Джирайя СМ: пирамида.
|
|
|
|
Cikоnio | Дата: Вторник, 2025-08-05, 11:44 | Сообщение # 1 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1711
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Всем здравствуйте!
Джирайя - в СМ. Со всеми тремя призывами.
1) Берсерк четырёххвостого Наруто. 2) Чоджи, Чоуза, Какаши из битвы с Пейном. 3) Утаката, Гаара из битвы с Кимимару. 4) Орочимару из нападения на Коноху с Четвёркой звука и Кимимару (больным). 5) Цунаде в Бьякугоу, Шикамару из битвы с Хиданом. 6) Берсерк шестихвостого Наруто. 7) Обито оранжевая маска 8) Итачи из битвы с Саске, но здоровый. 9) Саске из битвы с Итачи. Можно рядом будет Гидра - как отдельный юнит, сразу исчезающий после смерти? 10) Тобирама. 11) 1 клон Наруто КМ-1.
Место битвы - побережье деревни Дождя.
Что ж, давайте начинать, пожалуйста!
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2025-08-05, 22:04 |
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Вторник, 2025-08-05, 13:45 | Сообщение # 2 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5074
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| С Тобирамой 50 на 50. Проиррает Наруто. Остальных одолеет.
|
|
|
|
Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, 2025-08-05, 18:54 | Сообщение # 3 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7863
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Online
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Берсерк четырёххвостого Наруто.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Чоджи, Чоуза, Какаши из битвы с Пейном.
Цитата Cikоnio (  ) 3) Утаката, Гаара из битвы с Кимимару.
Цитата Cikоnio (  ) 5) Цунаде в Бьякугоу, Шикамару из битвы с Хиданом.
Цитата Cikоnio (  ) 11) 1 клон Наруто КМ-1.
Проходит.
Цитата Cikоnio (  ) 4) Орочимару из нападения на Коноху с Четвёркой звука и Кимимару (больным).
Цитата Cikоnio (  ) 6) Берсерк шестихвостого Наруто.
Цитата Cikоnio (  ) 7) Обито оранжевая маска
Цитата Cikоnio (  ) 8) Итачи из битвы с Саске, но здоровый.
Цитата Cikоnio (  ) 9) Саске из битвы с Итачи. Можно рядом будет Гидра - как отдельный юнит, сразу исчезающий после смерти?
Цитата Cikоnio (  ) 10) Тобирама.
Не проходит.
|
|
|
|
Cikоnio | Дата: Вторник, 2025-08-05, 20:20 | Сообщение # 4 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1711
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) С Тобирамой 50 на 50. Проиррает Наруто. Остальных одолеет. Как тебе бой с берсерками видится?
И с Орочимару?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Не проходит. Орочимару из штурма Конохи на ультра харде должен забирать, не неси классической ахинеи.
И Саске ПП2 тоже.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2025-08-05, 20:22 |
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Вторник, 2025-08-05, 21:25 | Сообщение # 5 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5074
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Как тебе бой с берсерками видится?
И с Орочимару? Джи неудобен Берса из-за печатей Орыч из тв-1 не вытянет Мудреца. Там на статах и скиллах ебать будут.
|
|
|
|
Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2025-08-06, 17:44 | Сообщение # 6 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7863
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Online
| Цитата Cikоnio (  ) Орочимару из штурма Конохи на ультра харде должен забирать, не неси классической ахинеи.
И Саске ПП2 тоже.
Нет, не должен.
Орочимару ТВ-1 по факту ~ Джирая, а здесь у него ещё и 2 ЭТ.
Стандартный Хеби Саске и так имеет ~50/50 с Джираей, а здесь у него ещё и Гидра, которая сама по себе уровня Джираи СМ. 2 бойца уровня Джираи СМ > Джирая СМ.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Среда, 2025-08-06, 17:45 |
|
|
|
Fell | Дата: Четверг, 2025-08-07, 15:15 | Сообщение # 7 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1026
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Берсерк четырёххвостого Наруто. Зависит от возможностей подавить чакру, виидмо у Жира она есть.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Чоджи, Чоуза, Какаши из битвы с Пейном. Джирая конечно. Такой Какаши очень слаб. ВВН другая лига.
Цитата Cikоnio (  ) 3) Утаката, Гаара из битвы с Кимимару. Жир конечно. Гаара это слабый каге, Утаката тоже около того. Жир на 2 лиги выше.
Цитата Cikоnio (  ) 4) Орочимару из нападения на Коноху с Четвёркой звука и Кимимару (больным). Хз, возможно даже слабая на таком уровне Пятёрка суммарно сможет на что-то повлиять, хотя некоторые абилки мешают друг другу. Либо Джирая их на одних статах и расенгане быстро выстегнет(кроме Кимимаро). Но он однозначно сильнее Орочимару. Поэтому либо 50-50, либо 60-40 в пользу Джи.
Цитата Cikоnio (  ) 5) Цунаде в Бьякугоу, Шикамару из битвы с Хиданом. Жир уверенно. Цунаде крайне удобный противник, который огребает практически от каждой атаки. На Шикамару хватит клона.
Цитата Cikоnio (  ) 7) Обито оранжевая маска Обито уверенно побеждает, особенно при отсутствии инфы. Камуи не контрится.
Цитата Cikоnio (  ) 8) Итачи из битвы с Саске, но здоровый. Не понятно чем отличается здоровый от больного, но ладно. С больным и так было 50-50, даже если здоровый на 5% сильнее, он перевешивает тогда.
Цитата Cikоnio (  ) 9) Саске из битвы с Итачи. Можно рядом будет Гидра - как отдельный юнит, сразу исчезающий после смерти? Саске проиграет, хотя даст бой. У него нет читов и стамины чтобы долго протянуть в таком бою.
Цитата Cikоnio (  ) 10) Тобирама. Тобирама, за счёт контры всего с ХШ. Хотя бой будет долгий и на измор.
Цитата Cikоnio (  ) 11) 1 клон Наруто КМ-1. Смотря что за клон. Если у него 50% чакры от оригинала, то клон побеждает. Просто наделает ещё клонов и задавит. Индивидуально КМ-1 слабее такого Жира.
|
|
|
|
Cikоnio | Дата: Четверг, 2025-08-07, 15:26 | Сообщение # 8 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1711
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Вот это база свыше.

С клоном Наруто КМ-1 я бы немного обсудил, но да ладно, расписал слишком зачётно.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Орочимару ТВ-1 по факту ~ Джирая, а здесь у него ещё и 2 ЭТ. Чем закроют ГЭ и как справятся со статами Джира? Я уж про ГЖ молчу. Быстро его не убьют, а песнь споют.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Стандартный Хеби Саске и так имеет ~50/50 с Джираей Хеби Саске слабее будет.
На статах и ГЖ закроет.
Гидра, по идее, сжаривается на Гамаюхе. Едва ли она прочнее Мэнды Первой.
|
|
|
|
Эспада | Дата: Четверг, 2025-08-07, 18:09 | Сообщение # 9 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2048
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-09-28
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Берсерк четырёххвостого Наруто. 2) Чоджи, Чоуза, Какаши из битвы с Пейном. 3) Утаката, Гаара из битвы с Кимимару. 4) Орочимару из нападения на Коноху с Четвёркой звука и Кимимару (больным). 5) Цунаде в Бьякугоу, Шикамару из битвы с Хиданом. 6) Берсерк шестихвостого Наруто. Завалит
Цитата Cikоnio (  ) Итачи из битвы с Саске, но здоровый. 9) Саске из битвы с Итачи. Можно рядом будет Гидра - как отдельный юнит, сразу исчезающий после смерти? Можно дуэтом, все равно размажет. Обито 50/50 скорее всего Тобирама и клон нара осилит
|
|
|
|
Cikоnio | Дата: Четверг, 2025-08-07, 18:16 | Сообщение # 10 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1711
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Эспада (  ) Тобирама и клон нара осилит Разреши спросить, немного не понял - Джирайя осилит или враги справятся?
|
|
|
|
Эспада | Дата: Четверг, 2025-08-07, 20:02 | Сообщение # 11 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2048
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-09-28
Offline
| Cikоnio, Второе, реакция тобирамы сильно превосходит, или как минимум не хуже чем у Джи, и несмотря на сильное отставание в атакующем дзюцу, для тобирамы его техники не опаснее куная, т.е все игнорируется. Клон нара аналогично, правда зависит конечно от вопроса чакры в нём.
|
|
|
|
Cikоnio | Дата: Четверг, 2025-08-07, 23:47 | Сообщение # 12 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1711
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Эспада (  ) Второе, реакция тобирамы сильно превосходит, или как минимум не хуже чем у Джи Тобирама, порезанный ЭТ реагировал же на Мадару 1РН СМ и уворачививался от атак того, кто раздавил Наруто СМ, Саске ВМШ и Хашираму. А атака Тобика испугала такого полубожественного Мадару)
Так что да, у Тобика со статами всё хорошо)
Я чёта пивка хлебнул образно и не продумал клона) пусть 50%)
|
|
|
|
Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2025-08-08, 04:13 | Сообщение # 13 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7863
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Online
| Цитата Cikоnio (  ) Чем закроют ГЭ и как справятся со статами Джира?
ГЭ кроется дохуя чем. Например, призывом Менды, как по манге. Или Гидрой. Или уходом по землю. Или защитой из Мокутона.
На статы Джираи поебать. ДБ прямо говорит, что Орочимару и Джирая ~равны, так что статы Джираи не панацея для Орыча. А здесь ещё и 2 ЭТ поверх этого. Джирая со своими статами будет сосать под АТ против спама техник от Орочимару, Хаширамы, Тобирамы и Менды.
Цитата Cikоnio (  ) Я уж про ГЖ молчу. Быстро его не убьют, а песнь споют.
Никто не даст подготовить ГЖ. Джирая будет по уши в дерьме, когда ему придётся сражаться под АТ против Орыча и 2-х ЭТ.
А ещё ГЖ вообще в теории должно просто сдуваться Футоном Орыча, т.к. Футон - это контра звуковой гензы, согласно манге.
Цитата Cikоnio (  ) Хеби Саске слабее будет.
На статах и ГЖ закроет.
На каких статах? У Джираи и так нет никакого весомого преимущества в спидах, а у Саске ещё и полёт поверх его и так сопоставимых статов + прекога от Ш.
ГЖ готовится, кастуется и оказывает эффект дольше, чем Саске готовит и кастует Кирин. Саске быстрее ёбнет Кирином, чем Джирая подготовит ГЖ.
Цитата Cikоnio (  ) Гидра, по идее, сжаривается на Гамаюхе. Едва ли она прочнее Мэнды Первой.
Нахуя здесь прочка, если Менда сконтрил эту хуйню обычным сбрасыванием кожи, а не прочкой?
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Пятница, 2025-08-08, 04:16 |
|
|
|
_Think_ | Дата: Понедельник, 2025-09-01, 16:43 | Сообщение # 14 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10
Offline
| 1-5 сливаются базовому Джи 6 - такой берс побеждает базового Джи, но сливается СМному 7 - такой Обито на Изанаги победит базового Джи, но сливается СМному 8 - Итачи победит любую версию, даже будучи больным 9 - и Саске и Гидра сливаются базовому Джи 10 - победитТобирама на ЭТ с БВП 11 - клон как из боя с 3 РКГ?
|
|
|
|
Cikоnio | Дата: Понедельник, 2025-09-01, 18:52 | Сообщение # 15 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1711
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| _Think_, здарова, Босс МЬёбоку.
Цитата _Think_ (  ) 11 - клон как из боя с 3 РКГ? Да.
Цитата _Think_ (  ) 8 - Итачи победит любую версию, даже будучи больным За адекватный взгляд респект.
Цитата _Think_ (  ) 9 - и Саске и Гидра сливаются базовому Джи Думаешь?
Цитата _Think_ (  ) 1-5 сливаются базовому Джи 6 - такой берс побеждает базового Джи, но сливается СМному 7 - такой Обито на Изанаги победит базового Джи, но сливается СМному 8 - Итачи победит любую версию, даже будучи больным 9 - и Саске и Гидра сливаются базовому Джи 10 - победитТобирама на ЭТ с БВП 11 - клон как из боя с 3 РКГ? Базовый Джи неплох, не знаю, хватило бы там базы. Но тебе виднее. Я Джирайю плохо знаю по меркам фанатов его.
|
|
|
|