Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.
Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.
Классическая мафия:7 красных и 3 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, доктор или блокер и 5 мирных жителей. Негативные роли - 2 мафии и маньяк.
В классической мафии для каждого игрока полагается строго одна роль.
Стандартный формат FG:8 красных и 4 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат FG:11 красных и 5 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня.
В FG возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Третья часть мануала по новым ролям расположена здесь. Особые моменты и специальные условия игр FG расположены здесь и здесь.
Fire game №46 - Umineko no Naku Koro ni: Turn of the Golden Witch - победа ведьмы. Fire game №47 - Christmas dream - победа черных. Fire game №48 - Спасение мира - победа черных. Fire game №49 - Лорсляндия - победа черных.
Добавлено (30.01.2017, 23:33) --------------------------------------------- Nickel, ко мне предвзято относятся потому что я карлик-алкоголик. Даже В+ дали, занизили
Дата: Вторник, 2017-01-31, 01:48 | Сообщение # 7046
Группа: Удаленные
Пол:
ЦитатаJesus ()
С ледяными драконами то ? У ходоков
ну... не... там делов в другом...
Добавлено (31.01.2017, 01:48) --------------------------------------------- хотя такой дракон скорее всего есть под черным замком(или как там его), не зря же сэмвел с собой горн таскает
Ну у меня много разных догадок и с дракохами подветрдилась, т.к они даже на постере светились уже. Оно как бы и логично, иначе армию Ходоков засолировали бы 3 дракона шл... Дейнерис. Ну ладно, не будем спойлерить тут, а то у многих рванет пукан. Пы.Сы Грейджои умрут
Дата: Вторник, 2017-01-31, 01:57 | Сообщение # 7048
Группа: Удаленные
Пол:
ЦитатаJesus ()
Ну у меня много разных догадок и с дракохами подветрдилась, т.к они даже на постере светились уже. Оно как бы и логично, иначе армию Ходоков засолировали бы 3 дракона шл... Дейнерис. Ну ладно, не будем спойлерить тут, а то у многих рванет пукан. Пы.Сы Грейджои умрут
Да что там грейджои, если даже один из самых главных претендентов на железный трон умрет, у меня вообще от этого пукан бомбанул. Да еще из-за кого...
ЦитатаJesus ()
Ну они должны быть, иначе у ходоков тупо нечем контрить Драконов Дейнерис.
СПОЙЛЕР, НИКОМУ СУКА НЕ ОТКРЫВАТЬ
крч, одиного из драконов Дени убьют ходоки и король ночи его воскресит, от таки дила