Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №37
Mafia - Основная тема...
Итачи и Нагато vs Мад...
Учихи немощи на фоне ...
Хаширама vs Звери
О чем говорит тот фак...
2 супер брата vs бого...
Сусаноо Саске ВМШ
Эрудит Наруто-бэйс
Спойлеры One Piece
Кто сможет победить а...
Может ли,Нагато ЭТ ст...
Пиши, мать твою!
Badass Clan - общалка...
Уровень сил: Конохама...
Айзен Соске vs Шуцшта...
Датабуки "Боруто...
Нагато эт vs Хаширама...
Не забудь вернуть!)
Now Playing №5
Общалка Клана Наруто ...
топ 5 слуг в ближнем ...
Сила Хаширамы при жиз...
Хаширама против Мадар...
Гаара vs Кимимаро
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » ФТ vs Наруто (Могучи феи против ниндзя)
ФТ vs Наруто
Кто победит?
1.ФТ[ 37 ][66.07%]
2.Наруто[ 19 ][33.93%]
Всего ответов: 56
elrobto9Дата: Суббота, 2018-02-24, 03:55 | Сообщение # 166
Джоуннин

Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-06-03

Цитата ШисуйСенджу ()
Например на то ,что ключами к этим ликам были магический совет ,который только в Фиоре и этой соседней стране и был показан.И искали их Гажил,Лисанна и т. д. тоже только в этих странах.Как и то что "магия континента",которую так хотели Тартарасы уничтожить,в финальных главах нам прекрасно показали.

Да хоть Путин был бы ключом, какая тут вообще разница, единственный кто хейтит фт и разбирается в нем это походу только Тралля

Добавлено (2018-02-24, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата ШисуйСенджу ()
Читаешь,просто контраргументов не имеешь,поэтому и для красоты,а также чтобы задеть меня вот это пишешь.

Я не читаю, мне лень, я уже в принципе все растолковал
Цитата ШисуйСенджу ()

Просто ответь на этот вопрос,будет ясно дружишь ли ты с логикой или нет.

И причем тут это? Где-то написано что ядерное оружие есть на всем континенте? Оно активируется на всем континенте?

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-02-24, 03:58 | Сообщение # 167
Каге

Награды: 33
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата elrobto9 ()
Да хоть Путин был бы ключом, какая тут вообще разница, единственный кто хейтит фт и разбирается в нем это походу только Тралля

Большая разница.Есть такое понятие как политика,и ФТ ее стороной не обошел,поэтому пытаться уйти от нее со словами "ФТ не о политике" не получится.

Подпись скрыта

elrobto9Дата: Суббота, 2018-02-24, 04:03 | Сообщение # 168
Джоуннин

Цитата ШисуйСенджу ()
Большая разница.Есть такое понятие как политика,и ФТ ее стороной не обошел,поэтому пытаться уйти от нее со словами "ФТ не о политике" не получится.

Фт не о политике, и то что маг совет находится в фиоре или где он там ничего не дает, так как он не служит какой-то одной стране, а нужен для поддержания баланса или что-то такого для
гильдий, магов и т.д. Не неси больше чушь, пожалуйста

Сообщение отредактировал elrobto9 - Суббота, 2018-02-24, 04:04

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-02-24, 04:04 | Сообщение # 169
Каге

Цитата elrobto9 ()
И причем тут это? Где-то написано что ядерное оружие есть на всем континенте? Оно активируется на всем континенте?

Да,пишут,ну суть не об этом.Для того чтобы уничтожить все ядерное оружие на земле ,достаточно уничтожить ее во всех ядерных странах.В Африку или Антаркиду для этого летать не нужно.Но при этом ядерное оружие будет уничтожено "на всей земле",в которую Африка и Антарктида входят.

Подпись скрыта

elrobto9Дата: Суббота, 2018-02-24, 04:09 | Сообщение # 170
Джоуннин

Цитата ШисуйСенджу ()
Да,пишут,ну суть не об этом.Для того чтобы уничтожить все ядерное оружие на земле ,достаточно уничтожить ее во всех ядерных странах.В Африку или Антаркиду для этого летать не нужно.Но при этом ядерное оружие будет уничтожено "на всей земле",в которую Африка и Антарктида входят.

Ага, и там прям показано бы было как они один за другим активируються на карте, да, да.
Кароч в Фт все об этом ясно сказано и показано, но фт хейтеры опять себе навыдумывали и пишут чушь, походу ты Син номер 2

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-02-24, 04:42 | Сообщение # 171
Каге

Цитата elrobto9 ()
Фт не о политике, и то что маг совет находится в фиоре или где он там ничего не дает, так как он не служит какой-то одной стране, а нужен для поддержания баланса или что-то такого для
гильдий, магов и т.д. Не неси больше чушь, пожалуйста

Это не чушь ,но ведь ты и сути не понял.Я говорил о бывших членах совета,а не только нынешних и АБСОЛЮТНО ВСЕ ИЗ НИХ были либо из Фиор,либо из тех соседних стран фиора.Все просто.Если я попрошу тебя назвать или показать хотя бы одного мага не из Фиора и тех 2 стран в ФТ,то ты мне их не найдешь.То есть вообще неизвестно,является ли например Королевство Пергранде магическим государством.

Цитата elrobto9 ()
Ага, и там прям показано бы было как они один за другим активируються на карте, да, да.

Да,ты точно не понимаешь о чем я тебе пишу.
Цитата elrobto9 ()
Кароч в Фт все об этом ясно сказано и показано, но фт хейтеры опять себе навыдумывали и пишут чушь, походу ты Син номер 2

Нечего там не нормально,я даже могу тебе примеров с аналогией с ХСТ накидать и показать,как это делается нормально.Но,ладно,забей.

Подпись скрыта

elrobto9Дата: Суббота, 2018-02-24, 05:14 | Сообщение # 172
Джоуннин

Цитата ШисуйСенджу ()
Я говорил о бывших членах совета,а не только нынешних и АБСОЛЮТНО ВСЕ ИЗ НИХ были либо из Фиор,

И? К чему это?
Цитата ШисуйСенджу ()
Нечего там не нормально

Че ты опять несешь сказано про лики активирующиеся по всему континенту и показан отрезок карты с ними, все что далее ты несешь это бред и имхота

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-02-24, 05:20 | Сообщение # 173
Каге

Цитата elrobto9 ()
И? К чему это?

К тому,что:
Цитата ШисуйСенджу ()
о есть вообще неизвестно,является ли например Королевство Пергранде магическим государством.

Потому что Машима просто положил на это болт.А ты еще такую халтуру оправдываешь.Печально. B)

Подпись скрыта

elrobto9Дата: Суббота, 2018-02-24, 05:33 | Сообщение # 174
Джоуннин

Да пофиг откуда там члены совета, пусть хоть из Африки будут
Цитата ШисуйСенджу ()
Цитата ШисуйСенджу ()
о есть вообще неизвестно,является ли например Королевство Пергранде магическим государством.

Не неси чушь, так можно ко всему придраться
Цель - истребить магию на всем континенте для воскрешение Энда и в такой большой стране она обязана быть, емнип есть всякие мано-поезда, тачки. Вон в манге показали после активации лика что поезд сошел с рельс.

Сообщение отредактировал elrobto9 - Суббота, 2018-02-24, 05:46

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-02-24, 05:45 | Сообщение # 175
Каге

Цитата elrobto9 ()
Че ты опять несешь сказано про лики активирующиеся по всему континенту и показан отрезок карты с ними, все что далее ты несешь это бред и имхота

Да-Да ,я несу бред и имхоту потому что задаю логические вопросы и прошу развернутые аргументы.Потому что смотрю на этот момент со всех сторон ,а не только со стороны фапа.Ну извини,за то что я пытаюсь искать логику даже в такой манге.

Подпись скрыта

elrobto9Дата: Суббота, 2018-02-24, 05:49 | Сообщение # 176
Джоуннин

Цитата ШисуйСенджу ()

Да-Да ,я несу бред и имхоту потому что задаю логические вопросы и прошу развернутые аргументы.Потому что смотрю на этот момент со всех сторон ,а не только со стороны фапа.Ну извини,за то что я пытаюсь искать логику даже в такой манге

Ты пытаешься придумать не разбираясь в этом, неся чушь про совет и что-то там говоря о странах когда есть четкие факты манги

Сообщение отредактировал elrobto9 - Суббота, 2018-02-24, 05:50

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-02-24, 05:49 | Сообщение # 177
Каге

Цитата elrobto9 ()
Да пофиг откуда там члены совета, пусть хоть из Африки будут

Правильно,на сюжет и мир вселенной пофиг.и на логику тоже.Главное силу нафапать. :p
Цитата elrobto9 ()
Цель - истребить магию на всем континенте и в такой большой стране она обязана быть, емнип есть всякие мано-поезда, тачки, емнип

Ты даже именного статиста из этих стран не найдешь,вот как все плохо в ФТ с этим.

Подпись скрыта

elrobto9Дата: Суббота, 2018-02-24, 05:53 | Сообщение # 178
Джоуннин

Цитата ШисуйСенджу ()
Правильно,на сюжет и мир вселенной пофиг.и на логику тоже.Главное силу нафапать.

Да плевать откуда члены совета, не там ищешь. Не я фапаю, а ты днищишь придумывая убогие придирки которые применимы к любому подвигу

Сообщение отредактировал elrobto9 - Суббота, 2018-02-24, 06:09

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-02-24, 09:31 | Сообщение # 179
Каге

Цитата elrobto9 ()
Ты пытаешься придумать не разбираясь в этом, неся чушь про совет и что-то там говоря о странах когда есть четкие факты манги

Что именно из моих слов было чушью ,не соответствующей "четким фактом" манги?Процитируешь?
Цитата elrobto9 ()
факты манги

Конкретно Фактами манги является наличие магов Ишгара в Фиоре,Баске,Стелле.Все.Про остальные страны и тем более магии в них в самой манге даже не упоминают.
Цитата elrobto9 ()
Да плевать откуда члены совета, не там ищешь. Не я фапаю, а ты днищишь придумывая убогие придирки которые применимы к любому подвигу

Это не убогие придирки,это просто ты сейчас оправдываешь фейлы Машимы.В том же Наруто тоже навалом стран.Но почему то Кишимото раскрыл и топовые страны и мелкие страны и даже нормально пояснил почему в этих странах не показаны топы.
В ФТ же даже в мировой войне показано участие только Арбалеса,Фиора и Боско(спасибо хоть ее он 1раз упомянул)

Добавлено (2018-02-24, 09:31)
---------------------------------------------
Ладно,это бесконечный спор.Я вообщем то не отрицаю возможность наличия магии и ликов в этих странах.Но конкретно за факт пытаться выводить то,что не является 100% фактом тоже не надо.Особенно когда в самой манге ,есть множество моментов,ставящий этот подвиг под сомнение.То есть подвиг есть,но он не полностью доказан.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ШисуйСенджу - Суббота, 2018-02-24, 09:16

SKДата: Суббота, 2018-02-24, 10:20 | Сообщение # 180
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Венгрия
Дата регистрации: 2015-12-26

Цитата ШисуйСенджу ()
А на слова "Первая гильдия Фиора" и "Номер один в Фиоре" ты из принципа не смотрел,да?Вообщем я понял,что у тебя нет внятных аргументов.

Хотел трольнуть, да только после вми на дереве они другие страны изучать начали

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » ФТ vs Наруто (Могучи феи против ниндзя)
Поиск: