Боруто 1 сезон 33 серия
15 ноября 2017 года
Манга Боруто 18
15 ноября 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 814
19 ноября 2017 года
Манга Ван Пис 886
23 ноября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Персонажи, которые си...
Лига Справедливости
One piece VS Bleach
Наруто против Джи/Ита...
Общалка Клана Наруто ...
Уровень сил:Какаши Хо...
Обсуждение манги и сп...
Почему Коноха так глу...
ACT Clan Общалка №35
Третий Райкаге имел в...
Пейн - грязь. Лорд 3Р...
Цунаде vs Какудзу+Хид...
Наруто vs Саске
Обсуждение манги Blac...
Показали ли Каге весь...
Вопросы по Бличу!
Наруто СМ vs Наруто К...
Обсуждение манги One ...
Уровень поимки 3 царе...
Ассоциации к никам
Кошка против Тигра
Спойлеры манги Семь С...
Ооцуцуки Кагуя vs Яхв...
Реванш: Ичиго Куросак...
Тор vs Супермэн
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, сmPunk(N) 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв. (Разбор.)
Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв.
Можно ли уйти из Камуи, и измерений Кагуи через обратный призыв?
1.Да.[ 4 ][40.00%]
2.Нет.[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10
Orochimaru_SanninДата: Воскресенье, 2017-05-14, 22:27 | Сообщение # 16

Обратный призыв контрит Камуи и другие измерения.

SineddxДата: Воскресенье, 2017-05-14, 22:36 | Сообщение # 17
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Япония
Дата регистрации: 2012-04-09

Цитата Uchiha_Bobriha ()
Это абсурд, т.к. все техники в измерении Камуи работают

А я говорю что не работают? Он спокойно может юзать ХШ внутри измерения Камуи, но чтобы выйти из Камуи надо открыть дверь
Цитата Sineddx ()
ключ от которой только у Обито/Какаши

АскинДата: Воскресенье, 2017-05-14, 22:40 | Сообщение # 18
Член Акацуки

Награды: 13
Страна: Сингапур
Дата регистрации: 2017-03-01

Sineddx, У Кагуи тоже такое же ПВТ через воронку-портал.
1)Пруф на то, что измерения Кагуи открыты.
2)Пруф на то, что не выйдет спавнить призыв в камуи.

Подпись скрыта

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2017-05-14, 22:47 | Сообщение # 19
Furion zabanen

Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-01-26

Цитата Sineddx ()
А я говорю что не работают? Он спокойно может юзать ХШ внутри измерения Камуи, но чтобы выйти из Камуи надо открыть дверь

А почему вдруг Минато не сможет телепортироваться на рандомный кунай вне Камуи?

Подпись скрыта

Y@rvenДата: Воскресенье, 2017-05-14, 23:19 | Сообщение # 20
Каге

Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-09

Цитата Аскин ()
что в другое измерение можно спавнить призывы

Техники призыва по сути ПВТ, так что вполне нормально
Цитата Agent_Gabena ()
Саске мог изи на обратном призыве уйти из измерения Кагуи но не сделал это

Ещё чего ^_^ Обратный призыв делают животные-контракторы (у Наруто это жабы, причём, если я правильно понял, только сильные жабы, вроде Маа/Паа) или клон, но для этого надо держать одного ТК прозапас со свитком обратного призыва (который ещё надо знать как делать, или получить от знающих ...)
Кто призвал бы Саске (и куда: призываются к себе, Саске бы призвали с боя против Кагуи на Рьючидо, например, а оттуда он бы на орле летел сколько?)? :Q

SineddxДата: Воскресенье, 2017-05-14, 23:27 | Сообщение # 21
Джоуннин

Цитата Аскин ()
У Кагуи тоже такое же ПВТ через воронку-портал.

А еще туда можно попасть с помощью Аменоминаки, и обычного призыва. (Там вроде просто портал, без воронки)
Как можно попасть в Камуи? Только с помощью Камуи.

Цитата Аскин ()
2)Пруф на то, что не выйдет спавнить призыв в камуи.

А пруф что можно?

Цитата Sineddx ()
Считал что Минато с ХШ не сможет выйти оттуда.

ХШ по сути обратный призыв, ну или самопризыв к меткам, и Обито опять таки считал что не поможет.

Цитата Аскин ()
1)Пруф на то, что измерения Кагуи открыты.

Саске призвал туда ястреба, значит открыты?

Впрочем я могу быть и не прав, ради справедливости замечу что чтобы Обито смог попасть в первый-мир, ему пришлось синхронизироваться с порталом Кагуи. После чего находясь в первом-мире(который связан с теми 5) он смог открывать порталы в другие миры, при этом для того чтобы выйти из первого-мира в мир льда, он снова использовал тоже что и для поиска Саске, а не вошел Камуи вышел во льде.
По крайне мере портал из которого они вышли, выглядит как тот которым искали Саске.

А не как обычный портал прямиком в/из Камуи

Но по мне лишь подтверждает что Камуи и её измерения другая тема, а точнее означает что измерении Камуи карманное измерение в пределах текущего измерения, а не полноценный миры как у Кагуи.

Цитата Uchiha_Bobriha ()
А почему вдруг Минато не сможет телепортироваться на рандомный кунай вне Камуи?

А почему Обито считал что Минато не сможет так сделать?

Настаивать или спорить не буду. Свою точку высказал.

АскинДата: Воскресенье, 2017-05-14, 23:32 | Сообщение # 22
Член Акацуки

Цитата Sineddx ()
А еще туда можно попасть с помощью Аменоминаки, и обычного призыва. (Там вроде просто портал, без воронки)
Как можно попасть в Камуи? Только с помощью Камуи.

Амено только когда порталы открыты, до тех самых пор никакое Амено не поможет.
Цитата Sineddx ()
"Какаши, неудивительно что ты выбрался, у тебя ведь мой глаз", видимо потому что он считал что способов выбраться нет, но раз у Какаши его глаз, то он смог

У Обиты хоть раз в жизни был призыв, кроме ГМ и лиса? Такой, который ему обьяснил что такое обратный призыв? Нет? По-этому не сильно важно что он думал, он мог спокойно не знать что те и те методы не прокатят.
Цитата Sineddx ()
Саске призвал туда ястреба, значит открыты?

А в чём разница между этим измерением и камуи?
Цитата Sineddx ()
Впрочем я могу быть и не прав, ради справедливости замечу что чтобы Обито смог попасть в первый-мир, ему пришлось синхронизироваться с порталом Кагуи. После чего находясь в первом-мире(который связан с теми 5) он смог открывать порталы в другие миры, при этом для того чтобы выйти из первого-мира в мир льда, он снова использовал тоже что и для поиска Саске, а не вошел Камуи вышел во льде.
По крайне мере портал из которого они вышли, выглядит как тот которым искали Саске.

Да, он синхронизировал свой МШ под её версы, как и Саске.
Цитата Sineddx ()
А не как обычный портал прямиком в/из Камуи
Но по мне лишь подтверждает что Камуи и её измерения другая тема, а точнее означает что измерении Камуи карманное измерение в пределах текущего измерения, а не полноценный миры как у Кагуи.

А ничего, что техника просто визуально разная, а на деле один принцип?

Подпись скрыта

SineddxДата: Понедельник, 2017-05-15, 00:03 | Сообщение # 23
Джоуннин

Цитата Аскин ()
Амено только когда порталы открыты, до тех самых пор никакое Амено не поможет.

Аменоминаку(технику своего РШ) Кагуя применяла спокойно и без Йомотсу Хирасаги(её чёрные порталы). Эти техники вообще не связаны. Первая техника её РШ, вторая прародитель всех ПВТ, отсюда и совместимость у Камуи.

Цитата Аскин ()
У Обиты хоть раз в жизни был призыв, кроме ГМ и лиса? Такой, который ему обьяснил что такое обратный призыв? Нет? По-этому не сильно важно что он думал, он мог спокойно не знать что те и те методы не прокатят.

Возможно, но Обито то не дурак, думаю своё Камуи изучил достаточно.
В манге еще было сказано что только глаз Какаши связан с миром Камуи.

Цитата Аскин ()
А в чём разница между этим измерением и камуи?

В том что по моему мнению миры Кагуи это полноценные другие измерения, а Камуи карманное измерение, внутри текущего измерения в котором пребывает Обито. Что-то типа мира внутри жабы, куда Чикушодо был затащен. Насколько помню, оттуда тоже с помощью призыва не выбраться. Но надо бук перепроверить.
Или же например при юзе ХШ Минато грубо говоря перемещается через "черную дыру" входя в неё тут, а выходя из нее там, и эту "Черную дыру" может попасть только Минато. В случае Обито у него более крутая "чёрная дыра" целое карманное измерение Камуи, доступ к которому имеет только он.

Цитата Аскин ()
Да, он синхронизировал свой МШ под её версы, как и Саске.

Когда и как? Или ты про 11 фильм? Ну это как вариант это значит что любой Р позволяет перемещаться между этими измерениями, он же ТП в мир Момо, в котором вроде как раньше не был. Тот же Момо как-то попал к нам.

Цитата Аскин ()
А ничего, что техника просто визуально разная, а на деле один принцип?

Ну а какой понт юзать соединение миров когда менее чакро-затратно(наверное) и безопаснее юзнуть обычный портал прямиком в/из Камуи. Как понимаю там еще и Саске с помощью Аменотеджикары всех троих ТП через прооход, а то не успели бы пригнуть. Как то не целесообразно, если можно было бы прямиком в/из Камуи. Просто я могу понять соединение миров из первого мира т.к. это можно только там, и уйди оттуда обратно без Кагуи и Йотому они бы не вернулись, но в мир льда то уже можно было и обычным способом.

Сообщение отредактировал Sineddx - Понедельник, 2017-05-15, 00:05

АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 00:11 | Сообщение # 24
Член Акацуки

Цитата Sineddx ()
Аменоминаку(технику своего РШ) Кагуя применяла спокойно и без Йомотсу Хирасаги(её чёрные порталы). Эти техники вообще не связаны. Первая техника её РШ, вторая прародитель всех ПВТ, отсюда и совместимость у Камуи.

Одно Амено, второе Амено, я думал ты про телепорт Саска.
Могешь мне расписать все Амено в спойлере?
Цитата Sineddx ()
Возможно, но Обито то не дурак, думаю своё Камуи изучил достаточно.
В манге еще было сказано что только глаз Какаши связан с миром Камуи.

А почему нельзя в призыв? оно так же ПВТ.
Цитата Sineddx ()
В том что по моему мнению миры Кагуи это полноценные другие измерения, а Камуи карманное измерение, внутри текущего измерения в котором пребывает Обито. Что-то типа мира внутри жабы, куда Чикушодо был затащен. Насколько помню, оттуда тоже с помощью призыва не выбраться. Но надо бук перепроверить.
Или же например при юзе ХШ Минато грубо говоря перемещается через "черную дыру" входя в неё тут, а выходя из нее там, и эту "Черную дыру" может попасть только Минато. В случае Обито у него более крутая "чёрная дыра" целое карманное измерение Камуи, доступ к которому имеет только он.

Понятно, что они полноценные. Но и они без самой кагуи закрыты.
Цитата Sineddx ()
Когда и как? Или ты про 11 фильм? Ну это как вариант это значит что любой Р позволяет перемещаться между этими измерениями, он же ТП в мир Момо, в котором вроде как раньше не был. Тот же Момо как-то попал к нам.

Про оба момента.
Цитата Sineddx ()
Ну а какой понт юзать соединение миров когда менее чакро-затратно(наверное) и безопаснее юзнуть обычный портал прямиком в/из Камуи. Как понимаю там еще и Саске с помощью Аменотеджикары всех троих ТП через прооход, а то не успели бы пригнуть. Как то не целесообразно, если можно было бы прямиком в/из Камуи. Просто я могу понять соединение миров из первого мира т.к. это можно только там, и уйди оттуда обратно без Кагуи и Йотому они бы не вернулись, но в мир льда то уже можно было и обычным способом.

Я хз. Но у них был вариант выйти из измерения Кагуи без Рикудо.

Подпись скрыта

Mr_ErraДата: Понедельник, 2017-05-15, 00:46 | Сообщение # 25
Каге

Награды: 1
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12

Аскин, ты только это понял???

Подпись скрыта

АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 00:50 | Сообщение # 26
Член Акацуки

Цитата Mr_Erra ()
ты только это понял???

Ну, меня манга Наруты не сильно волнует, я больше по куску/хлорке.

Подпись скрыта

Mr_ErraДата: Понедельник, 2017-05-15, 01:05 | Сообщение # 27
Каге

Награды: 1
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12

У Кагуи есть 5 измерений. У Обито есть свое одно измерение. Саске призвал Сокола в иное измерение Кагуи. Т.е. ПВТ зверей работает даже в ином измерении, что доказал Саске.
Итог: находясь в Камуи можно призвать зверя. А это значит, что зверь может призвать из Камуи обратно.
Кстати, ещё одна слабость Камуи:
Обито, пребывая в измерении, может уйти в Камуи. Но возвращается он всегда в то измерение в котором был. А это значит, что если кто-то заберет его в свое измерение, Обито навсегда останется заперт в этом измерении. И все что он сможет - это уходить в Камуи. Но возвращаться он всегда будет в измерение противника.
Я уже не раз об этом писал.

Добавлено (2017-05-15, 01:02)
---------------------------------------------
Кстати, возможно, что некоторые техники Джираи запрут Обито:

Добавлено (2017-05-15, 01:05)
---------------------------------------------

Подпись скрыта

SineddxДата: Понедельник, 2017-05-15, 01:32 | Сообщение # 28
Джоуннин

Цитата Аскин ()
Про оба момента.

А первый когда был? Когда призвал Ястреба? Не думаю что там была синхронизация измерений, слишком все быстро, неожиданно и сумбурно происходило. Саске просто тупо сделал первое что пришло на ум, призвал ястреба для спасения.

Цитата Аскин ()
Могешь мне расписать все Амено в спойлере?

Их только два. Аменоминака у Кагуи, и Аменотеджикара у Саске.

Цитата Аскин ()
Я хз. Но у них был вариант выйти из измерения Кагуи без Рикудо.

Какой и когда? Сакура осенило что они хз как выбраться, и уже на следующей страничке их призывают

Цитата Аскин ()
Но и они без самой кагуи закрыты.

А они точно 100% закрыты? Саске же все же без проблем призвал ястреба. Но опять такие первый-мир, единственный который соединен с другими.

Если я прав, и измерение Обито это как "черные дыры" Минато, то его мир нельзя сравнивать с мирами Кагуи, и то что это сработало с миром Кагуи, не значит что сработает и с миром Обито, ибо Камуи больше схоже с жабой Джи, нежели с мирами Кагуи.

Ну как то так.

АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 02:09 | Сообщение # 29
Член Акацуки

Цитата Sineddx ()
А первый когда был? Когда призвал Ястреба? Не думаю что там была синхронизация измерений, слишком все быстро, неожиданно и сумбурно происходило. Саске просто тупо сделал первое что пришло на ум, призвал ястреба для спасения.

Про 11 фильм и фильм по Боруте.
Цитата Sineddx ()
Их только два. Аменоминака у Кагуи, и Аменотеджикара у Саске.

