| K_A_Z_E_K_A_G_E | Дата: Суббота, Сегодня, 01:42 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 971
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Сунагакуре
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Джирая стартует в СМ с Ма и Па на плечах.
Неджи, Хината, Хиаши, Хизаши - все с ВВН (ну за исключением Хизаши, который на ВВН тоже был, но в виде Эдо Тенсей, здесь же он живой), все с Покровами (!).
Локация - Гаара vs Кимимаро. Дистанция - 35 метров. Инфа поверхностная, знают друг о друге общие факты, но не более. Настрой у всех серьёзный, бьются насмерть
Сообщение отредактировал K_A_Z_E_K_A_G_E - Суббота, 2025-12-06, 01:44 |
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Суббота, Сегодня, 02:19 | Сообщение # 2 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8153
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Online
| Джирая победит.
- Нет никаких пруфов на то, что статы Хьюг в покровах выше статов Джираи СМ или сопоставимы со статами Джираи СМ. Но даже если сопоставимы, то это не проблема. Главное, что не выше.
- Нет никаких пруфов на то, что Кайтены Хьюг в покровах или сами покровы могут выдержать условный ЧОР.
- Нет никаких пруфов на то, что Хьюги в покровах могут пробить Гриву Джираи СМ.
- У Джираи есть 3 метода сенса (СМ сенс, Сенсорный Барьер, язык Шимы), а также 8 пар глаз (2 свои, 2 от Фукасаку, 2 от Шимы, 2 от любого гиганта). Т.е. застать Джираю враслох не выйдет.
- У Джираи 4 бойца (сам Джирая, Фукасаку, Шима, любой гигант) + клоны. Т.е. он не будет в численном меньшинстве. Он будет даже в большинстве.
- Даже если Джирая не сможет пробить Кайтен / покров или что-то подобное, то он всегда может утащить Хьюг в барьер, из которого они не выберутся. Правда это будет тяжело сделать из-за обзора Хьюг, но главное, что такая опция в принципе присутствует.
- Джирая умнее Хьюг.
- Хината слишком тянет на дно.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Суббота, 2025-12-06, 02:23 |
| |
|
|