|
Саске ГС: Пирамида.
|
|
| Gerard | Дата: Воскресенье, 2025-10-12, 15:07 | Сообщение # 16 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6584
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Вся информация про Хамуру - в фильме. Там миллиард слов про него. А на кой толк от этого фильма, если там Тонери уничтожали буквально каким то режимом Наруто КМ2 не взирая ни на какие желания людей возвеличить его достижения про планеты, скорости и т.д.? Что Боруто, что фильмец, что манга Наруто в плане постановки боев (особенно с Ооцуки) нерелевантно ни для каких-либо примеров. Хамура может тыщу раз двигать луну, это не отменяет того факта, что он ничего не мог сделать донной Кагуе, которая в эту самую Луну не умеет. Буквально вся мифология вокруг силы Кагуе строится на том, что эти два бомжа не смогли её осилить. Я конечно может быть резок, но буквально с любым Ооцуки, когда начинается разговор, начинается вторжение в мир сказок и теорий.
|
| |
|
|
| Mike_Merser | Дата: Воскресенье, 2025-10-12, 19:01 | Сообщение # 17 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6641
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Мадара 1РН. СМ + Обито Шести Путей с Гм и Джинчуурики.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Тобирама ЭТ, Минато КМ 2, Наруто КСМ, Хаширама. Все на ваншот. Проблема в другом - чем ЭТ печатать?
Цитата Cikоnio (  ) 3) Какаши 2МШ. Какаши не статовый по "выносливости",а значит долго свои читы юзать,чтобы противостоять Саске - не получится.
Цитата Cikоnio (  ) 4) Обито ДД, Тонери. Тим плеем затащат. Тут буквально неудобный Отсутсук.
Цитата Cikоnio (  ) 5) Хамура, Тенсейган. Не раскрыт. По логике - комбинация РСМ+ТЧМ должна зарешать. На деле - неизвестно. Слишком мало данных про способности.
Цитата Cikоnio (  ) 6) Хагоромо ДД. Страшно сильный дед по абилкам. Проблема лишь в том,что он за всю жизнь сражался лишь с 1 противником. А значит боевого опыта - почти зеро. К тому-же он пацифист. Скорее всего бой будет аналогом ласт битвы Нар vs Сас.
Цитата Cikоnio (  ) 7) Наруто Барион Мод. Это чудо-зверь просрётся за минуты.
Цитата Cikоnio (  ) 8) Все Деревни на момент арки Пейна. У Саске бесконечная стамина. Гай без 8 врат. Тюрем Чибаку Тенсей Нет, вся сила внутри. Очень донный уровень сил. Спидблицы/ваншоты на ваш выбор.
Цитата Cikоnio (  ) 9) Кагуйя. Саске с Порталами. На Неё полная информация Кагуя без ЧЗ? Саске даже так проиграет,но бой будет хорошим. Где-то минут 10.
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Воскресенье, 2025-10-12, 21:05 | Сообщение # 18 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6584
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) Все на ваншот. Проблема в другом - чем ЭТ печатать? Можно попробовать сжечь Амой.
Цитата Mike_Merser (  ) Это чудо-зверь просрётся за минуты. Слили этот мод конечно знатно в Боруто. С другой стороны это должно было открыть людям глаза на проблемы прописывания боёвки в Боруто/Наруто.
Сообщение отредактировал Gerard - Воскресенье, 2025-10-12, 21:06 |
| |
|
|
| Pirozhochek | Дата: Понедельник, 2025-10-13, 16:05 | Сообщение # 19 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8684
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) Все на ваншот. Проблема в другом - чем ЭТ печатать?
Так у него же печати естьДобавлено (2025-10-13, 16:06) ---------------------------------------------
Цитата Gerard (  ) Слили этот мод конечно знатно в Боруто. С другой стороны это должно было открыть людям глаза на проблемы прописывания боёвки в Боруто/Наруто.
Многим и ласт события в Боруто не открыли
|
| |
|
|
| Mike_Merser | Дата: Понедельник, 2025-10-13, 16:28 | Сообщение # 20 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6641
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Так у него же печати есть
 Мне лень искать моменты,где у Саске есть Фуиндзюцу. Поэтому плиз напомни.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Понедельник, 2025-10-13, 23:44 | Сообщение # 21 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8128
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) Проблема в другом - чем ЭТ печатать?
1) Высосать душу за счёт Нингендо.
2) Запечатать в ЧТ.
3) Затыкать штырями. Будут бесконечно валяться в небоевом состоянии, как Хаширама / Тобирама после штырей Мадары (только ещё хуже).
4) Сжечь за счёт Амы / Кагуцучи. Будут бесконечно валяться вырубленными, как Нагато после Амы Итачи.
5) В случае с Тобирамой можно использовать гензу на Тобираме и заставить его отменить ЭТ. Сработает, т.к. Тобирама знает печати для отмены ЭТ.
|
| |
|
|