Ночь. Часы показывают 4:53, после очередной выкуренной сигареты Дон Фрости вспоминает, что ему вставать в 11:30 этого же дня, при том, что ЛОР еще не оформлен. В попытке придумать незаезженную тему он перебирает в голове множество вариантов, сюжеток, чертыхаясь, вспоминает, что большая часть из них уже была реализована. Все-таки в мафии было проведено не мало игр, а оригинальные сюжеты, не имевшие аналогов прежде, никак не лезли в голову. Гнетущую тишину, что повисла на кухне общежития, нарушает телефонный звонок. Дон Фрости на секундочку замирает, чтобы в очередной раз насладиться первоклассным саундреком «А он меня целует, говорит что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает, а я мучаюсь от боли, со своей…»: - Кхм…кхм…Да, Фрост у аппарата – немного откашлявшись, проговорил новоиспеченный ведущий. - Хнык…хнык…его…- Собеседница глотала слова, сотрясаясь от рыданий. Фрост сразу узнал Истину. Не ясно, что могло заставить ее позвонить в 5 часов утра, но причина должна была быть действительно веской. – Они убили его! Зверски…бесчеловечно! Глаза Дона Фрости расширились, в его голове проскользнула мысль: «Что? Я же должен дебютировать в разделе! Катка должна пройти идеально, кто посмел хайпануть накануне моей игры? Не прощу…» Едва переведя дух, Истина продолжила: - Алан…его расчлененной тело было найдено накануне в разделе мафия…Его рога были отрезаны и украдены, не ясно для чего…а тело насажено на забор! Вот, взгляни! Дон Фрости едва не выронил трубку «как изобретательно…» едва пронеслось в его голове, брезгливо отвернувшись, он закрыл страницу, после чего, протерев салфеткой пот со лба, сухо проговорил: - Кто, кто способен на такое… Голос Истины стал ровнее, давний админ базы видела много дерьма в своей практике: от клана Хостел до бунта Чина, но нечто столь масштабное возникло впервые: - У меня есть десяток подозреваемых, у каждого из них был мотив…Все они не похожи…Трудно найти между ними какую-то связь, - все они люди разного масштаба. Вот список, досье на каждого я пришлю по факсу:
Факс начал издавать неприятные звуки – с горем пополам все же включился. Открыв окном, Фрости закурил, облокотившись на подоконник он внимательно изучил досье и возможный мотив к совершению преступления каждого из списка:
1. Никель – человек старой закалки, ведущий мафии. Добрый друг бывшего модератора – Металлюги (дружба закончилась после того, как Классику перевели на новую платформу фаергейма – ребята разошлись во взглядах). Известно, что уровень его реяц достаточно высок, так же владеет банкаем, однако всячески его скрывает, чтобы получить максимум удовольствия от процесса игры. (Возможный мотив к совершению преступления – из-за того, что мафия переехала, Ник потерял старого друга – прим. от Истины)
2. Твик – новичок в мафии, из нового поколения фаерколлы, из всех старичков уважает только Дона Фрости и всячески пытается проявить лояльность к последнему. Склонен к радикализму и мастурбации. Замечен в ношении патл. (Возможный мотив к совершению преступления – зная нелюбовь дона Фрости к Алану, вполне мог убить его, чтобы угодить своему покровителю - прим. от Истины
3. Absolute – абсолютный игрок в мафию и фг, пытается затащить по две игры одновременно, но в результате всегда играет лучше остальных и напоминает этим остальным, после проигрыша, кто именно в нем виноват. Обладает невероятным уровнем ЧСВ, умело выдаваемым за реяцы. (Мне кажется, тут мог произойти скорее несчастный случай – Абсолют мог не расчитать уровень давления своих ЧСВияц и попросту уничтожить Алана, у которого эти показатели отрицательные - прим. от Истины)
4. The_Normal_One – странные персонаж, прежде не появлявшийся на радарах. О нем в действительности мало известно, помимо того, что его семья как-то связана с тенями (не спрашивай меня, что это значит, так было написано в отчете моего агента из раздела Нарутоманга - прим. от Истины) Очень агрессивный спорщик, но это не точно и проверять эти данные я конечно не буду. Любит зачеркнутые круги.(Возможная мотива....фрагмент плохо пропечатан - текст не видно)
5. Крошка_Инод – генба. Великий заговорщик, после длительного лингвистического анализа, наши специалисты выяснили, что если его оригинальный ник напечатать на кириллице, получится: путин. (Возможный мотив к совершению преступления – его последний ник копирует имя лучшего друга Алана – Енота, обращаясь исключительно к своей извращенной иронии он мог использовать это, чтобы подобраться к нему и убить)
6. Ayehappy – подозрительно счастливый персонаж, не так давно попал в поле зрения полиции НБ, в день убийства всячески унижал Алана обидными словами (еврей, сохатый, рогатый, кудрявый и.п.р. – прим. Metallyga) (Возможный мотив к совершению преступления – личная неприязнь доведенная до уровня… - прим. Истины)
7. Lorcer – один из старичков среди новичков, соратник Пироманта – вместе с ним ворвался в Классику, а после ушел в фаергейм. Уровень реяц достаточно низок (сведенья могут оказаться устаревшими – прим. Истина), однако замечен в использовании чсвияц – однако признавать себя протеже, либо учеником Абсолюта отказывается (Возможный мотив к совершению преступления –…(фрагмент плохо пропечатан – текст не видно.)
8. Бревно – ex-петушок, наши источники докладывают, что он все-таки бросил качалку. Мотивация не прослеживается, ввиду того, что сам по себе персонаж достаточно импульсивен, дерзок и прямолинеен. Находится в этом списке ввиду того, что на месте преступления были найдены петушиные перья, соответствующие его окрасу (А еще у него аура черная какая-то – прим. от Истины) 9. Finiarel – игрок старой закалки, брат по оружию Никеля. Его стиль игры принципиально отличается от Никелевского – они видят игру по-разному, но уровень реяц Финика вполне сопоставим. Атакует из тени – убивает в два касания. (Возможный мотив к совершению преступления – подставить Никеля и занять его место в новой мафии – прим. от Истины)
10. Rtw0w – колоритный персонаж, объеденивший в себе множество качеств других игроков: реяцу, чсвияцу и петушиные перья – все на высшем уровне. Полез в политику, создает альтернативный пак модераторов (орги), планирует разрушить прежнюю систему модерирования и создать на ее месте новую – я все это знаю, поскольку формально он находится под моим началом. Он не отчитывается передо мной, но благо в его команде есть твой человек, дон Фрости, он то и сливает мне информацию. (Возможный мотив к совершению преступления – переворот на базе, посредством зверского убийства админов– прим. от Истины)
- Да я знаю этих ребят - сухо проговорил Фрости в трубку - конченые отморозки, я знаю каждого из них - один хуже другого. Таких уже ничего не исправит. Истина долго молчала в трубку, однако чуть выждав, произнесла: - Верно...Что делать с ними? Дон Фрости затянулся: - Я проведу игру в классике. Собеседница поперхнулась: - ТЫ сбрендил, чем это.. Фрост перебил ее: - Я заставлю их искать убийц, пусть они сделают это сами...
Голосования в 21.00 до 23.00 по МСК. Если забыли базовые правила - сначала топайте сюда. Обратите внимание, что в теме есть обновления и некоторые правила были изменены. Напоминаю, что теперь информация по ходам комиссара изменена. Теперь никаких "попал/не попал". В итогах ночи объявляется одно из "чек прошёл/чек не прошёл/информация не предоставляется" (чек не проходит, если был чекнут труп; информация не предоставляется, если доктор и комиссар пришли к одному человеку). В остальном всё то же самое. И да, насчёт вскрытия ролей. Это не строго наказуемо. Обдумайте все плюсы и минусы данного действия и решайте, стоит ли это того. Не забывайте, что "тонкая мафия" всегда в приоритете. На вопросы отвечу по мере сил. Всем удачи!
Ежедневные ивенты
Вопрос первого дня (цена +250 к репутации): У кого рога Алана? Для того, чтобы изложить версию, выделите текст с именем претендента зеленым цветом (Это один из игроков/персонажей упомянутыъ в ЛОРе). У каждого игрока есть возможность проголосовать лишь однажды. Если до конца дня не будет правильного ответа - я сниму со всех отвечавших...ну допустим по 100 репки XDDD)
Итоги ночи
Ночь 1 Убит - Твиккибой. Карта - МЖ Дохтор - ну вы поняли Комми- чек прошел
Голосование
Голосование 1
ЦитатаNickel ()
Фин-кун
ЦитатаКрошка_Инод ()
Финарель.
ЦитатаThe_Normal_One ()
Фин
ЦитатаJesus ()
Фин
Цитатаrtw0w ()
Финик
ЦитатаAyehappy ()
Финиарель
ЦитатаAbsolute ()
Фин
ЦитатаLorcer ()
Генба
ЦитатаFiniarel ()
ГЕНБА САМА
собственно, я думаю все понимают - кто к утру роль не обнаружил, тот мирка.
Помню, однажды ртв говорил, что если нет кандидатуры на слив (как у нас по сути, ведь Лорсер - это несерьезно), то надо слить юзлесса, который не хочет защищаться.
Та это я так,между телом. Просто сказал,ибо писдец.В шоке от того,что за херь они пишут.К тебе кстати меньше всего претензий,без чека деревяхи,считал=бы тебя мафией,если честно,слишком ровно сидишь.Но приятно,что мж.
Ты весь вечер плодотворно выкапывал себе могилу, а виноват в этом я, да ? Найс катаешь, братан. Ну так ты голосуешь в себя ?
Нет,я делал всё для победы красных,абсолютно всё.Но ты не способен видеть дальше своего носа,к сожалению.Переоценил силушки чьи-то,но это очередной урок,что с вами нельзя в тонкоту,которую вы сами от меня хотите видеть.Не тот уровень.
Нет,я делал всё для победы красных,абсолютно всё.Но ты не способен видеть дальше своего носа,к сожалению.Переоценил силушки чьи-то,но это очередной урок,что с вами нельзя в тонкоту,которую вы сами от меня хотите видеть.Не тот уровень.
Да что все ? От тебя требовалось сидеть и ждать чеков + ловить пули, если ты реально док. Нахрена врываться и очернять Бакура просто потому-что ?
Ну и расскажи зачем ты вскрылся доком, если ты реально док ? Чувак, серьезно ? Док Ртв берет и руинит из-за тильтухи ?
А где ты видишь руин? Ты до сих пор сука не понимаешь? ААААААААА Ну вскрылся я доком,как это руинит нам? Ты бы меня чекнул,получил типа красный чек,а в игре Абс-Бакур-Хэппи не чеканные и чё дальше? Допустим ошибаемся с Бакуром,либо с Абсом,второе голосование и уже больше нет права на ошибку.
Если дока другого не будет,значит я истинный и мб до твоей деревянной бошки дойдёт,что чекать меня не надо,а стоит кого-то из них.В таком варианте не будет НЕИЗВЕСТНЫХ в игре,даже ну бумаге,все будут либо чекнуты,либо известны с учётом права на ошибку.Тяжело.
Да что все ? От тебя требовалось сидеть и ждать чеков + ловить пули, если ты реально док. Нахрена врываться и очернять Бакура просто потому-что ?
Сука,потому,что он чёрный,как и Фин. Опять-же,если ты этого не видишь,то это не мои проблемы,заебал.Или мне нужно чисто от действия комиссара плясать? А если его убивают,то сидеть с еблом и втыкать? Писдец,ты даже не представляешь насколько разочарован сейчас в тебе.Можешь,что угодно говорить,что я сыграл хуёво и так далее.Это не важно,не буду с этим спорить,просто знай и после игры увидишь картину.
А где ты видишь руин? Ты до сих пор сука не понимаешь? ААААААААА Ну вскрылся я доком,как это руинит нам? Ты бы меня чекнул,получил типа красный чек,а в игре Абс-Бакур-Хэппи не чеканные и чё дальше? Допустим ошибаемся с Бакуром,либо с Абсом,второе голосование и уже больше нет права на ошибку.
Если дока другого не будет,значит я истинный и мб до твоей деревянной бошки дойдёт,что чекать меня не надо,а стоит кого-то из них.В таком варианте не будет НЕИЗВЕСТНЫХ в игре,даже ну бумаге,все будут либо чекнуты,либо известны с учётом права на ошибку.Тяжело.
Ты даунич. Я и не собирался тебя чекать. Я конечно понимаю, что ты пытаешься меня максимально обосрать сейчас, как тотальное чмо, но братан, ты можешь уйти в конструктив ? Без лишних оскорблений и прочей грязи ?
Ты даунич. Я и не собирался тебя чекать. Я конечно понимаю, что ты пытаешься меня максимально обосрать сейчас, как тотальное чмо, но братан, ты можешь уйти в конструктив ? Без лишних оскорблений и прочей грязи ?
Не могу,ты просто заговнил красивую игру,поэтому не могу. Меня бомбит.Уже давно смирился,что в ФГ не могут такое,но хоть здесь надеялся.И всё шло хорошо,а потом бац-бац-бац...
Не могу,ты просто заговнил красивую игру,поэтому не могу. Меня бомбит.Уже давно смирился,что в ФГ не могут такое,но хоть здесь надеялся.И всё шло хорошо,а потом бац-бац-бац...
Где ты красоту то увидел ? Красивая игра - это если ты действительно черный и пару дней с нами плодотворно катался на паровозике. Вот тогда да. Тут и интрига, предательство, кульминация)))0 А если ты док и мы вешаем всяких Черных Лорсобакуров, то какая в этом красота ?
Кстати,я вылез ровно тогда,когда Бревно решил зажирнить и будь у меня план комиссаром(будучи мафией) прикидываться,то отступил-бы сразу? Ну да,логики в этом просто море.Зассал махаться с Бревном,когда у меня на столе было преимущество. Эх...
Кстати,я вылез ровно тогда,когда Бревно решил зажирнить и будь у меня план комиссаром(будучи мафией) прикидываться,то отступил-бы сразу надо? Ну да,логики в этом просто море.Зассал махаться с Бревном,когда у меня на столе было преимущество. Эх...
Ну тут твоя правда. Но ты слишком грязный и скользкий тип, так что я хз чего ты так бугуртишь, что тебя подозревают, особенно когда все очевидно идет. Надо ждать Хэппи
Где ты красоту то увидел ? Красивая игра - это если ты действительно черный и пару дней с нами плодотворно катался на паровозике. Вот тогда да. Тут и интрига, предательство, кульминация)))0 А если ты док и мы вешаем всяких Черных Лорсобакуров, то какая в этом красота ?
Хотя-бы в том,что красные делают тимплей на доверии и чтении,сейчас начнутся кул-стори о том,что все знали,что я не комиссар и так далее,хотя никто кривого слова не кинул. Это было-бы красиво,тот-же Фин явно-бы удивился итогу.Никто не думал,что ты ком и это идеальное скрытие реац.Как по учебнику.
А после игры начнутся ещё больше кулстори,что все знали,что я док и палили с нулевого круга
Добавлено (11.12.2016, 21:04) --------------------------------------------- В этот момент ебало Никеля мне завезите пожалуйста.
Хотя-бы в том,что красные делают тимплей на доверии и чтении,сейчас начнутся кул-стори о том,что все знали,что я не комиссар и так далее,хотя никто кривого слова не кинул. Это было-бы красиво,тот-же Фин явно-бы удивился итогу.Никто не думал,что ты ком и это идеальное скрытие реац.Как по учебнику.
А после игры начнутся ещё больше кулстори,что все знали,что я док и палили с нулевого круга
Ты только что писал, что я настолько жирное уебище, что ты палил меня с 0 дня и удивлялся, как я еще живой. И чему верить ?
Добавлено (11.12.2016, 21:05) --------------------------------------------- rtw0w, Вообще я даже верю твоему бугурту)) Походу слишком доверчивый стал
Ну тут твоя правда. Но ты слишком грязный и скользкий тип, так что я хз чего ты так бугуртишь, что тебя подозревают, особенно когда все очевидно идет. Надо ждать Хэппи
В такой очевидности нет никакого прикола,а так он хотя-бы немного был. Чё толку теперь,просто вопрос времени,сидим и ждём 9ти часов.Классно.
Ты только что писал, что я настолько жирное уебище, что ты палил меня с 0 дня и удивлялся, как я еще живой. И чему верить ?
Нулевой день мб только я это видел,не знаю,потому и хилил. Но в первый уже треш начался.Потому пришлось тебя крыть.С картой дока очень лёгкий развод делать на таком.
ЦитатаJesus ()
Вообще я даже верю твоему бугурту)) Походу слишком доверчивый стал
Потому,что я не вру,бля =_= Ещё-бы не верить,если нет опровержений.
Меня уже ничем не удивишь) Я рассмотрел все варианты.
От не писди,двуликий. Ты верил,что я ком,потому был уверен,что маф,а теперь скажи,что ещё веришь в доктора Почему так сложно признать,что не в состоянии прочесть игру в данной катке.
Добавлено (11.12.2016, 21:11) --------------------------------------------- Nickel, Кстати,Фрост тебе карты сказал какие у кого?