|
Орочимару vs Куноичи
|
|
|
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Понедельник, 2025-10-06, 08:00 | Сообщение # 16 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) унаде не призывала целую Кацую. Она призывала её часть, ещё более меньшую, чем 10%. Она призывала целую Кацую. Фулл Кацуя была ещё во время нападения Пейна. И там ее размеры ой как отличаются от твоих якобы размером.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Они не стопали огромные корни. Они стопали мелкие корни, отходящие от огромных основных Это были основные корни. Сарутоби увернулся от веток множественных и переместился к Орочимару, который стоял рядом с корнем. На твоём же скане основные корни лежат у земли. В моменте Орочимару и Сарутоби корни лежат так же. Это основные корни.
|
| |
|
|
| -Саладин- | Дата: Вторник, 2025-10-07, 11:01 | Сообщение # 17 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1091
Награды: 10
Страна: Грузия
Город: Тбилиси
Дата регистрации: 2015-07-06
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Орочимару с телом Зецу и с войны. Без ЭТ. Цунаде пиковая. Сакура военная, Конан без ульты, Мэй военная, Куренай на пике, Таюя на пике, Чие на пике. Инфа по манге. Забавно как тут относятся с улитке, учитывая что Кацуя так-то сильнейший призывной зверь. Менду, Бунту можно победить гензой, мощной атакой вроде аматерасу. А как убивать Кацую решительно непонятно, ее фиг загензишь, тут же аму она просто скинет. Вообще Киши взял концепцию саннинов из древней японской сказки, а жаба>улитка>змея, это аналог ножницы-камень-бумага, т.е. по сути Цунаде может и соло попробовать. Только непонятно как ей убивать Орыча, как и наоборот как Орычу убивать Цуну. Но при данном раскладе, любая пара из: Цунаде, Сакура, Мей, Чие просто растопчут Орыча вместе с его призывами.Куренай, Таюя статистки, насчет Конан непонятно
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2025-10-07, 17:02 | Сообщение # 18 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8055
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Она призывала целую Кацую. Фулл Кацуя была ещё во время нападения Пейна
1) Кидай пруф, что это была фулл Кацую.
2) Объясняй, зачем на ВВН требовалась чакра 2-х Бьякуго, чтобы призвать 10% Кацую, если якобы даже одна Цунаде без высвобождения печати Бьякуго может призвать 100% Кацую?
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) И там ее размеры ой как отличаются от твоих якобы размером.
Всё верно. При нападении Пейна Кацую меньше, чем на ВВН.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Это были основные корни. Сарутоби увернулся от веток множественных и переместился к Орочимару, который стоял рядом с корнем. На твоём же скане основные корни лежат у земли. В моменте Орочимару и Сарутоби корни лежат так же. Это основные корни.
Покажи мне, что это основной корень. Иначе это твоя ебаная выдумка, как обычно. Которую ты ещё сам же и опроверг, приведя в пример то, что эти корни были размером, как мелкие змеи Орочимару. Этим же доказав то, что это корни мелкие, а не змеи огромные. Опроверг сам себя, классика.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Вторник, 2025-10-07, 17:03 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2025-10-07, 17:24 | Сообщение # 19 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Покажи мне, что это основной корень. Иначе это твоя ебаная выдумка, как обычно. Которую ты ещё сам же и опроверг, приведя в пример то, что эти корни были размером, как мелкие змеи Орочимару. Этим же доказав то, что это корни мелкие, а не змеи огромные. Опроверг сам себя, классика. Главные корни расположены у земли или почти у земли. На фрейме с Орочимару точно также расположены. Иди
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) верно. При нападении Пейна Кацую меньше, чем на ВВН. Имхотня. Кацуя смогла покрыть многих жителей. Это была фулл Кацуя.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Кидай пруф, что это была фулл Кацую.
2) Объясняй, зачем на ВВН требовалась чакра 2-х Бьякуго, чтобы призвать 10% Кацую, если якобы даже одна Цунаде без высвобождения печати Бьякуго может призвать 100% Кацую?
1. Она покрыла подавляющее большинство жителей от БШТ. Мелкая Кацуя так не сможет. 2. Может потому что они были изрядно потрепаны и израсходовали силы, не?
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2025-10-07, 17:33 | Сообщение # 20 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8055
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Главные корни расположены у земли или почти у земли. На фрейме с Орочимару точно также расположены. Иди
1) Мелкие корни есть и у земли.
2) Корнями можно манипулировать, что Обито и делал. Т.е. их местоположение вообще ни о чём не говорит.
Т.е. ты нихуя не доказал.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Имхотня. Кацуя смогла покрыть многих жителей. Это была фулл Кацуя.
И что, что смогла покрыть многих жителей? Как это доказывает то, что это была фулл Кацую?
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) 1. Она покрыла подавляющее большинство жителей от БШТ. Мелкая Кацуя так не сможет. 2. Может потому что они были изрядно потрепаны и израсходовали силы, не?
1) И что, что смогла покрыть многих жителей? Как это доказывает то, что это была фулл Кацую?
2.1) Нет, не были потрёпаны. Цунаде вообще только пришла на поле боя после того, как её захилила Карин. Т.е. Цунаде была полностью свежей.
2.2) В Бьякуго чакры больше, чем базовые запасы любой из баб. Т.е. даже если бы их базовые запасы были на нуле, то чакры из Бьякуго даже от одной из баб легко хватило бы для призыва 100% Кацую, раз базовых запасов чакры Цунаде хватает. А они призвали лишь 10%, и это из 2-х печатей Бьякуго.
Запасы чакры в 2-х Бьякуго > запасы чакры в 1 Бьякуго > базовые запасы чакры Цунаде, которых хватает на призыв 100% Кацую, согласно твоей логике. Так зачем им была нужна чакра аж из 2-х Бьякуго? И почему её хватило лишь на 10% Кацую? Ты обосрался.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2025-10-07, 17:38 | Сообщение # 21 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Мелкие корни есть и у земли.
2) Корнями можно манипулировать, что Обито и делал. Т.е. их местоположение вообще ни о чём не говорит.
Т.е. ты нихуя не доказал. Только они расположены по другому.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) что, что смогла покрыть многих жителей? Как это доказывает то, что это была фулл Кацую? Коноха диаметром в десятки км, а в этой местности понятно, что дохоена народу живёт. Чтобы покрыть такое количество народа необходима фулл Кацуя.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) И что, что смогла покрыть многих жителей? Как это доказывает то, что это была фулл Кацую?
2.1) Нет, не были потрёпаны. Цунаде вообще только пришла на поле боя после того, как её захилила Карин. Т.е. Цунаде была полностью свежей.
2.2) В Бьякуго чакры больше, чем базовые запасы любой из баб. Т.е. даже если бы их базовые запасы были на нуле, то чакры из Бьякуго даже от одной из баб легко хватило бы для призыва 100% Кацую, раз базовых запасов чакры Цунаде хватает. А они призвали лишь 10%, и это из 2-х печатей Бьякуго.
Запасы чакры в 2-х Бьякуго > запасы чакры в 1 Бьякуго > базовые запасы чакры Цунаде, которых хватает на призыв 100% Кацую, согласно твоей логике. Так зачем им была нужна чакра аж из 2-х Бьякуго? И почему её хватило лишь на 10% Кацую? Ты обосрался 1. См. предыдущее сообщение. 2.1. восстановила, но не фулл. 2.2. В Бьякугоу чакра была израсходована в бою с Мадарой. Поэтому там могло остаться не так много чакры.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2025-10-07, 17:48 | Сообщение # 22 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8055
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Только они расположены по другому.
1) Нет, не по-другому. Просто отходят от больших корней и точно так же присутствуют у земли.
2) Без разницы, как они расположены, т.к. Обито ими манипулировал (т.е. мог спокойно менять их местоположение). Т.е. их местоположение ничего не доказывает.
Ты снова нихуя не доказал.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Коноха диаметром в десятки км, а в этой местности понятно, что дохоена народу живёт. Чтобы покрыть такое количество народа необходима фулл Кацуя.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) 1. См. предыдущее сообщение.
1) Доказывай, что для этого необходима фулл Кацуя. То, что для этого нужна фулл Кацую - это твоя выдумка, которую ты так ничем и не подкрепил.
2) И что, что Коноха диаметром в десятки км? Это не значит, что Коноха по всему диаметру засыпана людьми. Люди находятся в метрах, десятках метрах, сотнях метрах или даже километрах друг от друга. Т.е. Кацую не нужно быть настолько большой, чтобы покрывать весь диаметр или даже что-то близкое к этому.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) 2.1. восстановила, но не фулл.
Пруф? Цунаде зарегенила все повреждения, вернула метку Бьякуго, вернула молодой вид. Доказывай, что она что-то там не довосстановила.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) 2.2. В Бьякугоу чакра была израсходована в бою с Мадарой. Поэтому там могло остаться не так много чакры.
Ты даун. Чакра Карин вернула Цунаде и метку Бьякуго, и даже молодой вид. Т.е. Карин дала ей чакры с таким запасом, что Цунаде не только метку вернула, но и могла тратить из неё чакру на поддержание молодого вида, как она делает это, будучи в свежем состоянии.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Вторник, 2025-10-07, 17:52 |
| |
|
|
| Stadiya | Дата: Вторник, 2025-10-07, 19:44 | Сообщение # 23 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 155
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: *********
Дата регистрации: 2021-12-06
Online
| Я надеюсь этот спор о 10%-ой Кацуи не закончится, он слишком смешной.
Теперь это мой второй любимый спор после РН Индры.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Вторник, 2025-10-07, 21:08 | Сообщение # 24 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Доказывай, что для этого необходима фулл Кацуя. То, что для этого нужна фулл Кацую - это твоя выдумка, которую ты так ничем и не подкрепил.
2) И что, что Коноха диаметром в десятки км? Это не значит, что Коноха по всему диаметру засыпана людьми. Люди находятся в метрах, десятках метрах, сотнях метрах или даже километрах друг от друга. Т.е. Кацую не нужно быть настолько большой, чтобы покрывать весь диаметр или даже что-то близкое к этому. Сам ты выдумка. Деревня диаметром около 40 км, а может и больше. Есть прямой приказ прикрепиться к каждому жителю, коих не 20, 30 или 40 человек, а тысячи, десятки тысяч. Мини Кацуя покроет всех, ага. Что ещё придумаешь.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Суббота, 2025-10-11, 04:33 | Сообщение # 25 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8055
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Сам ты выдумка. Деревня диаметром около 40 км, а может и больше. Есть прямой приказ прикрепиться к каждому жителю, коих не 20, 30 или 40 человек, а тысячи, десятки тысяч. Мини Кацуя покроет всех, ага. Что ещё придумаешь.
Т.е. доказательств у тебя нет. Закрепили.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Суббота, 2025-10-11, 05:37 | Сообщение # 26 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Rikudo_SenninLOL, тебе уже объяснили.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Суббота, 2025-10-11, 23:25 | Сообщение # 27 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8055
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Rikudo_SenninLOL, тебе уже объяснили.
Да. Объяснили, что доказательств у тебя нет.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Суббота, 2025-10-11, 23:25 |
| |
|
|