Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.
Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей.
Классическая мафия: 7 красных и 3 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, доктор или блокер и 5 мирных жителей. Негативные роли - 2 мафии и маньяк. В классической мафии для каждого игрока полагается строго одна роль.
Стандартный формат FG: 8 красных и 4 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат FG:11 красных и 5 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня. В FG возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Третья часть мануала по новым ролям расположена здесь. Особые моменты и специальные условия игр FG расположены здесь и здесь.
Ну шота кроме тех двух олдовых старушек, еще только Кун-баба вблизи топ 100 плавает. Я чет думал, что принцессы с мечами все же повыше рангом. А так выходит, что Юри, которая по-идее входит в топ 3 среди действующих прынцесс, вообще лулкто и хуже её же Гнума
Таи с принцессами вообще дичь творится, половина захарднутые, половина, двинулись кукухой, половина убежала, и половина не показаны.. поэтому воттак
А там вообще есть не революционеры ? Устроили из башни свою Кубу с наркотой и Фиделем. Один Урек норм. Просто хочет сыбаться с городу
Ну, захард спит, фуг пыжатся его свергнуть, крылатое дерево на своей волне, машени хочет тупа экшона навести, баам и ко его наводят, один глава клана сказал ОННАМНИЗАХАРД и устроил войнушку... Ну... Да Все ебанулись
Добавлено (2019-12-19, 10:23) --------------------------------------------- Даже молодой захард против взрослого захарда
Добавлено (2019-12-19, 10:24) --------------------------------------------- Был один момент когда вся Захарова швара поехала кукухой (кроме 2их челов) и тут понеслась