Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему даже, если Ята...
Есть два типа шиноби....
Обито ДД vs Саске РН
Почему Джирайя всех о...
Тобирама против Джира...
Ягура, Наруто против ...
Зачем убиваться об Ят...
Саске ПП2 в жизни не ...
Саске и Итачи против ...
Берсерк: пирамида
Джирайя vs Итачи
Данзо сексуально изде...
Тобирама против Саске
Джирайя чуть-чуть раз...
Тобирама против Джира...
Имба-Обито, все 6 пут...
Джирайя против путей ...
Мадара, он же Клинок ...
Старый Гарп йонко?
Господа, давайте реши...
Итачи против Топов.
Итачи против Обито 1Р...
18 шиноби Кинкаку и Г...
Фулл состав Пейна про...
Тобирама почти не зам...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Джирайя: три небольших сражения
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 19:30 | Сообщение # 1
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online


Всем поклон, Джентельмены! 100 метров, без инфы, рарзушенная Коноха.

СМ + 3 Гиганта + взрослый Гамакичи.


С восстановлением.

1) Гаара ВВН + Раса. Если можно небольшой фанфик - у Раса автощит, как у Гаары.

2) Цунаде Б, старый Хирузен, Шукаку. Бой переносится в пустыню

3) Мэнда II. Когда победит её - Орыч ВВН с ЭТ Первого сезона, но без Гензы Тьмы. Без восстановления в рамках этажа.




Сообщение отредактировал Cikоnio - Понедельник, 2026-05-11, 19:38
 
NekzeeshДата: Понедельник, 2026-05-11, 19:48 | Сообщение # 2
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 760
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-13

Offline
Картинки не канон. На них Джи в СМ красавчик, а должен быть уродом похожим на жабу)
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 19:50 | Сообщение # 3
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата Nekzeesh ()
Картинки не канон. На них Джи в СМ красавчик, а должен быть уродом похожим на жабу)

Здаров, Некзиш.

Решил не коверкать, чтобы придать элегантности.

 
HellbladeДата: Понедельник, 2026-05-11, 20:01 | Сообщение # 4
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 116
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02

Offline
Цитата Cikоnio ()
1) Гаара ВВН + Раса. Если можно небольшой фанфик - у Раса автощит, как у Гаары.

Джи легко. Рывок+СМ ЧОР ваншотит каждого из них.
Цитата Cikоnio ()
2) Цунаде Б, старый Хирузен, Шукаку. Бой переносится в пустыню

То же самое. На Шукаку болото+жаба сверху.
Цитата Cikоnio ()
3) Мэнда II. Когда победит её - Орыч ВВН с ЭТ Первого сезона, но без Гензы Тьмы. Без восстановления в рамках этажа.

Джи ЧОРом стирает гору. Сотрет и мэнду с орычем.
 
NekzeeshДата: Понедельник, 2026-05-11, 20:17 | Сообщение # 5
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 760
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-13

Offline
Cikоnio, считаю это психологическим трюком, чтобы пользователи прониклись больше симпатией к красавцу Джи чем к его противникам. Требую такие же арты с оппонентами
))

Цитата Hellblade ()
Джи ЧОРом стирает гору.

Как Зуккоку все обращает в пепел? Или Дому ничто не пробивает кроме райтона?)
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 20:34 | Сообщение # 6
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата Hellblade ()
Джи легко. Рывок+СМ ЧОР ваншотит каждого из них.

ЗП и Суна спокойно выдержат это.

По бою: 51-49 в пользу отца и сына.

Цитата Hellblade ()
То же самое. На Шукаку болото+жаба сверху.

ББ очень проблемна для Джирайи, брат. А Цунаде Б (которая шотает клона Мадары 2РН ЭТ КХ до удивлённых глаз, который всю жизнь сражался с топами: Хаширама СМ, Тобирама, помнит себя с ВМШ, видел облегченный песок Гаары в пустыне) и старый Хирузен на всех приколах Конохи очень хорошо выигрывают время.

P.S. Два факта, что Мадара видел ХШ Тобирамы и даже после этого обалдел от Цунаде:

В войну там была стенка на стенку, даже включая топов. У Хаширамы лежит поверженный Учиха, напротив Хаширамы стоит Изуна:




Во втором случае (минимум два уже, если первый не надумка) Тобирама сражался с ВМШ Мадарой вместе с Хачом и простыми Сенджу. И Мадара видел, что такое молниеносная скорость.

Конечно, скорость Цунаде не равна даже 80% от ХШ, но задуматься заставляет.


Бьёт Шукаку первым - его напрягают Цунаде и Хирузен.

Вот и думай.

По этажу: 60-40 в пользу трио.

Цитата Hellblade ()
Джи ЧОРом стирает гору. Сотрет и мэнду с орычем.

Ну, всеми своими мощами Джи рильно ещё быстро победит - Гамаюхи, ЧОРы, Фритюры, Иглы, пинки, Кавазу Наки. Другое дело, сколько Джи + КО сил потратят перед реальным испытанием. Мэнда II настоящий Мутант. Как бы она в процессе не захавала кого-то из призывов, оставив Джи в ослабленном положении перед Орочимару.

По этажу: 73-27 в пользу Орочимару и его подручных.

Цитата Nekzeesh ()
Cikоnio, считаю это психологическим трюком, чтобы пользователи прониклись больше симпатией к красавцу Джи чем к его противникам. Требую такие же арты с оппонентами

Можешь предложить пирамиду.

И я для каждого из этажей искренне постараюсь сделать ИИ. Я не фанат ИИ и считаю, что это зло - оно заставляет людей терять умение творить и создавать, Божественную искру, но попробую.

Чисто для тебя, бро.

Цитата Nekzeesh ()
Или Дому ничто не пробивает кроме райтона?)

Быть честным, там сказано, что прочность алмаза + райтон сильнее и очень мало каких техник.

Я до сих пор уверен, что Расеншшуурикен станчит.


Сообщение отредактировал Cikоnio - Понедельник, 2026-05-11, 20:38
 
HellbladeДата: Понедельник, 2026-05-11, 20:47 | Сообщение # 7
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 116
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02

Offline
Cikоnio, ты везде не прав. Джи всех ебет.
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 20:53 | Сообщение # 8
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата Hellblade ()
Джи всех ебет
 
ТОBITO_OBITOДата: Понедельник, 2026-05-11, 21:20 | Сообщение # 9
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1565
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Cikоnio ()

1) Гаара ВВН + Раса. Если можно небольшой фанфик - у Раса автощит, как у Гаары.

2) Цунаде Б, старый Хирузен, Шукаку. Бой переносится в пустыню

3) Мэнда II. Когда победит её - Орыч ВВН с ЭТ Первого сезона, но без Гензы Тьмы. Без восстановления в рамках этажа.

Какие-то бичи
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 21:21 | Сообщение # 10
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Какие-то бичи
 
NekzeeshДата: Понедельник, 2026-05-11, 22:39 | Сообщение # 11
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 760
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-13

Offline
Цитата Cikоnio ()
Можешь предложить пирамиду.

И я для каждого из этажей искренне постараюсь сделать ИИ. Я не фанат ИИ и считаю, что это зло - оно заставляет людей терять умение творить и создавать, Божественную искру, но попробую.

Чисто для тебя, бро.

Мне лень придумывать пирамиду.
Цитата Cikоnio ()
Быть честным, там сказано, что прочность алмаза + райтон сильнее и очень мало каких техник.

Я до сих пор уверен, что Расеншшуурикен станчит.

Правильно. Какудзу>Джирайя.)
А микс Зуккоку и Ацугайя вообще не оставит ему шансов. Все в пепел и его ЧОР и его самого.)
 
FellДата: Вторник, 2026-05-12, 01:02 | Сообщение # 12
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Online
Думаю, что только Гаару и папашу оприходует, если повезёт. Призывы с суйтоном + масло сильно поднасрут Гааре изрядно.
Остальным проиграет.
 
CikоnioДата: Четверг, 2026-05-21, 14:11 | Сообщение # 13
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата Fell ()
Думаю, что только Гаару и папашу оприходует, если повезёт. Призывы с суйтоном + масло сильно поднасрут Гааре изрядно.
Остальным проиграет.

Без Гензы Тьмы Орыч как будто не кладёт Джирайю. АТ - абсолютный чит на своей планке.

Другой вопрос, сколько ещё сил Второй Мандарин вытащит.
 
Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2026-05-21, 14:18 | Сообщение # 14
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
1. Песочники сосут хуй. Джирая самый неудобный противник. Масло > Песок - это факт. Капли масла Генгецу ебали песок. У Джираи масла больше. У Бунты ещё больше.
Жир может в базе их ебать.
Лёгкий бой.
2. Хокаге имеют все шансы выйти в ничью с Джираей. Шукаку будет отвлечен жабами. Ему с Бунтой было туго. А тут ещё гиганты.
Сам же Жир должен будет биться с бб с Цунаде и в ДБ с Сару. Даже ближе к команде Хокаге.
3. Мэнда - залупа. Про нее можно забыть. Просто огромная змея. Жир прыгнет на неё и сделает дыру в башке на ЧОР. А вот с Оро и ЭТ будут проблемы. Но тут ближе к Джирае. ЭТ уберёт в барьер. Потный бой с ранениями.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: