Эсканор vs Жерар
|
|
|
|
Retard | Дата: Вторник, 2017-05-30, 07:47 | Сообщение # 61 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 686
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: ываыфва
Дата регистрации: 2015-06-20
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Он там еще озера иссушал, замки разкурочивал.
Замок он причём раскурочил на восходе солнца
Сообщение отредактировал Retard - Вторник, 2017-05-30, 07:49 |
|
|
|
Gamabunta | Дата: Вторник, 2017-05-30, 07:47 | Сообщение # 62 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 219
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-05-11
Offline
| Цитата harful (  ) Грехофаги пробили очередное дно
Дно пробивают те, кто серьезно воспринимают подобные рейп темы.
|
|
|
|
trallya | Дата: Вторник, 2017-05-30, 08:02 | Сообщение # 63 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2012
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-26
Offline
| Цитата Alf94 (  ) контр соулфаку==контр к манипуляциям материей так как ДЕЙСТВУЕТ НА ОДНО И ТОЖЕ, Э́то не манипуляция материей, это манипуляция духовной энергией. То, что из этого состоит все в бличе не делает это чем то особенным, скорее наоборот.
Цитата Alf94 (  ) Манипуляции душами - это воздействия, которые берут в таргеты души в целом. Квинси воздействуют на связи частиц духовной материи, это могут быть не души даже. Не, манипуляция душами - это какое либо взаимодействие с духовной энергией. То, что ты уже там делаешь - управляешь душами, руками их рвешь, абсорбируешь или что то ещё - не важно. То, что окружение в бличе состоит из духовной энергии - это особенности блича, и означает это лишь то, что какие-нибудь заповеди могут поглощать и апаться просто поедая воздух и камни в од.
Цитата Аскин (  ) скажешь что либой воздействие на сознание = майндфак Именно так, это называется ментальные манипуляции.
Цитата Аскин (  ) генза = манипуляции памяти Они не равны, но резисты у них общие. Воздействие на память непосредственно - это более сильная менталка, чем генза, но принцип воздействия один.
Цитата Аскин (  ) резисты к разным соулфакам тоже разные нужны Безусловно. Но действует это по принципу - есть резист к более сильному, есть и к более слабому. Например, если проводить аналогию с физическими атаками, то тот, кто выживает в эпицентре ядерного взрыва не пострадает от очереди из автомата.
Цитата Аскин (  ) Разве они не тупо высасывали души и совали их куда-то аки джигокудо Пейна 1. Они извлекают их обычно из тела и поглощают. 2. Душа изначально имеет гуманоидную форму, что ясно из путешествия в загробный мир, но после соулфака демона превращается просто в сгусток энергии летающий. В случае с Мирасциллой, эти сгустки ещё и по определенной программе действуют.
Сообщение отредактировал trallya - Вторник, 2017-05-30, 08:03 |
|
|
|
Alf94 | Дата: Вторник, 2017-05-30, 10:02 | Сообщение # 64 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Цитата InYanYo (  ) или мне кинуть последнюю тему с этим, где на требования запруфать свой бред ты просто тихонько слился с темы? >Перестал вести диалог и отказался отвечать на вопросы >Продолжает уверять что на самом деле слился оппонент Да кидай, напугал
Добавлено (2017-05-30, 10:02) ---------------------------------------------
Цитата trallya (  ) Э́то не манипуляция материей, это манипуляция духовной энергией. Манипуляции душами = манипуляции энергией. Прям в голос. А Нарутовцы тоже душами манипулируют когда чакру по вене бахают?
Цитата trallya (  ) То, что из этого состоит все в бличе не делает это чем то особенным, скорее наоборот. В Бличе ничего не состоит из духовной энергии
Цитата trallya (  ) Не, манипуляция душами - это какое либо взаимодействие с духовной энергией. То, что ты уже там делаешь - управляешь душами, руками их рвешь, абсорбируешь или что то ещё - не важно. То, что окружение в бличе состоит из духовной энергии - это особенности блича, и означает это лишь то, что какие-нибудь заповеди могут поглощать и апаться просто поедая воздух и камни в од. Сам придумал себе новое определение и новую мангу. Молодец.
Сообщение отредактировал Alf94 - Вторник, 2017-05-30, 10:13 |
|
|
|
trallya | Дата: Вторник, 2017-05-30, 10:19 | Сообщение # 65 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2012
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-26
Offline
| Цитата Alf94 (  ) Манипуляции душами = манипуляции энергией. Прям в голос. Если тебе нравится ерничать - твоё право.
Цитата Alf94 (  ) А Нарутовцы тоже душами манипулируют когда чакру по вене бахают? Чакра то у нас духовная энергия, ага
Цитата Alf94 (  ) В Бличе ничего не состоит из духовной энергии Квинси посмеялись в голос
Цитата Alf94 (  ) Сам придумал себе новое определение и новую мангу. Молодец. Какой смысл в этом посте? Твоё имхо что то меняет?
|
|
|
|
Alf94 | Дата: Вторник, 2017-05-30, 10:28 | Сообщение # 66 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Цитата trallya (  ) Квинси посмеялись в голос Квинси духовной материей манипулируют, умник
Цитата trallya (  ) Чакра то у нас духовная энергия, ага Смесь духовной и физической энергии
Сообщение отредактировал Alf94 - Вторник, 2017-05-30, 10:29 |
|
|
|
trallya | Дата: Вторник, 2017-05-30, 10:32 | Сообщение # 67 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2012
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-26
Offline
| Цитата Alf94 (  ) Квинси духовной материей манипулируют, умник Может они не все-таки в энергию преобразуют?
Цитата Alf94 (  ) Смесь духовной и физической энергии Потому ей присущи некоторые признаки и того и того, а ее объем влияет на резисты к соулфаку.
|
|
|
|
Alf94 | Дата: Вторник, 2017-05-30, 10:35 | Сообщение # 68 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Цитата trallya (  ) Может они не все-таки в энергию преобразуют? Они используют рейши в атаках, ролф.
Цитата trallya (  ) Потому ей присущи некоторые признаки и того и того, а ее объем влияет на резисты к соулфаку. Нет, никакая чакра кроме разве что чакры Биджу и Рикудо не спасает от соулфака Манипулирование чакрой =/= манипуляции душами
Сообщение отредактировал Alf94 - Вторник, 2017-05-30, 10:45 |
|
|
|
iris_heart | Дата: Вторник, 2017-05-30, 11:14 | Сообщение # 69 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Цитата Alf94 (  ) Нет, никакая чакра кроме разве что чакры Биджу и Рикудо не спасает от соулфака Ороро, который не дал вытянут Хирузену душу, не согласен
|
|
|
|
Kotorobot | Дата: Вторник, 2017-05-30, 11:48 | Сообщение # 70 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1364
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-07-12
Offline
| Цитата iris_heart (  ) Ороро, который не дал вытянут Хирузену душу, не согласен Так Хирузен дно)))))))
|
|
|
|
Сефирот_на_Метеоре | Дата: Вторник, 2017-05-30, 11:55 | Сообщение # 71 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13221
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Цитата Kotorobot (  ) Так Хирузен дно)))))))
Бог Шиноби, играючи победил 1го и 2го Хокаге По теме: спорно.Но ставлю на Эсканора, потому что качок и усы.
|
|
|
|
trallya | Дата: Вторник, 2017-05-30, 12:05 | Сообщение # 72 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2012
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-26
Offline
| Цитата Love_is_Omerta (  ) потому что качок Вот тут ничего удивительного
|
|
|
|
InYanYo | Дата: Вторник, 2017-05-30, 12:31 | Сообщение # 73 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Alf94 (  ) >Перестал вести диалог и отказался отвечать на вопросы >Продолжает уверять что на самом деле слился оппонент >придумал какой то бред и на основании этого высасанного из пальца бреда начал задавать вопросы >на требованик запруфать этот бред начал кричать "сначала атветь!!!" найс тактика, придумываешь херню, задаешь на основании ее вопросы, когда с тебя требуют пруф говоришь, а сначала ответьте на вопросы
Цитата Alf94 (  ) Да кидай, напугал
заходишь в тему хаширама протв перниды и пруфаешь свою бредятинуДобавлено (2017-05-30, 12:31) ---------------------------------------------
Цитата Alf94 (  ) Это кто в Грехах резистил раскурочивание духовной материи на базовые составляющие? капитан очевидность подсказывает, что процесс поглощения как раз таки подразумевает разложение души на составляющие или сразу на энергию с целью получения этой самой энергии
|
|
|
|
Alf94 | Дата: Вторник, 2017-05-30, 12:41 | Сообщение # 74 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Цитата InYanYo (  ) >придумал какой то бред и на основании этого высасанного из пальца бреда начал задавать вопросы >на требованик запруфать этот бред начал кричать "сначала атветь!!!" Мне не нужно ничего пруфать, мань, разговор начался с твоих слов "Шиннигами не могут сами попасть в Гарганту", от чего начались вопросы, на которых ты взял за щеку и начал сливаться, зачем-то придираясь к моей аналогии, которая конечно же к аргументации ничего не имеет, а только лишь дает тебе наводку на ответы. Вот серьезно, тебе вообще не стоит вести споры на тему Блича, только себя позоришь.Добавлено (2017-05-30, 12:36) ---------------------------------------------
Цитата InYanYo (  ) капитан очевидность подсказывает, что процесс поглощения как раз таки подразумевает разложение души на составляющие Капитан очевидность тебе навралДобавлено (2017-05-30, 12:41) ---------------------------------------------
Цитата iris_heart (  ) Ороро, который не дал вытянут Хирузену душу, не согласен Там дело не в чакре Ороро было, а в том что Хирузен дышал на ладан
|
|
|
|
InYanYo | Дата: Вторник, 2017-05-30, 12:44 | Сообщение # 75 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Alf94 (  ) Мне не нужно ничего пруфать, мань, разговор начался с твоих слов "Шиннигами не могут сами попасть в Гарганту", от чего начались вопросы, на которых ты взял за щеку и начал сливаться, зачем-то придираясь к моей аналогии, которая конечно же к аргументации ничего не имеет, а только лишь дает тебе наводку на ответы. Вот серьезно, тебе вообще не стоит вести споры на тему Блича, только себя позоришь. Добавлено (2017-05-30, 12:36)
Цитата Alf94 (  ) Мне не нужно ничего пруфать Весь смысл поста Альфа
Цитата Alf94 (  ) Капитан очевидность тебе наврал Какая аргументация,10 из 10!!!!
|
|
|
|