|
Тобирамка: пирамидка
|
|
| Cikоnio | Дата: Среда, 2026-04-22, 03:32 | Сообщение # 1 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2378
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
|
Здравствуйте. Сильнейший после Хаширамы проходит пирамиду
Тобирама может поднять сколько ЭТ удобно, Гк бесконечный (сколько будет на всё это чакры). 5 заготовленных Хирайшин кунаев и ещё 4 обычных
300 метров. Разрушенная Коноха
1) Третий Райкаге
2) Кинкаку и Гинкаку
3) Берс четырёххвостого Наруто, берс Ягуры (только)
4) Цунаде Б, Орочимару ВВН
5) Кашин Коджи
6) Кабуто СМ без ЭТ
7) Минато КМ
8) Хаширама база без пыльцы
9) Мадара 1РН СМ без Лимбо. Тобираме выжить 3 минуты
Доп этаж: Тобирама ЭТ против всей дивизии на берегу.
...


Сообщение отредактировал Cikоnio - Среда, 2026-04-22, 04:32 |
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Среда, 2026-04-22, 09:58 | Сообщение # 2 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5817
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Всем проебет. Он тут половину не пробьет. А братья по лору уже выебали его.
|
| |
|
|
| KURAMATopBidzu | Дата: Среда, 2026-04-22, 11:11 | Сообщение # 3 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2000
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2021-02-19
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Третий Райкаге
Цитата Cikоnio (  ) Тобирама может поднять сколько ЭТ удобно Тобирама поднимает 10 000 ЭТ и они ебут негра 3 дня и 3 ночи.
Тобирама вин
Цитата Cikоnio (  ) 2) Кинкаку и Гинкаку Как по манге проебет.ЭТ печатаются
Цитата Cikоnio (  ) 3) Берс четырёххвостого Наруто, берс Ягуры (только) Сдохнет от ББ
Цитата Cikоnio (  ) 4) Цунаде Б, Орочимару ВВН Тобирама средне. Одного ЭТ хватит
Цитата Cikоnio (  ) 5) Кашин Коджи Фанфик
Цитата Cikоnio (  ) 6) Кабуто СМ без ЭТ Генза - гг Светошум - гг Против ЭТ есть кунаи с печатями контроляЦитата Cikоnio (  ) 7) Минато КМ Минато средне-легко
Цитата Cikоnio (  ) 8) Хаширама база без пыльцы Леса достаточно,чтобы его словить
Цитата Cikоnio (  ) 9) Мадара 1РН СМ без Лимбо. Тобираме выжить 3 минуты Без шансов
|
| |
|
|
| VVebster | Дата: Среда, 2026-04-22, 17:10 | Сообщение # 4 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1043
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Ну ты блин сделал Тобираму фанфиковым...
Цитата Cikоnio (  ) 1) Третий Райкаге
2) Кинкаку и Гинкаку
3) Берс четырёххвостого Наруто, берс Ягуры (только)
4) Цунаде Б, Орочимару ВВН
5) Кашин Коджи
6) Кабуто СМ без ЭТ
Выиграет этих. ГКФ убьет всех рано или поздно. Против Кабуто есть шанс отлететь все еще
Цитата Cikоnio (  ) 7) Минато КМ
8) Хаширама база без пыльцы
9) Мадара 1РН СМ без Лимбо. Тобираме выжить 3 минуты Эти вынесут его
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Среда, 2026-04-22, 18:54 | Сообщение # 5 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1371
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Третий Райкаге На ГК побеждает.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Кинкаку и Гинкаку На ГК побеждает, как по манге.
Цитата Cikоnio (  ) 3) Берс четырёххвостого Наруто, берс Ягуры (только) На ГК может попробовать.
Цитата Cikоnio (  ) 4) Цунаде Б, Орочимару ВВН Можно сначала не полагаться на ГК, а так просто по фану с ними поиграться. Все равно оба бомжи. А если будет не получаться, то ГК.
Цитата Cikоnio (  ) 5) Кашин Коджи Хз, какая-то хуета из Боруто с неизвестным уровнем сил. Пусть будет 50-50.
