Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Если бы Луффи тренил ...
Кто сможет одолеть Др...
Общалка Клана Наруто ...
Будет ли Ода реабилит...
Обсуждение манги Blac...
Ширью vs Зоро
Сила поколения
Eden's Zero
Катакури vs Тима
ACT Clan Общалка №38
Судьба Ло
На сколько был силен ...
Наруто vs Бичей
Король Российского юм...
Гарп сильнейший персо...
41 Mortal Jerk in Jus...
Арты по One Piece
Топ 10 Персонажей по ...
В чем фишка Шанкса?
Орихимэ может любого ...
Обсуждение манги и сп...
Badass Clan - общалка...
Хашвальт и Ж.Валькири...
Орочимару и Сасори vs...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Hellsing VS Tsukihime (Пирамида против мира.)
Hellsing VS Tsukihime
Сможет ли Hellsing поменять что-то в мире Tsuke?
1.Не сможет и первый этап воплотить.[ 1 ][25.00%]
2.Будет уничтожена на втором.[ 1 ][25.00%]
3.Их остановят на третьем.[ 2 ][50.00%]
4.Зря Вы полезли к ОРТу...[ 0 ][0.00%]
5.Пройдут все этапы.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
Grand_CasterДата: Пятница, 2018-09-21, 15:49 | Сообщение # 1
Студент академии

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-07-24

Суть такова. Организация "Хеллсинг" во главе с Интегрой, включая Алукарда, Викторию Серас и Уолтера (в человеческой форме), переносится в мир Tsuki, где начинают реорганизовывать свою структуру. То есть, создают всё ту же организацию, но уже в условиях нового мира, заручившись поддержкой правительства Великобритании + организовав собственные военизированные структуры, с очень явным пропагандированием именно Протестантизма, как истинной формы религиозной Церкви.

Соответственно возникает ряд конфликтов, как с официальной организацией Святой Церкви, так и с формированиями Прародителей Мёртвых Апостолов.

Расстановка сил до старта боя:

Хеллсинг занимает уверенные позиции на территории Великобритании. Имеется конфликт с Святой Церковью, и двумя формированиями ПМА (первое под контролем Ортенросса, второе под контролем Альтруж Брюнстад).

ИТАК, НАЧНЁМ ПИРАМИДУ

Этаж 1. Используя собственные силы организация Хеллсинг должна:

а) Утвердиться в качестве действующей организации, то бишь выдержать боевое столкновение со Святой Церковью. Для уничтожения организации Хеллсинга было отправлено десятка два экзекуторов во главе с Сиэль (на пике сил, с бессмертием) и Энхансом.

б) Выстоять хотя бы одно сражение с организацией Мёртвых Апостолов под командованием Ортенросса, эти для ликвидации Хеллсинга отправили Нрвнкусра и Блэкмора.

Этаж 2.

Уже провозгласив себя полноценной организацией в мире, Хеллсинг должен начать войну против ПМА. Для того, чтобы этот "Крестовый Поход" назвать успешным, они должны:

а) Уничтожить обособленных/незадействованных нигде ПМА, то бишь: Лес Айнашэ, ТАТАРИ, Стэнроба, ПМА 11, Сумирэ и Риту Розей-эн.

б) Вмешаться в конфликт между Арквейд Брюнстад (30%), и Михаэлем Роа Вальдамионом. Желательно с уничтожением обоих. Или хотя бы с полным уничтожением хотя бы одного из них.

Этаж 3

Ну и наконец, начало полномасштабных войн. Для уничтожения всех Прародителей Мёртвых Апостолов организация Хеллсинг должна будет уничтожить основные силы вампиров во главе с Трхвмн Ортенроссом, включая Лувра, Ван Фема, и Коубака Алькатрас.

Сразиться с фракцией Альтруж Брюнстад, включающую в себя Ризо-Ваала и Фину-Блад Свелтена. Ну и конечно Убийцу Приматов.

Сразиться с Святой Церковью, включая Эль Нахата и Мерем Соломона.

Сразиться с Ассоциацией Волшебников, с основной целью - уничтожить Кишуа Зелтреча и Пыль Осириса.

