Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Зачем убиваться об Ят...
Саске ПП2 в жизни не ...
Обито ДД vs Саске РН
Саске и Итачи против ...
Тобирама против Джира...
Почему даже, если Ята...
Есть два типа шиноби....
Почему Джирайя всех о...
Тобирама против Джира...
Ягура, Наруто против ...
Берсерк: пирамида
Джирайя vs Итачи
Данзо сексуально изде...
Тобирама против Саске
Джирайя чуть-чуть раз...
Имба-Обито, все 6 пут...
Джирайя против путей ...
Мадара, он же Клинок ...
Старый Гарп йонко?
Господа, давайте реши...
Итачи против Топов.
Итачи против Обито 1Р...
18 шиноби Кинкаку и Г...
Фулл состав Пейна про...
Тобирама почти не зам...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Итачи VS Тобирама
Sasai-KudosaiДата: Понедельник, 2026-06-01, 13:50 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline


Условия
1. Итачи из боя с Саске.
2. Тобирама живой, без ЭТ.
3. Бой проходит на Арене Конохи со стартовой дистанцией 20 метров.
4. Информация друг о друге следующая:
- Итачи знает, кто перед ним.
- Тобирама знает, что перед ним член клана Учиха.


Сообщение отредактировал Sasai-Kudosai - Понедельник, 2026-06-01, 13:51
 
Nakru4u_Pika4uДата: Понедельник, 2026-06-01, 14:26 | Сообщение # 2
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 760
Награды: 27
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04

Offline
Беловолосый его порежет. А если нет, то раскатает измором
 
HellbladeДата: Понедельник, 2026-06-01, 14:31 | Сообщение # 3
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 117
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02

Offline
Тобирама таких всю жизнь резал. пукачи отлетит на помойку на первом же хирайшингири.

Добавлено (2026-06-01, 14:32)
---------------------------------------------
Джирайя обоих выебет


Сообщение отредактировал Hellblade - Понедельник, 2026-06-01, 14:33
 
Sasai-KudosaiДата: Понедельник, 2026-06-01, 18:03 | Сообщение # 4
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Не. Тут я поверю Филлу. У него Минато, который быстрее Тобирамы, отлетает от гензы Итачи. Тобирама отлетит тут.
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-06-01, 21:19 | Сообщение # 5
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Цитата Hellblade ()
Джирайя обоих выебет

За раз, Хеллблейд?
 
HellbladeДата: Понедельник, 2026-06-01, 22:30 | Сообщение # 6
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 117
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02

Offline
Цитата Cikоnio ()
За раз, Хеллблейд?

легко
 
ТОBITO_OBITOДата: Вторник, 2026-06-02, 01:07 | Сообщение # 7
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1565
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
А как Цуку контрить
Какаши, носитель мш не смог
 
Rikudo_SenninLOLДата: Вторник, 2026-06-02, 21:24 | Сообщение # 8
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8528
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13

Offline
Итачи легко.

1) Тобираме нельзя смотреть. Вообще. Будет смотреть в глаза - получит ваншот от гензы Ш / МШ / Цуки. Будет смотреть не в глаза - Итачи всё ещё может подключить клонов с Ш, ворону с Ш, гензу частями тела. Т.е. Тобираме придётся сражаться вообще без зрения, только за счёт сенса.

А раз так, то кунай / сюрикен / Тоцука ваншотят Тобираму. Он их не видит (глаза закрыты) и не сенсит (т.к. это не чакра).

2) Итачи призывает ворон -> наклеивает на них взрывпечати -> посылает этих ворон со взрывпечатями на метки ХШ -> вынуждает Тобираму использовать ХШ -> в момент телепорта взрывает ворон. Т.е. куда бы не ТПшнулся Тобирама, он взорвётся.

Т.е. Итачи даже без МШ побеждает, т.к. реагирует на атаки Тобирамы и уворачивается от них (т.е. Сусано не нужно). А Тобирама отлетает по описанным выше сценариям (ни в одном из них МШ не является обязательным).
 
VVebsterДата: Вторник, 2026-06-02, 21:42 | Сообщение # 9
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1113
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Такой Итачи уж слишком дохлый из-за чего статы слишком проседают и стамина не выдержит спама МШ. Итачи сильнее, но Тобирама победит.

Насчёт гензы, Тобирама всю жизнь сражался с Учихами, которые в эту самую гензу могут. Пусть там и не было таких гениев гензы, как Итачи, но знание о гензе у него есть, как и сенсорика. Так что драться может.

Был бы это Тобирама без инфы об клане Учиха, то проебал бы гензе сразу
 
Rikudo_SenninLOLДата: Вторник, 2026-06-02, 22:26 | Сообщение # 10
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8528
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13

Offline
Цитата VVebster ()
Насчёт гензы, Тобирама всю жизнь сражался с Учихами, которые в эту самую гензу могут. Пусть там и не было таких гениев гензы, как Итачи, но знание о гензе у него есть, как и сенсорика. Так что драться может.


Говно аргумент. Будет пруф, что эти Учихи имели клонов с Ш, ворон с Ш и умели гензить частями тела? Есть нет, тогда твой "аргумент" - хуета против Итачи. Против Итачи смотреть нельзя вообще. Против обычных Учих смотреть нельзя только в глаза.
 
FellДата: Среда, 2026-06-03, 01:16 | Сообщение # 11
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1451
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Не. Тут я поверю Филлу. У него Минато, который быстрее Тобирамы, отлетает от гензы Итачи. Тобирама отлетит тут.


А зря. Раньше считал, что Пукачи победит. Но дрочеры Пукачи меня переубедили в обратном.
Оказывается, что сенсоринг контрит гензу Пукачи и можно биться с закрытыми глазами, не попадаясь в неё.
Минато - сенсор. Так что Минато >> Пукачи, так как кроет главную его силу. Ну а всё остальное кроме гензы бесполезно, это я писал даже раньше - тут ничего передумывать даже не надо.
ХШ полностью кроет этого рахита с запасами чакры уровня Ино.

Тобирама - одновременно сенсор и владелец ХШ.
Так что и тут можешь поверить в мою чрезвычайно объективную оценку, выверенную не просто на моих собственных суждениях, но и взятых в расчёт словах самых отбитых дрочеров Пукачи, и максимально приведённую в средний вариант.
И поставить на великого Тобираму, не испытывая никаких сомнений.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: