Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.
Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей.
Классическая мафия: 7 красных и 3 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, доктор или блокер и 5 мирных жителей. Негативные роли - 2 мафии и маньяк. В классической мафии для каждого игрока полагается строго одна роль.
Стандартный формат FG: 8 красных и 4 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат FG:11 красных и 5 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня. В FG возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Третья часть мануала по новым ролям расположена здесь. Особые моменты и специальные условия игр FG расположены здесь и здесь.
Просто перед голосованием Абс чушь сморозил тем, что допустил Никеля в беза, хотя по мануалу он не мог. И тут визз с бисмарком подхватили ^_^ а я спокойно тоже за Абса отдал изи гаме
Это как раз показывает отсутствие извилин у красных. На безлике я бы никогда так не ошибся.
Нет, я как раз доказал этим свою красноту. На безлике я не ошибаюсь. И уж тем более я не забыл бы кого назначал целью. А раз я забыл, то я 100% не безлик.
Просто игры на чёрном более показательны в этом плане были. Особенно та, с 2 чеками, бешеной машулей и безликим животным (енотом).
У вас там шансов было не особо, даже не моё выживание на черном решило Енот играл чисто на нас, ещё и Сэнд под конец Машу затопил
ЦитатаAbsolute30 ()
Волк мог просто напохуй кинуть голос и всё. Я же специально написал - продвигали. А не просто голосовали.
Ну так там реально вариантов не было, будь я красным или серым, все равно бы за тебя проголосовал При всей моей любви к Никелю, эту обезьяну с гранатой на мэрке видеть не хочу, и так помню две его игры на мэрке Без мэрки как-то лучше у него выходит
Ну так там реально вариантов не было, будь я красным или серым, все равно бы за тебя проголосовал
Алло, ещё раз - речь не про голоса, а про активное продвижение. Это разные вещи. Ты, гинса и волк активно хотели меня на мэрку. Плюс ещё чат. Остальные же просто голоснули.
Но тем не менее, твой прогон насчет Никеля сыграл роль. Они посчитали, что ты в дурачка играешь ^_^
Я никогда не стал бы врать, зная, что мою ложь мгновенно раскроют. И если у человека хотя бы 1 извилина в голове есть, он это поймёт. Но, к сожалению, у красных в этой игре даже 1 извилины не оказалось.