Ок.
Цитата Sineddx ()
Какой и когда? Сакура осенило что они хз как выбраться, и уже на следующей страничке их призывают

Жабы Наруты, естественно.
Цитата Sineddx ()
А они точно 100% закрыты? Саске же все же без проблем призвал ястреба. Но опять такие первый-мир, единственный который соединен с другими.

Ну, без Кагуи и Саска их точно не открыть.
Цитата Sineddx ()
Если я прав, и измерение Обито это как "черные дыры" Минато, то его мир нельзя сравнивать с мирами Кагуи, и то что это сработало с миром Кагуи, не значит что сработает и с миром Обито, ибо Камуи больше схоже с жабой Джи, нежели с мирами Кагуи.

Цитата Sineddx ()
Мир Камуи можно еще сравнить с пространством Кагуи внутри Йомомсу, когда она открывает "дыру" внутри видно пустое пространство, в котором она по идеи даже может скрываться и сидеть там.
Т.е. смотри.
Юзая Кучиёсе грубо говоря открывается червоточина, через которую призванное существо за считанные мгновения преодолевает большое расстояние до призывателя.
При ХШ тоже самое, открывается червоточина, Минато в неё прыгает и преодолевает огромное расстояние до своей метки за считанные мгновения.
При Йомотсу тоже открывается червоточина, но как мы видели это больше напоминает мир Камуи.
В случае Обито у него как и у Кагуи не просто какая-то червоточина, а целый мир внутри текущего мира, и если другие через свои червоточины проносятся мгновенно, даже не замечая их, то Обито в своём может жить.
Ну и вот, каждый юзер ПВТ открывает свою червоточену, и не может открыть другие т.к. у каждой свой "ключ", в случае Обито ключ это его МШ, и в свою червоточену/мир Камуи только он может открывать"дверь".

Ем, раз в измерении Кагуи можно, почему нельзя в камуи? Одно не открыть без Какаши/Обиты у которых один ключ, второе не открыть без Кагуи и Саски, который после там ололо лет смог открывать порталы.

Подпись скрыта

SineddxДата: Понедельник, 2017-05-15, 03:56 | Сообщение # 30
Джоуннин

Цитата Аскин ()
Про 11 фильм и фильм по Боруте.

Так фильм по Боруто это 11 же.

Цитата Аскин ()
Жабы Наруты, естественно.

А можно пруф где они хотели обратным призывом жаб обратно вернуться?

Цитата Аскин ()
Ем, раз в измерении Кагуи можно, почему нельзя в камуи?

Потому что 6 измерений Кагуи и Йомотсу не одно и тоже. Первое просто полноценные измерения, второе ПВТ.

Цитата Аскин ()
Одно не открыть без Какаши/Обиты у которых один ключ, второе не открыть без Кагуи и Саски, который после там ололо лет смог открывать порталы.

Попробую по другому объяснить что я имею ввиду, видимо я по началу не совсем корректно выразился.

Цитата Sineddx ()
Ну как то так.

Цитата Mr_Erra ()
У Кагуи есть 5 измерений. У Обито есть свое одно измерение.
Цитата Mr_Erra ()
Итог: находясь в Камуи можно призвать зверя.

Это было бы верно, если бы измерения Кагуи=измерение Камуи, но судя по всему измерения Кагуи=/=измерение Камуи. Потому что если измерение Кагуи = измерение Наруто т.е. полноценные миры находящиеся на каком-то расстоянии друг от друга(типа как Земля-1 и Земля-2,3,4. во флэше)
То вероятнее всего измерение Камуи = измерение внутри тыквы-жабы т.к. находится внутри текущего измерения, измерение внутри измерения. Типа того благодаря которому осуществляется мгновенное перемещении при ПВТ
Хотя это конечно если я прав насчет "червоточен", и телепортация в мире Наруто не происходит как-то по другому.

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв. (Разбор.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: