А вы знали, что на свете существуют волшебники? Конечно, каждый из вас сказал бы, что не верит в это. Магии нет, и не может быть, очнись, это реальный мир, чудес не бывает! Если точнее, то раньше этих "колдунов" было много-много. Но со временем остался лишь один, самый злой и коварный, который так или иначе постепенно уничтожил остальных, в ком чуял магию. Этого волшебника зовут Ртв (сокращённо от страшного заклинания "Ретивириус", которое концептуально способно уничтожать любую логическую цепочку). Когда тот остался единственным волшебником на Земле, то долго путешествовал по миру, в поисках смысла дальнейшего существования. Смотря на обычных смертных людей, он проводил множество аналогий между ними и животными. В конце концов, он разочаровался в людях настолько, что считал их едва ли не хуже обычного зверья. И вот... в один день, прогуливаясь по побережью дико раздражённым от тленности бытия, он заметил компанию из 10 человек, идущих ему на встречу. Они смеялись, шумели, веселились... За что наш злодей Ртв, недолго думая, превратил их в тех животных, которые наиболее соответствовали сущности каждого. И телепортировал их в свое лесное измерение, дав только эти напутственные слова: "Хоть я и дал вам всем такой внешний вид, но не стал менять ваше сознание. Если вы хоть чем-то лучше животных, то найдите среди вас троицу тех, кто на самом деле не такой дружелюбный, каким казался в человеческом обличье. Удачи. Иначе вы останетесь такими навечно... В этом холодном безлюдном лесу." И испарился.
В кого же они превратились? Расскажу вкратце:
1. Bakur - козёл. Собственно, тут особо комментировать нечего. В споре привык уповать на свою правоту до самого конца, даже если ситуация прямиком доказывает обратное и кричит об этом. Пострадать может от этого, как хороший, так и плохой зверь, так что будьте аккуратны, нежели решите докапываться до него! [Мирный житель]
2. Absolute – тигр. Обходителен с союзниками, безжалостен к врагам. Любит поРРРычать при любой удобной возможности. Так же привык усиленно принюхиваться к созданиям противоположного пола, отчего тем невозможно утаить от него правду. Питает невыразимую страсть к птицам, особенно тем, которые имеют преимущественно черное оперение. [Комиссар]
3. FrostSound – змей. Способен на такой удушающий захват, что практически никто не способен вырваться без посторонней помощи. Чаще тупо ленится съедать жертву. Обычно просто немного надкусывает её, ожидая, пока та ослабнет от яда, чтобы над ней можно было всячески издеваться. А уж понять его намерения - сплошная головная боль! [Мафия]
4. Bernseizer – ворон. Издевательски неуловим и любит почернить хаоса ради. Обычно любит "летать" на своей волне так же, как и на большой высоте от земли! Иногда, когда ему попадёт пылинка на глаз, и кому-то не посчастливится в этот момент находиться рядом - начинает клевать несчастного до полусмерти. На полосатых животных у него и вовсе фетиш! [Мафия]
5. Silver_Irbis - лисица. И пусть вас не обманывают сладкие речи и этот пушистый хвост, на котором можно и вовсе заснуть. Купит ваше доверие, и вы сами не заметите, как окажетесь ей должны по гроб жизни! Некоторых животных умеет привлекать особенно ярко, например, оленей. [Мирный житель]
6. Impactor – олень. Имеет довольно большие рога, поэтому через многие участки леса ему проходить довольно сложно, но этим он так же отпугивает потенциальных врагов. Хоть и является животным благородного рода, может внезапно опуститься куда ниже, чем вы думаете. Не стоит ранить оленя - последствия непредсказуемы. [Мирный житель]
7. Chut666 – медведь. Густая, теплая шерсть и мощная физическая сила компенсируется его наивностью и простотой душевной. Пожалуй, один из немногих зверей, которого не хочется обманывать, ведь после открытия правды, удар его лапы ощутите в самой глубине своей души. [Мирный житель]
8. Тенди – кошка. Да-да, обычная домашняя кошка, кажется, практически самой безобидной из зверей. Но не судите книгу по обложке. В каждом мяуканье может быть обман или неявная хитрость! А если захотите погладить - можете через мгновенье оказаться с полностью расцарапанной лапой. Так что сначала лучше спросить, можно ли её ласкать или нет! [Мирный житель]
9. Makavellly^_- – конь. Благородное животное, как и олень, но никакие рога тут уже не мешают, за счёт чего может преодолевать большие расстояния до цели за короткое время даже через какую-нибудь чащу. Говорят, после удара его копыт, в лучшем случае, другие звери теряли сознание. И не стоит пытаться его оседлать! Ни в коем случае! [Маньяк]
10. Octopus – осьминог. При этом сухопутный, ведь в мире Ртв нет воды! Спектр возможностей её щупалец довольно разнообразен. Может гладить ими, может.. кхм... Другие звери с опаской говорят об этом! Но всё же, если добро к ней относиться, проблем быть не должно. Хотя, это не точно. [Доктор]
Перед ними стоит довольно сложная задача. Теперь каждый из них видит своё истинное обличье, ровно как и обличье всех его друзей. Сможет ли это подсказать им что-то? Как они собираются искать тех, кто уже давно ступил на тропу тьмы, отказавшись от света? Это нам и предстоит узнать по ходу нашей истории.
Выбор животных - моя фантазия и только. Точнее, нет... это всё Ртв! Я не виноват, меня заставили так говорить!!! Фух, вроде отмазался.
Организационные моменты:
Голосования в 21.00 до 22.00 по МСК (чтобы долго не тянули с голосами, дали на минуту позже - не засчитаю). Если забыли базовые правила - сначала топайте сюда. Обратите внимание, что в теме есть обновления и некоторые правила были изменены. По комиссару - теперь результат чека приходит ему только в ЛС. Для остальных предоставляется информация лишь о том, прошёл чек или нет. В случае чека, негативы не получают об этом оповещение в ЛС, как было несколько игр ранее. И да, насчёт вскрытия ролей. Это не строго наказуемо. Обдумайте все плюсы и минусы данного действия и решайте, стоит ли это того. Не забывайте, что "тонкая мафия" всегда в приоритете. На вопросы отвечу по мере сил. Всем удачи!
Выбери свою судьбу!
Каждый игрок выбирает и пишет в тему игры число, под которым будет скрываться роль, после чего получает её в лс. Выбор зависит исключительно только от вас и никак не связан с логикой раздачи, имейте в виду.
Silver_Irbis как-то я смотрю на ваши размышления по первому дню и что-то совсем не соответствует твоим заданным раннее изыскам дедукции первого дня. Будет какое-то позиционирование?)
ну, а мне кажется, что нет. Я конечно хочу надеяться, но сильно не уверена в том, что ты переубедишь Ирбис. Это напоминает мне игру, где в какой-то мелочи мнения Ирбис и Хомяка не совпали , они также разошлись на игноре от Ирбис, и она до конца своей игры утверждала, что он черный. Хотя в итоге оба красные. На следующем голосовании уже теперь Хомяка залили с хайпа Ирбис и еще с чего-то, уже не помню. С помощью мафов вроде. В общем, теперь похоже я занимаю место главной подозреваемой Ирбис (причин я так и не поняла, кроме того, что моя игра некрасная по ее мнению).
Я это все к тому, что несмотря на всю нелогичность и ибд днем, она может быть очень легко мирной. Это, похоже, ее стиль игры. И мне пока кажется, что она ближе к мирным :с
Сообщение отредактировал Octopus - Пятница, 2017-03-24, 21:46
Еще раз: ты только что ясно признала, что формируешь свой "расклад", исходя из мнения других игроков. Что это, если не то, что написал я?
Еще раз: покажи мнение большинства, к которому я пристраиваюсь. Его нет.
Я формирую расклад из того, что вижу от игроков, верно. Это не равно пристраиванию.
ЦитатаBernseizer ()
Давай)0
Хорошо. Любой расклад - это субъективное видение стола. ТАк? так. Если у игроков совпадают мысли, расклад, - то...? Для меня это повод считать человека ближе к мирным. Обычно. Хотя ошибки бывают. Категорическое расхождение по мирным может означать что? Мою ошибку\ошибку собеседника\черный цвет одного из собеседников.
Есть позиционная зависимость цветов. Но она не железная. Очень часто важно просто видеть как человек думает. Именно ход мысли, потому что "если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках".
Здесь не пройдет твое умение жонглировать словами. Не в этот раз.)
Silver_Irbis как-то я смотрю на ваши размышления по первому дню и что-то совсем не соответствует твоим заданным раннее изыскам дедукции первого дня. Будет какое-то позиционирование?)
В общем, теперь похоже я занимаю место главной подозреваемой Ирбис (причин я так и не поняла, кроме того, что моя игра некрасная по ее мнению).
В данный момент - да. Причины - ответка\разговоры ни о чем\нет поиска, только деф\плохой рендж на чек.
Игнор в данном случае - способ расцепить клин, если ты красная. Это будет проще увидеть через других, через мнение\участие\позиции со стороны в таком случае.
Еще раз: покажи мнение большинства, к которому я пристраиваюсь. Его нет.
Ты написала почти прямым текстом, что действуешь так. Мне еще 2 раза повторить?
ЦитатаSilver_Irbis ()
Я формирую расклад из того, что вижу от игроков, верно. Это не равно пристраиванию.
А чему это равно? Фактически ты берёшь за основу чужое мнение, складываешь + или - и получаешь тот знак, которого больше. Как это называется?
ЦитатаSilver_Irbis ()
Любой расклад - это субъективное видение стола. ТАк? так. ся, то...? Для меня это повод считать человека ближе к мирным. Обычно. Хотя ошибки бывают.
А причем тут объективность, о которой ты говорила?
Субъективное мнение служит поводом для... для мнения по цвету человека? Какая глубокая мысль)00
ЦитатаSilver_Irbis ()
Есть позиционная зависимость цветов.
Просветите, плес.
ЦитатаSilver_Irbis ()
Очень часто важно просто видеть как человек думает. Именно ход мысли, потому что "если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках".
Никто и не спорит.
ЦитатаSilver_Irbis ()
Здесь не пройдет твое умение жонглировать словами. Не в этот раз.)
А в чём жонглирование и какими именно словами, если не секрет?
ЦитатаOctopus ()
ну, а мне кажется, что нет. Я конечно хочу надеяться, но сильно не уверена в том, что ты переубедишь Ирбис. Это напоминает мне игру, где в какой-то мелочи мнения Ирбис и Хомяка не совпали , они также разошлись на игноре от Ирбис, и она до конца своей игры утверждала, что он черный. Хотя в итоге оба красные. На следующем голосовании Хомяка залили с хайпа Ирбис и еще с чего-то, уже не помню. С помощью мафов вроде. В общем, теперь похоже я занимаю место главной подозреваемой Ирбис (причин я так и не поняла, кроме того, что моя игра некрасная по ее мнению).
Я это все к тому, что несмотря на всю нелогичность и ибд днем, она может быть очень легко мирной. Это, похоже, ее стиль игры. И мне пока кажется, что она ближе к мирным :с
Эм... С чего ты вообще взяла, что я её переубеждаю?
Ну а про Хомяка - забавно таки. Надо взять на заметку.
данный момент - да. Причины - ответка\разговоры ни о чем\нет поиска, только деф\плохой рендж на чек.
Игнор в данном случае - способ расцепить клин, если ты красная. Это будет проще увидеть через других, через мнение\участие\позиции со стороны в таком случае.
Не понравились ответы - Окей. Но почему ты тогда на стенке в причинах подозрений скидываешь на Бакура?)
какой клин? Откуда он взялся? я не понимать
Сообщение отредактировал Octopus - Пятница, 2017-03-24, 21:52