Экстра Этаж

Брюнстад Багряная Луна, ОРТ, Архетип-Земля, Шесть Чёрное.

ГиперионДата: Пятница, 2018-09-21, 18:56 | Сообщение # 2
Джоуннин

Дата регистрации: 2018-07-11

ТС ты хейтор Хеллсинга?Алыч с Котом?
А вообще,что Сиэль что Энханса блицает и поглощает,получая их абилки.
Если этот Неро уязвим к абилкам Сиэль,то тоже должен ложится,но там будет битва на стамину и в умении поглощать.Блэкмор он блицает.
2 этаж: не вижу ничего сложного блицнуть Айнешш,не пикового Татари отправляет к себе в копилку,пиковому ничего не сделает,но и тот ничего не сделает, на остальных профилей нет.
Блицает Михаэля
3 этажЖ убивает старика.

Вообще все что выше моя имхотня,которая работает с условием того,что Алыч поглощает своих врагов и становится сильнее.Но так понимаю верс читерный,но с низкой скоростью.Интересно было бы обсудить

PlayermetДата: Суббота, 2018-09-22, 09:13 | Сообщение # 3
Член Акацуки

Награды: 28
Дата регистрации: 2010-09-23

Цитата Гиперион ()
Блэкмор он блицает.
Наличие плюсика на гиперзвуке не дает возможность блицать гиперзвук.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Суббота, 2018-09-22, 10:46 | Сообщение # 4
Джоуннин

Цитата Playermet ()
Наличие плюсика на гиперзвуке не дает возможность блицать гиперзвук.

Но уже дает хорошее преимущество против,тем более он уже столько абилок насобирает,что там убивать не только скоростью можно будет

Сообщение отредактировал Гиперион - Суббота, 2018-09-22, 10:47

PlayermetДата: Суббота, 2018-09-22, 14:01 | Сообщение # 5
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Но уже дает хорошее преимущество против
У тебя в комментарии написано "блицает". То что разница в скорости дает преимущество я не оспаривал.

Подпись скрыта

DevastatorДата: Суббота, 2018-09-22, 14:33 | Сообщение # 6
Nanomachines, son

Награды: 240
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2010-11-19

ОРТ соло

Подпись скрыта

Grand_CasterДата: Суббота, 2018-09-22, 22:05 | Сообщение # 7
Студент академии

Цитата Гиперион ()
ТС ты хейтор Хеллсинга?

в данной теме нет ни одного персонажа, за отношение к которому меня можно было бы назвать хейтером.

В целом это скорее попытка получить трезвую оценку возможностям организации Хеллсинг в рамках другой вселенной, в общем хотелось бы рассматривать это в виде связного сюжета, принимаются правки, пожелания, etc.

Цитата Гиперион ()
Алыч с Котом?

Да.

Цитата Гиперион ()
А вообще,что Сиэль что Энханса блицает и поглощает,получая их абилки.

Бессмертие Энханса как-то связано с его демоническим мечом (если я ничего не путаю), который обращает время вспять, Сиэль десятилетиями пытались уничтожить всеми возможными способами Церковники, но успеха не достигли.

Цитата Гиперион ()
Если этот Неро уязвим к абилкам Сиэль,то тоже должен ложится,но там будет битва на стамину и в умении поглощать.Блэкмор он блицает.

у Сиэль особых абилок нет, кроме бессмертия, Семёрка - концептуальное оружие, которое уничтожает саму способность к реинкарнации, всего-лишь.

С Неро у Алукарда стоит неопределёнка, а тут он уже в паре с Блэкмором.

В общем это лишь первый этап, согласно которому Алукарду нужно лишь отбить нападение Церкви и ПМА, уничтожать нападавших нет необходимости. Просто выстоять несколько сражений, я думаю, он сможет.

Ну и дальше в таком духе...

harfulДата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:18 | Сообщение # 8
Джоуннин

Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-07-16

Они и первый этаж то не пройдут, скорее всего. Ну, будет партитет между бессмертным алукардом и сиэль, все.

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-09-23, 08:39 | Сообщение # 9
Джоуннин

Цитата Grand_Caster ()
Да

Тогда он пробивается концептуалкой высокого уровня.Интересно,Сиэль со своими ключами может?
Цитата Grand_Caster ()
Бессмертие Энханса как-то связано с его демоническим мечом (если я ничего не путаю), который обращает время вспять

Можно пример,чтобы понять?Потому что если его поглотит Алыч,то вроде как этот меч ему уже не поомжет,а станет абилкой алыча.
Цитата Grand_Caster ()
Сиэль десятилетиями пытались уничтожить всеми возможными способами Церковники, но успеха не достигли.

я так понимаю ее бессмертие тоже самое,что и у Роа?Ну если Алыч вместе с кровью поглотит и ее душу.Я так думаю.
Цитата Grand_Caster ()
у Сиэль особых абилок нет, кроме бессмертия, Семёрка - концептуальное оружие, которое уничтожает саму способность к реинкарнации, всего-лишь.

Вопрос семерка способна ли уничтожить Алукарда?в новолле этим оружием кого нибудт уровня Ала с Котом убивали?Ну и вроде как если он ее поглотит то сможет юзать черные ключи и семерка против следующих этажей,против них это сработает?
Цитата Grand_Caster ()
С Неро у Алукарда стоит неопределёнка, а тут он уже в паре с Блэкмором.

Если судить по профилю,то для алукарда не будет проблем ей заняться, и пройти дальше.С неро скорее всего неопределенка,т.к. хз кто кого первым поглотит)Ну мое имхо,что все таки Алыч с Котом будет побаще выглядеть.
Цитата Grand_Caster ()
В общем это лишь первый этап, согласно которому Алукарду нужно лишь отбить нападение Церкви и ПМА, уничтожать нападавших нет необходимости. Просто выстоять несколько сражений, я думаю, он сможет.

Ну и дальше в таком духе...

С абилками первого этажа можно будет пойти и на 3.Сможет и дальш е поглощать те,у ког оесть кровь и те,кто будет пробиваться атаками с абилками предыдущих этажей.Как снежный ком он будет набираться сил и МБ осилит и последний

Grand_CasterДата: Воскресенье, 2018-09-23, 12:39 | Сообщение # 10
Студент академии

Цитата harful ()
Они и первый этаж то не пройдут, скорее всего. Ну, будет партитет между бессмертным алукардом и сиэль, все.

В конечном счёте, это больше сюжетная пирамида. То есть скорее нужно выполнить определённый сюжет, нежели 100% побеждать.

На первом этапе нужно лишь защитить базу, и не умереть, так что вариант с паритетом вполне нормален (только не убитые Алукардом противники с первого этажа перейдут как враги в третий).

Цитата Гиперион ()
Тогда он пробивается концептуалкой высокого уровня.Интересно,Сиэль со своими ключами может?

Ключи в Насуверсе - концептуальное оружие, что должно по идее игнорировать/отменять различные формы бессмертия, возвращая цель, на которую они направлены, под действия нормальных законов мира.

Силы ключей Сиэль хватает, чтобы пачками уничтожать обычных Мёртвых Апостолов, чьё бессмертие так же основано на откате времени. Но этого недостаточно, чтобы пробить Арквейд, и предположительно ПМА типа Неро.

Семёрка - узкоспециализированное оружие. Но оно так же отменяет откат времени, заменяющий стандартную регенерацию вампиров, параллельно уничтожая саму душу цели. Его уровень уже повыше.

Цитата Гиперион ()
я так понимаю ее бессмертие тоже самое,что и у Роа?Ну если Алыч вместе с кровью поглотит и ее душу.Я так думаю.

Нет. Сиэль - это сброшенный сосуд для души Роа. Роа из этого сосуда вытурили, но каким-то чудом сосуд уцелел. И до тех пор, пока существует Роа - сосуд невозможно уничтожить, никакими методами, по крайней мере - известными Святой Церкви.

Что странно, поглощать её никто не пытался... Арквейд хотели поглотить, а вот Сиэль - никто не пробовал. Что конечно странно.

Цитата Гиперион ()
Вопрос семерка способна ли уничтожить Алукарда?

