|
Мей против Хидана и Суйгецу
|
|
| Cikоnio | Дата: Понедельник, 2026-06-01, 02:50 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Мей - прайм, без покрова.
Хидан - прайм.
Суйгецу - в покрове ВВН.
300 метров.
Остров черепахи, место обнаружения Кисаме.
С инфой
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-02, 23:35 |
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2026-06-02, 22:46 | Сообщение # 2 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8528
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Мей легко. Они к ней даже не подберутся из-за Кислотного Тумана. А она их расплавит этим же Кислотным Туманом или Лавой.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-06-02, 23:34 | Сообщение # 3 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Да, жирно.
Добавил покров Суйгецу и инфу всем.
Убрал покров Мей.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-02, 23:35 |
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2026-06-02, 23:35 | Сообщение # 4 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8528
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Круто. Теперь они расплавятся вместе с покровом и инфой.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Вторник, 2026-06-02, 23:46 | Сообщение # 5 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Не нужно гореть, как Обито с трёх метров от Аматерасу, показывая, что он с инфой и ментальным осознанием ловит Аму в упор и не уклоняется от неё, а на войне издевается над топами, якобы не апнувшись, что напрочь разбивает бредни-теории о том, что на войне тот же Обито и скейл от Минато работает (который половину силы Пейна не видел).
И типа КМ2 < Итачи, ахах. Я щас ёбнусь.
Потом распишу, дай поебланить последний день с сигаретой и пивом.
Завтра ЗОЖ.
Убрал Мей покров. Хотя, ты считаешь, что он слабый. Ладно, я уже умер, нахуй.
(не ДР, меткой бездны)
...


          
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Среда, 2026-06-03, 01:35 | Сообщение # 6 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1451
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Они трахнут беспонтовую Мизукаге. Оба хотя бы физически около-бессмертны. Мей же отлетает от первой же тычки. Ни защиты, ни статов чтобы как-то избежать этого.
|
| |
|
|