Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучшее прозвище для И...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
2 сенсея 2 ученика
Sasai-KudosaiДата: Среда, 2026-05-06, 18:53 | Сообщение # 31
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Орыч без рук который лежит полудохлый на кровати сильнее Джи и Обито ДД

Где это сказано?
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Так Обито на тот момент не дд

Так Обито говорит, что Жир его победил. То есть победил дд версию.

Добавлено (2026-05-06, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Fell ()
Если у Джираи ТВ-1 не учитывался СМ
то у Орочимару ТВ-1 не учитывались:
- Реген
- Каварими
- Яд БЗ
- Рашомон
- удлинение Кусанаги
- 1000 змей

Так же как у Джи не учитывались барьеры, грива, тк, контроль тени и т.д.
Так что вполне себе могло быть и так.
 
CikоnioДата: Среда, 2026-05-06, 18:57 | Сообщение # 32
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2722
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Так что вполне себе могло быть и так.


Бро, Кисаме, безхвостый биджу бы не обсирался от статуса Саннина и в фанбуке бы не говорилось, что они 4/5 каге стоят.

Если ты всё это вычеркнешь.
 
ТОBITO_OBITOДата: Среда, 2026-05-06, 18:58 | Сообщение # 33
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1591
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()

Где это сказано?

Ты же сраниваешь как тебе по масти
Я так же буду
Где там сказано что Орыч с Эт или Что без Ро
Цитата Sasai-Kudosai ()
Так Обито говорит, что Жир его победил. То есть победил дд версию.

Ну вот
На тот момент он его ментально победил
То есть Обито без джинчей полу живой, не стоит на ногах, сдался не сопротивляется
Такой Обито ничего не может и Джи сильнее ^_^

Добавлено (2026-05-06, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Cikоnio ()

Бро, Кисаме, безхвостый биджу бы не обсирался от статуса Саннина и в фанбуке бы не говорилось, что они 4/5 каге стоят.

Если ты всё это вычеркнешь.

Против кого он стоит он с жабами не мог 1 путь Пейна победить
 
Sasai-KudosaiДата: Среда, 2026-05-06, 19:08 | Сообщение # 34
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Ты же сраниваешь как тебе по масти
Я так же буду
Где там сказано что Орыч с Эт или Что без Ро

Ты дурак?
В 1 или 2 дб Орыч и Джи описаны как шиноби одного уровня. Это было до шипучки. Если включать РО, то надо включать и все, что показал Орыч.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
На тот момент он его ментально победил
То есть Обито без джинчей полу живой, не стоит на ногах, сдался не сопротивляется

Обито говорит, что проебал и теперь валятся. То есть проебал он будучи дд.

Добавлено (2026-05-06, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата ТОBITO_OBITO ()
Против кого он стоит он с жабами не мог 1 путь Пейна победить

Не было такого. Но вот что было наверняка. Жир в базе на изи одолел Конан, которая размазала Обиту.

Добавлено (2026-05-06, 19:12)
---------------------------------------------

Добавлено (2026-05-06, 19:15)
---------------------------------------------
Жир > ♾️ Обито

 
NortwayДата: Среда, 2026-05-06, 19:44 | Сообщение # 35
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2631
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Offline
Обито фигуру речи просто сказал про Джирайю.
Даже сам Пират понимает, что Джирайя в РО-никто против Обиты ДД.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Если серьёзно, то наверняка Джирая проиграет следующим противникам
1. Кагуя
2. Наруто КСМ и РКСМ
3. Саске РН подросток (взрослый Саске хуила и слабей Гривы Лобковых Волос Мудреца с горы Жаб)
4. Мадара РН молодой (старый хуила слабей Гривы с небритых яиц Жераи) и ДД
5. Обито ДД
 
ТОBITO_OBITOДата: Среда, 2026-05-06, 20:02 | Сообщение # 36
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1591
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Ты дурак?
В 1 или 2 дб Орыч и Джи описаны как шиноби одного уровня. Это было до шипучки. Если включать РО, то надо включать и все, что показал Орыч.

Ну так ЭТ к этому не относится
Ведь это сила не Орыча, нам походу показали что это сила было освоина потом
А РО был у него и на тот момент
Цитата Sasai-Kudosai ()
Обито говорит, что проебал и теперь валятся. То есть проебал он будучи дд.

Нет так такого
Обито говорит что проебал то есть он проебал будучи не дд и ели живой
Цитата Sasai-Kudosai ()

Не было такого. Но вот что было наверняка. Жир в базе на изи одолел Конан, которая размазала Обиту.

Конан, которая игралась
Еще как было
Сколько он он убегал и не мог даже с 1 путем зверей разобраться

Добавлено (2026-05-06, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Sasai-Kudosai ()
Жир > ♾️ Обито

Обито 14 лет > Жир

Добавлено (2026-05-06, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Nortway ()
Обито фигуру речи просто сказал про Джирайю.
Даже сам Пират понимает, что Джирайя в РО-никто против Обиты ДД.

Так ясень пень что это фигура речи и сам Сасай это знает
Тупо хуйня по типу "Итачи с пальца соло всех"
 
Sasai-KudosaiДата: Среда, 2026-05-06, 23:05 | Сообщение # 37
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Ну так ЭТ к этому не относится
Ведь это сила не Орыча, нам походу показали что это сила было освоина потом
А РО был у него и на тот момент

Нет. Орыч к этому моменту уже с ЭТ.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Обито говорит что проебал то есть он проебал будучи не дд и ели живой

Он проебал будучи дд и стал овощем.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Конан, которая игралась
Еще как было
Сколько он он убегал и не мог даже с 1 путем зверей разобраться

Не выдумывай. Мы оба прекрасно знаем, что Конан атаавоала учителя с целью убить, но слилась. А Обито обосрался, как лох.
Жир не сражался с призывами. Он тянул время, что бы войти в РО.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Обито 14 лет > Жир

Жир > Обито ДД
 
ТОBITO_OBITOДата: Четверг, 2026-05-07, 14:31 | Сообщение # 38
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1591
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()

Нет. Орыч к этому моменту уже с ЭТ.

Ну так показывай
Цитата Sasai-Kudosai ()

Он проебал будучи дд и стал овощем.

Вот и сам ответил
Обито овощ слабее Джи
Когда он это говорил он не был дд
Цитата Sasai-Kudosai ()
Не выдумывай. Мы оба прекрасно знаем, что Конан атаавоала учителя с целью убить, но слилась. А Обито обосрался, как лох.

Ничего подобного я не увидил
Она тупо кидалась и стояла, в то время как Пейн мог убить его легко
Цитата Sasai-Kudosai ()
Жир не сражался с призывами. Он тянул время, что бы войти в РО.

Он их бил и не мог от них уйти
Он призвал жаб для этого а они уже обосрались
Цитата Sasai-Kudosai ()

Жир > Обито ДД

Сказочник
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, 2026-05-08, 10:09 | Сообщение # 39
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Ну так показывай

Открой дб.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Вот и сам ответил
Обито овощ слабее Джи
Когда он это говорил он не был дд

Он был дд, когда проиграл. Проиграл, стал овощем и признал, что проиграл Джирае.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Ничего подобного я не увидил
Она тупо кидалась и стояла, в то время как Пейн мог убить его легко

А ты перестань дрочить на Обито и увидишь.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Он их бил и не мог от них уйти
Он призвал жаб для этого а они уже обосрались

Если ты про аниме, то Джирая на Кене бегал, что бы в РО войти. А затем ваншонул Пса, который, кстати, ебет Обиту в рот.
 
ТОBITO_OBITOДата: Суббота, 2026-05-09, 10:17 | Сообщение # 40
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1591
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Открой дб.

Открыл
Никаких подробностей там нету
Цитата Sasai-Kudosai ()

Он был дд, когда проиграл. Проиграл, стал овощем и признал, что проиграл Джирае.

До этого он еще младенцем был и?
Цитата Sasai-Kudosai ()
Проиграл,

Цитата Sasai-Kudosai ()
стал овощем и признал, что проиграл Джирае.

Это да
Цитата Sasai-Kudosai ()

А ты перестань дрочить на Обито и увидишь.

Да где я на него дрочу
Я просто элементарные вещи говорю
Цитата Sasai-Kudosai ()
А затем ваншонул Пса, который, кстати, ебет Обиту в рот.

^_^
Через 800 тыс лет
Что то сделал
Обито пса на генз за сек ловит или просто камуит
 
Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2026-05-09, 12:49 | Сообщение # 41
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Открыл
Никаких подробностей там нету
Там Орыч какой он есть, и указан, как сильней Сару. Сильней Сару он только с ЭТ о чем сам говорил.

Цитата ТОBITO_OBITO ()
До этого он еще младенцем был и?

Все верно. Обито всегда был слабей Джираи.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Через 800 тыс лет
Что то сделал
Обито пса на генз за сек ловит или просто камуит

Обито в жизни Пса не загензить. Тот под РН.
И Камуи он только то, что не больше его самого.
 
CikоnioДата: Суббота, 2026-05-09, 14:28 | Сообщение # 42
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2722
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Все верно. Обито всегда был слабей Джираи.

Ребёнок-берсерк, Минато битва, Тыквенная маска да.

1РН 1МШ конечно уже выше Джирайи, намного.


ТОBITO_OBITO, отвечу в теме Джирайя vs Сасори, Дейдара, обещаю.

Дел много, хочется с тобой это обсудить.


Сообщение отредактировал Cikоnio - Суббота, 2026-05-09, 14:45
 
ТОBITO_OBITOДата: Суббота, 2026-05-09, 14:55 | Сообщение # 43
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1591
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Там Орыч какой он есть, и указан, как сильней Сару. Сильней Сару он только с ЭТ о чем сам говорил.

А Сару сильнее Хаширамы?
Цитата Sasai-Kudosai ()

Все верно. Обито всегда был слабей Джираи.

Овощ да
Другой кроме берсерка ему на клык даст
Цитата Sasai-Kudosai ()
Обито в жизни Пса не загензить. Тот под РН.
И Камуи он только то, что не больше его самого.

Брехня полная
Он камуил огромные сюрикены
А про то что делал Какаши я молчу
и да это одна техника засасывания
Цитата Cikоnio ()
Ребёнок-берсерк,

Проиграет
Цитата Cikоnio ()
Минато битва

Ебет Джираю, ибо там Обито с 9 хвостым в подчинении
Цитата Cikоnio ()
Тыквенная маска да.

Тоже ебет
Катон с размером Джуби ставит его раком


Сообщение отредактировал ТОBITO_OBITO - Суббота, 2026-05-09, 14:55
 
Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2026-05-09, 14:57 | Сообщение # 44
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Cikоnio ()
1РН 1МШ конечно уже выше Джирайи, намного

Нет. Джирая сражается с Оцуцуки. Джирая мог одолеть Пейна. Обито слабей их всех.

Добавлено (2026-05-09, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата ТОBITO_OBITO ()
А Сару сильнее Хаширамы?

Тогда да. Потом отретконили.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Овощ да
Другой кроме берсерка ему на клык даст

Не. Обито его ссался.
База Джи > Конан > Обито.

Добавлено (2026-05-09, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата ТОBITO_OBITO ()
Брехня полная
Он камуил огромные сюрикены
А про то что делал Какаши я молчу
и да это одна техника засасывания

Пес больше сюрикенов. Нет, не камуил, а высвобождал их обратно.
Какаши не Обито. И ничего подобного даже с чакрой Лиса не показал.
 
ТОBITO_OBITOДата: Суббота, 2026-05-09, 15:01 | Сообщение # 45
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1591
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Потом отретконили.

Покажи
Цитата Sasai-Kudosai ()

Не. Обито его ссался.
База Джи > Конан > Обито.

Нет
Обито овощ сказал что он слабее
Если есть скан где он это говорит в образе дд или другой скинь :(

Добавлено (2026-05-09, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Sasai-Kudosai ()

Пес больше сюрикенов. Нет, не камуил, а высвобождал их обратно.
Какаши не Обито. И ничего подобного даже с чакрой Лиса не показал.

Какаши камуил биджу
взрыв Дейдары
Так что не гони
Цитата Sasai-Kudosai ()
Нет, не камуил, а высвобождал их обратно

А они там из жопы оказались что ли
Они же их закамуил чтобы они там были
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: