1. =Радэску= - Censura - доктор 2. iDen - Дон_Вишенка - мафия 3. Suerte - Bad_Santa- мирный житель 4. genby - Alan - мирный житель 5. Impactor - YagamiYori - мафия 6. K1ren - Злой_Волшебник - комиссар 7. Freddie_Mercurу - LuLu-Kun - мирный житель 8. Тот_кто_не_знает_ничего(он же Тобойка, он же Ака-47, он же АкагамиНоЧто-тоТам ну, все поняли) - NeGativ - маньяк 9. Slk - NeXuS_[Sk32] - мирный житель 10. BIZoNua - ByakuKaze - мирный житель
Игра по классике: 1 док, 1 ком, 2 мафии, 1 маньяк и 5 миров. Если есть вопросы ведущему, то задавайте их прямо в теме красным цветом. За низкий актив игр вообще тут больше не увидите, за идиотские срачи в стиле пятиклассников тоже покараю. Развлекайтесь, детки.
ЦитатаSlk ()
Бизон
Цитата=Радэску= ()
k1ren
ЦитатаK1ren ()
iden
ЦитатаBIZoNua ()
genby
ЦитатаImpactor ()
K1ren
ЦитатаFreddie_Mercurу ()
Бизон
Цитатаgenby ()
Бизона.
ЦитатаiDen ()
Кирена
ЦитатаТот_кто_не_знает_ничего ()
Бизон
Цитатаgenby ()
Смурф
Цитата=Радэску= ()
(Ган)Дон_Вишенка
ЦитатаFreddie_Mercurу ()
Смурф
ЦитатаТот_кто_не_знает_ничего ()
iDen
ЦитатаSlk ()
Neksik
ЦитатаТот_кто_не_знает_ничего ()
Слик
Цитатаgenby ()
Slk
ЦитатаТот_кто_не_знает_ничего ()
Слик
ЦитатаImpactor ()
SLK
Ночь №1 Мафия (iDen) решает Суерту Комиссар (Кирн) проверяет iDen Доктор (Радиска) лечит Генбу
Ночь №2 Маньяк (Тот_кто_не_знает_нихрена) валит Кирнуху Кирн проверяет Радиску (чек не проходит) Радиска хилит Смурфа
Ночь №3 Импактор решает Фредди Радиска хилит самого себя
Конкретно и по теме. Если я с чем то не согласен, значит я вижу там не достаточную аргументацию, либо хочу увидеть всю мотивацию собеседника. Что в этом плохого? Я никого не защищал, я никого не обвинял. Но это не значит что я не могу показать "клики и когти".
Генба странный. Взять на заметку. Ещё и комиссара постоянно в открытую ищет.
Ух ты уже своих грызем? Знаешь, если скинуть шелуху с твоих последних действий, и прикинуть мотивы, то тебе абсолютно пофиг кого вешать. А кому пофиг кого вешать? Именно такую логическую цепочку вызывает у меня твое поведение.