Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin  
Уровень сил:Какаши Хокаге
Подводим итоги
1. Топ каге [ 18 ] [12.24%]
2. Сильный каге [ 30 ] [20.41%]
3. Средний каге [ 43 ] [29.25%]
4. Слабый каге [ 56 ] [38.10%]
Всего ответов: 147
jiraya_SixpathДата: Среда, 2017-03-22, 19:41 | Сообщение # 1741
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2787
Награды: 35
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2017-03-10

Offline
Цитата Sky_Wolf ()
Гай никогда не был лохом,у него всегда была 5-ка за тай.Орыч все еще сосет.

не всегда,ты говоришь про моменты где какаши победил гая в тае,и это было когда он был ребёнком,любой другой гай ссыт на каку.
Цитата Sky_Wolf ()
Kragoth уже расписывал все подробнейшим образом и даже Пират согласился с ним.

они печатали датабук?если нет то мимо их слова при всей моей обожаемости к крагосу :p :p :p


Подпись скрыта
 
Madara_Uchiha_GodДата: Среда, 2017-03-22, 19:41 | Сообщение # 1742
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1478
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Коноха
Дата регистрации: 2016-07-06

Offline
Цитата jiraya_Sixpath ()
эти змейки на одну гриву для джи,впрочем как и мэнда
хотя джи гораздо сильнее какаши так что не слушай меня

Речь не о Джирае. Ты всегда темы переводишь так.
 
jiraya_SixpathДата: Среда, 2017-03-22, 19:43 | Сообщение # 1743
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2787
Награды: 35
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2017-03-10

Offline
Orochimaru_Sannin, я сказал выше меня не слушать,и я не перевожу,не балаболь мне тут.

Подпись скрыта
 
Sky_WolfДата: Среда, 2017-03-22, 19:49 | Сообщение # 1744
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4625
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14

Offline
Цитата jiraya_Sixpath ()
не всегда,ты говоришь про моменты где какаши победил гая в тае,и это было когда он был ребёнком,любой другой гай ссыт на каку.

Нет,я говорю про моменты где они оба взрослые.Какаши обоссыт Орыча в тае.
Цитата jiraya_Sixpath ()
они печатали датабук?если нет то мимо их слова при всей моей обожаемости к крагосу

Нет,ты не понял.В самом буке написано,что статы идут без учета всяких ниндзюцу(врата,шарик,ро и т.д.)только личные статы в базе,это факт.Или ты хочешь сказать,что Джи в РО имеет гензу-3,тай,скорость,силу-4?Нет,он в РО имеет почти все статы на 5,ибо статы в ДБ написаны у него без учета РО.Теперь понял?


Подпись скрыта
 
jiraya_SixpathДата: Среда, 2017-03-22, 19:50 | Сообщение # 1745
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2787
Награды: 35
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2017-03-10

Offline
Цитата Sky_Wolf ()
Нет,я говорю про моменты где они оба взрослые.Какаши обоссыт Орыча в тае.

он уже обоссался от одного вида орыча.
Цитата Sky_Wolf ()
Нет,ты не понял.В самом буке написано,что статы идут без учета всяких ниндзюцу(врата,шарик,ро и т.д.)только личные статы в базе,это факт.Или ты хочешь сказать,что Джи в РО имеет гензу-3,тай,скорость,силу-4?Нет,он в РО имеет почти все статы на 5,ибо статы в ДБ написаны у него без учета РО.Теперь понял?

с этим соглашусь да,но в базе это где то? по всем датабукам какаши с шаринганом и это относится к подгруппе ниндюзцу.


Подпись скрыта
 
Madara_Uchiha_GodДата: Среда, 2017-03-22, 19:57 | Сообщение # 1746
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1478
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Коноха
Дата регистрации: 2016-07-06

Offline
Взгляд Орочимару >>>>>>>>>>>>>>> Какаши.
 
Sky_WolfДата: Среда, 2017-03-22, 19:57 | Сообщение # 1747
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4625
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14

Offline
Цитата jiraya_Sixpath ()
с этим соглашусь да,но в базе это где то?

В базе это без усиления себя каким либо оразом,а именно ниндзюцу,шаринган это подкатегория ниндюцу,так же как и РО,а значит в статы они не заносятся и относятся к другой группе,следовательно все статы в ДБ написаны с учетом базы персонажа.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Sky_Wolf - Среда, 2017-03-22, 19:58
 
jiraya_SixpathДата: Среда, 2017-03-22, 20:05 | Сообщение # 1748
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2787
Награды: 35
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2017-03-10

Offline
Цитата Sky_Wolf ()
В базе это без усиления себя каким либо оразом,а именно ниндзюцу,шаринган это подкатегория ниндюцу,так же как и РО,а значит в статы они не заносятся и относятся к другой группе,следовательно все статы в ДБ написаны с учетом базы персонажа.

шаринган это додзюцу в категории нина вроде всегда находилась,и она повышает статы те,которые какаши имеет в датабуках,без шарика он теряет только лишь в скорости.


Подпись скрыта
 
Sky_WolfДата: Среда, 2017-03-22, 20:06 | Сообщение # 1749
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4625
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14

Offline
jiraya_Sixpath, Так что если ты хочешь узнать статы Какаши с учетом шарингана,то загляни в шапку.Орыч его победил бы,да,но не так легко как вы пишите,а уж тем более не на тае.

Подпись скрыта
 
Kakashe_HatakeДата: Среда, 2017-03-22, 20:07 | Сообщение # 1750
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03

Offline
Цитата jiraya_Sixpath ()
шаринган это додзюцу в категории нина вроде всегда находилась,и она повышает статы те,которые какаши имеет в датабуках,без шарика он теряет только лишь в скорости.

а так же гензе и тае


Подпись скрыта
 
jiraya_SixpathДата: Среда, 2017-03-22, 20:07 | Сообщение # 1751
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2787
Награды: 35
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2017-03-10

Offline
Цитата Sky_Wolf ()
Орыч его победил бы,да,но не так легко как вы пишите,а уж тем более не на тае.

на тот момент орыч был сильнее джираи.


Подпись скрыта
 
Madara_Uchiha_GodДата: Среда, 2017-03-22, 20:10 | Сообщение # 1752
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1478
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Коноха
Дата регистрации: 2016-07-06

Offline
Цитата Sky_Wolf ()
Орыч его победил бы,да,но не так легко как вы пишите,а уж тем более не на тае.

Орыч взглядом напугал его. Зачем ты коверкаешь факты манги? Именно все так и было.
 
jiraya_SixpathДата: Среда, 2017-03-22, 20:10 | Сообщение # 1753
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2787
Награды: 35
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2017-03-10

Offline
Orochimaru_Sannin, орыч на тот момент сильнее джи даже

Подпись скрыта
 
Sky_WolfДата: Среда, 2017-03-22, 20:10 | Сообщение # 1754
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4625
Награды: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-08-14

Offline
Цитата jiraya_Sixpath ()
на тот момент орыч был сильнее джираи.

Без ЭТ нет.
Орыч долго бы сражался с Какаши,на этот бой сбежались бы анбу и другие джоунины и нагнули бы его,поэтому он и не сразился с Какаши.


Подпись скрыта
 
jiraya_SixpathДата: Среда, 2017-03-22, 20:11 | Сообщение # 1755
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2787
Награды: 35
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2017-03-10

Offline
Цитата Sky_Wolf ()
Без ЭТ нет.

ему эт не нужно.


Подпись скрыта
 
Поиск: