая обездвиживает. Т.е. легко с ним вбщ.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Нет! Это включенный РН,который позже деактивировал,только это тайна,покрытая мраком. Блин,я все загубил Не быть мне в будущем Саске фаном
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Ты был бы хорошим Хокаге,Шикамару©Темари. Вот только техники не оправдывают. У Какаши есть баланс,что в интеллекте,что в техниках.
Это если новелла только. Все еще жду более канонную версию - манга,или аниме,чтобы узнать что там с силой.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Если не ошибаюсь,он вообще не хотел приходить. Он делал в компетенции защиты своей страны. Наруто его уже "переубедил" в охоте на Саске
ну это же наруто
|
|
|
|
Kakuzu_Takigakure | Дата: Суббота, 2017-06-24, 21:55 | Сообщение # 336 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1128
Награды: 16
Страна: Италия
Город: Венеция
Дата регистрации: 2016-11-20
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) Даже мангу перечитал,понял что он свой Шарик мало показывает в манге,вбщ. Но всё равно использует. Без Ш против Киншики не то.
Цитата Mike_Merser (  ) И что не так? У Гая упор на Тай идет. А у Киншики нет?
Цитата Mike_Merser (  ) Ага видно,что пред.скан показывает что ему больно,а на след.скане его добивают атакой которая обездвиживает. Т.е. легко с ним вбщ. Потом кладет болт на технику,ибо спокойно вырывается.
Цитата Mike_Merser (  ) Блин,я все загубил Не быть мне в будущем Саске фаном
Цитата Mike_Merser (  ) Блин,я все загубил Не быть мне в будущем Саске фаном Айайай,как можно быть фаном Саске и не знать такого...
Цитата Mike_Merser (  ) Это если новелла только. Все еще жду более канонную версию - манга,или аниме,чтобы узнать что там с силой. Новеллу не учитывал,даже ту,где Какаши с Мираи и Гаем. Всё равно мастер гензы,статы не хилые + ум.
Цитата Mike_Merser (  ) ну это же наруто Так он его не переубедил Эй почти прикончил Саске,если бы не Гаара.
|
|
|
|
Mike_Merser | Дата: Суббота, 2017-06-24, 22:10 | Сообщение # 337 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6640
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Но всё равно использует. Без Ш против Киншики не то.
Это да.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) А у Киншики нет? Идёт. Чет я совсем нить разговора потерял.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Потом кладет болт на технику,ибо спокойно вырывается.
прям похоже на печать или что-то типо того.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Айайай,как можно быть фаном Саске и не знать такого... Так в будущем. Когда он пути покажет,и станет нагибатором (хотя он и щас не плох)
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) ,даже ту,где Какаши с Мираи и Гаем. читал? норм?
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Всё равно мастер гензы,статы не хилые + ум. мастер гензы без шарика? вау даже не знал.
Цитата Kakuzu_Takigakure (  ) Так он его не переубедил Эй почти прикончил Саске,если бы не Гаара. Он его попытался переубедить. Итог как обычно за Наруто был.
|
|
|
|
Kakuzu_Takigakure | Дата: Суббота, 2017-06-24, 22:44 | Сообщение # 338 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1128
Награды: 16
Страна: Италия
Город: Венеция
Дата регистрации: 2016-11-20
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) Идёт. Чет я совсем нить разговора потерял. Каге и тайдзюцу. Отошли просто от темы.
Цитата Mike_Merser (  ) прям похоже на печать или что-то типо того Удивление Кироцучи"Невозможно" В манге хуже унизили Киншики,чем в фильме. Там эпик был.
Цитата Mike_Merser (  ) читал? норм? Не,хотел,но пока времени не было.
Цитата Mike_Merser (  ) мастер гензы без шарика? вау даже не знал. Сори,мастер нина,то ты своим Ш напутал.
Цитата Mike_Merser (  ) Он его попытался переубедить. Итог как обычно за Наруто был. Не переубедил. Эй только на войне вспомнил поклон Наруто,а так пытался грохнуть Саске.
|
|
|
|
Recovery | Дата: Суббота, 2017-06-24, 22:48 | Сообщение # 339 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6619
Награды: 78
Страна: Австралия
Дата регистрации: 2017-04-11
Offline
| Sky_Wolf, он сильнее чем джирайя ро?
|
|
|
|
ODA_NOBUNAGA | Дата: Вторник, 2017-08-29, 00:44 | Сообщение # 340 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 484
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2017-08-27
Offline
| Второй вариант ближе к истине.
|
|
|
|
★Mаdarаfil★ | Дата: Вторник, 2017-08-29, 00:49 | Сообщение # 341 |
Группа: Удаленные
| Сильный каге+
|
|
|
|
ШисуйСенджу | Дата: Вторник, 2017-08-29, 06:12 | Сообщение # 342 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 81
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-21
Offline
| Очень сильный каге+ Сверхкаге+ с чакрой Джуго
|
|
|
|
Alex5 | Дата: Вторник, 2017-08-29, 18:23 | Сообщение # 343 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 548
Награды: 1
Страна: Эстония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2014-10-16
Offline
| Саске может один на один слить любого из Гокаге состава: Цунаде, Мей(вообще ваншотом), Эй, Ооноки и Гаара. Итог: Очень сильный Каге
|
|
|
|
ODA_NOBUNAGA | Дата: Вторник, 2017-08-29, 18:26 | Сообщение # 344 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 484
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2017-08-27
Offline
| я наверное переоценил его слишком,если здесь большинство за сильного каге.
|
|
|
|
Rubanok_Udavkovich | Дата: Среда, 2017-08-30, 00:08 | Сообщение # 345 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29
Offline
| Саске - переоценка. Этот слоупок не заметил, как такое дно как Шин, поставил ему на меч печать. Это пользователь-то Шарика. Ага-ага. Впрочем это из той же оперы, что и Оцуцуки с Бьякуганом, получающие пинка в спину, и с Риннеганом, не замечающие невидимый Расик. В целом, махач с Оцуцуки в манге выглядит очень убого и слоупоками там показаны решительно все персонажи.
|
|
|
|