|
Нагато: финальная пирамида.
|
|
|
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2026-01-24, 12:54 | Сообщение # 16 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5643
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Обито РН их битвы с Наруто, Какаши, Гаем и Би? Нагато проиграет
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Суббота, 2026-01-24, 12:55 | Сообщение # 17 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2235
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Нагато проиграет Даже с тимой? Вряд ли.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Суббота, 2026-01-24, 13:22 | Сообщение # 18 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1568
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Каноничное столкновение с Конохой, только вместо Пейна Нагато. Искать Наруто - необязательно, достаточно уничтожить Коноху. За Нагато первый удар, Коноха ничего не знает.
После Конохи - Наруто СМ.
2) Наруто КМ-1, дружба с Лисом, все клоны.
3) Джирайя СМ, Цунаде Бьякугоу, Орочимару ВВН (без ЭТ).
4) Девятихвостый, Двуххвостая. Нагато сразу в окружении всех призывов и на Гедоо Мазоо.
5) Гаара ВВН, Раса ВВН живой, 4РКГ.
6) Итачи совершенный, Саске МШ из битвы с Какаши (глаза здоровые).
7) Мадара из битвы с Гокаге, но живой. Нагато ЭТ первые 10 минут.
8) На этом этаже Нагато объединяется с Тобирамой и Итачи, нездоровым из битвы с Саске.
Рикудо-но-Обито, все джинчуурики. ГМ в битве нет. 1. Нагато победит. Коноха арки Пейна бомжи без Гая 8 врат. 2. Нагато легко. Дружба с Лисом ничего не решит. 3. А вот здесь уже Нагато проигрывает. На среднем. 4. Девятихвостый сам в соло лох, его Сарутоби из Конохи прогнал. И сам бы победил Лиса, будь у него что то против ББ Курамы. Двуххвоствй аналогично. 5. Эй заноза для Нагато, т.к. против Казекаге Нагато по любому применит ШТ. И в этот момент Эй нанесет сокрушающий удар по Нагато. 6. Нагато победит. 7. А вот тут Нагато размажут по асфальту. У Мадары любая техника Гейм Овер для Нагато. Плюс ещё более мощные и креативные пути РН. 8. Обито их грохнет. Не думаю, что эта Троица сильнее Хаширамы, который открыто признал себя слабее Обито ДД.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Суббота, 2026-01-24, 13:34 | Сообщение # 19 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2235
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) 1. Нагато победит. Коноха арки Пейна бомжи без Гая 8 врат. 2. Нагато легко. Дружба с Лисом ничего не решит. 3. А вот здесь уже Нагато проигрывает. На среднем. 4. Девятихвостый сам в соло лох, его Сарутоби из Конохи прогнал. И сам бы победил Лиса, будь у него что то против ББ Курамы. Двуххвоствй аналогично. 5. Эй заноза для Нагато, т.к. против Казекаге Нагато по любому применит ШТ. И в этот момент Эй нанесет сокрушающий удар по Нагато. 6. Нагато победит. 7. А вот тут Нагато размажут по асфальту. У Мадары любая техника Гейм Овер для Нагато. Плюс ещё более мощные и креативные пути РН. 8. Обито их грохнет. Не думаю, что эта Троица сильнее Хаширамы, который открыто признал себя слабее Обито ДД. Много, что разобрать. Позже отвечу.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) 8. Обито их грохнет. Не думаю, что эта Троица сильнее Хаширамы, который открыто признал себя слабее Обито ДД. Пейн Обито.
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2026-01-24, 16:16 | Сообщение # 20 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5643
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Даже с тимой? Забыл про них. Тогда победит. Тобирама > Обида
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Суббота, 2026-01-24, 18:00 | Сообщение # 21 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1300
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Каноничное столкновение с Конохой, только вместо Пейна Нагато. Искать Наруто - необязательно, достаточно уничтожить Коноху. За Нагато первый удар, Коноха ничего не знает.
Нагато победит. Нормальных соперников ему нет. Наруто будет очень быстро разгромлен.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Наруто КМ-1, дружба с Лисом, все клоны. Скорее Наруто, если будет весь свой потенциал правильно использовать. Если каноничные тупняки, то Нагато.
Цитата Cikоnio (  ) 3) Джирайя СМ, Цунаде Бьякугоу, Орочимару ВВН (без ЭТ). Саннины должны суметь за счёт трудноубиваемости. Орочимару проткнёт Кусанагой из земли.
Цитата Cikоnio (  ) 4) Девятихвостый, Двуххвостая. Нагато сразу в окружении всех призывов и на Гедоо Мазоо.
Только если ЧТ способно удержать полного Лиса.
Цитата Cikоnio (  ) 5) Гаара ВВН, Раса ВВН живой, 4РКГ. Скоростной песок и быстрый Эй не оставляют ему шансов.
Цитата Cikоnio (  ) 6) Итачи совершенный, Саске МШ из битвы с Какаши (глаза здоровые). Куча призывов и БШТ сильно подкосят Учих. Не потянут.
Цитата Cikоnio (  ) 7) Мадара из битвы с Гокаге, но живой. Нагато ЭТ первые 10 минут. Мадара уверенно разносит.
Цитата Cikоnio (  ) 8) На этом этаже Нагато объединяется с Тобирамой и Итачи, нездоровым из битвы с Саске.
Пейн Обито, все джинчуурики. ГМ в битве нет. Обито развалят.
|
| |
|
|
| VVebster | Дата: Суббота, 2026-01-24, 18:43 | Сообщение # 22 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 969
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Каноничное столкновение с Конохой, только вместо Пейна Нагато. Искать Наруто - необязательно, достаточно уничтожить Коноху. За Нагато первый удар, Коноха ничего не знает. Нагато легко
Цитата Cikоnio (  ) 2) Наруто КМ-1, дружба с Лисом, все клоны. Нагато средне-тяжело
Цитата Cikоnio (  ) 3) Джирайя СМ, Цунаде Бьякугоу, Орочимару ВВН (без ЭТ). Саннины тяжело
Цитата Cikоnio (  ) 4) Девятихвостый, Двуххвостая. Нагато сразу в окружении всех призывов и на Гедоо Мазоо. Лис может и соло
Цитата Cikоnio (  ) 5) Гаара ВВН, Раса ВВН живой, 4РКГ. Нагато средне
Цитата Cikоnio (  ) 6) Итачи совершенный, Саске МШ из битвы с Какаши (глаза здоровые). 50/50 ближе к Учихам, так как вряд ли Нагато прям сразу ЧТ кастанет
Цитата Cikоnio (  ) 7) Мадара из битвы с Гокаге, но живой. Нагато ЭТ первые 10 минут. Мадара унижает 10 минут и 1 секунду
Цитата Cikоnio (  ) 8) На этом этаже Нагато объединяется с Тобирамой и Итачи, нездоровым из битвы с Саске.
Пейн Обито, все джинчуурики. ГМ в битве нет. Либо Итачи на Изанами, либо Обида уничтожает тиму. Но так как всемогущая Ята защищает со всех сторон по канону, то не причин почему Итачи не завезет победу для тимки, тем более тиммейты не слабые тоже
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Суббота, 2026-01-24, 20:22 | Сообщение # 23 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1568
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата VVebster (  ) Но так как всемогущая Ята защищает со всех сторон по канону Не по канону, а по имхотне его незаурядного адепта Вовы. По манге Ята только может увеличить размер и форму квадрат, круг овал и т.д. Форму сферы Ята не показала.
|
| |
|
|