Цитата Cikоnio (  ) 6) Кабуто СМ без ЭТ Кабуто. Скорее всего успеет до ГК победить.
Цитата Cikоnio (  ) 7) Минато КМ Минато, т.к. обходит ГК. И чакры у него больше.
Цитата Cikоnio (  ) 8) Хаширама база без пыльцы
Хаширама за счёт толпы клонов и кучи техник с защитой или побегом.
Цитата Cikоnio (  ) 9) Мадара 1РН СМ без Лимбо. Тобираме выжить 3 минуты
3 минуты вполне сможет продержаться без Лимбо, если цель именно такая.
Цитата Cikоnio (  ) Доп этаж: Тобирама ЭТ против всей дивизии на берегу. Там один Даруи что-то из себя представляет, остальные - мясо для ГК. Даруи в очном противостоянии не соперник.
|
| |
|
|
| VVebster | Дата: Среда, 2026-04-22, 22:11 | Сообщение # 6 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1043
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Цитата Fell (  ) Можно сначала не полагаться на ГК, а так просто по фану с ними поиграться. Все равно оба бомжи. Вот меня поражают такие комментарии. ВВН Орыч уже фистингом унизил Тобираму. То есть бомж унизил твоего любимого персонажа по манге. Как же так, если Орочимару - бомж, а Тобирама - великий и мощный шиноби?
|
| |
|
|
| Hellblade | Дата: Среда, 2026-04-22, 22:28 | Сообщение # 7 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 35
Награды: 74
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02
Offline
| Всех пройдет
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Среда, 2026-04-22, 23:25 | Сообщение # 8 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1371
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата VVebster (  ) Вот меня поражают такие комментарии. ВВН Орыч уже фистингом унизил Тобираму. То есть бомж унизил твоего любимого персонажа по манге. Как же так, если Орочимару - бомж, а Тобирама - великий и мощный шиноби? Ты видимо считаешь, что призванный Орочимару Тобирама ЭТ и просто Тобирама без какой-либо связи ко второму - это одно и то же? Иначе какое отношение этот случай имеет к данной теме, если Орочимару вовсе не на голой мощи это сумел сделать, а пользуясь своим положением кастера?
Ведь это единственный пример как Орочимару может кого-то "унизить". Только призвав их и раздавая команды. Во всех остальных случаях его самого унижают как побитую шлюху, постоянно и настойчиво, из раза в раз.
Ведь это как персонаж, как боец, Орочимару - это персонаж с нулевым скиллом. Которого вытягивают лишь сложности с его убиением и реген. А так он с каждого своего боя выходил бы как минимум инвалидом.
Сообщение отредактировал Fell - Среда, 2026-04-22, 23:26 |
| |
|
|
| VVebster | Дата: Четверг, Вчера, 00:40 | Сообщение # 9 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1043
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Цитата Fell (  ) Ты видимо считаешь, что призванный Орочимару Тобирама ЭТ и просто Тобирама без какой-либо связи ко второму - это одно и то же? Иначе какое отношение этот случай имеет к данной теме, если Орочимару вовсе не на голой мощи это сумел сделать, а пользуясь своим положением кастера?
Ведь это единственный пример как Орочимару может кого-то "унизить". Только призвав их и раздавая команды. Во всех остальных случаях его самого унижают как побитую шлюху, постоянно и настойчиво, из раза в раз.
Ведь это как персонаж, как боец, Орочимару - это персонаж с нулевым скиллом. Которого вытягивают лишь сложности с его убиением и реген. А так он с каждого своего боя выходил бы как минимум инвалидом.
Стоп. Ты называешь Орыча бомжом. Тогда уж будь добр отвечать за свои слова. Назови мне, почему Тобирама без ГКФ сильнее ВВН Орочимару? Вот у чела из дзюцу водичка, хирайшин базового уровня и клоны. Что он сделает Орычу и почему это круче того, что есть у Орыча? Ты делаешь вид, что ЭТ это не часть силы Орыча. Ты делаешь вид, что у Орыча только ЭТ и есть. Ты делаешь вид, что полное ограничение движений ЭТ Тобирамы (который почти прайм со своих же слов) это не играет никакой роли, мол это не доказывает ничего. А как по мне это доказывает что-то, ведь по-настоящему сильный шиноби мог пересилить контроль, а Тобирама насрал в штаны, ведь чакра обновленного Орыча оказалась слишком сильная для почти праймого Тобирамы. Ты делаешь вид, что Тобирама такой крутой, что может играть с двумя саннинами. Чего же тогда твой охрененно сильный Тобирама всосал отряду Кинкаку? Где у твоего крутого Тобирамы крутые дзюцу? Если ты называешь другого персонажа бомжом, то твой Тобирама должен быть на несколько голов выше. Извини, но я не видел охрененных сил у Тобирамы. Кто на несколько голов выше Орыча (без учета ЭТ). Допустим Нагато. Неизвестно насколько сложным был бы файт против ВВН Орыча, потому что мы не знаем на что он способен толком. Но косвенные доказательства значительного баффа есть. Тем не менее Нагато на несколько голов сильнее типичного здорового Орыча (без ЭТ). Но это Нагато. Гений клана Узумаки с божественными глазами.
Добавлено (2026-04-23, 00:50) ---------------------------------------------
Цитата Fell (  ) Ведь это как персонаж, как боец, Орочимару - это персонаж с нулевым скиллом. Которого вытягивают лишь сложности с его убиением и реген. Что по-твоему скилл? Мне кажется ты путаешь отсутствие скилла с излишней самоувренностью. Вытягивает его выживаемость и реген ты пишешь. И? Это типо не сила персонажа? У Орыча архетип персонажа - классический Некромант. То есть призывы, воскрешение мертвых и использование их как личных солдат, тема игры со смертью и соотвественно способности на эту тему. Плюс у него есть дополнительные деревья прокачки в виде ядов, стихий, дефолтных дзюцу (клоны, шуншин) и фуина. Прям типичный некромант из игр, но с дополнительными плюшками и с доп. опцией ближнего боя. И кстати у Орыча, как и у Тобирамы, есть опция удара в спину (короч грязные приемы) У Тобирамы архетип - вор или рога. У него бонусы к урону на удар в спину или когда противник не ожидает, у него блинк из способностей. Есть дополнительное дерево прокачки стихии воды и дефолтных дзюцу. Есть дополнительные способности базовый призыв мертвого (после боя) и использование его для детонаций (но это уже после боя, когда много трупов и тогда прямо на поле боя совершает ритуал). То есть типичный ловкач, вор, который быстрый, неуловимый, старается в крысу ударить ведь урона так больше по врагам. Вор старается избежать прямого столкновения с магами, некромантами (а точнее Некромантами и их армиями) и воинами в лоб. Он использует уловки, скорость, тактику и грязные трюки. Что более чем эффектно
Добавлено (2026-04-23, 00:57) --------------------------------------------- Персонажи разные. Стили боя разные. Характер разный. Способности разные. Тобирама просто постоянно в фокусе. Это не сила персонажа в чистом понимании. Это отношение персонажа к бою, который привык, что бой идет на смерть. Орочимару любит расслябляться, ведь его способности позволяют ему драться не переживая за свою смерть. Он любит недооценить противника, в первую очередь Учих. Разница только в том, что Тобирама не того уровня шиноби, чтобы резко воспользоваться этим и шотнуть Орочимару. Но офк у Тобирамы есть приемущество в файтах в сравнении с типичным Орычем. Это приемущество не = сила. Поставить перед Орычем задачу биться полностью серьезно и на максимуме без этих "втанкую-ка я что-нибудь телом" и он показал бы перформанс получше, вероятно
Сообщение отредактировал VVebster - Четверг, 2026-04-23, 01:10 |
| |
|
|
| Nakru4u_Pika4u | Дата: Четверг, Вчера, 05:49 | Сообщение # 10 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 758
Награды: 27
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04
Offline
| Цитата VVebster (  ) Вот меня поражают такие комментарии. ВВН Орыч уже фистингом унизил Тобираму. То есть бомж унизил твоего любимого персонажа по манге. Как же так, если Орочимару - бомж, а Тобирама - великий и мощный шиноби? Борутофаги продолжают удивлять. Ты чё совсем тук-тук? Покажи сканом, где и когда Орыч унизил 1х1 Второго? Если ты щас покажешь момент, где змей воскресил его, и подавил в как хост техники, то сразу можешь пойти в Ханой
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Четверг, Вчера, 09:18 | Сообщение # 11 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5817
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Fell (  ) На ГК побеждает, как по манге. По манге он проебал в сухуюДобавлено (2026-04-23, 09:20) --------------------------------------------- Орыч не боец? Ахахахаха. 1000 Кусанаги > вода Тобирамы. ЭТ Орыча > ЭТ Тобирамы.
|
| |
|
|
| Эспада | Дата: Четверг, Вчера, 09:22 | Сообщение # 12 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2076
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-09-28
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 3) Берс четырёххвостого Наруто, берс Ягуры (только) берс соло, его тупо не пробьютЦитата Cikоnio (  ) 4) Цунаде Б, Орочимару ВВН 50/50, оба очень живучие, + орыч отравить сможет ядомЦитата Cikоnio (  ) 5) Кашин Коджи Мусор из боруто, его пройдет и ирукаЦитата Cikоnio (  ) 6) Кабуто СМ без ЭТ
7) Минато КМ
8) Хаширама база без пыльцы
9) Мадара 1РН СМ без Лимбо. Тобираме выжить 3 минуты Не пройдётЦитата Cikоnio (  ) 1) Третий Райкаге
2) Кинкаку и Гинкаку
Пройдёт
|
| |
|
|
| VVebster | Дата: Четверг, Вчера, 11:19 | Сообщение # 13 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1043
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Цитата Nakru4u_Pika4u (  ) Борутофаги продолжают удивлять. Ты чё совсем тук-тук? Покажи сканом, где и когда Орыч унизил 1х1 Второго? Если ты щас покажешь момент, где змей воскресил его, и подавил в как хост техники, то сразу можешь пойти в Ханой Борутофаги? Тут из таких на форуме только гудей, и то он отрицает это.
Я тебе могу задать тот же вопрос. Покажи сканом, где и когда Второй унизил 1х1 Орыча? По-твоему унижение через ЭТ это прям ничего не демонстрирует? Тебя ни на йоту не смутило, что в тексте прямо сказано, что тело из КХ усилило связывающую силу техники. То есть мощь Орыча в ноовом теле возрасла, хочешь ты это отрицать или нет. Если персонаж А может связать персонажа Б силой чакры, значит сила чакры персонажа Б вдруг не такая уж впечатляющая по сравнению с персонажем А. Орыч даже не подавлял личность Тобирамы как было в файте против Хирузена, где там он кунаем в бошку сделал Тобираму буквально зомбаком без эмоций и собственных мыслей. Здесь же Тобирама пытался силой остановить действие ЭТ, но сила техники обновленного Орыча оказалась достаточной, чтобы полностью связать Тобираму. Как минимум это показатель того, что между ними нет какого-то большого разрыва как вы себе там представляете.
Далее самое смешное. Орочимару превзошел Тобираму в Эдо Тенсей и именно благодаря Орычу и Кабуто эта техника стала имбой. Мы знаем, что техника ЭТ Тобирамы была слабее по канону и использовалась лишь для того, чтобы зачистить место сражения уже после битвы через ГКФ. Это именно змееныши превратили суть техники из вспомогательной для ГКФ в технику, которая приносит пользу сама по себе. Минато превзошел Тобираму в шуншине и хирайшине. Тут и так все понятно. И быстрее Тобирамы, и более круто использует телепорты. Наруто првезошел Тобираму в клонах. То есть новые поколения уже давно превзошли Тобираму. Тобирама силен лишь если дать ему законсервированных пару рандомов шиноби для ГКФ в VS битву. Вот тогда засчет ГКФ да, он может многих снести, что он и делает в этой пирамиде по лично моему мнению. Но без ГКФ это просто умный, быстрый челик с базовым телепортом, не выдающимся суитоном и клонами (которые и так есть у многих в листе). Опасен ли Тобирама без ГКФ? Да, и очень. Силен ли такой Тобирама? Сложно сказать. То, что он многих может скрысить у кого нет защиты или сенсорики это ему в пользу. Но а что он будет делать против суссано юзеров или берсов? Можно попробовать мансить и взять истощением. Но разве это сила персонажа? Как по мне это не показатель силы персонажа.
Сила это сила. Она либо есть, либо ее нет. Каким бы петухом ВМШ Мадара не был бы, но у него есть голая мощь. И Тобирама никогда в жизни не победит его банально потому, что Мадара это гребанный рейд босс, который по голой мощи уничтожает Тобираму в нулину (кстати Орыч как некромант в отличии от Тобирамы может победить Мадару, но "ко-ко-ко, это ничесна!!!"). Даже Нагато на голой мощи уничтожает Тобираму. Боже, да даже Джирая на несколько голов выше по голой мощи по показанному.
Вот серьезно. Давай сравним техники Джираи и Тобирамы. Если тебе Орочимару не нравится с его некромансией, то пожалуйста, вот тебе боец Джирая (который пусть и тоже на призыввах, но мол более в лоб дерется). Вперед, го сравнение Джи и Тобирамы по техникам
Сообщение отредактировал VVebster - Четверг, 2026-04-23, 11:28 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Четверг, Вчера, 12:02 | Сообщение # 14 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1503
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Третий Райкаге Нечем пробиватьЦитата Cikоnio (  ) 2) Кинкаку и Гинкаку
Был бой Не вижу причины почему исход будет другимЦитата Cikоnio (  ) 3) Берс четырёххвостого Наруто, берс Ягуры (только) Как будто может и выиграть хзЦитата Cikоnio (  ) 4) Цунаде Б, Орочимару ВВН Тобирама ваншоты 5) Кашин Коджи
Цитата Cikоnio (  ) 6) Кабуто СМ без ЭТ
7) Минато КМ
8) Хаширама база без пыльцы
9) Мадара 1РН СМ без Лимбо. Тобираме выжить 3 минуты гг
|
| |
|
|
| Nakru4u_Pika4u | Дата: Четверг, Вчера, 12:07 | Сообщение # 15 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 758
Награды: 27
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04
Offline
| Цитата VVebster (  ) Борутофаги? Тут из таких на форуме только гудей, и то он отрицает это. Нее не не, бро, давай без этих. Я сейчас в каждой борутовской теме найду твои (как вы вместе Hachibi) посты о том, что "Боруто">>>>>>"Наруто".
Цитата VVebster (  ) Покажи сканом, где и когда Второй унизил 1х1 Орыча? Покажи, где я сказал, что Второй унизил Орыча? Прям дай цитату
У тебя двойные стандарты в оценке пользы техники. Безумный гений против военного тактика-архитектора. Орочимару просто гениальный ученый, но его боевой опыт в основном эксперименты и подлые трюки. Тобирама же военник системы Конохи, который всю жизнь сражался против клана Учиха в их пиковой форме. Тобирама создал ЭТ как вспомогательный инструмент для бесконечного взрыва, а Орыч как основную боевую единицу. Улучшение чужой техн. не приравнивается превосходству в личной силе. Это как инженер, улучшивший движок, не становится автоматически лучшим гонщиком, чем его создатель. То, что Ороро подавил ЭТ Тобираму сюжетный момент демонстрации механики техники, а не силы персонажа. С таким же успехом можно сказать, что Ирука унизил Наруто, когда стёр его с доски почёта.
Насчет Минато и Наруто даже комментить не буду. Ты софистикой занимаешься
Насчет РО Джирайи, да это мощный баф, у которого есть время на активацию, и который требует неподвижности жаб. Тобирама же базовая характеристика. Его скорость, сенсорика и смертоносность его дефолтные заводские настройки.
|
| |
|
|