Это действительно вопрос. Как я уже говорил выше, Семёрка - одно из концептуальных оружий Церкви, которое

а) возвращает цель под действие нормальных законов реальности;
пример. У Росомахи чудовищная регенерация. Если ранить его Чёрным Ключом - раны будут затягиваться не ускоренной регенерацией, а как у обычного человека.

б) уничтожает возможность реинкарнации, сам текст семёрки является разоблачением/отрицанием подобных вещей;
пример. Тот же Росомаха в комиксах при смерти встречается с каким-то мелким ангелом смерти, побеждает его, и после этого воскрешается. Так вот, Семёрка сделает невозможным воскрешение/реинкарнацию, даже если Логан одолеет того ангела где-то там...

Цитата Гиперион ()
МБ осилит и последний

Цитата Devastator ()
ОРТ соло

ну тут как бы до последнего... с последним он не справится, и я не знаю,зачем я его добавил. Может только потому, что ОРТ числится в списке ПМА.

Добавлено (2018-09-23, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Гиперион ()
Сможет и дальш е поглощать те,у ког оесть кровь и те,кто будет пробиваться атаками с абилками предыдущих этажей.

ну если судить по этому, то Стэнроб и ТАТАРИ Алукарду будут не по зубам. Оба - нематериальные призраки, первый уже давно мёртв, просто как-то зацепился за этот мир, и пожирает целые города, второй вообще состоит из информации, и убить его можно только используя способности Мраморного Фантазма Арквейд.

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-09-23, 15:44 | Сообщение # 11
Джоуннин

Цитата Grand_Caster ()
Что странно, поглощать её никто не пытался... Арквейд хотели поглотить, а вот Сиэль - никто не пробовал. Что конечно странно.

Может пробовали,но не получилось.
Цитата Grand_Caster ()
ну если судить по этому, то Стэнроб и ТАТАРИ Алукарду будут не по зубам. Оба - нематериальные призраки, первый уже давно мёртв, просто как-то зацепился за этот мир, и пожирает целые города, второй вообще состоит из информации, и убить его можно только используя способности Мраморного Фантазма Арквейд.

Ну Алыч вроде не показывал урон по душам,однако тот Кот мог вв виде информации вторгнуться в память любого.Но хз может он этим приемом наосить вред таким как Татари и Стэнроб.
В итоге пришли к тому,что он либо проходит 1 этаж,и останавливается на 2,т.к. нет абилок нужных наносить тем вред.
Либо он сливается на 1 этаже или не может поглотить ту же Сиэль.
Либо 3 ситуация,что он ничего не делает им,но и сам не сливается на 2,т.к. тоже умеет в неосязаемость.

Добавлено (2018-09-23, 15:48)
Как думаешь,сможет Алукард поглотить Роа или это уже неопределенка?

Добавлено (2018-09-23, 15:51)
Кстати тоже хотел влиться в эту всленную,есть ли с каких игр стоит начать и какие стоит пропустить,но с русским желательно?Просто более менее Фейт зашел,особенно Зеро.Тсукехиму читал только в виде манги,и чувствовалась что пообрезали что могли.Хотя было интересно.

Grand_CasterДата: Воскресенье, 2018-09-23, 16:27 | Сообщение # 12
Студент академии

Гиперион, основная проблема Алукарда - это поглощение. Как бы объяснить, Насуверс действует по своим правилам, для использовании магии требуется мана или од - это магическая энергия. Мана свободна разлита в окружающем пространстве, од - внутренняя/жизненная энергия. Но именно для формирования и подпидки заклинаний нужна Прана - это уже переработанная заклинателем мана/од, что заключается в формулу.

И в Насуверсе для контроля Праны заклинатель должен обладать Магическими Цепями. C одной ролевой по фэйту, на основе дополнительных материалов:
Цитата
Магические Цепи – псевдо-нервы в теле мага. Изначально их функцией было простое пополнение жизненной силы мага, когда он израсходует всю свою Од, однако люди научились ими управлять и с помощью них творить чудеса. Они соединяют материальный мир и астральный план. Если прана - это сила, реализующая правила системы Чародейской Теории, то Цепи – каналы, которые преобразовывают прану и передают полученную энергию от мага к системе.

Грубо говоря, Магические Цепи расположены в душе мага, а то, что в теле, - всего лишь их физические выражения, которые тянутся по всему телу наподобие нервной системы. Цепи не изменяются и, будучи уничтоженными, уже не восстанавливаются. Из-за того, что для работы с Цепями нужна органическая активность, многие часто ошибаются, думая, что они буквально являются частью тела мага. Изредка случается такое, что Цепи продолжают работать даже тогда, когда тело мага уже исчерпало свой жизненный ресурс. В таких случаях, чтобы остановить Цепи, нужно уничтожить мозг.

Грубо говоря, Алукарду нужно не только души поглотить, но ещё и магические цепи в двух положениях - те, что окутывают душу + физическое псевдовыражение. Если он на это будет способен, то сможет получить и доступ к магической теории Насуверса, если же нет - ему будет тяжело в этой вселенной.

Тот же вопрос и к чакрам в соседней теме. Можно ли, просто поглощая души, так же получить и чакру?

Цитата Гиперион ()
Кстати тоже хотел влиться в эту всленную,есть ли с каких игр стоит начать и какие стоит пропустить,но с русским желательно?Просто более менее Фейт зашел,особенно Зеро.Тсукехиму читал только в виде манги,и чувствовалась что пообрезали что могли.Хотя было интересно.

кхм, ну смотри... обособленно стоит серия Kara no Kuorai: Garden of Sinners, вроде по последним материалам её включили в состав миров Fate. Это серия лайт-романов, так же известно как Ранобэ. Жанр ближе к мистическому детективу.

Понятное дело из визуальных новелл проще всего начать с Tsukihime - она же "Повесть о Лунной Принцессе". Аниме делали чисто для фансервиса, качество реализации очень хромает, вплоть до того, что среди фанатов ходит поговорка There's no anime Tsukihime, намекая на то, что та экранизация с оригиналом имеет очень мало общего.
Эту новеллу я прошёл со всеми бэд эндами, по нескольку раз, любимая арка - Тру Энд с Сиэль.

Серия Фэйт... если брать по оригинальным изданиями, то цепочка примерно такая: визуальная новелла Fate/Stay Night, визуальная новелла Fate/Hollow Ataraxia (правда я не уверен что эту перевели, надо самому проверить, никак руки не доходят), ранобэ Fate/Zero, игра на Play Station Portable - Fate/Extra (есть на английском), ранобэ Fate/Apocrypha, ранобэ Fate/Strange Fake (статус этого произведения мне не известен, поскольку оно мне не интересно, увы), ну и наконец Fate/Grand Order, англоязычную версию можно уже играть для ознакомления с сюжетом (плюс я зачем-то решил взяться за перевод на русский, правда не знаю почему... наверное потому, что до сих пор не смог выролить нужных мне Слуг).

Есть ещё много сторонних произведений, с меньшей значимостью для канона... туда тоже никак не доберусь в изучение.

Если тебе будет достаточно экранизаций, то сразу учти - многое в аниме сделано несколько иначе, чем было в каноне, вплоть до того, что часто нарушается как механика мира, так и общие правила. В общем это тоже чисто для фансервиса.

Тут очерёдность другая, сначала первое аниме по Fate/Stay Night (2006), потом Fate/Zero, потом сериал Fate/Stay Night Unlimited Blade Works. На ОВА по первой части и полнометражный фильм по УБВ можно забить. Ну и на закуску уже будут Fate/Apocrypha. Аниме Fate/Extra: Last Encore лучше смотреть только после прохождения оригинальной Fate/Extra, оно как продолжение экстры с новым сюжетом.

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-09-23, 17:32 | Сообщение # 13
Джоуннин

Цитата Grand_Caster ()
Грубо говоря, Алукарду нужно не только души поглотить, но ещё и магические цепи в двух положениях - те, что окутывают душу + физическое псевдовыражение. Если он на это будет способен, то сможет получить и доступ к магической теории Насуверса, если же нет - ему будет тяжело в этой вселенной.

По идее он даже артефакты всякие и оружие может погглщать,т.к. поглотил Рип ван Винкль,у которой особое ружье было..Ну я думаю Алыч способен поглотить душу и кровь,т.е. перенять цепи.
Цитата Grand_Caster ()
Тот же вопрос и к чакрам в соседней теме. Можно ли, просто поглощая души, так же получить и чакру?

В Хеллсинге тоэже есть некое подобие магии,хоть это п рямо и не говорится.Так что получить чакру он должен.
Цитата Grand_Caster ()
Тут очерёдность другая, сначала первое аниме по Fate/Stay Night (2006), потом Fate/Zero, потом сериал Fate/Stay Night Unlimited Blade Works. На ОВА по первой части и полнометражный фильм по УБВ можно забить. Ну и на закуску уже будут Fate/Apocrypha. Аниме Fate/Extra: Last Encore лучше смотреть только после прохождения оригинальной Fate/Extra, оно как продолжение экстры с новым сюжетом.

Смотрел Stay Night,и вот никак не могу себя пересилить посмотреть UBW,почти все тоже самое,но графика круче.Просто тот же Stay Night смотрел после второй половины зевая.Кстати мне прототип как то больше понравился даже.Апокрифа вообще пока не могу смотреть,половина слуг просто фансервис,тот же Астольфо,трап какой то.Экстра вообще вырвиглаз рисовка.Или мне одному так показалась.Или так и должно быть.

Как-то на форуме видел,чел писал,что лучше начинать знакомство с Фейтом на Зеро и заканчивать им же.
Цитата Grand_Caster ()
Серия Фэйт... если брать по оригинальным изданиями, то цепочка примерно такая: визуальная новелла Fate/Stay Night, визуальная новелла Fate/Hollow Ataraxia (правда я не уверен что эту перевели, надо самому проверить, никак руки не доходят), ранобэ Fate/Zero, игра на Play Station Portable - Fate/Extra (есть на английском), ранобэ Fate/Apocrypha, ранобэ Fate/Strange Fake (статус этого произведения мне не известен, поскольку оно мне не интересно, увы), ну и наконец Fate/Grand Order, англоязычную версию можно уже играть для ознакомления с сюжетом (плюс я зачем-то решил взяться за перевод на русский, правда не знаю почему... наверное потому, что до сих пор не смог выролить нужных мне Слуг).

Все это муторно устанавливается?

Grand_CasterДата: Воскресенье, 2018-09-23, 17:43 | Сообщение # 14
Студент академии

Цитата Гиперион ()
Смотрел Stay Night,и вот никак не могу себя пересилить посмотреть UBW,почти все тоже самое,но графика круче.Просто тот же Stay Night смотрел после второй половины зевая.Кстати мне прототип как то больше понравился даже.Апокрифа вообще пока не могу смотреть,половина слуг просто фансервис,тот же Астольфо,трап какой то.Экстра вообще вырвиглаз рисовка.Или мне одному так показалась.Или так и должно быть.

честно говоря, я больше зависаю на форумах и википедиях. Больше нравятся сами концепции, Слуги по классам, реализации мифологических героев в аниме стиле, концептуальные способности и конечно же Фантазмы. А вот сюжеты везде - какие-то слабые.

Я начинал знакомство в 2008-ом, когда у нас было одно аниме 2006-го + только начинали переводить Зеро. Зеро, кстати, действительно советую к прочтению именно ранобэ. Хорошо написано, даже описание сражений затягивают.

А дальше я уже просто для себя продумываю разных персонажей и события, типа что можно было бы расписать как фанфик. Только ни времени, ни усердия сделать фанфик - нету.

Цитата Гиперион ()

Все это муторно устанавливается?

визуальная новелла на комп без проблем, Зеро просто текст скачиваешь и читаешь, для Экстры нужен эмуль, а Гранд Ордер только на смартфоны.

Добавлено (2018-09-23, 17:45)
о, ну и ещё Границу Пустоты желательно прочитать. Тоже качественно прописан сюжет.

PlayermetДата: Понедельник, 2018-09-24, 09:56 | Сообщение # 15
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
В Хеллсинге тоэже есть некое подобие магии,хоть это п рямо и не говорится. Так что получить чакру он должен.
Не должен. Магия верса Алукарда не приравнивается к ниндзюцу. Тем более когда это "подобие о котором ничего нигде не говорится".

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Hellsing VS Tsukihime (Пирамида против мира.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: